8 (812) 328-19-218 (812) 328-19... — показать

Центр Диагностики и Лечения Невынашивания Беременности при Родильном Доме # 1

8 (812) 328-19-218 (812) 328-19... — показать
+7 812 328-...+7 812 328-19-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Александровская, проезд 3-й

Про «Центр Диагностики и Лечения Невынашивания Беременности при Родильном Доме # 1»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, слабый иммунитет, травмы конечностей, хронические заболевания — все это приводит людей к врачу. Центр Диагностики и Лечения Невынашивания Беременности при Родильном Доме # 1 (рейтинг на нашем сайте — 2.8) — это организация, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (анализы крови, УЗИ, рентген, МРТ или КТ и многое другое).

Центр Диагностики и Лечения Невынашивания Беременности при Родильном Доме # 1 является городским учреждением, в связи с чем здесь есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные организации дают местным жителям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и различные методы диагностики скрытых болезней. О порядке записи к нужному вам доктору и существующих платных услугах вы можете узнать в регистратуре организации.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, п Александровская, проезд 3-й, недалеко от метро Василеостровская.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00.

Подробности по номеру +7 812 328-19-21.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центр Диагностики и Лечения Невынашивания Беременности при Родильном Доме # 1 (4)

2.8
Обращалась два раза. Первый раз- к ивановой. Результат - потраченное время, деньги, здоровье, нервы. Второй раз- обращалась к Аляблевой-помогла.
Я тоже если честно в шоке от этого центра, мне выписали кучу бадов, пиявки я уже ставила, осталось тампоны поставить. Пошла на повторную биопсию, так всё и есть как было, я очень разочаровалась, я этим бадам никогда не верила и на поверю, просто выкачка денег.Очень жаль потерянного время и денег.
так же хочу отметить, что врач Иванова Наталия Константиновна.
Состою на лечении уже почти год после ЗБ 9 недель. По моему мнению врач строит только из себя профиссеонала. На самом деле такой не являясь, заставляла купить Бады, в определенной аптеке, по ее написанному рецепту. Она назначает их много и постоянно. Я не стала говорить, и просто не стала их покупать, а пошла в обычную аптеку и купила хорошие витаминки. После чего глядя на результаты она показала мне и говорит - видишь как на тебя они хорошо влияют. И выписала еще целую кучу))). Без стеснения( как будто меня не было) при взятии биопсии она рассказывала мед. сестре, что едит отдыхать в индию от компании Арт лайф. Я была в шоке... хоть постеснялась бы...После пропития ОГРОМНОГО списка лекарств, она не спрашивая меня о желании говорит - приходите теперь на грязевые тампоны и лечения пиявками ( 1 прием - 1000р ( нужно по 10 сеансов и того и другого) глядя на мое растерянное лицо говорит - а что такое??? Детей здоровых хотим? Я говорю, что можно ли обойтись малой кровью может уже и лечение подействовало, так я еще и физиотерапию делала, денег то не вагон. На что она смотрит на карту и говорит у вас муж работает на адмир.верфях, разве мало зарабатывает ( вот наглость лезть в чужой кошелек, а я еще и думаю зачем им место работы моего мужа...)Пошла в больницу к врачу кот. мне посоветовали( но он мог дать только консультацию) сказал, что это бред и ни чего делать не нужно!! Прихожу в ЖК, от туда разворот обратно, мол назначили вам врача, там и лечитесь. В общем вот такая длинная история решения которой нет... решила идти по совету к одной женщине (надеюсь поможет) а там все равно придется стоять на осмотре... замкнутый круг( Врач кстати Иванова Наталья Константинована.Лечусь с начала 2012г.
Странно, как у них там всё изменилось. С помощью этого центра я тоже родила девочку. Всё проверяли, нашли в чем была проблема и контролировали всю беременность. с БАДами действительно всё так происходит. Советую не тратится на них. Тогда тоже ездила за ними и покупала у них же в центре. Сейчас ни за что не стала бы. Пиявок и тампонов не предлагали.
Попросите сменить врача. У меня была Никологорская.
Желаю Вам, чтобы всё получилось и ребеночек обязательно родился.
Благодаря врачам, которые там работают у меня родился ребенок. Хочу поблагодарить всех врачей и медсестер центра!!!! Такое заботливое отношение, добродушное, сочувствующее, так как в этот центр приходят женщины с проблемой невынашиваести, у которых последняя надежда на этот центр. Особенно хочу выразить свою благодарность врачу Ивановой Натальи, к сожалению забыла отчество. Спасибо ей большое за её профессионализм, за её заботу, доброту. Если соберусь рожать второго ребенка, то пойду только в этот центр. Уже посоветовала многим своим знакомым и все они счастливы.
Центр Диагностики и Лечения Невынашивания Беременности при Родильном Доме # 1 на карте