8 (921) 942-95-79 8 (921) 942-95... — показать

8 (921) 942-95-79 8 (921) 942-95... — показать
+7 921 942-... +7 921 942-95-79 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 85 к 3а
Район: Московский

Отзывы про Туристическое агентство Тропикана на Витебском проспекте (98)

Мне очень понравилось как оперативно решают вопросы, пользовались уже несколько раз их услугами, только положительное впечатление!
Большое спасибо Кристине,за оперативность!Только вернулись из Испании.Под огромным впечатлением!Будем и дальше работать с Тропиканой!Молодцы ребята!
Ездил отдыхать в Таиланд. Вернулся с хорошими, приятными воспоминаниями и желанием снова путешествовать. Спасибо Кристине за классный тур! Помогла выбрать, рассказала, дала рекомендации. !
Только приехали из ОАЭ.Спасибо Кристине!Как всегда всё на уровне!
На новогодние каникулы захотели отдохнуть в стране с тропическим климатом, обратились в это агентство для консультации и приобретении путёвки. Менеджер Кристина предложила все возможные варианты с подробным описанием, характеристиками и конкретными ценами. Спасибо за качественное обслуживание и замечательный отдых.
Замечательная турфирма, обращались с мужем, когда собирались в отпуск, отдельное спасибо Кристине, она нас проконсультировала и предложила варианты. Мы выбрали Тайланд и остались в восторге, доступные цены и отпуск провели на ура, советую.
Решили с мужем съездить отдохнуть, обратились в эту турфирму и не прогадали! Особая благодарность менеджеру Кристине за отличный тур в Испанию! Отдохнули на славу!!! Жили в классном отеле, обедали в лучших ресторанах, очень много было экскурсий! Вообщем класс да и только!
Обращались с супругом в это турагентство, там с нами работу вела, Кристина. Спасибо ей огромное! Она нам организовала тур в Австрию, мы шикарно там отдохнули. Обслужили нас тут хорошо)
Летали на отдых в Египет по путевке, которую подобрала менеджер Кристина из этой фирмы. Остались очень довольны, все было продумано до мелочей, отель отличный, никаких нареканий. Спасибо!
Летал отдыхать в Испанию, обращался в эту турфирму. Работала со мной менеджер Кристина - толковая и грамотная девушка, рассказала и объяснила все, что я спрашивал. Номер в отеле был забронирован прекрасный, претензий к работе туроператора нет
Отличная турфирма, ездил отдыхать в Турцию. Большое спасибо менеджеру Мае, организовала все по высшему разряду, подобрала нам замечательный тур, вышло недорого, отдохнули отлично.
Отличная организация. Особенно порадовал высокий уровень обслуживания клиентов. Хочу отметить прекрасную работу менеджера Кристины. Девушка подробно проконсультировала по доступным услугам.
Благодарны работникам фирмы и менеджеру Крестине, за прекрасный отдых в Анталии. За отличный номер в отеле и особенно за бронирование авибилетов. Спасибо за высокий профессионализм и внимательное отношение.
Хорошая турфирма, прекрасно продуманная и обладающая большим количеством положительных плюсов, претензий к ней всецело нет, отдохнул благодаря ей просто отменно в Доминикане.
Ездил через Тропикану на отдых в Египет. Менеджер Кристина все хорошо организовала, детально рассказала об экскурсиях и отеле. Цена за тур получилась невысокой, а сам отдых был просто отличным.
Хочу поблагодарить турфирму за отличный отдых в Египте. Менеджер Кристина подобрала нам тур в соответствии со всеми пожеланиями и отличный отель на первой линии. Наш отдых удался на все 100%, спасибо.
Спасибо менеджеру Кристине за такое хорошее отношение. Нам подобрали прекрасны и выгодный тур, отдых получится идеальным. Первый раз сотрудничали с этой фирмой и так удачно!!
очень благодарны менеджеру Кристине за подбор шикарного тура для нашей семьи - и так хорошо мы еще никогда не отдыхали! Все было организовано по высшему разряду! Спасибо большое!
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями про эту турфирму. В этом году отдых в Турции оказался незабываемым. Все это благодаря прекрасным организаторам, молодцы.
Ездили в тур по Италии. Стоила путевка в данной турфирме сравнительно не дорого. Очень понравился высокий уровень организации и профессиональная работа менеджера Кристины, которая обеспечила нам комфортный отдых. Спасибо!
