Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 16

Похожие организации

500–2000 руб.

Про «Караоке-ресторан Цапля»

Хотите провести вечер в уютном заведении? Посетите ресторан «Цапля», расположенный на проспекте Добролюбова.

В ресторане работает отзывчивый персонал, который поможет вам найти удобный столик и разместиться с комфортом. Привлекательный интерьер позволит вам окунуться в атмосферу отдыха и расслабиться.

Обратите внимание на позиции меню. Попробуйте хумус с сальсой из кинзы и укропным маслом, молодой сыр с пряными томатами, закажите плато сыров с медом и клубникой, паштет из цыпленка с морковным маслом и зернами граната. Отведайте ризотто с лесными грибами и хрустящими вешенками, филе индейки с картофельным салатом и хворостом из порея.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Отпразднуйте день рождения со скидкой, воспользуйтесь акцией при заказе коктейлей, которая действует каждый четверг.

Ресторан оборудован караоке-системой. Вы можете спеть любимую песню, посвятить ее близким людям, проявить вокальные данные.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в ресторане «Цапля». Живая музыка и танцпол, большое банкетное меню, караоке, парковка, бесплатный выход в интернет – все это вы найдете в заведении, где рады каждому гостю.

Культура, развлечения, отдых 4
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Паровой коктейль
Танцпол

Специалисты Караоке-ресторан Цапля (1)

Фотография специалиста Смоляков Андрей
Смоляков
Андрей
Бармен

Отзывы про Караоке-ресторан Цапля (8)

Искали с подругой хорошее место, где можно хорошо отдохнуть. В последнее время довольно сложно найти хороший клуб с приятной атмосферой, где можно приятно провести время. Пели в караоке, напитки вкусные, уютно, весело, ушли отдохнувшие и довольные 😄 Мне бы очень хотелось посетить ваше заведение еще!
Часто отдыхаем здесь с друзьями. Всё нравится. Дружелюбный персонал, хороший интерьер, адекватные цены. Один раз у нас были проблемы со звуком в караоке, но это всё очень быстро решили и из-за предоставленных неудобств принесли нам чай) Рекомендую!
Один раз были в этом кафе.Кухня понравилась .Заказали с подругой по одному новому блюду.У друг друга попробовали. Очень вкусно.
Караоке-ресторан Цапля
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Ждём вас снова!
Уже месяц каждую неделю стабильно проводим выходные с друзьями в Цапле. Нравятся коктейли и классная атмосфера. Мой фаворит это определённо «moon river». Очень советую всем сладкоежкам и любителям ягодных коктейлей)
Караоке здесь очень цивильное. Нет пьяных лиц, веселые талантливые люди вокруг.
Караоке-ресторан Цапля
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего заведения. Будем рады видеть вас снова!
Вечеринки там отличные. Атмосфера просто потрясающая! Можно попеть от души, а еще там можно вкусно покушать. Мы с друзьями там часто тусим
Караоке-ресторан Цапля
Ильдар, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам нравится наше заведение. Всегда рады вас видеть!
Караоке-ресторан Цапля на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год