8 (812) 952-04-08 8 (812) 952-04... — показать

Отзывы о компании Триколор ТВ / Национальная спутниковая компания

8 (812) 952-04-08 8 (812) 952-04... — показать
+7 812 952-... +7 812 952-04-08 ещё
г Санкт-Петербург

Отзывы про Триколор ТВ / Национальная спутниковая компания (106)

3.3
Фильмы повторяется месяцами и кроме того постоянно реклама и тут вопрос если я за ты плачу почему мне пихают рекламу?
Триколор самая безответная компания, которая не решает вопрос по обслуживанию абонентов. Оплату взывает за год в перед, не заботясь о качестве предоставляемых услуг. Дозвониться не возможно, обслуживания никакого, если возникает вопрос все за дополнительную оплату. Ведущие специалисты не компетентные, каждый не может найти заявку и просто обещают лишь бы отвязались. Вот уже неделю без телевидения, все на одном месте, одни обещания за деньги абонента, т. е. за мои. Звоню сама по 2 раза в день, обещают перезвонить, ни разу не Перезвони ли. Это издевательство. Меняю компанию и никому не советую. Так безобразно относится к своим клиентами не допустимое поведение. На рынке достаточно предложений.
Кто случайно подключает дополнительные услуги в Триколор должен быть готов к тому,что ему не вернут деньги ни на карту,ни на л/с абонента.Обнаглели.На контакт не идут, обещали перезвонить (не дождетесь)!!На почту отправляют какую-то ерунду.Очень разочарован таким отношением.
С первых дней существования, почти, пользуюсь триколором на даче . Один вопрос , как дождь влияет и почему, на трансляцию триколора, а то есть идёт дождь нет ТВ , дождь прошел , через полчаса начинают появляться каналы.
Ужасное качество сигнала заставляет писать этот негативный отзыв. Дождь, снег...- телевизор не идёт, как раз когда появляется время и желание посмотреть что-либо,но не тут-то было! Просто ужас!
Поначалу звонили,но никто ничего толком сказать не может, уже и не пытаемся что-то выяснить,просто решаем вопрос о смене компании.
Мы являемся клиентами Триколора с 2008 года. В последнее время невозможно смотреть телевизор. Сигнал пропадает на дню раз по двадцать, каналы не работают, начинаешь загружать возникают проблемы с частотами, то одна не грузится ,то другая. У нас два приемника и тариф Единый,т.е. 3000 рублей в год. Немалые деньги для нас пенсионеров.За что мы платим? Или качество повысьте или цену на тариф снизьте.Если солидная компания ,то и качество услуг должно быть на высоте. Пока этого не видно. Неудовлетворительная работа компании. Задумайтесь над этим, иначе многие клиенты уйдут от вас к другим операторам.
Два года назад купил комплект. Мастер установил антенну не как лучше, а как ему удобнее и быстрее установить и установил ее под скат крыши, т. е. зимой все что есть на крыше, съезжает на антенну. Соответственно после схода снега антенна ломается, настройки сбиваются. За каждый вызов специалиста для настройки антенны от 5000 (пяти тысяч) рублей плюс замена тарелки. Говорят, куда необходимо переставить антенну и уезжаю, но почему я должен самостоятельно переставлять антенну если их установщик "накосячил"?! А теперь самое интересное, когда говоришь настройщику чтобы он переставил т. к. это их сотрудник поставил некорректно, выясняется, что установщики не являются сотрудниками триколор, а являются сотрудниками какого-то дилера и они за его работу не отвечают. Когда звонишь установщику, то он говорит обращаться в триколор, т. к. при установке все работало и теперь это не его зона ответственности. Далее: при подключении не предоставили НИКАКОГО договора (к сожалению, на даче была жена, а договаривался я и она не знала должен быть договор или нет). Когда я позвонил установщику он сказал, что договор не предоставляет. По сути, я не являюсь владельцем комплекта, за который заплатил 14000 (четырнадцать тысяч) рублей. В базе данных триколора по "моему" номеру триколора числятся вообще другие данные. В личный кабинет я зайти не могу, т. к. данные не мои, номер телефона не мой. Для изменения данных я должен приехать в офис триколор, ЗАПЛАТИТЬ деньги и только потом внесут мои данные.
Наверное, я стал бы не стал писать данный отзыв если бы все работало корректно. Но в последнее время из 200 обещанных каналов работает нормально МАКСИМУМ 5 и только если нет ветра, облаков, осадков и т. д. Постоянно появляется сообщение - отсутствует сигнал от спутниковой антенны и предлагает подключить приемник к интернету. По интернету я и так могу посмотреть все что там показывают, зачем мне тогда тарелка от триколора?!
Последний раз приезжал настройщик и указал куда необходимо переставить антенну и указал какие деревья мне удалить.
Понимаю, что деньги потраченные на данный комплект я не верну, но очень хочу предостеречь от подключения к триколору.
Эта приставка зарегистрирован на Бондаренко Александр Михайлович частый обман в телегиде плохо работает телеканал Солнце
я рекомендую интернет от компании radugainternet.ru . хорошие и выгодные тарифы
Добрый вечер.До сих пор Вами не выполнены условия договора купли-продажи.
   Выражаю  ПРОТЕСТ и неудоврен работой вашей фирмы.
11 декабря 2022 года я произвел оплату за пакет Ультра в сумме 1500 рублей РФ по карте Сбербанка России (код операци  224614 время 14.30 мск.)
Просил переключить пакет Ультра на пакет Единый.
До сих пор ни один из пакетов не работает.
ID: 40025505552128.
Никогда не связывайтесь с Триколор!!! Если у Вас есть выбор-выбирайте что угодно, только не Триколор. Постоянно сбиваются каналы, служба поддержки Вам никак не поможет потому что там неквалифицированные сотрудники. Только на 16.11. они работали, типа, над улучшением, а получилось, что часть каналов пропали. Позвонив им в тех. поддержку Триколор, девушка попросила понажимать на какие-то кнопки, но ничего не помогло. Она просто сказала: "Ну я тогда не знаю". Пришлось опять вызывать мастера и платить деньги за два телевизора (за полгода это уже третий раз). Жаль что летом оплатила за два Триколора, так бы перешла на другого провайдера, называть не буду, но на втором этаже у меня стоит именно он и проблем за шесть лет вообще никогда не было. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРИКОЛОР!!! Отстой!
Больше года назад переехали в деревню. Связь здесь ужасная. Всю свою жизнь прожили в городе, поэтому привыкли к обычному интернету. Про спутниковый ничего не знали. Местные жители посоветовали Триколор. Экспериментировать не стали, и подключили его. Во время консультации менеджер компании довольно терпеливо отвечала на наши бесконечные вопросы. Можно сказать, провела полную консультацию. Это особо радует, так как хотя бы понятно, что в компании работают специалисты, знающие о своих услугах все. С такими не пропадешь. В городе нас всегда переключали с одного специалиста на другого, не давая никаких ответов на вопросы.
Сигнал хороший. Связь не теряется, но в ураган может отпадать. В первое время при таких помехах звонил в службу поддержки, но потом подробнее узнал, как работает спутниковый интернет. В общем, это считается нормой. Меня это тоже никак не напрягает, поскольку длиться это максимум 20-40 минут и довольно редко.
Отдельно отмечу скорость. Интернет действительно высокоскоростной. На «Безоимите 20» все загружается очень быстро. В тарифном плане написано, что скорость 20/5 Мбит. По ощущениям соответствует, но я не проверял, так как не вижу в этом смысла.
Я выбрала Триколор не методом тыка. Как потребитель прошла довольно длительный путь в выборе провайдера. Изучала и сравнивала характеристики, читала отзывы на разных форумах, обращалась за консультациями ко всем операторам, предоставляющим данную услугу. В итоге больше всех баллов набрал Триколор. Его и подключила.
Оборудование понравилось сразу, как только его доставили. Придраться было не к чему. Установили и настроили его примерно за 3 часа.
В целом, работой интернета довольна. Скорость меня устраивает. Это касается как прямого, так и обратного канала. Оплачиваю услуги через личный кабинет при помощи банковский карты. Очень удобно, учитывая что я проживаю. Вдали от города. Тариф подключила «Безлимит 40», так как решила не экономить, дабы не ограничивать себя и остальных членов семьи.
Решил поделиться личным опытом подключения и использования Триколор. Моя местность относится к отдаленным населенным пунктам. В 2019 году спутниковый интернет данного провайдера стал для меня настоящим спасением.
Оборудование заказывал на официальном сайте. Однако на тот момент оно стоило немного дороже, чем сейчас. К его качеству сборки и работоспособности вопросов нет. Практически за 2 года непрерывного использования ничего не поломалось.
Настроить сначала пытался сам, но это довольно сложно. Сигнал пытался поймать около часа. Решил все же потратиться, и вызвать специалиста. Так было надежнее. В то время они давали гарантию на установку. Думаю, сейчас также.
За все время использование спутниковый интернет проявил себя довольно хорошо. Перебоев замечено не было. Максимум – снижалась скорость во время грозы. Однако данное явление кратковременное.
Теперь по тарифу. У меня с 2019 года подключен «Безлимит 20». Трафика хватает на семью из 5-и человек, активно пользующихся интернетом не только днем, но и ночью. Скорость тоже приличная. Тяжелый контент погружает в течение нескольких секунд. Где-то полгода назад проверял скорость прямого калана через Яндекс.Интернетометр. Немного удивило, что в целом она соответствует указанной провайдером – 20 МБ.с. Были небольшие отклонения, но для спутникового интернета они считаются нормой.
После переезда долго не мог найти хорошего провайдера. Пользовался услугами разных компаний, но как-то не сложилось. То цену поставят по-максимуму, в месяц я платил около 10 тыс. руб. за 40 Мбит/c, реальная обдираловка! В другой компании не устраивал предложенный трафик, не было нормального безлимитного пакета услуг. Я работаю в интернете, для меня очень важна качественная и постоянная связь. Решил подключить Триколор безлимит 40. Прочитал условия и характеристики предложенного тарифа, вроде все сложилось. Без проблем загружаю все нужные приложения и файлы. За те же самые 40 Мбит/c теперь плачу в 2 раза меньше. Мне кажется Триколор самый оптимальный провайдер для спутникового интернета ‒ цены нормальные, связь постоянная, скорость неплохая, плюс вместе с комплектом оборудования идет подробная инструкция по подключению. Так как за настройку антенны тоже берут деньги, решил сделать это самостоятельно. Думал буду долго возиться, но все оказалось проще простого. Разобраться не сложно, главное не спешить и все делать согласно пунктам плана. Сама настройка заняла всего минуты 2-3. Неплохо сэкономил время и деньги. Вот такая антенна теперь красуется на крыше моего дома, надеюсь надолго.
Хочу поблагодарить компанию Триколор за акцию на оборудование для подключения. Долго мечтали провести интернет в своем доме. Благодаря вам теперь дочка счастливая и я довольная. Проводим семейные вечера за просмотром новых, интересных фильмов. У нас на районе совсем плохо с коммуникациями, что уже говорить о мобильной связи и интернете. Спутниковая тарелка ‒ единственный способ соединится с миром. Антенну установили хорошо, крепко держится, сигнал ловит четко. Вот она наша красавица:
В тарифном плане указана максимальная скорость 20 Мбит в секунду, подключили безлимитный 20. Пользуемся уже на протяжении шести месяцев, сигнал нормальный. Конечно бывают глюки с долгой загрузкой страницы, но очень редко. Обычно так бывает к вечеру выходного дня, когда все дома и пользуются интернетом одновременно. В общем, спутниковое удовольствие обошлось нам 23 000 руб., вместе с оплатой за месяц и подключением антенны. Сумма не маленькая, но оно того стоило, теперь можно в любой момент зайти в интернет. Часто готовлю по рецептам ютуб-канала, там всегда много новых и интересных блюд, которые хочется попробовать. Также интернет помогает оплатить счета, и не трать времени на очереди.
Мы с братом переехали в деревню. Купили дом на два хозяина, решили попробовать себя в роли сельских жителей, надоел, если честно город. Плохо только то, что связи тут практически нет. Мобильный ловит в одном углу дома и на улице, с переменным успехом. С интернетом еще хуже, никаких предложений, кроме спутника. Решили установить антенну, и подключится к Триколор. Мой друг, один из местных жителей, давно пользуется их услугами. Никогда на связь не жаловался, если не брать во внимание его недовольство по поводу стоимости тарифов. Конечно, по сравнению с кабельным аналогом цена значительно выше, но что же делать, если никто не интересуется инфраструктурой сельских округов. Покупка оборудования обошлась недорого, попали на скидку. Сначала думали, что какой-то очередной развод, но нет, оказалось правдой. За всю аппаратуру и антенну отдали около 10 тыс. руб. Сотрудники Триколор быстро отреагировали на оставленную мной заявку и уже через 2 дня были у нас. Установили антенну за 7000 руб., сделали работу хорошо, не придерешься, могу даже похвастаться, что получилось в итоге:
Пользуемся тарифным планом безлимитный 40, интернет работает всегда, разница лишь в скорости, иногда показывает 30, 35, 38 Мбит/c. Отметки 39-40 никогда не видел, но и ниже 28 не опускается.