Мне тур по Европе подбирала Кристина. Сразу чувствуется профессиональный подход, никаких накладок с автобусом и переездами, отели все комфортабельные, программа экскурсий интересная. Спасибо.
Через турфирму Тропикана ездили отдыхать в Турцию, Анталия, все включено. Менеджер Кристина подобрала нам хороший отель, и цена вышла нормальная, путевка вышла на тридцать процентов дешевле.
Полетели с мужем отдыхать благодаря этой турфирме. Полетели по горячему туру. Очень порадовала работа менеджера Кристины. Мы полетели в Турцию. Отдых был на высоте и отель соответствовал всем нашим требованиям.
Мой опыт обращения в турфирму Тропикана был положительным. Мне подобрали подходящий тур, а именно во Вьетнам. По стоимости вышло довольно выгодно. Отдохнула я просто прекрасно! Спасибо менеджеру Кристине.
Отпуск в этом году был не совсем запланирован у нас с женой и срочно нужен был тур. Обратились в Тропикану. Менеджер Кристина подобрала хороший тур в Египет, да и скидка была ощутимая.
Благодарны Константину, что он помог выбрать нам классный тур несмотря на все многообразие их предложений. Поехали в Европу и очень круто провели там время, главное, что по цене не накладно!
Ездил от этой компании в тур по Вьетнаму. Давно хотел уже посетить эту чудесную и интересную страну, но выбрался только в этом году. Спасибо Кристине, организовано все было прекрасно. И страну посмотрел, и отдохнул замечательно.
Большое спасибо менеджеру Кристине за прекрасно подобранный и организованный тур в Грецию. Отпуском я осталась довольно и получилось достаточно бюджетно. В следующем году тоже буду обращаться к вам!
В июне этого года обращалась в турфирму «Тропикана». Решила отдохнуть с семьей в Европе.
Менеджер Кристина помогла подобрать тур в Прагу, выбрали хороший отель. Отдых был организован отлично.
Давно хотели отдохнуть с женой в Тайланде. Благодаря агентству Тропикана наша мечта стала реальностью. Менеджер Мая подобрала нам отличный тур, учла все наши пожелания. Отдых получился незабываемый, а мы очень довольны. Спасибо!
Благодарю сотрудников турфирмы за организацию чудесного отпуска в Таиланд. Я была заграницей впервые, поэтому беспокоилась, но всё прошло гладко. Впечатления живы до сих пор.
В Мексику нам здесь с супругом тур организовали) Менеджеру турагентства, который с нами работал, вообще огромная благодарность, то что нужно, нам девушка подобрала. Отдохнули мы в Мексике шикарно!
Спасибо большое девчонкам -менеджерам за шикарно подобранный тур! Классно провели время в Бразилии, посетили столько достопримечательных мест. Если буде возможность, обязательно полетим туда снова!
Уж очень хорошо, что побывал за границей наконец-то. Благодаря все этой туристической фирме, где работают очень внимательные сотрудники, которые хорошо слушали, как я хочу отдохнуть и на основании этого подобрали варианты.
Хочу поблагодарить компанию за прекрасно организованный отдых в Тайланде. Все было на высшем уровне! Отдельное спасибо менеджеру Кристине за её приветливость и профессионализм.
Мы первый раз обратились в турфирму за помощью с отдыхом, обычно всегда сами старались справляться. Сразу заявлю, что это небо и земля. Спасибо менеджеру Кристине за подробный рассказ о туре. Мы выбрали отдых в Доминикане. Гостиница отличная, с питанием никаких проблем. Все прошло как в раю. Будем теперь обращаться только сюда.
Заказывала здесь тур на Кубу. Консультировалась с менеджером Кристиной - приятная и приветливая девушка, которая вам расскажет абсолютно все, что вы хотите знать. Вышло все в приемлемую цену. Слетала. Все было просто нереально.
Турфирмой я осталась довольна, ездили в Грецию семьей, море впечатлений и фото. Спасибо Кристине, которая помогла нам определиться, ведь сначала думали полететь в Турцию. Обратимся сюда еще)
Огромное спасибо менеджеру Кристине, за отличный отдых. Мы пришли уже с выбранным отелем. Хотели отправится в Тайланд в отель Ambassador, выбрали самые бюджетные корпуса in ving, рассчитывая на то, что в отеле сидеть не будем. Как хорошо, что Кристина отговорила нас от этих корпусов и предложила другой корпус в котором были места, tower wing. По приезду мы вживую увидели корпуса в которых хотели жить. Это ужас просто, какие то военные казармы. Сама территории отеля очень красивая, огромнейший бассейн, первая линия от воды. Рядом РЦ Мимоза через дорогу. Отлично отдохнули!
