95 фото
+7 812 380-83-83 +7 812 380-83...
ещё 1

Магазины в ТЦ Троицкое Поле-2

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120Б
Пролетарская
Район: Невский

Бизнес-центр класса «В» «Троицкое Поле-2» находится в Невском районе Санкт-Петербурга, рядом со станцией метрополитена «Пролетарская». Арендаторам предлагаются офисные и складские помещения. В здании работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением, на входе пропускной режим. В стоимость аренды (от 800 руб./мес.) включены все коммунальные платежи, охрана, видеонаблюдение, услуги ресепшн и клининг помещений. «Троицкое Поле-2» предлагает широкий выбор товаров и услуг: в БЦ расположены магазины одежды, ресторан, известная ярмарка ON, турагентства, учебные центры. «Троицкое Поле-2» работает 24 часа, 7 дней в неделю.

4 павильона

167 м от метро Пролетарская Закрыто сейчас

4.  Технология Рекламы

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120
154 м от метро Пролетарская Закрыто сейчас

Отзывы про Троицкое Поле-2 (2)

Был в этом центре несколько раз. Все очень понравилось, видно что проектировали его для людей. Есть место где оставить автомобиль, охрана вежливая и можно быстро связаться с нужным офисом чтобы тебя пропустили. Был жарким летом, но в самом офисе приятная прохлада и ничего не мешает работе.
Доброго времени суток. Хочу сообщить, сто Охрана в этом бц ужасная! Я, как клиент "БалтБет" , которое работает до 23:00, пришла в 22:30 ищу БалтБет. Охранники не подсказали куда идти сразу на меня кричать "Девушка, девушка, выход там. Идите на выход. Ничего не работает уже"
Мне надо в БалтБет отвечаю я, оно еще работает. Я клиент. И почему вы на меня кричите??!!!
На что охранники заявили, что они имеют на это право! И что я тут не клиент. И говорят идите отсюда. ОХРАНИКИ ИМЕЮТ ПРАВО КРИЧАТЬ НА КЛИЕНТА!!КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ВООБЩЕ???!!! Неадекватные сотрудники, и какое у меня может сложиться мнение о этой организации в целом, после первого ее посещения?! Скажите мне. Во всех организациях хорошее отношение, и если вы не знаете как пройти, вам с радостью подсказывают. А не с первых слов криками "девушка, идите отсюда"
Советую управляющим поменять персонал , а именно охранников или провести обучение. В их работу и так входит не так уж и много обязанностей, одна из которых лояльное отношение к клиентам бизнес-центра. Согласны со мной?