Нормальный оператор, качество устраивает, особых проблем не заметил
При выборе оператора главным показателем для меня было качество связи, так как живу по большей части в загородном доме, и у предыдущего были большие с этим проблемы. Приехал человек, все быстренько настроил. В общем я доволен, жена тоже, и ребенок доволен, много мультиков появилось. Не вижу причин не порекомендовать его остальным.
При выборе оператора главным показателем для меня было качество связи, так как живу по большей части в загородном доме, и у предыдущего были большие с этим проблемы. Приехал человек, все быстренько настроил. В общем я доволена, муж тоже, и ребенок доволен, много мультиков появилось. Не вижу причин не порекомендовать его остальным.
Очень рад, что Триколор одна из тех компаний, которая позволяет оплачивать свои услуги дистанционно и без лишних заморочек. Да и вообще за все время пользования не помню, чтоб они меня как-то напрягали. Пользователь чувствует себя пользователем, а не работником. Могу ли я порекомендовать? Безусловно, я собственно тоже по рекомендации на них и набрел.
Очень удобно, что у триколора можно подключить сразу и телевидение и интернет. Да и плюс ко всему за небольшую цену. Многие ругают тех поддержку, но мне попадались адекватные сотрудники, без помощи не оставалась. Так что рекомендую все, кто ищет себе оператора у ребят достаточно высокий уровень надежности.
На самом деле долгое время думал, что триколор, это чуть ли не единственный нормальный оператор, и только после его подключения узнал о большом количестве других неплохих ребят. Но в соотношении цена/качество это наилучший вариант. Порадовало то, что цену не загибают, хотя многие этим грешат.
Купили себе с женой плазму, аля домашний кинотеатр, и захотелось иметь качественное ТВ с приятным изображением. Потому что на большом экране все недочеты особенно хорошо видны. Не могу сказать, что я прям в восторге. Скажу так, примерно такого результата я и ожидал, выглядит все красиво, связь нормальная. Ругать не за что.
Часто возникает желание разбить сие убожество приставку об стену...Жулики!
Худшее, что со мной происходило. 4 года пользовался, но наболело. Буду менять.
Сигнал пропадает даже в ясную погоду. Служба поддержки (если вы когда-нибудь сможете дозвониться) абсолютная бесполезно. Периодические навязываемые обновления сбивают настройки ресивера. С периодичностью в пару часов всплывает напомнинае об облате пакета (при этом пропадает картинка, а оплата - на год вперед, конечно же), два раза в день вылезает ошибка 0.
Среди решения проблемы предлагали ставить оборудование из более дорогого ценового диапазона (при этом, причину сбоев установленного оборудования так ни разу и не назвали).
Буду искать нового провайдера.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ *Ерьмом
После очередного обновления по воздуху ресивера он стал глючить. То выдает разные ошибки, то через 15-30 минут перестает реагировать на пульт (кнопки на ресивере тоже не работают). Тех поддержка решить проблему не работающей приставки НЕ может. Только каждый раз мурыжит, а проблема так и остается. Как выяснилось, Триколор не отвечает за программное обеспечение (прошивку), так и за сам ресивер. ремонтируйте за свои деньжата, если получиться. А мы вам еще потом обновление подкинем и обратно сдерем деньжат. "Веселая" горе компашка)
Никогда, слышите. Никогда не имейте дело с ТРИКОЛОРОМ.
Ужасная компания. Опишу ситуацию. 9 июня 2019 года заканчивался срок действия тарифа Единый. Заранее, 30 мая 2019 оплатил 1500 рублей за продление на год - с 9 июня 2019 по 9 июня 2020. Позвонил в Триколор, спрашиваю, все нормально? Какие от меня действия потребуются для продления, кроме оплаченных 1500 руб? Отвечают - деньги видим, ничего от вас не надо, все продлится автоматом. Отлично. 9 июня на всех каналах надпись - Кодированный канал. И началось. Дозвониться в Триколор - это та еще песня. Дозвонился. Сказали, что по какой то причине автопродление было выключено и теперь надо восстановить активацию. На это 9 дней может уйти. Вариантов нет. 10 июня мне позвонили и сказали, что активация сделана и ТВ должен начать работать. Приехав на дачу и прождав ночь - ничего не поменялось, все каналы кодированы. Звоню в Триколор - они говорят, что у них все хорошо, но мне надо обновить ПО ресивера. Для этого надо иметь комп, сд карту и кабель специальный. Через спутник этот ресивер не обновить. На вопрос, что до 9 июня все работало со старой прошивкой и что произошло после их повторной активации - ничего по сути сказано не было, кроме того, что надо менять прошивку. О таком варианте никто не предупреждал при моем звонке перед 9 июня. На требование вернуть деньги (заниматься алгоритмом прошивки у меня нет ни времени ни желания), мне было сказано, что из 1500 вернут 435 руб, остальное уже не вернут. Короче. беспредел полный. Отказался от них, пускай оставят деньги себе, бедные... Заказал подключение ТВ через другую фирму и пытаюсь забыть Триколор, как страшный сон...
Цель этой ублюдочной компании - собрать деньги с населения. Если возникают технические проблемы, никакой техподдержки нет, звонок по номеру техподдержки сводится к прослушиванию робота, потом заявляют, что все операторы заняты и просят написать о своей проблеме. Ответ всегда приходит один и тот же - обратитесь в специализированную организацию. дали денег ублюдкам - отвалите, они следующих ищут, стригут. Посмотрите оценку - 76% отвратительно, 13% - 2
не поверю, что целью компании является не тотальное поглощение рынка спутниковых услуг. а какие то зарубы с клиентами... Поймите еще одно, вас ооочень много, а тех поддержка не велика.
Сам в такой работаю, бесят нытики
svrn
svrn ответил Дармен Сагатов
Петюня, опять подрабатываешь, как можешь?
какие звезды они совсем опупели блокируют рабочие карты что-бы поменяли приёмник на новый
У меня все оплачено на год вперёд, оборудование рабочее, ПО новейшее, ошибок нет и т. д. Отключили все каналы пакета "Единый" кроме трех. Мать старенькая сидит на даче, ничего не может сделать. Дозвониться не реально все время скидывают то в вайбер, то в ватсап. Знакомый дозвонился, оказывается они под эту фишку нагибают людей покупать новое оборудование. По беспределу. Отвратная компания, буду менять оператора, никому не посоветую! Триколор, горите в аду!
Взял комплект оборудования для Триколор с очень большой выгодой – заплатил 15 кусков вместо 30! Круто чё, рекомендую пользоваться этой акцией, она вроде до конца августа действует, а потом всё
А че, круто кусками смотреть!!!
Хорошо, что у Триколора есть функция мультиэкран. Можно на одно телевизоре смотреть кино, на другом футбол, а дети могут на планшете смотреть мультфильмы. В итоге в семье никто не обижается и все довольны)
Так удобно мультиголовой смотреть!!!! И не обижается уже никто
Круто, что в Триколоре можно поменять оборудование на выгодных условиях. Я вот сейчас получил новый приемник в рассрочку и плачу за него 200 рублей в месяц. А разница огромная по сравнению со старым. Во-первых, ловит лучше и больше каналов, а во-вторых, у него гораздо больше дополнительных возможностей, вроде записи передач
Так не они тебе 200 в месяц доплачивают за отзыв а все же ты им?!!!!
Хороший оператор. Плачу 1500 рублей в год, пару сотен каналов, бесперебойную работу и еще и кучу доп сервисов вроде возможности смотреть передачи с начала, когда мне удобно, или пользоваться архивом. За 1500, я считаю, норм)
Конечно, норм, с доплатой не обманули, все выдали, как и обещали?
У этого оператора, пожалуй, самый интересный подбор каналов и пакетов. Я сравнивал с другими операторами, у кого-то нет одного канала из тех, что меня интересуют, у кого-то другого, а у Триколор есть абсолютно все мне нужные, поэтому им пользуюсь!
Здорово, когда есть люди, которые покупают ресиверы и карточки разных операторов, просто чтобы сравнить и поделиться с нами своим счастьем
Вот и меня Триколор довел до ****отзыва. Про приём и прочее писать не буду (ах тучки набежали, дождь или снег-отдыхайте до хорошей погоды) , и так уже только ленивый не писал. Из последнего: перевёл 01.06.2018 оплату с их***сайта. В итоге бабки списались со счёта (Сбербанк) и исчезли в недрах Триколора. 6 (шесть) дней тупого общения с представителями данной конторы, каждый день одни и те же шаблонные отмазки, в итоге ни денег на счету, ни подключенного пакета. Никто ни чего не знает и ни за что не отвечает. Проверить платёж минута в любой конторе, только не в Триколоре. Общение по почте, скайпу, телефону, он-лайн звонки, контакту... и тишина. Не поймёшь, то ли с ботом общаешься, то ли с оператором.
Пользуемся услугами компании очень давно и все бы ничего, но вот по невнимательности при оплате через онлайн Сбербанк оплатила сумму за пакету слуг "Удиный Мульти Лайт"", а выбрала "Детский", в результате не подключилось ничего. Вчера целый день разговаривала по номеру 8 800 500 01 23 и ответ один, когда поступят деньги на счет будет произведено включение. Я вижу , что у меня есть деньги на счете в личном кабинете, какой еще счет нужен ? Чек на оплату услуг тоже наплавлен вместе с заявкой на перенос услуги. Одна надежда, что разговоры все-таки и правда записываются и прослушиваются неравнодушными людьми.
УЧАСТВОВАЛА В АКЦИИ ПАКЕТ ДЕТСКИЙ ЗА 990 РУБЛЕЙ,ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛА ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН,ПРОВЕРЯЮ СЧЁТ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ А УСЛУГА НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ,ОБМАНУЛИ ЖДУТ ЕЩЁ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИТЬ МНЕ УСЛУГУ ЗА 1200 РУБ КРУГОМ ОБМАН,30,11,2019ГОДА
Устанавливали систему для загородного дома. Работает уже второй сезон и, вроде, без нареканий. Не совсем понятно ценообразование с нового сезона, но, думаю, надо просто внимательнее разобраться
Что значит, не совсем понятно ценообразование с нового сезона? Обещали одно, а заплатили меньше?
В восторге от спутникового телевидения! Мега крутая штука, которая неожиданно оказалась очень удобной. Купили буквально месяца три назад - в самом конце мая. Так я до сих пор не все каналы запомнила, которые у нас идут. Их так много, что только специальные списки и выручают, удобно все систематизировано. Каналы ловятся шикарные, много популярных сериалов, фильмов идет в HD. Звук достаточно приличный передается. В управлении все оказалось просто, в настройках разобралась бы даже моя мама.
1197063
А выплачивают вам тоже на двоих с мамой?
До покупки опасалась, что будет много проблем с оборудованием, какие-нибудь косяки с тарелкой или приемником. Напрасно, никаких заморочек. Как установили в первый день, настроили, так все славненько и пашет. Всем, кто еще сомневается, говорю - не переживайте! Вызовете толкового антенщика, он вам все сам сделает и расскажет. Тут все так просто и понятно + еще куча всяких подсказок и инструкция написана доступно.Простое и понятное оборудование, которое работает без поломок.
Да, а если еще и толкового сантехника.... Дас ист фантастиш!!!!
У всех свои причины установки тарелки. У одних не показывает без спутника тв, другим это дешевле, чем кабельное. Я же хотела тарелку, чтобы смотреть много интересных программ и хороших фильмов. Выбирала фирму, ориентируясь на подписки. В плане содержания очень приглянулся триколор. Программ столько, что за весь год не пересмотришь. Хорошо еще, что приемник позволяет создать фаворитные списки, чтобы можно было как-то ориентироваться в этом множестве. С самого начала у нас шло больше сотки каналов. Помимо каналов в обычном качестве, есть еще HD-каналы. У кого телевизор с большой диагональю, те в курсе, что среднее качество изображения способно испортить все впечатление от хорошего фильма. Так что интересное лучше всего еще смотреть в HD. Здесь это возможно на все 100%. Сейчас у нас идут вообще около 200 программ, все даже не назову при всем желании. 32 канала показывают в формате высокой четкости. Смотреть - одно удовольствие.
Ну расстаралась с отзывом, думаешь, больше заплатят?
C фильмами тут все ясно. А вот, смотрю, никто пока не отметил, что есть каналы на иностранных языках. Я, к примеру, учу английский на досуге и очень рада тому, что можно попрактиковаться в переводах новотей и программ. Вообще преподаватель очень советует слушать живую речь. Тут с этим все как надо. В пакете "Единый" есть несколько каналов, вещание которых ведется на иностранных языках (France 24, Deutsche Welle, NHK World, RT и др.)В общем Триколор в чем то еще и полезный!
Митя, так здорово, что ты радА!!! Мы тоже за тебя радЫ!!!!
Самое главное для компании Триколор ТВ получить оплату а дальше все по барабану. В дождь или снег приема нет. Самое хриновое ТВ.
Качество передачи сигнала отвратительная в течении часа 3-4 раза пропадает картинка на всех каналах,кроме инфоканала.У меня два приемника DRE-4000 и 5000 проблема на обоих.Поинтересовался у знакомых проблема та же.Обратился в службу поддержки таких спецов надо еще поискать шлют одни инструкции,грамотно решить проблему не могут
Купили косплект за 12 тыс в этом году. Очень довольны, особенно это оказлось вовремя перед началом ЧМ. Хорошее качество, много каналов, большиство из них, конечно, не сомтрю, но вот каналы в HD почти все переодически просматриваю. Цена вполне приемлема.
28 01 2016 через почту россии оплачено 1200 руб за Единый. Деньги исчезли.В личном кабинете их нет. номер 46026501427667 .Вопрос где деньги? Как получит оплаченную услугу?
Телефон не соответствует выставленному.Какой телефон указывать при почтовом отправлении на а/я 170 ?
триколлор в московской области работает просто отвратительно,половина каналов работает в плохом качестве,половина вообще не показывает
Триколор в Ленинградской области с весны 2015 года просто отвратительный. Все что ниже написано отрицательного подтверждаю. Не увидела следующего: 1. При оплаченном пакете Единый за год Триколор навязывает новое ПО ОТКЛЮЧАЯ прежнее ПО. 2. Навязывает новый приёмник, который необходимо заменить до декабря 2015. Прошу поделиться опытом куда лучше жаловаться на такое обслуживание. Спасибо.
Купили комплект спутникового телевидения на дачу. Установили сами, получилось с трудом...
Но, бывая на даче только в выходные, и приехав, обнаруживаем, что подключение заблокировано. Приходилось звонить, долго объяснять, а на экране в это время была надпись:время ожидания 8 часов...По истечении 40 минут-двух часов вещание возобновлялось, но столько времени и усилий на объяснения требуется, просто ужас!!!
Оплата произведена нами за 12 месяцев, в будни не бываем на даче...получается уж очень дорого.
Предлагаю для работающих "дачников" льготную стоимость пакета "Единый"
Триколор ТВ / Национальная спутниковая компания, вы обманули десятки тысяч телезрителей. Верните обещанный бесплатный пакет "Базовый" из 10-ти основных каналов. Мнение Путина В.В. о 10-ти бесплатных федеральных каналах вас вообще не интересует. Не всем нужны ваши 200 и более каналов, которые вы упорно навязываете за 1200 руб., особенно в летний период.
Вы "отрубили" канал "Культура", который необходим народу во время сегодняшней постоянной ТВ-пошлости, детей оставили без "Карусели". Как только рука поднялась на такое?
Можно ведь установить тариф рублей в 300 за год для 10-ти основных каналов и дачники (сезон полгода всего!) не будут от вас шарахаться и выбрасывать на помойку ваши ресиверы и тарелки, покупая цифровые приставки, кляня себя за то, что связались с Триколор ТВ, а наоборот потянутся к вам.
Дирекция, Одумайтесь, как можно так бездарно управлять компанией, да ещё национальной?
Обманщики и воры, верните зрителям обещанное - пакет Базовый!
Неужели ничего не боитесь? За такие вещи рано или поздно будет вам наказание.
Подбор каналов не плохой. Персонал работает ОТВРАТИТЕЛЬНО! Отключили канала за 2 месяца до очередной оплаты и требуют ещё денег?! Это что за поборы? На звонки ни кто не отвечает. Все чем то заняты. Это разве сервис? Такие люди и позорят наши Родину. Где Вы руководители? Наведите порядок среди этой безответственности!
С 25 июня 2015г. по сегодняшний день (17 июля)звоню с домашнего номера телефона, и мне ежедневно отвечают, что производятся плановые и профилактические работы и просят позвонить позднее.Но с мобильного когда звоню, отвечают, правда, пока не прослушаю всю информацию нужную и ненужную.С мобильного мне звонить накладно, в последний раз мой звонок передали по цепочке от Олега Ланина (единственный назвал фамилию) к Марии,Илье, Максиму и Андрею. А потом просто повесили трубку. Где исполнительская дисциплина? Одно уловила, что читать по бумажке слово в слово они хорошо научились. По поводу цены.Так получилось (из-за погоды), что на даче бываю редко. И кому бы я платила 1200 рублей? Где же Ваши "БЕСПЛАТНО НАВСЕГДА"? И Вы мне не ответили по поводу Указа Президента. И, если Вы хотите взимать плату, то почему бы Вам не сделать плату помесячно? Я понимаю, Вам это невыгодно,но где же ВСЕ для клиента? Да, хорошо бы написать Вам приятные слова по поводу работы Вашей компании, но они НЕ ПИШУТСЯ.Судя по отзывам, Вы можете растерять своих клиентов.Так ответьте, будут ли федеральные каналы БЕСПЛАТНО НАВСЕГДА, а не растекайтесь мыслью на сайте. Чувствую, что надо ставить обыкновенную антенну! Надежнее, да и в плохую погоду РАБОТАЕТ! У нас многие уже от Вашей компании отказались. Чем будете платить зарплату Олегам, Мариям и иже с ними? Я смотрю у Вас только звездочки по отзывам, а как же поставить МИНУС? Но, надо опубликовать...Поэтому звездочка, а так большущий МИНУС!
Почему мне отказывают в просмотре обязательных общедоступных каналов (бесплатных)?Почему я должна платить 1200 за канал "Единый"? По федеральной целевой программе Указом президента "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалах" утвержден перечень телеканалов обязательных для распространения на всей территории РФ и бесплатных для потребителей. БЕЗ абонентской платы и последующих платежей.БАЗОВЫЙ пакет, как Вы пишете на своем сайте БЕСПЛАТНО НАВСЕГДА. Почему мне навязывают канал "Единый"? Смотрю только на даче- 3 месяца. Не жирно ли будет иметь за этот просмотр иметь 400 рублей в месяц? А потом мне не нужно столько каналов. Там и смотреть нечего.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Искренне сожалеем, что они оказались не такими приятными, как хотелось бы. Надеемся, что впоследствии Вам не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас эмоциями.
Да Вам еще и отзыв не написать!!! Не отправляется!
отвратительная компания плату берут исправно а трансляция каналов отвратительная то кодированный канал пишет то нет звука то изображения то нет сигнала и так уже целый год если так будет дальше откажусь(нахрен) если мог то поставил -5 звездочек
Какими-то махинациями занимается эта компания: с весны 2014 года "бесплатные" общероссийские, общедоступные канала закодированы и нет возможности их просмотра, имея "Базовый" пакет. Подал на них в суд.
P.S. Для администрации сайта - добавьте к 5 звёздам слева ещё и 5 крестов, а то без вынужденного нажатия на звезду отзыв не добавляется. То есть опять используете махинации.
Александр, Кемеровская обл. п.г.т. Яя
телевидение полная ***** дунет малейший ветер и всё кодированный канал на давно оплатила услугу так он кроме 20 каналов вообще не показывает не советую .да и цены у них заоблачныетого не стоят.
