8 (812) 956-12-768 (812) 956-12... — показать

Мастерская TRIGGER на Сенной площади

8 (812) 956-12-768 (812) 956-12... — показать
+7 812 956-...+7 812 956-12-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Сенная, д 7
Вход с Сенной площади во двор через арку между ресторанами «Tokyo City» и «Чайникофф».
Сенная площадь,

Про «Мастерская TRIGGER на Сенной площади»

Мастерская TRIGGER на Сенной площади (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает услуги по ремонту компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок сверхмощные игровые и рядовые офисные модели. Вам придут на помощь, если программы аварийно завершают работу, не работает Wi-Fi, появились артефакты на экране, Windows медленно загружается или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить систему без замены комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести необходимые детали.

Помимо этого, тут принимают в ремонт мобильные телефоны (Alcatel, Apple, Fly, HTC, LG и др.), моноблоки, ноутбуки и планшеты. При необходимости мастер может приехать к вам домой или в офис.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по платежной системе PayPal, наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пл Сенная, д 7 (станция метро - Спасская). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 812 956-12-76 или загляните на веб-сайт apple.trigger.club. График работы Пн-Вс: 12:00-22:00.

Бренды 24
Вызов мастера
PayPal
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Мастерская TRIGGER на Сенной площади (2)

Мне понравилось! Обстановка, музыка, дизайн интерьера - все очень! Инженер Николай поменял экран на моем 8plus минут за 20. О_о. Я офигел :)
Олень на стене - огонь! Так держать, ребята!
Ребята очень крутые! Телефон с утра перестал заряжаться, я не надеялся, что ремонт где-либо будет меньше суток. Но они диагностировали проблему моментально и спасли телефон в течении 20 минут! больше никогда не полезу в свой телефон даже зубочисткой, потому что самостоятельная чистка вынудила меня на ремонт!

да, отдельного удовольствия стоит оформление мастерской! очень стильно, просто вернули мне мой 2007й! Круто! Крайне рекомендую зайти! я отказался, но мне предлагали угоститься кофе, имейте в виду ;)
Мастерская TRIGGER на Сенной площади на карте