Вот не так давно вернулись из Таиланда, отдыхали там вместе с семьей. Очень благодарны менеджеру Майе, за прекрасную консультацию. Подобрала нам шикарный тур, гостиница прекрасная. Всем очень довольны!
Благодарю эту туристическую фирму и в частности менеджера Кристину за подбор шикарного тура в Грецию для нашей семьи! Мы великолепно отдохнули благодаря отличной организации отдыха.
Недавно хорошо отдохнули за границей всей семьей. В эту турфирму посоветовал обратиться хороший знакомый. Мы всем остались довольны. Хотелось бы сказать спасибо менеджеру Кристине.
На днях с семьей вернулись с Паттайи. Здесь все условия для отдыха с детьми. Чистый номер, потрясающий пляж, для самых маленьких много развлечений. Мая, спасибо Вам! Отлично провели время!
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Кристине за помощь. Мы долго выбирали куда поехать и только благодаря ее совету, мы очень хорошо отдохнули в Тайланде. Да и самой турфирмой остались довольны.
Спонтанно решили с моей девушкой поехать В Турцию. Я до этого в загранке не был, а она с подругами уже ездила до этого. Сказала, что они уже ездили отдыхать через Тропикану, им понравилось, в общем и мы тоже через эту фирму поедем. Ну, выбора у меня не было, полетели. Мне не очень хотелось далеко, поэтому менеджер посоветовала Турцию. Приятная в общении женщина, старалась нам подобрать вариант по нашим деньгам.

Сама поездка мне понравилась. Отдых 10 дней, путешествие приятное, самолеты очень понравились, но это может потому что я впервые летал. Везде нас встречали, отель вообще классный, современный. Встретили там много наших. В целом я доволен, отдохнули и не дорого.
Очень благодарен этой компании за отличнейший отдых в Египте, мне очень понравилось. Также благодарю менеджера Кристину за отличную работу! Всем рекомендую эту хорошую фирму!
Хотелось отблагодарить за прекрасный отдых в Таиланде турфирму "Тропикана". Я, если честно, не ожидал, что будет так идеально. И отдельное спасибо менеджеру Кристине, что смогла уговорить съездить туда).
Покупали путевку в ОАЭ, очень понравилось быстрое и профессиональное обслуживание Кристины, которая помогла подобрать нам отель и ближайшую инфраструктуру. Отдыхом остались довольны, цены очень даже приемлемые.
Огромное спасибо от моей сестры за прекрасный отдых в Турции. То, зачем я ее отправлял -все осуществилось. Во-первых, полное спокойствие. Я прислушался к мнению сотрудников из агентства и очень благодарен. Красота, чистота, спокойствие и умиротворенность. Сестра в восторге от видов отеля. прекрасные горы, сосны и чарующей красоты море. Огромное спасибо профессионалам из Тропиканы, за правильную направленность
Хочу сказать огромное спасибо турфирме ТРОПИКАНА и лично менеджеру Кристине за отличный отдых в Испании. Отдых был организован на отлично, все соответствовало заявленным параметрам. Будем еще к Вам обращаться.
Отличная турфирма. Благодаря менеджеру Кристине, которая грамотно проконсультировала нас по всем вопросам и все организовала на высшем уровне мы с супругом отметили десятую годовщину нашей свадьбы в Париже! Отдохнули прекрасно, жили 5 дней в комфортабельных условиях. Остались очень довольны.
Благодаря турфирме Тропикана: мы с семей недавно очень шикарно отдохнули, на Бали. Отдельное спасибо менеджеру по имени Кристина, которая помогла с подбором тура, и оформлением всех остальных мелочей. Всем рекомендуем обращаться к ним, и гарантируем что вы не пожалеете.
Хочу поблагодарить девочек из турагенства Тропикана, за то, что подобрали нам с любимой романтический тур на Бали выбрав удобное для нас время, да еще с уникальным маршрутом отдыха. Все было великолепно!
Уже второй раз обращаемся в турфирму «Тропикана», здесь очень хороший персонал: вежливые, внимательные, отдельное спасибо менеджеру Кристине за то что подобрала нам очень крутое путешествие, я очень довольна!
Здорово, что я обратилась в турфирму «Тропикана». Нам менеджер Кристина подобрала идеальный вариант для путешествия, а именно в Доминикану, где всё было включено за очень выгодную цену!
Обратиться в эту турфирму посоветовал мой хороший знакомый. Порадовали адекватные цены и хорошее обслуживание. Хотелось бы сказать большое спасибо менеджеру Кристине, советую обращаться.
От нас с супругом большое спасибо менеджеру Кристине, помогла сделать наш месяц в Тае по-настоящему незабываемым! Организовала для нас виллу в живописном месте, отдых получился замечательным.
Мы с детьми на зимние каникулы летали на Кипр. Мы вернулись отдохнувшими и очень довольными. Менеджер, которая нам подобрала такой замечательный тур, зовут Кристина. Спасибо ей огромное за прекрасный отдых!
Менеджер Кристина этой турфирмы помогла подобрать наилучший вариант путешествия в Тайланд. Побывали с семьей везде, где хотели, жили в комфортабельных условиях, отдохнули на все сто. Только добрые слова могу сказать об этой турфирме!
От всей нашей семьи хочу поблагодарить турфирму Тропикана и в особенности менеджера Кристину за организацию тура во Вьетнам. Всё было учтено до мелочей, отдых был максимально комфортным и беззаботным.
Всю жизнь мечтала побывать в Париже. Наконец съездила. Путевка, отель, даже экскурсии - все обговорили сразу. За это огромная благодарность их менеджеру Мае. Осталась очень довольна поездкой.
Очень крутая компания, в которой отдельно спасибо менеджеру Кристине за то, что предложила тур в Италию. Мы отлично отдохнули, отель высший класс, все было так как и обговаривалось перед покупкой тура.
Менеджер Кристина подобрала нам прекрасный тур в Грецию среди множества возможных. Правильно сделали что обратились к ним, и послушали рекомендации, с отелем тоже повезло, замечательно было.
На сайте очень удобный поиск турок, недавно полетели в Доминикану через них, это был первый раз, когда мы пользовались их услугами и довольны. Качество сервиса на высоком уровне, цены совсем не грабительские, Кристина помогла все оформить!
Хорошая турфирма. С мужем на Кубу через неё летали отдыхать. Кристине спасибо огромное, она менеджер и организовала всё просто на высшем уровне. В общем, впечатления у меня остались хорошие)
Пару раз заказывали у данного тур-оператор с женой путевки за границу. Последний раз покупали тут путевки в Турцию по довольно низкой цене. Консультировал по всем вопросам их менеджер Кристина, за что спасибо. Отдых понравился всем, номера в отелях всегда были отличными, в общем, оператор отличный, планируем еще обратиться к ним в следующий раз!
Отлично отдохнули на Бали, провели там потрясающие пять дней. Когда пришли в Тропикану, даже не знали куда отправиться, спасибо Кристине за подсказки и выбор тура, среди множества доступных. Прекрасно выбранное место и время перелета, мы не устали при возвращении. Остров прекрасен, и хотим вернуться еще раз в будущем, и обязательно через эту турфирму.
Менеджеры Кристина и Мая подобрали для нас тур в Тайланд, на острове Самуи, самое спокойное место из имеющихся курортов. Это была нашим основным требованием в выборе места, они справились, там действительно мало туристов и пляжи более свободные и чистые. Не жалеем что положились на мнение менеджеров, они очень нам помогли, в том числе сэкономить на перелете.
Второй раз уже с мужем летаем отдыхать, путёвки приобретали через эту турфирму) Ну и второй раз, не подвели, организовали всё в лучшем виде!) Кристине отдельное спасибо за организованность, дружелюбие, качественные консультации!) Она классный менеджер. Ну и в целом, турфирма приятная, сюда обращаться одно удовольствие, никаких задержек, всегда и всё делается быстро!)
С Таиланда привезли с собой вагон и маленькую тележку фотографий и впечатлений. 5-тилетнюю дочку впервые брали с собой в такое дальнее путешествие, она впервые увидела море, восторгу не было предела. Это настоящий райский уголок! Жили в The Briza – в 2-хместном номере отеля на Као лаке. Чисто, уютно, хорошее питание и обслуживание. Мая, очень вам признательны за отдых!
О ТА узнала из рекламной рассылки. В соцсетях прочли немало хороших отзывов, и наш выбор стал очевиден. Здесь с местом нашего отдыха помогла определиться Мая – сотрудница Тропиканы, выбрала для нас один из доступных по цене вариантов тур в Болгарию - горнолыжный курорт Банско. Отдохнули по полной программе. Трассы очень классные! Все было изумительно!
