8 (812) 702-90-10 8 (812) 702-90... — показать

8 (812) 702-90-10 8 (812) 702-90... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-90-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 73
Район: Московский

Отзывы про Настоящие Полы на проспекте Юрия Гагарина (7)

4.6
Нашел у них бюджетный и качественный ламинат. Не знал, что у нас есть такой бренд (floorpan). По текстуре напоминает паркет, при этом дешевле и проще в укладке.
Менеджеры у вас хорошие, паркет тоже, но укладчики. Ваш укладчик, который укладывал пол, поцарапал паркет во многих местах, сделал в нем дырки, когда укладывал порожек, не предупредил, что нужна направляющая и просто приклеил на клей, хотя мог бы просто сказать заранее, что нужна направляющая, я бы купила, неправильно посчитал уголки для плинтуса, в итоге одного не хватило, сказал наклеить потом самой, когда приобрету. на претензию по поводу дырок и царапин в салоне просто предложили купить воск и самой дырки затереть, либо нанять у вас этого же мастера, чтобы он затер эти дырки , которые он сам же и сделал за 6 тысяч...изначальный эффект от приобретения паркета испортился очень сильно. Просто паркет ждала очень долго, и ищначально была очень радо, что вы его продаете, но работу укладчиков надо регулировать, это не дело - так относиться к работе своей
Коллеге по работе рекомендовал online-parket.ru. Через неделю паркет нашел свой пол. Спасибо!
Покупали ламинат и двери в загородный дом. С дверями определились быстро, а вот от количества видом ламината - голова кругом! Спасибо менеджерам, сразу задали все нужные вопросы, что существенно сузило круг поиска. Выбрали красивущее напольное покрытие (правда, чуть дороже, чем рассчитывали), результатом очень довольны! Спасибо, Online-parket!
Покупал на всю квартиру двери и ламинат. Грамотные продавцы, все классно подсказали. Большой выбор и приятная обстановка внутри магазина. Особенно важно - приятная обстановка, потому что в ближайших магазинах такого рода в районе внутри трешово.Евгений С. - лучший менеджер по дверям!
Брал ламинат в ма месяце! Выбирал ламинат на месте, и потратил часа 3 на выбор даже с помощью продавцов. Выбор очень большой, все варианты можно посмотреть и пощупать руками - что очень удобно потому что в других местах выбирать приходилось по каталогам. Так же остался очень доволен ценой - цена оказалось меньше чем я расчитывал ) Были небольшие задежки с доставкой - договор был на утра дня а получилось только ближе к вечеру. Но все равно я остался доволен )
В прошлом году покупал тут ламинат. Сломал голову, что выбирать. Очень большой выбор. Менеджеры помогли и по цвету, и по качеству, и по количеству.Брал под заказ. Поставили все в срок. С теорией укладки тоже помогли)) Короч все гуд.