геннадий 3 года смотрели всё было хорошо в 2014 году оплатили раньше срока 1февраля всё отключили не до кого не дозввонишься что делать
Владимир 23.01.2015г. обслуживание отвратительное весь декабрь 2014года и январь 2015 г.даже в хорошую погоду все время пропадает сигнал .до технической поддержки и хоть что- нибудь прояснить дозвониться невозможно .БОЛЬШЕ я ТРИКОЛОР деньги платить не буду !
Здравствуйте!
Обслуживание тех поддержки очень плохое! На заданные вопросы тикет закрывают без согласия клиента и приходиться еще час ждать пока кто нибудь тебе не ответит.
Сперва продают Ресирвер все работает а после года и далее обслуживание становиться все хуже и хуже. Хотелось бы задать вопрос руководству данной компании... но нет номера телефона. Куда пойти жаловаться не знаю. Если есть у кого номер пришлите пожалуйста на почту, буду благодарен. rustem_iben@list.ru
Есть свои плюсы, как например цена и качество трансляции, так и свои особенности, например, необходимость подтверждать свои данные. Тарелка стоит третий год, семейный бюджет не подъедает. Каналов и вправду много. Две недели назад произошёл какой-то сбой, несколько каналов выдали надпись, что закодировано. Впервые звонила в техслужбу через Скайп. Довольно быстро проконсультировали. Сейчас все в норме.
Высокие цены, едва подключили, а потом еще оно и не работало как следует. Техподдержка вяло отвечала и в итоге никак не помогла :( В итоге отключили и пока не пользуемся телевизором.
Установили Триколор в прошлом году. Потратили около десяти тысяч с установкой. Плюс к этому мастер все нам настроил и показал, как правильно пользоваться, показал все настройки, как активировать новые пакетов. Кстати после настроек не разу не пришлось ничего настраивать, ничего не сбивается. Еще Триколор был проверен в разную погоду. Даже в снег и ветер все отлично работает без помех.
Купил две недели назад. Выбирал по принципу, о каком операторе больше позитивных отзывов. О Триколоре оказалось больше, так сказать, доверился общественному мнению. Ну пока вроде не прогадал. Поставили мне тарелочку, за установку правда пришлось отдельно дополнительно доплатить. Но ладно, не самые большие расходы. Зато бесплатно подключили на год пакет Супермаксимум HD. все каналы в высоком качесвте, которые у них на сайте заявлены идут. теперь смотрю только их. На большом экране это вообще красота.В общем, мне Триколор нравится. сравнить с другими операторами не могу, так как услугами не пользовался.
Поставили Триколор летом. Доплачивали за монтаж, поэтому получилось дороже, чем это указано на сайте. Но решили, лучше уж немного переплатить, чем самим мучиться. В комплект входит тарелка и ресивер. плюс к этому нам в стоимость включили пакет Максимум HD, ну можно сказать бесплатно. Ели бы знали, что будет акции бесплатного просмотра в течение года Супермаксимум HD, то подождали бы до осени. В следующем году обязательно подключим этот пакет, так как он выходит три пакета по цене одного. в целом все работает нормально, у нас никаких проблем не возникало.
Подключил Триколор ТВ, когда у оператора появился пакет Супермаксимум HD. Три пакета по цене 1200 конечно привлекли.Кроме того, для новых абонентов год бесплатного пользования. К тому же спетниковое я и так собирался подключать. так что траты на оборудования были запланированы. в итоге можно сказать получил каналы в высоком качестве бонусом. Работает все отлично, настраивал все самостоятельно. У Триколора очень удобное меню, легко разобраться и понять, как что работает. В целом все устраивает.
Стоит ресивер u510. Хороший приемник, пока мне проблем не доставлял. сигнал идет нормально, принимает все форматы, не глючит, даже в плохую погоду все нормально идет. Каналы не кодирует. Если уж активировал пакет, то все оплаченные каналы идут без проблем, пока срок оплаты не закончится. по цене может кому-то покажется дороговат. но лучше уж взять нормальную вешь,чем потом бегать с ремонтами и обменами. В целом контент и Триколора достаточно качественный, много и развлекательных каналов, и фильмов хватает, и серьезная аналитика есть. Пока сомнений в Триколоре не возникло
Подключили спутниковое год назад на даче. Все очень нравится, каналы, какие хотели, идут. помех нет, ловит очень хорошо, приемник работает без перебоев. после того, как у нас в гостях побывали наши друзья, тоже решили себе подключить спутниковое. Как мне кажется, это очень удобно. Каналов много, переживать, что что-то показывать не будет, не нужно. у нас дом расположен а таком месте, что за проведение интернета с нас возьмут огромные деньги. А так как на даче нам только развлечение нужно, то спутниковое стало для нас хорошим вариантом.
стоит приемник U510. Среди плюсов этого аппарат можно выделить возможности приема абсолютно всех форматов. идут все каналы HD, удобное меня, все выстроено вполне логично и не нужно каждый раз смотреть в инструкцию, чтобы разобраться, как и что настроить. Есть режим родительский контроль, но к нему нужно дополнительный детский пульт подключать. С одной стороны вроде как лишние траты, с другой, все-таки не у всех есть дети, поэтому вполне логично, что он не идет в комплекте. В плане прима сигнала, все нормально, сбоев не бывает, но у оборудования Триколор вообще ни с одним приемником таких проблем вроде как не было.
У триколора освоила родительский контроль. И, как мне показалось, очень полезная вешь. у нас стоит ресивер U510, к нему можно подключить отдельно детский пульт, стоит он чуть более тысячи рублей. У этого пульта есть настройки, когда можно установить опередленные каналы, и ребенок, нажимая на кнопки на пульте, попадает только на эти каналы. Никаких стрелялок и кино для взрослых дети не увидят. я теперь с удовольствием этой функцией пользуюсь.
Покупал у них ресивер GS-8306. Один из самых новых на тот момент. О плюсах хороший прием сигнала без глюков и зависания даже в непогоду. Компактный и стильный. Еще плюсы тут reviewscompanies ru, из минусов:
Очень яркий дисплей (когда темнеет и в комнате выключаешь свет все видно как будто горит настольная лампа) По этому только 4.
у триколора мне нравятся те услуги, которые они предоставляют детям. во-первых конечно же это пакет Детский. идет трансляция не только развлекалок и мультиков, но и каналов, которые делают обучающие программы для детей, чего сегодня найти очень сложно. в итоге у ребенка просмотр телевизора превращается и в развлечение и в обучение. во-вторых, можно подключить детский пульт с ограничением родительский контроль. в итоге ребенок может смотреть только те каналы, которые вы для него выбрали. в общем, если активирован ночной пакет, то можно не переживать, ребенок с детским пультом до него точно не доберется.
