8 (812) 702-90-108 (812) 702-90... — показать

Настоящие Полы на проспекте Юрия Гагарина

8 (812) 702-90-108 (812) 702-90... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-90-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 73

Про «Настоящие Полы на проспекте Юрия Гагарина»

"Настоящие полы" – это сеть профессиональных салонов паркета. Место, где мы собрали под одной крышей самое лучшее из коллекций знаменитых брендов, славящихся своим качеством и мастерством работы. Мы занимаемся любимым делом уже более десятка лет и знаем не по наслышке, что такое ремонт. Мы умеем ценить ваше время и бережём ваши нервы, предлагая не только напольные покрытия и двери, но и услуги лучших специалистов, которые помогут вам с работами.

Двери 3
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 5
Напольные покрытия
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Сварочные работы
Шлифовка фанеры

Отзывы про Настоящие Полы на проспекте Юрия Гагарина (7)

4.6
Нашел у них бюджетный и качественный ламинат. Не знал, что у нас есть такой бренд (floorpan). По текстуре напоминает паркет, при этом дешевле и проще в укладке.
Менеджеры у вас хорошие, паркет тоже, но укладчики. Ваш укладчик, который укладывал пол, поцарапал паркет во многих местах, сделал в нем дырки, когда укладывал порожек, не предупредил, что нужна направляющая и просто приклеил на клей, хотя мог бы просто сказать заранее, что нужна направляющая, я бы купила, неправильно посчитал уголки для плинтуса, в итоге одного не хватило, сказал наклеить потом самой, когда приобрету. на претензию по поводу дырок и царапин в салоне просто предложили купить воск и самой дырки затереть, либо нанять у вас этого же мастера, чтобы он затер эти дырки , которые он сам же и сделал за 6 тысяч...изначальный эффект от приобретения паркета испортился очень сильно. Просто паркет ждала очень долго, и ищначально была очень радо, что вы его продаете, но работу укладчиков надо регулировать, это не дело - так относиться к работе своей
Коллеге по работе рекомендовал online-parket.ru. Через неделю паркет нашел свой пол. Спасибо!
Покупали ламинат и двери в загородный дом. С дверями определились быстро, а вот от количества видом ламината - голова кругом! Спасибо менеджерам, сразу задали все нужные вопросы, что существенно сузило круг поиска. Выбрали красивущее напольное покрытие (правда, чуть дороже, чем рассчитывали), результатом очень довольны! Спасибо, Online-parket!
Покупал на всю квартиру двери и ламинат. Грамотные продавцы, все классно подсказали. Большой выбор и приятная обстановка внутри магазина. Особенно важно - приятная обстановка, потому что в ближайших магазинах такого рода в районе внутри трешово.Евгений С. - лучший менеджер по дверям!
Настоящие Полы на проспекте Юрия Гагарина на карте