8 (812) 385-55-338 (812) 385-55... — показать

8 (812) 385-55-338 (812) 385-55... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-55-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69А
БЦ "Re-Forma", офис 201-203

Про «ЦАСТ. Центр Аренды Строительной Техники»

Центр Аренды Строительной Техники (ЦАСТ) — специализированная компания по аренде строительных машин. Снабжаем строительные компании, юридические и физические лица широким перечнем техники, необходимой для строительства.Мы помогаем нашим клиентам сократить временные, денежные и трудовые затраты за счет контроля качества работы техники, своевременной подачи, оперативного ремонта и замены техники в случае необходимости.

Строительство 1
Строительное оборудование и вспомогательные устройства

Отзывы про ЦАСТ. Центр Аренды Строительной Техники (7)

Хочу выразить огромную благодарность компании Центр Аренды Строительной Техники за то, что помогли в кратчайшие сроки организовать для нас необходимую технику для строительства складных помещений. Техника вся была в очень хорошем состоянии. Все было в срок и по адекватным ценам. Очень надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, так как нам еще ни раз нужны будут ваши услуги
У меня не очень крупная строительная компания. Тяжёлую технику как правило приходится арендовать. С ЦАСТ работаю около года. За всё время сотрудничества, проблем не возникало. Техника всегда приходит в исправном состоянии, в оговоренное время.
Всем доброго времени суток! Некоторое количество времени назад обращались в данную специализированнаю компанию по аренде строительных машин. Нам требовалось для стройки магазина некоторое количество транспорта, которая предлагает компания. Остались всем довольны, транспорт в хорошем состоянии, что позволило закончить стройку в более ранние сроки. Рекомендую!
Наша строительная организация уже не один раз обращалась в эту компанию для аренды спец техники. Зарекомендовали себя как ответственный центр, обстоятельно и ответственно подходят ко всем вопросам. Сама техника в отличном состоянии, никаких нареканий, так же ценовая политика действительно лояльная. Вообщем сотрудничеством остаемся всегда довольны.
Работаем с Центром Аренды Строительной Техники не в первый раз. Огромная благодарность ребятам, в частности менеджеру за отличную работу по подбору техники, поставке ее в указанное время и место. Техника всегда приезжает в отличном состоянии, в указанные сроки и с хорошими машинистами. О любых проблемах или внеплановых трудностях всегда предупреждают заранее. Пытаются сделать все что в их силах, для удобства клиента. Нацелены на долгие и крепкие взаимоотношения с этой компанией.
ЦАСТ. Центр Аренды Строительной Техники на карте