Триколор у нас уже несколько лет, в этом году мы поменяли оборудование, так как оно не поддерживало Full HD. К моему большому удивлению, это нам удалось сделать при небольшой доплате. у Триколора проходит акция, до конца года, оборудование на базе МРЕС-2 можно поменять на новое, доплатив всего около 3,5 тыс рублей.Для постоянных абонентов Триколора, как мне кажется, это очень хорошая возможность. Так как вроде хочется получить все возможности, которые предоставляет оператор, а их сегодня немало. Но заново покупать оборудование не очень хочется, так как лишние растраты.
Поставили это оборудование из-за возможности детского контроля. Работает все очень просто. подключил детский пульт, с помощью которого можно включить те каналы, которые настроит сам родитель. обычный пульт убрал подальше и спокойно можно заниматься своими делами, не беспоясь о том, чт о ребенок может найти что-нибуль с отметкой 16+. Телевидение сегодня все-таки в меньшей чтепени ориентировано на детей, но все-таки есть достойные каналы. У Триколора есть возможночть подключения пакета "Детский". Настриваешь его и ребенку есть чем заняться.
Подключила Триколор год назад, все устраивало. Заранее перевела деньги за следующий год, они лежали на моем счету, вдруг позвонила девушка и стала расспрашивать какие программы люблю смотреть, я соответственно назвала, что я люблю смотреть. Тогда она предложила подключить "Кинозал", мне понравилась идея и я согласилась на это предложение. А в итоге мне подключили "Детский" канал. Позвонила в компанию, попросила исправить их ошибку, мне предложили написать заявку, написала уже три заявки и ничего не изменилось. Совсем разочаровалась в обслуживании. Ошиблись они, а страдает я (абонент)
Три года использования спутниковой тарелки научили одному: надо знать ID номер приемника как отче наш. Практически любое обращение в техслужбу сопровождается вопросом "назовите номер ресивера". Зная его, можно даже по телефону подключить какую-нубудь услугу или перекинуть деньги через личный счет. Так что сразу заучите эти 12 или 14 знаков или запишите их в блокнот. А что касается самой работы приемника, то нареканий нет. Три года без проблем.
Покупали спутниковую антенну, когда еще не было такого разнообразия операторов. Все знали только триколор, как самый доступны, да нТВ - для богатеньких. Сейчас уже появились и всякие телекарты, радуги ТВ, которые по ценам пытаются догнать триколор. Но по-моему им еще далеко в плане пакетов и программ. Где-то надо доплачивать за каждые три-четыре программы. У триколора все как-то проще. В год заплатил один раз 900 рублей и смотришь больше сотни каналов. Кстати HD каналы до сих пор ни у всех есть. В общем для меня триколор по-прежнему остается самым выгодным вариантом.
Покупали и настраивали с братом сами и все это делал первый раз!Если есть прибор для настройки антенны, проблем особых возникнуть не должно!Можно и без прибора обойтись,в меню триколор, есть выбор региона,а снизу индикатор сигнала! Самое главное что надо сделать это провести регистрацию за день до установки. Карточка выставляется чипом вниз!Если хотите переключить сигнал на hdmi, надо нажать кнопку вх. сигнал и подождать секунд 30! В общем не плохой вариант за эти деньги!
согласна с предыдущим комментарием, "ДЕШЕВО И СЕРДИТО". Иногда связь пропадает,так как живем в низине около речки, но по обслуживанию претензий нет.
В целом все устраивает.Каналов много, берет даже у нас в деревни, все идет без помех. но вот реклама мне совсем не нравится. понятно, что компания должна себя рекламировать, но клиенту то это не очень нравится. впрочем, если сравнить с другими операторами, то в общем-то Триколор еще не так злоупотребляет своим положением. проведя такой сравнительный анализ, остановились именно на этом операторе. В принципе у всех все примерно одинаково, но у триколра все-таки рекламы поменьше, и можно смотреть телевизор, не раздражаясь.
Подключили Триколор бабушке. Нас не волновала цена, важно было, чтобы все работало надежно, чтобы потом бабушке не пришлось звонить по сто раз во всякие службы поддержки, до которых во всех компаниях часто бывает очень сложно дозвониться. Ну и вообще у пожилых людей любая мелочь в плане какой-то неисправности вызывает настояющую панику. В итоге почитав отзывы, и посоветовавшись с друзьями, у которых уже установлено спутниквое, выбрали Триколор. Теперь уже сами можем давать рекомендации. Действительно, в плане надежности оператор не подвел, никаких сбоев не было. И кстатиприятно удивила цена, мы тратим около тысячи в год.
Подключили Триколор два года назад. Все в этом операторе устраивает в целом. много каналов, нет никаких помехов. в общем, подключил и смотри себе спокойно.Возникла проблема, когда купили второй телевизор. Как оказалось, для того , чтобы по ним шли в одно время разные каналы, нужен второй ресивер. но учитывая, что изначально у нас стояла не новая модель, решили все-таки покупать приемник. взяли модель u510. среди принципиальных отличий - это вообще никаких проблем с каналами HD. Единственное, что без подключения пакета Максимум HD не все каналы будут у вас идти.Это к вопросу о жалобах на закодированные каналы. Возможно, человек просто не подключил соотвествующий пакет, но ждет какого-то невероятного чуда.
Устанавливали спутниковое по прихоти жены. Завелась, что сейчас много разных передач про моду, фильмов интресных и все это доступно только по спутниковому. В итоге все поставили, заняло это у нас около двух суток, так как сначала заявку делаете, оплачивает,потом к вам приезжают и все ставят. В общем-то, это достаточно оперативно. Я как-то холодильник в интернет-магазине заказал, так три дня ждал, а его ж утснавливать не надо, просто привез поставил и пошел. В итоге прихоть жены стала моей зависимостью. у нас еще телевизор очень хороший, плазма, и все в таких ярких цветах, с хорошим звуком. как будто не телевизор смотришь и сам во всем участвуешь .Теперь постоянно смотрю передачи о путешествиях и отдельно подключил пакет Наш футбол.
по-моему, подходящий вариант для семейных людей. в одном пакете есть каналы для мужчин, женщин, детей и подростков. мы выбрали для себя тариф с каналами HD - "максимум". Всего приемник ловит больше 180 каналов. Много интересных тематических программ, обилие фильмов, познавательных каналов, музыки и спорта. Удобно, что можно разбивать все каналы по фаворитным спискам, чтобы не путаться в их количестве. У меня, у мужа и сына - свои списки с любимыми каналами.
Что называется "дешево и сердито". Три года подключены к этому оператору. Вначале смущало то, что нужно закупать оборудование, чтобы просто посмотреть телевизор: тарелки, приемники, HDMI кабели... Кабельное в этом плане казалось намного проще, но все-таки дороже. По этой причине все-таки подсуетились насчет комплекта Full HD. И ничего - смотрим столько времени, нравится. Даже уже забыли, что тарелка немного из окна видна- на нее уже внимание даже не обращаем. Каналов много, платим за это 900 рублей. Претензий нет.