Нам с мужем Кристина подобрала тур во Вьетнам. Хотели ехать в октябре, но нас отговорили - в это время там сезон дождей. Поездку в Нячанг на 5 ночей перенесли на январь и не прогадали. Погода была чудесная! Насладились местной экзотикой по полной программе! Жили в CR Hotel, порадовал по-домашнему уютный чистый номер, и чудесный микроклимат, где чувствуется внимание и определенная забота. Спасибо за чудесный отдых!
Наконец-то сбылась моя мечта побывать в Париже, да еще в Новый год! Романтический тур подобрала нам с мужем Мая, спасибо Вам огромное! Привезли целый воз восхитительных впечатлений. Побывали на Главной Ёлке Парижа, наблюдали потрясающей красоты фейерверк, посетили столько достопримечательностей, и столько интересных мест, что надолго останутся в памяти. Отдых - мечта!
В фирму «Тропикана» обращаемся уже второй раз, отдых удается просто на ура. В этот раз хочу сказать огромное спасибо менеджеру Кристине за то что помогла подобрать тур, в Тайланде было нереально круто, впечатлений осталось просто море, было комфортно и позитивно. Отель уютный, персонал вежливый и обходительный, мы очень довольны, обязательно сюда еще вернемся!
Из представленных стран, Мексика на наш взгляд была лучше всех. Расценки зависят от курорта которого вы выберете. Вместе с менеджером Кристиной посмотрели расценки, фотографии. Мексика все таки намного лучше, там больше цивилизации и культуры, есть на что посмотреть. Это уже могу сказать после того как вернулись, в турфирме выбрали для нас отличные условия.
Доброе время суток. В прошлом году 2017 я с женой захотели съездить отдохнуть за границу. Общие друзья посоветовали тур фирму ТРОПИКАНА. В офисе компании встретила менеджер Мая. Предложила поездку в Таиланд. Все вежливо и понятно объяснила. Мы согласились. Документы оформили быстро. Съездили отлично, отель хороший который они нам забронировали. Получили море позитивных впечатлений от страны. Спасибо.
Рады поблагодарить Тропикану за качественно организованный отдых. Давно думали про Тайланд, но сомневались. Кристина и Мая развеяли все наши сомнения и подобрали нам отличный вариант. Весь наш отдых на Пхукете прошел на ура!
Отдых всегда бронирую сам, а ездим всей семьей. В этот раз выбрал тур у Тропиканы. Остался доволен: четко, слажено, что выбрал, то и забронировали без всяких там замен и других лучших предложений. С документами тоже порядок, все было на руках за 2 дня до вылета. Встреча, трансфер и размещение без нареканий. Люблю, когда люди работают четко.
Хочу сказать большое спасибо фирме «Тропикана» за наш тур в Тайланд (отдыхали на Пхукете), а в особенности менеджеру Кристине! Она помогла подобрать нам отличный отель «Даймонд коттедж» , рассказала, где вкусно и не дорого покушать, какие экскурсии посетить и на каких пляжах лучше отдыхать.
На Пхукете нам очень понравилось чистое море, песчаные пляжи и красивейшие горы. Ездили на экскурсию на острова - это НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА! В общем, от отдыха остались только приятные впечатления. Будем обращаться к Вам ещё! Спасибо за Вашу работу!
Хочу оставить отзыв о нашем прекрасном отдыхе с мужем в ОАЭ, который организовала турфирма «Тропикана». Отдельно хочу поблагодарить Кристину за внимание и точную информацию. Отдыхали в отеле Ховард Джонсон Бар Дубай. Особенно впечатлил район Даун Таун где находится самая высокое здание в мире «Небоскреб Бурдж Халифа» и поющие фонтаны. В следующий раз, когда соберемся отдыхать обратимся именно в это турагентство! Спасибо!
Обратился в Тропикану случайно, прочитав отзывы в интернете. Позвонил, уточнил все условия тура, мне понравился подход – все честно без впаривания, менеджер Кристина все популярно объяснила. Приехали в офис, внесли предоплату и оформили тур в Гоа, нам сделали визы, получил все документы вовремя. Вылетели без задержек, встретили, отвезли в отели, нам там все объяснили, брали 3 экскурсии. Понравилось больше всего катание на слонах, очень увлекательно и экзотично. 10 дней пролетели быстро, хотим еще повторить.)))
Спасибо за организацию отдыха. Обратимся еще.
Мне посоветовали Тропикану знакомые, которые несколько раз от них ездили в поездки. Я ездила от них в Тайланд, причем собиралось нас пять человек, нужен был приличный не дорогой отель. На сайте мы присмотрели отель, я приехала в турфирму его бронировать, а оказалось там все уже забронировано. Девушка менеджер стала мне советовать разные отели, в итоге мы нашли недорогой четырехзвездочный отель. Надо сказать, что время у меня было ограниченно, так как я поехала в турфирму в свой обеденный перерыв, спасибо менеджеру, мы довольно быстро с ней все нашли. Некоторые из нашей компании отнеслись скептически к выбранному отелю, но в итоге когда мы приехали, отель оказался очень хорошим, там были большие двухкомнатные номера, хорошее обслуживание и питание, спасибо менеджеру. Мы все остались довольны.
Хочу похвалить тур фирму Тропикана. Всегда на связи, отвечают на все сто тысяч моих вопросов, советуют что лучше. Не превый год летаем с ними, но отзыв оставляю впервые. На отдыхе возникал проблема в выходной день, но нам моментально помогли решить ее. Спасибо вам!
Как то раз собрались мы с подругой поехать за границу, и решили обратиться в турагенство Тропикана. Там нам быстро подобрали тур, мы очень остались довольны. Приятные и общительные менеджеры, будем обращаться не раз.
Хочу поблагодарить вас за отлично организованный отдых. За то, что ваши слова не расходились с явью, и вся информация была достоверной и правдивой. Спасибо еще раз вам и вашей компании. Теперь только через вашу компанию буду оформлять путевки ну и спасибо туроператору за организацию и соблюдение сроков и четкость действий.

Спасибо.
С уважением, Хотина Ирина
Огромное спасибо от моей мамы, за прекрасный отдых в ТУРЦИИ, в отеле RIXOS TEKIROVA. То, зачем я ее отправляла -все осуществиоось. во первых полное спокойствие. нагнетание обстановки вокруг Турции, нам не помешало сделать правильный выбор. мы прислушались к девочкам из агентства и очень им благодарны. красота, чистота, спокойствие и умиротворенность. Мама в восторге от видов отеля. прекрасные горы, сосны и чарующей красоты море. вход в море галька, но на пляже насыпной песок. Еда за две недели не наскучила и всегда была разнообразной. особенно порадовала свежая клубника каждый день и очегь сладкие ананасы. Огромное спасибо профессионалам из Тропиканы, за правильную направленность! всегда ваши довольные клиенты, Ольга и Вера Сергеевна
1209734 1209736 1209737 1209738 1209739 +1
Спасибо большое Тропикане в очередной раз!!! Наш спонтанный отдых в Турции удался на славу!!! Во-первых, хочу сказать, что все страхи напрасны - очень спокойно везде, гуляли, ходили, естественно, за подарками и сладостями, на пляже - охрана. Во-вторых, погода супер, накупались за неделю, загорели. Ну и в третьих, спасибо за классный отель - Club Hotel Turan Prince World 5*. Это просто рай для деток, лунапарк, аквапарк, зоопарк. Немного не понравился небольшой выбор блюд, но думаю, что просто, был не сезон.В любом случае, голодными не ходили
1180645 1180646 1180648 1180650 1180651 +3
Хотела бы поблагодарить Кристину из "Тропиканы" за наш потрясающий отпуск! Отдыхали в Турции, отель Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa 5*.Спасибо Вам за рекомендацию отправиться в этот отель, мы ничуть не пожалели! У отеля очень удобная территория, вроде бы и большая, но все очень удобно расположено.Много оливковых деревьев и цветов, как же там красиво! Питание выше всяких похвал, каждый день 3 вида рыбы, много мяса, курицы, перепелки, раки, креветки. Есть отдельный бар с десертами и мороженым movenpick, лишние килограммы не заставили себя долго ждать Таких профессиональных и вежливых барменов мы еще нигде не встречали. При входе на пляж стоят холодильник с водой, соком, пивом. Это очень удобно, не нужно постоянно бегать в бар Есть свой аквапарк. Учитывая, что я 10 лет не каталась на горках, боюсь высоты, в этот раз решилась, криков было на весь Кемер)))). WIFI везде хорошо ловит, даже на пирсе. Есть вечерние шоу с приглашенными артистами: танцоры, гимнасты и пр.Очень повезло с погодой, чтобы во второй половине октября воздух был +30-34 я и подумать не могла)В следующий раз только к Вам!
1163593 1163594 1163595
Ура!!! Это случилось)) Спасибо Вам огромное за исполнение мечты - посетить ОАЭ, Дубаи! Роскошная страна, неповторимый город! все блестит, все в огнях))) Эмоции свежи до сих пор) Перелет 5 часов, комфортно. Самолет конечно немного "уставший", но кормили на удивление вкусно)) я даже наелась) Прилетели рано утром. Аэропорт Дубаи....это просто сказка: чисто, красиво, грамотная организация. Заминок не было. Нас быстро отвезли в отель, пришлось немного подождать заселения в номер (такие правила). Теперь об отеле: TIME Grand Plaza Hotel 4*. Номера потрясающие, все на уровне, чисто, аккуратно, стильно! у нас были завтраки - очень-очень достойные. На крыше отеля - зона бассейна и джакузи, посещали несколько раз, все бесплатно, хороший фитнес клуб, тоже бесплатно. Расположение отеля - не в центре, в спокойном районе. Мы ездили на пляж Аль Манзар Парк на такси (хотя от отеля есть бесплатный трансфер, но нам было удобнее на такси)). Были всего недельку, успели сгореть), накупаться, посетить отдельно Абу-Даби (были в аквапарке Яс , посетили мечеть Шейха Заеда). Дубаи - конечно же поднимались на Бурдж Халифу!!! Потрясающе!!! оттуда смотрели шоу фонтанов! Конечно не обошлось без шопинга)) и это прекрасно) Комфортная страна, отличный отдых! еще раз в ОАЭ - я согласна))
1156934 1156935 1156936 1156937 1156938 +4
В первый раз я поехала заграницу, знаю, что наверно я вымирающий вид, но как то не доводилось, работа, семья, ипотека и т. д. и т. п. вечно некогда и нет денег. В этом году сын закончил школу и я решила, что пора отдохнуть и повидать мир))) друзья посоветовали Тропикану как надежную компанию. Длительные переговоры, сомнения привели к тому, что выбрали тур на Пхукет, но вылет из Москвы. Так оказалось на 25 000 дешевле, чем из Санкт-Петербурга. Бюджет у меня был не ахти какой, в офисе оформили мне кредит на 6 месяцев. Я была немного удивлена, как так, я то думала для оформления в банк нужно идти, но оформилась прям в офисе компании.
Мы поехали на пляж ката, отель Casadel Sol. Нам очень повезло с погодой))) Море чистое, тепло, солнечно! О как я счастлива! Вернулись пару дней назад, но до сих пор перед глазами МОРЕ, ПАЛЬМЫ, ПЛЯЖ. Хочу так каждый год отдыхать.
Спасибо, Тропикана. Теперь я фанатка пляжного отдыха и преданная ваша туристка)
Спасибо Тропикане за отлично проведенное время!))) Долго думали куда можно съездить с отпуском в 1 неделю! Решили, что все таки надо обкатать свою мечту и посетить трассу формулы-1 в ОАЭ, а самое главное еще можно и поплавать и посетить много интересного! Огромная благодарность за ваш труд и супер быструю резервацию посещения самой трассы:) Отель Crowne Plaza Yas Island превзошел все ожидания, чисто, уютно и до всего рукой подать. К пляжу расположен очень удачно! По острову курсирует бесплатный шатл, на котором можно добраться в Феррари парк, Аквапарк, торговый центр Yas Mall. Для посещения Феррари парка и аквапарка брали единый билет на 3 дня, не зря, потому что Феррари парк очень большой и обкатать дня не хватит))) Успели съездить в Дубай и прогуляться по ночному городу, а также посетить одну из самых главных достопримечательностей Абу-Даби мечеть шейха Зайда, место просто потрясающее! Еще раз спасибо Мая Вам большое, что из обычной поездки в ОАЭ можно сделать потрясающий тур!
В декабре отдыхали с семьей на Пхукете. Путевку приобретали в туристической фирме Тропикана. Огромное спасибо Мае за отличную организацию нашего отдыха! По прилету на Пхукет, нас встречал тур оператор "Пегас туристик". До отеля нас доставили с комфортом, на больших и красивых автобусах. Отель красивейший! Красивая архитектура, внутри очень красивая обстановка, мебель, диваны, большой телевизор, бесплатный wi-fi. У выхода к бассейну шезлонги с зонтиками. Территория очень красивая, столько зелени, цветов, экзотические растения, пальмы. Большой и красивый ресторан, еда очень вкусная. Персонал отеля, да как впрочем и все тайцы очень вежливый, улыбчивый. В комнате убирали каждый день. Подкупает их радушное приветствие и обходительность. В барах и ресторанах не сидишь в ожидании, сразу к тебе подбегут, что вы будете пить и кушать? и т. д. Дорога к морю занимает 7-10 минут, если пешком, а так от отеля ходит транспорт по расписанию, так, что до моря можно доехать за пару минут. Пляж красивый, чистый. Песок белый, напоминает манную крупу. Море теплое, чистое, прозрачное. Отельный гид помог подобрать экскурсии, мы побывали в национальном парке, ездили на острова Пхи-Пхи, и остров Джеймса Бонда. Ныряли с аквалангом с дайв центром Grazi Frog. Были в деревне морских цыган, катались на слонах, посещали храмы. Отдых наш прошел на отлично. После прилета домой Мая поинтересовалась как прошел наш отдых, все ли понравилось. Еще раз огромное спасибо Мае и турфирме Тропикана! Следующую поездку буду планировать только с Вами.
Добрый день. Очень хочу высказать слова благодарности Тропикане и лично Илье! Огромное спасибо, Илья! Все было отлично! Отдых просто супер!!! Никогда я еще не сталкивалась с таким терпением и пониманием! Теперь я убеждена, что есть турфирмы, работающие на совесть!
Теперь о Краби. Это прекрасное место. Летели мы авиакомпанией Трансаэро до Пхукета, боинг 747-400, вполне опрятный и удобный. Вылет и прилет четко по расписанию (удивило).
Туроператор Библио Глобус, трансфер от Пхукета до Краби около 2,5 часов. При заказе у туроператора он стоит 10000 рублей туда и обратно, но в Тропикане посоветовали заказать индивидуальный трансфер в тайской фирме через сайт . Встретили в аэропорту с табличкой на мое имя, посадили в Тойоту Камри и отвезли в отель. Обратно забрали точно в оговоренное время. Стоило это удовольствие туда и обратно 4500 рублей – почувствуйте разницу с туроператором!
Отель очень понравился, весь в зелени, но много писать не буду, т.к. в основном мы там только ночевали.
Брали напрокат скутер (200р. день) и катались по пляжам, рынкам, ездили в джунгли на источники, и в сам город Краби. Плавали на каяках вокруг островов и вдоль побережья. Очень красиво! Обязательно возьмите экскурсию на Пхи-Пхи (1300р. с обедом на человека). Экскурсии берите на улице, там в 2-4 раза дешевле чем у гида в отеле.
В общем, впечатлений море! Огромное спасибо!
Здравствуйте.

Ездили от этой турфирмы в северное Гоа, все было классно, подобрали отличный отель за небольшие деньги. Видели другие отели - по сравнению с нашим полный отстой! Берите отель рядом с пляжем Кандолим, там лучшие кафешки (шеки) на пляже. Особенно советую посетить "Пушкин кафе", там индийский паренек хорошо говорит по русски, у него можно узнать где что находиться и сколько стоит. Находиться кафешка в 150-200 метрах направо от центрального входа на пляж.

Всем удачи!
Привет! Хочу поделиться впечатлениями о поездке на остров Кос от турфирмы Тропикана. Обратились в эту турфирму по совету друзей (они ездили в свадебное путешествие на Мальдивы), не пожалели. Менеджеры (особая благодарность Мае) дали нам достоверную информацию, подобрали недорогой, но очень уютный отель. На острове обязательно возьмите авто на прокат (хотели скутер, но без категории "А" не дали). Мы ездили по острову сами без экскурсий, посмотрели всё! Съездили только на экскурсию на яхте, очень советую, ловили рыбу и нам её сразу готовили, смотрели закат, вернулись в отель только к ночи. Отдых был супер!!!
Ездил с подругой в Турцию от этой турфирмы, все было классно, отель "Сан флиппер бич" ( не путайте с просто "Сан флиппер"). Предложили, за смешную по сравнению с другими турфирмами, цену за 15 дней все включено 38000 на двоих. Отель небольшой, но было весело, анимация супер, питание тоже, огромный пляж - около 500 метров, бешеная водная горка! Сейчас планируем поездку в Таиланд на зиму, обязательно обратимся в "Тропикану"!
Туристическое агентство Тропикана на Витебском проспекте на карте