8 (812) 946-72-978 (812) 946-72... — показать

+7 812 946-...+7 812 946-72-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 35
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Тривес, ООО на Невском проспекте»

Компания «Тривес» была основана в 1992 году в Санкт-Петербурге и на протяжении многих лет успешно развивается на рынке ортопедической, медицинской и лечебно-профилактической продукции.

Компания имеет собственное производство, в частности для изготовления индивидуальных ортопедических стелек используется оборудование немецкой фирмы Pedcad. Продукция изготавливается из тщательно отобранных, высококачественных материалов. Все изделия разрабатываются в тесном сотрудничестве с врачами.

Ассортимент продукции, используемый покупателями в профилактических, в лечебных, и реабилитационных целях, с каждым годом расширяется и совершенствуется. Безопасность и высокое качество товаров «Тривес» подтверждены всеми необходимыми сертификатами, регистрационными удостоверениями и другими разрешительными документами.

В настоящее время с компанией сотрудничает более 1000 организаций по всей территории России, от Калининграда до Владивостока. Существует сеть представительств «Тривес» в Белоруссии, Казахстане, Узбекистане и Украине. Компания работает с крупнейшими национальными дистрибьюторами, крупными оптовыми компаниями, аптечными сетями, ортопедическими салонами и магазинами медтехники.

Отзывы про Тривес, ООО на Невском проспекте (2)

3.0
Брала чулки Elly второго класса компрессии, так посоветовал флеболог. Колготки брать не стала, на улице в это лето пекло, а носить нужно ежедневно, решила, что сойду с ума в них от жары. Носить просто невозможно так как сильно пережимает резинкой бедра. Они у меня хотя и полненькие,но не до такой степени. К тому же консультант сказала, что все будет замечательно.
Очень обидно. До этого носила колготки другой компании, не Elly, и все было нормально, но тут послушалась врача, он очень ловко как-то сообщил мне что у этой фирмы сейчас акция, работает на них, скорее всего.
Еще один неприятный момент - еле нацепила на себя эти чулки. Каждый день себя так мучать не хочу.
Не рекомендую никому, особенно беременным, можете родить в процессе пока надеваете((
Год назад купила наколенник этой фирмы в аптеке Москвы, он не подошел по размеру, поменять отказались в аптеке, написала письмо на сайт производителю. Менеджер Петр из компании пытался договориться с моей аптекой , чтоб мне поменяли его, но аптека отказалась. Тогда они из Питера доставили мне моего размера - не взяв денег, а для меня это существенно было, чуть ли не курьером, прямо мне домой и наколенник прекрасный! Спасибо огромное! Похоже на фантастику в наше время, но это все было!!!! Побольше бы таких фирм.
Тривес, ООО на Невском проспекте на карте