8 (812) 333-45-418 (812) 333-45... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71
цокольный этаж
Ладожская
Район: Красногвардейский

Про «Царство Сумок на Заневском проспекте»

Компания «Царство Сумок» является одним из бесспорных лидеров по поставке импортной кожгалантереи на рынок России. Благодаря успешной деятельности в данной сфере стало возможным создать в Санкт-Петербурге сеть магазинов, занимающихся реализацией всевозможной кожгалантереи. Речь идёт о многих видах мужских и женских сумок, о дорожных сумках и чемоданах, о кошельках и ремнях, о перчатках и зонтах, о других аксессуарах.
Учитывая тот факт, что потребительский спрос на товары, которые продаются в сети наших магазинов «Царство Сумок» неуклонно растёт, было принято решение о создании интернет-магазина. С интернет-магазином каждый покупатель получает возможность заказать любую необходимую вещь, находясь у себя дома, и не тратя собственное время на поход в магазин.
Постоянные клиенты уже смогли убедиться в отменном качестве наших товаров, поэтому без проблем будут пользоваться удобным режимом онлайн-торговли. Гарантией качества для тех, кто ещё не знает о нашей компании и впервые станет клиентом нашего интернет-магазина, будут бренды продаваемых у нас сумок и прочих аксессуаров.
«Царство Сумок» занимается реализацией продукции известнейших торговых марок Италии, Великобритании, Германии, Америки. В числе этих брендов такие всемирно известные фирмы, как Aquanegra, Antler, Braccialini, Dr.Koffer, Doppler, DiGrigorio, Gironacci, Nobel, MassimoTrulli, Picard, RenatoAngi.

Отзывы про Царство Сумок на Заневском проспекте (3)

Полгода назад покупала зонт в "Царстве сумок". Красивый дизайн, ручка зонта из такого материала, что приятно прикосаться) Качество хорошее, зонт постоянно со мной и ни разу еще не подводил! Все спицы на месте и расскрывается во время!
Большой магазин. Здесь большой выбор продукции на любой вкус. Есть маленькие сумочки, есть побольше, есть чемоданы. Магазин меня привлек качеством сумок. Складывается впечатление что практически все их делали под меня. Я приобрела себе сумочку - с виду она такая маленькая, но изнутри такая объемистая - такая структура сумки по мне:) Я очень довольна.
Магазин с огромным ассортиментом качественных сумок по приемлемым ценам.Всегда нахожу что-то особенное ,на свой привередливый вкус.Нравится разнообразие брендов и высокое качество.
Царство Сумок на Заневском проспекте на карте