8 (812) 223-24-848 (812) 223-24... — показать

Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице Сеть

8 (812) 223-24-848 (812) 223-24... — показать
+7 812 223-...+7 812 223-24-84 ещё

Про «Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин. Салон красоты «Cахар» располагается в самом центре северной столицы. «Cахар» порадует посетителей приятной и расслабляющей атмосферой, дружным коллективом, доступной ценовой политикой, широким спектром услуг, качественными процедура и использованием только проверенной и профессиональной косметики от мировых брендов.

Коллектив салона красоты «Cахар» — это команда специалистов, имеющих множество сертификатов и дипломов, следящие за современными новинками и тенденциями в индустрии красоты, использующие индивидуальный подход к каждому посетителю. Мастера ежегодно проходят переобучение, используют эффективные методики и технологии.

Все используемое оборудование и инструменты в салоне «Cахар» проходят многократную дезинфекцию и стерилизацию. Салон отвечает за качество предлагаемых услуг и за безопасность клиентов.

На сайте салона красоты «Cахар» посетители могут записаться к мастерам, ознакомиться с полным прейскурантом и предоставляемыми услугами, заказать обратный звонок, получить всю информацию о проводимых акциях и специальных предложениях.

Салон красоты «Cахар» — это рекомендации большинства посетителей, только положительные отзывы. В «Cахар» приходят за хорошим настроением, уверенностью в себе и качественными услугами. Мы работаем ежедневно, по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 67
Эстетическая косметология
Показать все 67

Специалисты Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице (51)

Фотография специалиста Колесникова Дарья
Фотография специалиста Тарханова Мария
Тарханова
Мария
Мастер эпиляции

Отзывы про Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице (13)

4.7
Отличный уютный салон , делала педикюр у мастера - Татьяны, все быстро , красиво , качественно 😍 обязательно буду ходить сюда ещё . Ставлю мастеру и салону твердую5+
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Мария, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Делала маникюр в этой студии несколько раз. Уютное место. Сначала попала к мастеру Татьяне. Она мне выровняла все ноготки, сделала безупречный маникюр. Я даже не заметила, как пролетело время. Ногти носила 5 недель - ни одной трещины, ни одного скола.
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
Пользуюсь услугами мастера депиляции Ксении уже более года , настоящий профессионал своего дела , сдержанный и корректный мастер , настоящие золотые руки , всем советую и всячески рекомендую ! Отдельно могу отметить работу самого салона , доброжелательно общаются , всегда подберут удобное время , накануне напомнят ! Сам салон очень чистый и уютный.
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Гульнара, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за такие приятные слова. Будем и в будущем делать всё, чтобы каждый Ваш визит к нам, оставлял только массу приятных эмоций и воспоминаний. Ждем Вас снова в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Самые лучшие мастера класса- люкс) любые ваши пожелания исполнят и порекомендуют модные новинки. Маникюр и педикюр 👍 массаж и уход за лицом и телом 👍 цены так же радуют, золотая середина.
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень гордимся талантом и мастерством своих специалистов и нам всегда приятно получать такие отзывы. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне. С уважением, салон Сахар!
Мне очень-очень понравилось как Алена сделала мне эпиляцию. Я делаю эту процедуру уже более 10 лет, но работа Алены превзошла все мои ожидания! Эпиляция была сделана быстро и практически безболезненно, а после нее осталась мягкая кожа без покраснений и раздражений. Я собираюсь и дальше обращаться в ваш салон и за другими процедурами! Без сомнений рекомендую!
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны. С любовью, Сахар!
Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году