8 (812) 764-51-108 (812) 764-51... — показать

8 (812) 764-51-108 (812) 764-51... — показать
+7 812 764-...+7 812 764-51-10 ещё

Про «Тройка кондитерская»

Кондитерское производство «Тройка» было основано в 1978 году. В течение четырех десятков лет «Тройка» приобрела много поклонников среди петербуржцев и москвичей, а также и за пределами двух крупнейших мегаполисов. Мелкие и крупные производители брали за основу рецепты наших изделий. Наш секрет долголетия – это постоянно обновляющийся ассортимент и, в то же время, следование традициям предприятия, которые основываются на создании продукции высшего качества с использованием только натуральных ингредиентов. Напомним, что всем известный торт "Три муравья" - «визитная карточка «Тройки», празднует 40-летний юбилей. В настоящее время «Тройка» предлагает Вам богатый ассортимент кондитерских изделий. Особой популярностью пользуются наши фирменные торты с фермерскими сливками, а также оригинальные обтяжные торты. Нежнейшие фирменные десерты, традиционные русские пироги и пирожки, а также вкуснейший хлеб.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Вход свободный
Для детей
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про Тройка кондитерская (24)

"Тройку" люблю с давних времен, даже в детстве на дни рождения мы с мамой покупали торты именно здесь. Последний год мне, правда, бывать здесь не доводилось, т.к. жила я за границей, но, приехав, через пару дней отправилась именно туда, заказав свой любимый "Муравейник". За то время, что меня не было, кондитерская изменилась, причем в лучшую сторону! Обновился интерьер, из-за чего стало очень уютно, добавились новые позиции в ассортименте. С удовольствием выпила чашечку кофе с невероятно вкусным эклером с облепихой и забрала свой заказ, присоединив к нему еще несколько слоек с разными начинками. Рекомендую всем, это одно из моих любимых мест! По части приготовления кондитерских изделий им нет равных в нашем городе.
Несколько раз была там. Очень вкусная кондитерка. Даже заказывали там на дом. Пожалуй, лучшая в нашем городе! Смело могу заявить. Причем, сразу чувствуется, что все приготовлено из самых свежих и качественных продуктов. Для заядлых сладкоежек, вроде меня, самое лучшее место:-)
Заведение это знаю и люблю с самого детства. Когда-то мама меня туда водила, чтобы побаловать вкусняшкой (жили мы как раз неподалеку, на Пяти углах) С тех пор довелось побывать в огромном количестве мест, перепробовала невероятное количество блюд, но десерты предпочитаю покупать все равно именно в "Тройке". На все праздники торты заказываю именно здесь, и всегда довольна. Их взбитые сливки ни с чем не сравнить, невероятно вкусно! Не так давно посетила "Тройку" и была приятно приятно удивлена обновленным интерьером - в кондитерской сделали реконструкцию, теперь там очень уютно и небанально.
В этом году была весьма разочарована этой кондитерской. Заказывала торт Книга на юбилей мужумало того, что торт не соответсвовал фото при заказе меня не предупредили, что вид изменился, так и торт я ждала целый час, а надо было ехать ещё в ресторан. Никаких извинений я не услышала, а как теперь любят говорить: Мы сайт не переделали. А я ведь знаю это место ещё с советских времён, тем сильнее было разочарование. Не первый раз я заказывала здесь торты. Низачто сюда не приду больше, настроение на юбилей было испорчено. Так что подумайте хорошо прежде чем сюда обращаться.
Отличное место и удобно заходить перед или после джазовой филармонии. В ресторане не был, конечно, но вот в кондитерской перекусить бывает хорошо. Жаль только, что кондитеры и повара меняются. Видно по пирожному "Сюрприз" и по горячему. Хотя "муравейник" всегда высшего класса.
Это не кондитерская, а целый кландайк для сладкоежек! Выбор настолько велик, что при виде меню просто теряешся, а какие шикарные торты, просто мечта! Пироженные уже пихать не было куда, забрали с собой для детворы, ребетня была просто в восторге!
Я люблю сладкое. Знаю, где вкусно, а где нет. Здесь очень вкусно! Торты просто отпад. Покупаю их в "Тройке" на все торжества. Цена, конечно, чуть выше среднего, но зато без сливок на растительных жирах. Все натурально и оттого супер.
Не большое кафе. Можно сидеть и смотреть, как за окном идут прохожие, помечтать о чем то своем.
Муравейник из Тройки - вкуснейший из всех тортов! Ура, товарищи!
Заходи пару раз наверное, все очень цевильно, по ценам тоже норм, как и везде. Брали чай фруктовый и пироженки разные, все очень понравилась, атмосфера очень располагающая)
Тройка кондитерская
tolya79, благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда будем рады видеть Вас! Обязательно заходите к нам "на пироженки" и не только!
Заведение очень понравилось, там уже царит новогодняя атмосфера) Заказывала там пирожное сюрприз, оно напоминает картошку только красиво украшено)
раньше было гораздо лучше. В магазине персонал профессиональный и адекватный, а в кафе - сонный и неприветливый, советская торговля отдыхает. Качество тортов тоже снизилось. Видимо, перестали соблюдать рецептуры или заменяют более доступными компонентами. Насчет еды не знаю, не покупаю обычно, но видел несколько раз, как посетители оставляли на тарелках, только попробовав (например, голубцы). В общем, распустились все.
Знаком с кафе с 1991года.Бываю каждую субботу(исключнния отпуска).С удовольствием вспоминаю чудные катлеты по Киевски с косточкой-наслаждение.Позже они стали правда обычные как везде, но по качеству неплохо.Нынче это блюдо превратилось в "ФРИКАДЕЛЬКИ ПО КИЕВСИ".Последний раз даже с рыбной костчкой.К сожалению качество стало падать.Сливки в булочках теперь почему то могут кислить,пироженное Тройка вообще не хотят таять во рту как раньше.Поверьте, если бы я не любил Ваше кафе я бы не стал ничего писать.Очень надеюсь на правельную реакцию.
для меня это больше пирожковая, чем кафе. В одном зале можно посидеть покушать, а во втором расположен прилавок со вкусностями. Вообще они славятся своими тортами, но я брала как то-на пробу их фирменный торт "Тройка",-что- то он меня не вдохновил. За теже деньги можно и север купить в 2х экземплярах. а вот пирожки я их обожаю, вот они вообще вкуснючие, небольшого размера, зато и стоят не дорого, мои любимые с зеленым луком
Небольшое кафе с хорошим ассортиментом сладких изделий. Периодически заходим сюда с женой - ей нравятся бисквитные пироженые с фруктовым чаем собственного производства Тройки. Часто берем торты производства Тройка - всегда свежие и вкусные. Цены ниже, чес в аналогичных кафе. Обслуживание среднее, но мы и не расчитываем на что-то большее, почему-то Тройка у нас ассоциируется с советской торговлей. :)
Неоднократно уже была с семьей и друзьями в этом ресторане, часто ходим сюда с друзьями, приехавшими из-за границы для приобщения к русским традициям. Ресторан большой, с местами всегда везло. Кухня в меню в основном русская, но есть немного европейской, о-чудо нашла тут фуа-гра, наивкуснейшее. Обслуживание вежливое, ждать долго не приходится. Завораживает живая музыкальная программа в духе варьете. Дороговато, но оно того стоит!
Отличный ресторан с высочайшим качеством обслуживания. Захожу не часто, но впечатления всегда самые хорошие. Очень люблю русскую кухню. Большое спасибо директору - Анатолию.
Место демократичное, но это не мешает быть ему вкусным. Одно из любимых мест благодаря самому вкусному черничному коктейлю, который я пробовала: он в меру густой и чувтсвуются ягодки. Пироги у них тоже очень вкусные.
Были в этом ресторане на банкете у приятелей, остались самые теплые впечатления - и кухня чудесная, всё вкусно, разнообразно, и живая музыка, танцевальная программа в стиле "а-ля русс" - очень поднимает настроение и вызывает чувство гордости за Россию. В зале были как русские гости, так и иностранцы, но атмосфера была всеобщего единения и веселья!
Не большое кафе. Можно сидеть и смотреть, как за окном идут прохожие. Обслуживание не очень понравилось, может они просто не в настроении были, т.к. погода была дождливая(((. Посетителей было немного, музыка ненавязчивая.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно