8 (921) 969-82-21 8 (921) 969-82... — показать

+7 921 969-... +7 921 969-82-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 7
вход с Бассейной улицы
Район: Московский

Отзывы про Центр развития БебиКи (13)

Ходили ранее в этот садик, но потом перевелись в ila aspect и не пожалели. Развития там еще в разы больше, присмотр за детками тоже хороший.
Ходим с сыном на спектакли и праздники. Больше месяца ждем открытия скалодрома, но пока идет набор группы. Набирайтесь скорее, хотим успеть полазать в этом году!
Уже скоро наберем группу, будем рады Вам и Вашим детям)
Дочке очень нравилось сюда ходить, была в восторге, научилась там читать полные слова, а не по слогам и писать.
Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам еще - у нас много нового и интересного!
Для нас детский центр стал как второй дом.Мой ребенок бежит туда с удовольствием и даже уходить не хочет.Воспитатели к каждому ребенку находят подход,с каждым они знают как им себя вести.У педагогов этого центра всегда интересные занятия,учат детей друг за другом ухаживать.Старших детей учат присматривать за младшими.Все обхвачено в этом центре и вниманием и пониманием.
Спасибо большое за отзыв! Ждем вас на развивающих занятиях - нам есть чем вас удивить!
Нам исполнился 1 год,когда мы пришли в студию развития с сентября 2015. Все очень нравится!Очень любим нашего воспитателя Алёну! Очень!!! Радует, что ребёнка учат кушать самостоятельно и приучают к горшку!С 1,1 ходим в группе без подгузника. сейчас очень злится, когда хотим покормить, хочет кушать (и кушает) сам! Нравится, что с детьми занимаются психологи и логопеды. Мы каждый день приносимый домой поделки или рисунки! Результаты меня радуют!Рекомендую!!
Мой ребенок из-за особенностей развития с трудом адаптируется в детском коллективе. Но в БеБиКах он чувствует себя очень комфортно. И я вижу большой прогресс. А ведь мы обошли уже немалое количество центров! Замечательные специалисты, с детьми ладят, делают своё дело с душой ) Кира Саввична,благодарю Вас от всей души за заботу о детках наших!! Спасибо Вам!!
Очень понравилась атмосфера центра... Заходила с сыночками на пробные занятия, с логопедом и музыкальное. Детишки были в восторге... занятия интересные и динамичные, детишек в группах мало- внимание уделяется каждому. После занятий детки остались поиграть, попрыгать на батуте...
У нашего малыша была аллергия. Врачи не могли определить причину.Подруга посоветовала обратиться к Кире Саввичне, руководителю центра *БебиКи* .Благодаря ей мы не только решили эту проблему, но и наладили отношения в семье, стало легче понимать друг друга, теплее стали отношения. Сейчас мы ходим на развивалки в центр и очень довольны!))
Детская студия развития Бебики - очень перспективный центр. Очень много функций которыми я пользовался. Заказывал жене "Массаж мамочке", она была такая ряда прям вообще, хочет туда ещё и ещё). Скоро у моего ребенка день рождения и я хочу заказать что бы мне организовали детский праздник. Оно недорого как для меня, и сыну мне денег не жаль. Очень хорошая студия развития, буду сотрудничать с ними и дальше.
Детская студия развития Бэйбик предлагает очень много услуг на выбор которые помогут вам после родов, когда мы с мужем наткнулись на данный сайт мы были очень удивленны ценами качеством выполнения услуг! :-) Я очень рада, что пошла именно к вам, мне очень сильно помогли массажные процедуры! Боли в боках прошли! Рекомендуем!
Мы долго парились перебирая разных нянь, мне самому наверное проще выбрать нянечку, перепробовали массу садиков (больше лечили ребенка, чем водили в садик). Решили обратится в частное заведение. Отдали на неполный день с обучением: 5-дневка с 9:00 до 15:00; 2 группы по 5-6 малышей:1 - 3 года, раннее развитие (чтение, письмо, математика, окружающий мир), творческая мастерская, музыкальные занятия, монтессори - класс, прогулка, развитие речи консультации логопеда, консультации психолога. Прекрасная альтернатива детскому саду для тех, кто хочет, чтобы с их ребенком действительно занимались пять дней в неделю. Если в обычный садик мы без слез и истерик не собирались, то от сюда за уши не вытянешь!!! Рекомендую проверено мной и моей принцессой лично.
Детская студия развития Бэбики очень сильно помогла моей девушке, после того как она родила мне мелкого у неё были импульсивные боли в животе. Мы обращались в местные больницы что бы лечь и полечиться но не чего не помогало.. Тут я решил углубиться в интернет и помочь своей девушке, тут я наткнулся на вас чему очень рад. Боль стала спадать после того 5-го приёма, за что вам большое сапсибо! Ходили мы на массаж для мамочек :-) Остались сильно довольны!
Хороший центр для развития ребенка. Ребенка действительно развивают, обращают внимание на особенности,находят подход. При этом все сделано аккуратно,уютно. Наш ребенок тут перестал капризничать, все время веселый..Конечно детей тут еще не очень много, но нам нравится! Всем советую!
Центр развития БебиКи на карте