8 (812) 309-05-50 8 (812) 309-05... — показать

+7 812 309-... +7 812 309-05-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212
офис 5041
Район: Московский

Отзывы про Царская Усадьба (5)

Хочу поблагодарить компанию «Царская усадьба» за наш новый дом. Подыскивали участок для строительства очень долго, думали, что и со строительством будет все не просто. Перерыли весь интернет, подыскивая компанию – застройщика. У нас большая семья, престарелые родители живут с нами, четверо детей, собака и пара кошек. Хотели построить что-то просторное, чтобы всех было комфортно. Типовые коттеджи нам не подходили, а начертить что-то свое не позволял опыт, знали только точно, сколько комнат хотим, их расположение, количество окон и дверей. Дети мечтали о небольшом бассейне. С этими мыслями пришли к архитекторам компании «Царское село». Через некоторое время наш проект был готов, мы лишь внесли в него пару дополнительных пожеланий. К строительству бригада приступила через пару дней, мы не успевали нарадоваться каждому новому метру высоты нашего дома. Дом закончили в прошлом году, уложились до первых морозов. Пока всем довольны, подумываем о баньке и небольшой времянке на территории. Будем в скором времени снова обращаться к вам! Спасибо Царской усадьбе за качественную работу!

Для тех, кто еще в поиске подрядчика могу сказать следующее:

Компания Царская усадьба строили мне дом площадью 140 кв.м. в Петродворцовом районе. Сделали все быстро, качественно. По срокам уложились даже раньше, чем обещали! Также я воспользовалась услугами этой компании для получения разрешения на строительство и подключение коммуникаций. Марина консультировала меня по всем вопросам, даже напрямую не связанным со строительством. В общем, всем рекомендую! В доме живем уже 5 месяцев, все отлично!

С уважением, Белозерова Нина Валерьевна
Я лично очень довольна этой компанией. Спасибо за работу!!! Честно говоря, мы боялись, что в процессе постройки дома будет много подводных камней. И искренне благодарны Вам за то, что Вы помогли нам разобраться со всеми нюансами строительства, выбрать оптимальный вариант материалов и терпеливо отвечали на наши бесконечные вопросы и сомнения! Желаю Вашему бизнесу расти и развиваться! Уже рекомендую Царскую усадьбу своим друзьям и знакомым.

Для тех, кто еще в поиске подрядчика могу сказать следующее:

С уважением, Белозерова Нина Валерьевна
В вашем отзыве все так страшно написано. Я заказывала у них проект, все сделали отлично. Собираюсь заключать договор на строительство фундамента. Ездила с мужем на многие объекты этой компании нам очень понравилось, везде порядок.
Строил с этой компанией себе дом из газобетона в 2011 году. Заказывал у них и строительство и проект.
Никаких претензий нету. Все выполнили в срок и качественно. Живу два года, в доме очень тепло.
Царская Усадьба на карте