8 (812) 393-37-978 (812) 393-37... — показать

Цбс Приморского Района

8 (812) 393-37-978 (812) 393-37... — показать
+7 812 393-...+7 812 393-37-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 9

Про «Цбс Приморского Района»

Цбс Приморского района - это 11 общедоступных публичных библиотек, расположенных в Приморском районе Санкт-Петербурга во главе с Центральной районной библиотекой им. М. Е. Салтыкова-Щедрина. Фонд Цбс - это 500 тысяч экземпляров книг, электронных документов, аудио и видеоматериалов. Уютный читальный зал, вежливый персонал, удобное расположение книг в залах. Так же в библиотеке часто проводятся детские мероприятия. Принимаются книги в дар. Возможно оформление подписки на газеты и журналы. На сайте библиотеки можно найти всю необходимую информацию, забронировать книгу, а так же продлить срок пользования.

Отзывы про Цбс Приморского Района (3)

Посещаю эту библиотеку дважды в месяц с огромным удовольствием. Сейчас, когда сделали ремонт, создали электронный каталог, увеличили открытый фонд, стараюсь ходить туда даже чаще.
Библиотекари, многие из которых работают здесь не первый десяток лет, очень любезны. Они всегда продлят срок пользования книгой, если ты не успел ее прочитать вовремя, принесут из закрытого фонда книгу, которую ты попросил (если она, конечно, там есть).
Очень мне нравились выставки новых поступлений в конце каждого месяца, где можно было записаться в очередь на новые книги. К сожалению, уже несколько месяцев эта выставка не проводится.
Сейчас создан сайт библиотеки, где можно забронировать себе книгу или заказать ее из другой библиотеки. Но пока он не устойчиво работает, и пользоваться им у меня не получается.
очень хорошая большая библиотека - всегда можно найти книгу по душе или просто необходимую. Пользовалась ей когда училась в школе, в институте, сейчас и муж берет там книги по истории. Есть уютный читальный зал. И зал абонемента также очень удобный - стоят диванчики, на которых можно просмотреть книжку, на полках все довольно просто найти. Персонал библиотеки очень вежливый и терпеливый, начина от гардероба)
Это очень классная библиотека!!! Я получаю огромное удовольствие, посещая её. В детстве не любила читать, в библиотеки ходить не любила, так как там библиотекари всё время ругали, делали замечания, настойчиво рекомендовали брать не интересные для меня книжки. Это было ужасно. И вот, в возрасте 37 лет, я снова записалась в библиотеку. То ли мне так повезло, то ли что-то поменялось в библиотечном деле: библиотекари очень доброжелательны, если нужно, они действительно помогут найти подхлдящую книгу, даже по каким-то скудным объяснениям. Кроме того в нашей библиотеке недавно сделали ремонт, всё так чисто и уютно. Теперь все новинки тоже есть в библиотеке, не нужно покупать книги по 300-400 руб.
Цбс Приморского Района на карте