8 (812) 571-03-858 (812) 571-03... — показать

Трын-Трава на Невском проспекте Сеть

8 (812) 571-03-858 (812) 571-03... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-03-85 ещё

Про «Трын-Трава на Невском проспекте»

Кафе Трын-Трава расположено в самом туристическом и самом популярном месте Санкт-Петербурга - на Невском проспекте. В кафе представлены блюда исконно русской кухни. В заведении имеется два типа обслуживания: шведский стол (телега еды) и заказ по меню. Русский ресторан привлекает своей питательной кухней и интересным интерьером, оформленном в деревенском стиле. Заведение имеет специальное меню для завтраков, в качестве холодных закусок предлагает сало, селедку и соленья. В числе горячих блюд - картошка с мясом, борщ, солянка. Также есть небольшое алкогольное меню, десерты. Ежегодно кафе предлагает постное меню.

Кухня 3
Европейская
Русская
Японская

Отзывы про Трын-Трава на Невском проспекте (5)

2.8
Отзывы обычно не пишу,просто крик души!Были сегодня в данном заведении,порции маленькие,цены завышены,все очень ОЧЕНЬ ЖИРНОЕ,но это еще пол беды,принесли сырой шашлык!!!!муж заказал горячую сковороду с говядиной и овощами,принесли,много масла или жира,не знаю на чем они жарят,5 маленьких кусочков мяса и сплошная картошка!ужас!в данное заведение больше ни ногой и никому не советуем
Приехали в наш прекрасный город на Неве знакомые из Италии. Помимо красот города захотелось их удивить вкуснешней русской едой (да, я знаю, что борщ – украинское блюдо, но тем не менее). Поскольку мы были в центре, выбор пал на елки-палки.
Интерьер порадовал – большое дерево, около него телега, нагруженная всякими вкусностями, смотрелись очень оригинально. Официанты, одетые в национальные костюмы, прекрасно вписывались в интерьер. А вот меню вызвало сплошные разочарования. Вместо салата оливье, селедки под шубой и борща, мы увидели: цезарь с курицей/креветками, салат «итальянский» с лососем, салат греческий и пасту карбонара. В общем, очень расстроились. Мне кажется, если Елки-палки позиционируют себя как русский трактир, то им стоит убрать из меню всякие жульены и добавить побольше супов и компотов.
Хотя это было 2 года назад, может, что изменилось. Надо сходить проверить)))
Пару раз была в этом ресторанчике с туристами. Нужно было найти место для быстрого перекуса в этом районе и желательно а ля рус)). Стилизованный интерьер заведения и официанты в народных костюмах очень понравились, как и еда. Правда, ждать пришлось довольно долго... перекуса на лету не получилось, но всё равно впечатления остались приятные. Ели борщ в горшочке, пельмени в бульоне, жареную картошку и один раз шведский стол оплачивали. На телеге очень понравилась фаршированная рыба и маринованные помидорчики, а остальное не слишком впечатлило. Цены для невского проспекта вполне приемлемые.
Цены абсолютно неприемлены. Был в штате этого ресторана, видел как это все готовится. Исключительно полуфабрикаты, которые с заднего двора привозят, и потом выдают за изыски русской кухни. Ценник не соответствует реальности.
Отличное отношение к клиентам и стилизованность, - хорошая вешь. Плюс к этому шведский стол так назывыемый, - телега с обычными салатами и закусками, ничего особенного.
При всем при этом отвратительно отношение к персоналу. Постоянный жесткий прессинг, нервозность, и прочее.
А вообще рестораном это даже с натяжкой не назвать. Стильное бистро, не более того.
Никогда больше не зайду в это заведение.
Был не один раз, могу сказать, что это заведение на любителя. Дизайн красивый, но немного даже давит. Еда на вкус совершенно обычная, цены для заведения такого формата приемлемы.
Трын-Трава на Невском проспекте на карте