8 (812) 407-22-378 (812) 407-22... — показать

8 (812) 407-22-378 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-22-37 ещё
г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 23 к 2
Здание паркинга

Про «Автосервис Траст Авто»

Вас приветствует компания «Траст Авто»!

«Траст Авто» - Компания в сфере ремонта автомобилей и продажи автомобильных запасных частей с опытом более 10 лет. Мы - автосервис со своей идеологией и принципами. Мы никогда не меняем запасные части, если этого не требуется, не навязываем дополнительных услуг. Все ремонтные работы мы предварительно согласовываем с клиентом. Мы ценим свою репутацию и дорожим каждым из наших клиентов.

Приезжайте к нам на бесплатную диагностику   автомобиля, мы произведём тщательный осмотр всех узлов и агрегатов, если потребуется - составим акт дефектовки и закажем запасные части по выгодной цене.

Весь процесс ремонта от начала и до конца Вы можете наблюдать своими глазами, никто не будет просить Вас отойти от подъёмника  или покинуть ремзону. Оставайтесь со своей любимой машиной сколько Вам угодно.

За годы успешной работы наша компания приобрела бесценный опыт, о чем свидетельствуют лестные отзывы наших постоянных клиентов. Мы считаем, что рекомендации и «сарафанное радио» гораздо выгоднее рекламы)).

Приезжайте к нам, мы будем рады отремонтировать Ваш автомобиль!

С уважением, коллектив «Траст Авто»

Доставка 3
Противоугонные системы
Тип автомойки 1
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про Автосервис Траст Авто (4)

Приезжал на данное СТО в первые. У меня Шевролет Круз. Потребовался срочный ремонт, в больших количествах вытекала охлаждающая жидкость. Позвонил, сказали можно приехать через 10 минут. Оперативно нашли неисправность в трубке подогрева дроссельной заслонки, она просто ссохлась и рассыпалась. К моему счастью запчасть оказалась в наличии, так как другой клиент отказался от этой детали. И через 30 минут мой автомобиль был готов. Большое спасибо всему коллективу, буду рекомендовать.
На моём Skoda Yeti мотор 1,8 TSI подходила замена цепи грм. К выбору отнесся ответственно, наткнулся на ваш сайт, понравилось то, что на сайте все расписано до мелочей, с конкретными ценами на все позиции, есть фотоотчет и описание возможных нюансов. Решил позвонить на филиал Туристская, так как к дому близко. По телефону мне мастер все доходчиво еще раз рассказал. На вопрос могу ли я присутствовать, он ответил, без проблем. Всё сделали как обещали. Буду вас рекомендовать.
Был на диагностике подвески, понравился подход. Осмотрели даже те моменты, о которых я и не подозревал. После заказал запчасти и на следующий день отремонтировал свой пипелац. Достаточно быстро и не дорого, очень порадовала близость к дому.
Порядочные ребята, чисто, хорошо общаются. Ремонтируют хорошо, знают, что диагностика - самое важное.