8 (921) 429-26-268 (921) 429-26... — показать

8 (921) 429-26-268 (921) 429-26... — показать
+7 921 429-...+7 921 429-26-26 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, тер Гуммолосары, ул Садовая, д 5

Про «Царскосельский Презент»

Ресторан "Царскосельский Презент" располагается на Садовой улице в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Заведение находится рядом с Екатерининским дворцом. В меню представлены изысканные блюда русской и европейской кухни: например, салат из маринованного тунца и каре ягненка на кольце ананаса, а в барной карте - различные алкогольные и безалкогольные напитки. Перед зданием есть удобная парковка. Ресторан "Царскосельский Презент" принимает заказы на организацию и проведение торжеств, а также занимается организацией выездного обслуживания. Летом при ресторане работает терраса. Двери ресторана "Царскосельский Презент" на Садовой улице в Пушкинском районе открыты ежедневно до шести часов вечера.

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Кейтеринг

Отзывы про Царскосельский Презент (5)

Хочу выразить благодарность администрации и всему персоналу ресторана "Царскосельский Презент" за отлично организованный свадебный банкет. Вы очень помогли такого непростого торжества. Мы арендовали большой банкетный зал и заказывали кейтеринг. Все было вкусно, гости остались довольны, я тем более.
Были у друзей на их годовщине, они нас пригласили посидеть и отметить с друзьями в ресторане "Царкосельский Презент". Внутри нам понравилось, интерьер сделали под старину, деревянные красивые стулья с вырезами и подсвечники старых времен. Вкусная и еда, я заказала мясную солянку которую правильно мне подали, именно с лимоном. Официанты всегда улыбались и были одеты по их стилю заведения. Приятно отметили с друзьями!
Подруга позвала в ресторан Царкосельский Презент. Заведение очень красивое, хорошо обустроенная территория. Нас встретили и проводили за столик. Атмосфера приятная, хороший сервис и готовят вкусно. Нам все понравилось.
Как-то решили заказать обед на дом. В интернете первое, что нашли - был этот ресторан. Позвонили, оператор быстро сориентировала в меню. На оформление заказа ушло минут 5. Цену озвучили сразу, а так же проинформировали о том, что доставка до квартиры бесплатная (приятный бонус). Еда была тёплая, когда курьер её привёз. Спасибо ресторану за такое высокое качество обслуживания!
Заказывал в этом ресторане ужин на дом. Очень удобно, когда лень готовить или просто нет на готовку времени. Быстро оформили заказ т привезли, цену озвучили еще при оформлении заказа. Цены не большие, еду привозят очень быстро в фирменной упаковке. Очень вкусно, попробует сами. Мне очень понравилось.

Реквизиты организации

Полное наименование: