8 (812) 339-82-298 (812) 339-82... — показать

8 (812) 339-82-298 (812) 339-82... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-82-29 ещё
г Санкт-Петербург, Ярославский пр-кт, д 11
лит. А

Про «Центр эстетической медицины Ирины Куприной»

«Центр эстетической медицины Ирины Куприной» - это современный центр косметологии, в котором работают лучшие специалисты в области эстетической медицины. Центр оснащен самым современным и эффективным оборудованием для выполнения процедур по уходу за кожей лица и тела и коррекции фигуры.

Отзывы про Центр эстетической медицины Ирины Куприной (4)

Пришла на процедуру контурной пластики по совету подруги. Хотела заполнить носогубные складочки, т.к. считала, что они уже очень видны. Но врач-косметолог Нина предложила другой способ решения этой проблемы: чуть увеличить скулы, тем самым носогубные складки разгладились сами и лицо приобрело красивую треугольную форму, которой у меня раньше и не было. Очень довольна, выгляжу лет на 5 моложе, спасибо за знание своего дела и за рекомендации! Сама бы я до такого не додумалась, буду вас советовать своим подругам!
Обращалась за услугой "лазерная эпиляция", процедуру провели очень профессионально (есть с чем сравнить, так как ранее обращалась в другие клиники в разные периоды), результатом довольна. Наконец-то нашла "свою" клинику )
Прошла процедуру фотоомоложения, эффект превзошел все мои ожидания ,я очень довольна результатом. Всем, кто хочет выглядеть моложе в любом возрасте рекомендую эту процедуру в клинике Ирины Куприной. Врачи внимательные и чуткие к пациентам, ни один мой вопрос не остался без ответа, не говоря о том, что процедура была проведена профессионально и никаких неприятных последствий небыло. Рекомендую эту клинику, действительно хороший результат по приятной цене.
Увеличивала объем губ с небольшой коррекцией в центре Ирины Куприной.
Губки выглядят какУвеличивала объем губ с небольшой коррекцией в центре Ирины Куприной.
Губки выглядят как настоящие, был небольшой отек вокруг губ, но он быстро спал. Сейчас, правда, гель почти рассосался, через месяц буду повторять процедуру. настоящие, был небольшой отек вокруг губ, но он быстро спал. Сейчас, правда, гель почти рассосался, через месяц буду повторять процедуру.
Центр эстетической медицины Ирины Куприной на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.