8 (812) 327-86-808 (812) 327-86... — показать

ООО ТРОИЦКИЙ ДОМ на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 327-86-808 (812) 327-86... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Вход со двора

Про «ООО ТРОИЦКИЙ ДОМ на Комендантском проспекте»

Мы оказываем весь спектр услуг в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации, охватываем более 85% всех имеющихся предложений на рынке недвижимости.
Лидер северо-западного рынка риэлторских услуг, агентство современного типа АН «Троицкий Дом»: эффективное решение любых задач в сфере аренды, продажи и покупки объектов.

За 20 лет плодотворной и честной работы агентство недвижимости «Троицкий Дом» из небольшой фирмы, состоящей из нескольких человек, превратилось в преуспевающую компанию, лидера северо-западного региона России.

Максимальная открытость, ориентированность на удовлетворение любых запросов заказчиков услуг, выгодно выделяет агентство «Троицкий Дом» среди конкурентов. Работая честно и прозрачно в течение 20 лет, наше агентство сумело завоевать безупречную репутацию на рынке недвижимости. Это подтверждается благодарными отзывами со стороны клиентов, мнениями коллег, многочисленными наградами. Высокие корпоративные стандарты соответствуют европейским нормам, ощутить их может любой из Вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека

Отзывы про ООО ТРОИЦКИЙ ДОМ на Комендантском проспекте (5)

Понадобилось сдать свою квартиру в съем на 1 год, решил обратиться за помощью в “Троицкий дом”, так как раньше туда обращался мой друг. В течении малого времени были найдены люди, семейная пара, которая очень нуждалась как раз таки в квартире примерно на год. Теперь я могу спокойно ехать за рубеж)
Долго готовили документы. Два месяца мы не могли провести сделку. Сначала долго получали документы от продавца. Оказалось, что у него в квартире была прописана еще жена, которая не хотела, продавать квартиру и всячески препятстовала сделке. Короче сериал какой-то. Но мы стойко вынесли все невзгоды. Уж очень хорошая квартира. Спасибо Ольге. С уважением, Дмитрий.
Агентство «Троицкий дом» молодцы! Профессионалы своего дела! Купила новостройку. Оказывается, что столько всяких новостроечек, о которых я от них узнала и выбрать идеальную не так легко. А они, в частности, Ирина и Вадим, помогли так все объяснить и показать, что даже будто сама стала специалистом по недвижимости )))). В общем, довольна как удав))) Спасибо вам! Таких позитивных, опытных и заботливых больше нигде нет!Ещё раз спасибо!
Хочу передать спасибо агентству, которому я обратилась за возможность быстро и грамотно реализовать материнский капитал. Нам поддержка государства пришлась очень кстати. Перед нами не стоял вопрос – куда потратить? Однозначно – на покупку квартиры! Мы хотели приобрести 1 комнатную квартиру, мы нашли замечательный вариант, и хотели уже покупать, но благодаря внимательности Ирины, мы поняли, что это были мошенники. Но в конце концов мы приобрели 2-х комнатную квартиру на раннем этапе строительства, а Троицкий дом нам в этом помог! Спасибо!
Обращалась к услугам агентства уже несколько раз и всегда получала квалифицированную помощь в решении возникших вопросов. Очень довольна подходом,который практикуют в этом агентстве. У меня была сложная ситуация с продажей квартиры и встречной покупкой с участием субсидий. Агент Татьяна провела чётко всю схему продажи и покупки недвижимости, начиная от подбора вариантов и заканчивая подписанием всех документов.
ООО ТРОИЦКИЙ ДОМ на Комендантском проспекте на карте