8 (812) 921-77-918 (812) 921-77... — показать

Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Saxap на Садовой улице

8 (812) 921-77-918 (812) 921-77... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-77-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38

Про «Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Saxap на Садовой улице»

Салон красоты «Sахар» располагается в самом центре северной столицы. «Sахар» порадует посетителей приятной и расслабляющей атмосферой, дружным коллективом, доступной ценовой политикой, широким спектром услуг, качественными процедура и использованием только проверенной и профессиональной косметики от мировых брендов.

Коллектив салона красоты «Sахар» — это команда специалистов, имеющих множество сертификатов и дипломов, следящие за современными новинками и тенденциями в индустрии красоты, использующие индивидуальный подход к каждому посетителю. Мастера ежегодно проходят переобучение, используют эффективные методики и технологии.

Все используемое оборудование и инструменты в салоне «Sахар» проходят многократную дезинфекцию и стерилизацию. Салон отвечает за качество предлагаемых услуг и за безопасность клиентов.

На сайте салона красоты «Sахар» посетители могут записаться к мастерам, ознакомиться с полным прейскурантом и предоставляемыми услугами, заказать обратный звонок, получить всю информацию о проводимых акциях и специальных предложениях.

Салон красоты «Sахар» — это рекомендации большинства посетителей, только положительные отзывы. В «Sахар» приходят за хорошим настроением, уверенностью в себе и качественными услугами. Мы работаем ежедневно, по предварительной записи.

Маникюр 7

Цены Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Saxap на Садовой улице

Косметология по лицу
Массаж лица700 руб.
Маска лица450 руб.
Химический пилинг900 — 3000 руб.
Программа «антистрес»2000 руб.
Программа «ультра увлажнение»2000 руб.
Программа «осветление и омоложение»2000 руб.
Дарсонваль300 руб.
Микротоки500 — 1000 руб.
Электропарация600 — 1100 руб.
Ультрафонофорез750 — 1100 руб.
Карбокситерапия2000 руб.
Лазерная эпиляция
Женщины
Лазерная эпиляция: зона лица700 руб.
Лазерная эпиляция: подмышечные впадины900 руб.
Лазерная эпиляция: бикини трусики1000 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое2000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги до колен2000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги выше колен2000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью4000 руб.
Лазерная эпиляция: руки до локтя1500 руб.
Лазерная эпиляция: руки полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция: область живота, груди, спины700 — 3000 руб.
Мужчины
Лазерная эпиляция: зона лица700 — 1500 руб.
Лазерная эпиляция: подмышечные впадины1100 руб.
Лазерная эпиляция: бикини трусики1750 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое3500 руб.
Лазерная эпиляция: ноги до колен3000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги выше колен3000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью5000 руб.
Лазерная эпиляция: руки до локтя1800 руб.
Лазерная эпиляция: руки полностью3500 руб.
Лазерная эпиляция: область живота, груди, спины1500 — 3000 руб.
Мужская депиляция
Мужская депиляция: подмышечные впадины (воск)250 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины(сахар)350 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (черный сахар)400 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (полимерный воск)600 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (skins)800 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (сахар)1300 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (черный сахар)1500 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (полимерный воск)1700 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (skins)2300 руб.
Мужская депиляция: спины500 — 700 руб.
Мужская депиляция: груди, живота500 руб.
Мужская депиляция: груди, живота, спины (полимерный воск)900 руб.
Мужская депиляция: груди, живота, спины (skins)1500 руб.
Мужская депиляция: область лицаПо договоренности
Шугаринг черным сахаром
Маникюр
Педикюр
Долговременное покрытие
Брови
Все для ресниц
Восковая депиляция
Интимная стрижка

Отзывы про Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Saxap на Садовой улице (7)

Отвратительно сделали маникюр!! Делала маникюр с покрытием Luxio, более дорогим и качественным, а накрасили мне ногти как будто самым дешевым лаком. Очень неаккуратно и непрофессионально, с подтеками! Больше не пойду в этот салон.
В моем режиме самое важное – это точность во времени. Т.к. у меня разъездная работа при которой я должна выглядеть на все 100! В Сахаре всегда все отлично с компетентностью. Ни разу не приходилось ждать. Спасибо, что никогда не подводите!
Знаю про процедуру ботокс для волос, а вот ботокс для ресниц – не слышала! Девчонки салона красоты «Сахар», к кому я обычно хожу красить реснички, рассказали о такой процедуре. Решила попробовать! Очень понравился эффект!
В «Сахар» пришла специально за моментальным загаром. Подруга сделала и мне тоже захотелось! Вот теперь шоколадка, пока все еще никак не съездили на море!
Люблю именно наращивать ногти, потому что на долго хватает. В этот раз делала коррекцию в салоне «Сахар». Понравилось, что их мастер умеет рисовать на ногтях. Получилось оригинально и привлекательно.
Делала лазерную эпиляцию несколько лет назад. Пришло время для обновления, чтобы не закончился эффект. Пришла в Сахар, т.к. он является одним из лучших салонов в области эпиляции. И не прогадала! Аппарат у них отличный, процедуру проводят, как положено. Подбирают мощность индивидуально и т.д. Я осталась довольна.
В Сахаре впервые попробовала эпиляцию сахаром))) Как бы забавно не звучало, но именно тут я решилась на шугаринг) Очень благодарна девочкам этого салона за их индивидуальный подход к каждой посетительнице.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.