8 (812) 575-71-578 (812) 575-71... — показать

8 (812) 575-71-578 (812) 575-71... — показать

Про «Триколор ООО»

Компания «Триколор» в Санкт-Петербурге – это надежный и профессиональный сервисный-центр, где вам помогут с заправкой любых картриджей, ремонтом любого офисного и печатного оборудование. Компания «Триколор» также является реселлером большинства популярных брендов оргтехники, таких как OKI, HP, Canon, Epson, Brother, Ricoh и других. «Триколор» - это уверенность в качественном обслуживании и профессиональном подходе. Компания «Триколор» работает в будние дни с 9.30 до 19.00, а в воскресенье с 10.00 до 16.00, найти офис фирмы можно на Лиговском проспекте Санкт-Петербурга возле метро «Достоевская», «Владимирская».

Отзывы про Триколор ООО (4)

Большое спасибо сотрудникам Триколор за подробные и терпеливые ответы и помощь в выборе принтера. Отдельную благодарность выражаю за то, что смогли сделать отпечатки на интересующих нас моделях, привлекая не только свои ресурсы, но и ресурсы других фирм. Сервис на отлично, очень рекомендую!
постоянно заправляем и покупаем картриджи у них. Есть выездной мастер по ремонту принтеров
Заказываю и заправляю тонеры и картриджи более 5 лет, довольна качеством как оригинальных, так и совместимых, невысокие цены, оперативная доставка, всегда появляются какие-то новые новые услуги, удобное расположение в Центре
Триколор ООО
Александра, спасибо за ваш теплый отзыв, всегда приятно иметь с вами дело!
Ужасный сервис-центр!!! Постоянный обман клиентов! Мне надо было делать выводы с первого для при виде недовольных заказчиков, стоящих в очереди передо мной. Теперь по пунктам. Первый раз отдал картриджи на заправку, при оплате картой сняли на 200 рублей больше. Извинились, обещали меня запомнить и в следующий раз вычесть эту сумму из нового заказа. Естественно, меня никто не вспомнил, потребовали доказательств, сам чек и т.п. Ладно, сумма смешная, во второй раз отдал картриджи. Но при новой заправке из 5-ти принтер не распознал 2. Аргумент простой – микросхемы на ваших картриджах сами сгорели. Купил новые, вставил в принтер, начал печатать. Успел напечатать 2 обычных страницы (не фото) для презентации с изображениями на 1/3-1/2 страницы. Закончились 2 из 3 заправленных картриджа. На мой вопрос, как такое могло произойти, получил ответ «нам краски не жалко», «вы сами нас обманываете». Так как я приехал с принтером и хотел устранить неровности при печати черным цветом, спорить не стал, попросил еще раз добавить краски в эти 2 картриджа и починить сам принтер. Обещали отзвониться и вернуть в исправном состоянии через 5 дней. На 8-ом дне звоню сам, заверяют, что еще нужно буквально 1-2 дня. Звоню на 11 дне – потерпите еще день. На 14 – «через пять минут, как у мастера выясню, сразу перезвоню». На 16 – «мастер завтра выйдет, и я обязательно с вами свяжусь». На 18 – «приезжайте завтра за принтером». На 19, доехав через пробки, в самом центре мне говорят «мы выяснили причину, заказали необходимые детали, приезжайте через неделю». На 27 день – «детали в пути». На 31 день – «детали в пути». На 35 день – «детали в пути, приедут со дня на день». На 40 день – «детали на границе с Китаем». На 50 день «детали на границе с Финляндией»…….. Прошло 3, (ТРИ!!!), СУКА, МЕСЯЦА!!! Мне вернули неисправный принтер с полностью пустыми картриджами!!! За ВСЕ эти ТРИ месяца мне НИ РАЗУ сами не отзвонились!!! НИ РАЗУ!!! Я понимаю, иногда горят картриджи, кто-то что-то забудет, бывают сложные проблемы. Но самим позвонить клиенту, извиниться и предупредить, что «не надо сегодня к нам ехать через весь город, принтер Ваш пока не готов», «доставка деталей не из Москвы, а из Китая, займет от 4 до 8 недель, имейте это ввиду, пожалуйста» совсем НЕ СЛОЖНО!.. Что мешало клиенту хоты бы картриджи заправить??! Уважаемые граждане! Если не хотите пытать удачу – обходите этот сервис стороной!!!

Смотрите также

Ремонт ноутбуков на Лиговском проспектеРемонт ноутбуков на ВладимирскойРемонт ноутбуков на ДостоевскойРемонт ноутбуков в Центральном районеРемонт бытовой техники на Лиговском проспектеРемонт бытовой техники на ВладимирскойРемонт бытовой техники на ДостоевскойРемонт бытовой техники в Центральном районеКомпьютерные мастера и сервисы на Лиговском проспектеКомпьютерные мастера и сервисы на ВладимирскойКомпьютерные мастера и сервисы на ДостоевскойКомпьютерные мастера и сервисы в Центральном районеОперативная печать и полиграфия на Лиговском проспектеОперативная печать и полиграфия на ВладимирскойОперативная печать и полиграфия на ДостоевскойОперативная печать и полиграфия в Центральном районеДата-центры на Лиговском проспектеДата-центры на ВладимирскойДата-центры на ДостоевскойДата-центры в Центральном районе