Стоит у нас на даче. Трудно было наладить. Зато теперь всегда есть что посмотреть. Особенно хорошо что есть настоящий выбор приличных фильмов.
Решил подключить спутниковое только для того, чтобы смотреть спортивные программы. К сожалению, не все идет по стандартному набору каналов, а я кроме спорта вообще больше оп телевидению не смотрю. Раньше как-то находил все трансляции нужные в интернете, но в последнее время многие ресурсы стали делать прямые трансляции платными. Ну и вообще сам процесс поиска как-то стал напрягать — одни показываю, другие не показывают, чорт разберешься. А тут один раз заплатил и смотри спокойно, только нужный канал выбирай. В общем, спутниковое многое упрощает в жизни. И кстати о стоимости, все вполне доступно и еще и гарантия на оборудование.
Купили тарелку родителям, они после того, как вышли на пенсию, теперь очень много времени проводят дома, поэтому решили их немного таким образом развлечь. В общем результатом остались довольны. смотрят теперь разнообразные фильмы, спортивные программы. Но для нас в первую очередь было важным надежность оборудование, чтобы не возникало никаких проблем. все-таки люди пожилые, если что произойдет, сами могут не разобраться. В итоге друзья посоветовали подключиться к Триколору, так как у них самих до сих пор никаких проблем не возникало. Следовали слепо по совету. пока не прогадали. все каналы показывают, никаких проблем не возникает, родители каждый день смотрят свои любимые каналы.
Установили спутниковое полгода назад. Выбрали Триколор по рекомендации друзей, которые пользуются услугами этой компании уже года два, наверное. Мы оставили заявку на сайте, с нами очень быстро связался специалист, рассказал, какие варианты подключения возможны, мы сразу же заявили, что нам нужно HD качетсво. В итоге остановились на последней модели ресивера и на пакете "Максимум HD". На все про все ушло где-то 9 тысяч рублей. За полгода пока никаких проблем не возникала, сигнал не пропадает, все каналы идут. Хотя в активном полтзовании только штук десять-пятнадцать - все HD. Можно сказать, что ради HD качества и устанавливали тарелку. Пока все устраивает, в службу техподдержки обращаться не приходилось, надеюсь, и не придется.
Подключили спутниковое полгода назад. Устанавливали Триколор в первую очередь из-за цены, так как надо признать, ценник действительно демократичный. Ну в целом почитали отзывы, много положительных, решили понадеяться на народное мнение. В итоге в целом ожидания оправдались и каких-то претензий пока к компании нет. Цена за полгода пользования не изменилась, все также держится низкой, компания сюрпризов не устраивает, типа подключился, а теперь, чтобы у тебя все заработало доплати еще. Сбоев каких-то серьезных тоже не было, протестили 2D в 3D работает хорошо. в итоге семья довольна, вечером есть что выбрать, чтобы провести интересно и с пользой время.Среди минусов, наверное, что каналов очень много, и сначала не могли разобраться, как настроить список часто просматриваемых каналов. Оказалось, что ничего сложного в этом нет, так как даже этот недостаток удалось устранить.
Спутниковое у меня дома давно. Недавно решила сменить свой старый ресивер Gs-8306 на u510. Причины простые, первый хоть и более распространен, и уже многими проверен, все-таки немного подглючивает. Новый вариант приемника без проблем транслирует различные форматы, нет перебоев с сигналом, достаточно четкая картинка, очень удобная навигация.Кстати и дизайн мне у этого приемника мне нравится больше, чем у его предшественника. Покупала у Триколора, так как изначально была подключена к этому оператору. Так как новый ресивер у них представлен, решила его не менять. Пока все работает, посмотрим, что будет дальше,не прогадала ли я.

Про преимущества и недостатки Триколора уже много писали. Конечно, проблемы могут возникнуть в разных случаях, но пока я не сталкивалась ни с техническими проблемами, нет нареканий и в плане обслуживания — быстрая доставка, установка, сервисная служба доступна. Основной плюс, по- моему, это возможность смотреть любимые передачи без рекламы, для этого достаточно отправить заявку с персональным номером. Учитывая, что даже в интернете уже сложно избавиться от этих надоевших банеров, а иногда и при просмотре фильмов на некоторых сайтах появляется рекламная пауза, это проста суперплюс. Для меня все эти рекламные ролики выступают раздражающими факторами, жутко подбешивает, когда на самом важном моменте вам предлагают попробовать новый стиральный порошок и зубную пасту. Теперь у меня такой проблемы нет, и это вполне демократично решается, то есть по вашему желанию.
Мы купили тарелку триколор в 2010 году. До этого пользовались услугами кабельного телевидения. К сожалению, тот наш опыт можно охарактеризовать как дорого и плохо. Было много помех, платили по 450 рублей в месяц, при этом выбор каналов щедрым нельзя было назвать. Брат мужа посоветовал взять триколор. Если сравнивать тарелку с кабельным, то это, конечно, прорыв. Каналов значительно больше, причем много интересных, которые, как я понимаю, транслирует только триколор. Изображение четкое. Ну а цена очень демократичная. У нас годовое обслуживание обходится по цене двух месяцев кабельного. Так что экономное удовольствие получается.
Последние два года мечтала о спутниковом телевидении. В этом наконец-то купили. На все про все ушло 10 тысяч вместе с установкой. В качестве бонуса у нас сейчас все каналы идут бесплатно. В первый месяц даже такие дорогие услуги как суперкино - и то в подарок. Не знаю даже к чему придраться – все просто идеально. Ничуть не жаль потраченных денег.
Ставили комплект триколор два года назад на дачу. Подключали ресивер DRS-8300. Поскольку хорошо себя зарекомендовал, то в этом году взяли домой второй новый GS-8307HD (новинка). И тоже все идет на ура! качество каналов отличное, абонентка низкая. ставлю пять звезд.
плохое качество оборудования и сервиса, много каналов, а смотреть нечего! вот тут на сайте есть инфа, как заставить это хоть как-то работать:
Отвратительный стал канал ! Покупали специально без рекламы, и что видим : реклама на каждом канале , перед и после включения РЕКЛАМА . Но это цветочки , не показывает каждый раз - замучил ! И мы такие поверьте не одни !!!! Просто тёмный экран и всё .

Поверьте это не пропаганда заказная ! Надо будет ещё напишу тот же отзыв !

СОВЕТ ВСЕМ : НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!! ОДНО МУЧЕНИЕ !!!
Полезный отзыв о Триколор ТВ. Хорошо бы он был размещен в нужном месте, а не в карточке компании занимающейся заправкой картриджей и продажей оргтехники.
Триколор ТВ  / Национальная спутниковая компания на карте