8 (931) 254-99-758 (931) 254-99... — показать

Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков

8 (931) 254-99-758 (931) 254-99... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-99-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 34 к 1

Про «Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков»

Центр эстетической стоматологии «Дентал Клиник» на улице Оптиков — это многолетний опыт работы, множество положительных отзывов и обширная база благодарных пациентов. Центр оснащён ультрасовременным оборудованием, которое отвечает всем принятым нормам, а персонал стоматологии тщательно следит за безопасностью пациентов и соблюдает все санитарно-гигиенические нормы. Специалисты центра эстетической стоматологии имеют множество дипломов и сертификатов, индивидуально подходят к осмотру каждого пациента, используют в работе только проверенные препараты и качественные расходные материалы, дают гарантии на все предоставляемые услуги.

Стоматология предлагает пациентам лечение зубов и дёсен, удаление зубов, реставрацию, имплантацию, протезирование, пломбирование зубов, а также отбеливание и профессиональную чистку зубов. Постоянным пациентам центра эстетической стоматологии предоставляются дополнительные скидки, также клиенты могут пользоваться различными акциями, что позволяет экономить.

Клиника эстетической стоматологии «Дентал Клиник» на улице Оптиков работает ежедневно и только по предварительной записи, которая осуществляется по телефону. Администратор стоматологического центра поможет вам подобрать удобное время для записи и начать лечение зубов без отрыва от работы и ежедневных занятий.

Болезни 17
Электропорация

Акции Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков

Цены Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков

Стоматология
E - max коронка, винир, вкладка22 000 руб.
Винир ультратонкий (УЛЬТРАНИР)22 000 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями3000 руб.
Взрослая. Ортодонтия / Съёмная аппаратура / Трейнер (LM, MIOBRACE)от 10 000 руб.
Консультация детского врача - стоматолога500 руб.
Металлокерамика / Фрезеровка 1 коронки12 500 руб.
Установка металлической самолигирующей брекет - системы на одну челюсть19 950 руб.
Установка несъемного ретейнера7000 руб.
Установка частичной сапфировой, керамической брекет - системы на одну челюсть25 000 руб.
Внутриканальное отбеливание4000 руб.
Телерентгенография800 руб.
Восстановление коронки зуба с разрушением коронковой части более 1/35550 руб.
Удаление ретинированного зуба, атопичного зуба6500 руб.
Взрослая. Хирургия / Операции / Лоскутная операция5000 руб.
Взрослая. Хирургия / Операции / Синус - лифтинг закрытый17 000 руб.
Удаление одного зуба, корня зуба2500 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)3500 руб.
Чистка одного зуба ультразвуковой методикой110 руб.
Терапевтическая стоматология / Лечение осложненного кариеса / Повторная механическая и медикаментозная обработка одного канала9000 руб.
Ультратонкий винир22 000 руб.
Диагностика
Компьютерная томография1500 руб.
Ортопантомограмма800 руб.
Лечение кариеса
Поверхностный кариес материалом Filtek Ultimate2900 — 5500 руб.
Средний кариес материалом Filtek Ultimate (в стоимость уже включены анестезия и все необходимые материалы)4500 руб.
Глубокий кариес материалом Filtek Ultimate (в стоимость уже включены анестезия и все необходимые материалы)5500 руб.
Авторская художественная реставрация материалом Filtek Ultimate7500 руб.
Лечение кариеса молочных зубов. Поверхностный кариес2900 руб.
Лечение кариеса молочных зубов. Средний кариес4900 руб.
Лечение кариеса молочных зубов. Глубокий кариес5500 руб.
Белоснежная улыбка и уход
Профессиональная гигиена (снятие минерализованных зубных отложений, снятие пигментированного зубного налета аппаратом Air Flow, полирование зуба щеточкой с пастой, фторирование эмали)2500 руб.
Отбеливание ZOOM17 000 руб.
Курс ремотерапии - глубокое фторирование эмали (трехкратные аппликации)2500 руб.
Удаление зуба
Простое удаление2500 руб.
Сложное удаление зуба3000 руб.
Удаление восьмого зуба3950 руб.
Удаление восьмого зуба сложное4650 руб.
Удаление полуретинированного зуба мудрости5800 руб.
Удаление ретинированного зуба мудрости6500 руб.
Удаление зуба мудрости3950 руб.
Имплантация
Имплантация Ancylos30 000 руб.
Имплантация Osstem25 000 руб.
Установка ФДМ (формирователь десны)3000 руб.
Имплантация Alfa Bio25 000 руб.
Имплантация Nobel35 000 руб.
Установка ФДМ (формирователь десны) Ankylos4000 руб.
Миниимплант с установкой7000 руб.
Протезирование
Металлокерамическая коронка12 900 руб.
Коронка из диоксида циркония22 000 руб.
Коронка из диоксида циркония Prettau30 500 руб.
Коронка из диоксида циркония Procera27 000 руб.
Коронка безметалловая Emax17 000 руб.
Протезирование на имплантах
Абатмент Ankylos12 000 руб.
Абатмент OOSTEM8000 руб.
Абатмент Alfa Bio9000 руб.
Абатмент Nobel16 500 руб.
Коронка из диоксида циркония на импланте27 000 руб.
Коронка металлокерамическая на импланте цементная фиксация/винтовая фиксация18 000 руб.
Изготовление балочной конструкции на имплантах с эстетическим гарнитуром220 000 руб.
Съемное протезирование
Полный съемный протез Ivoocryl + инд. ложки (на одну челюсть)17 200 руб.
Частичный съемный протез Ivoocryl (до 7 зубов)16 500 руб.
Полный съемный протез Acry - free (на одну челюсть)39 500 руб.
Частичный съемный протез Acry - free34 200 руб.
Съемный протез с литым нёбом27 000 руб.
Иммедиат - протез до 3х зубов10 000 руб.
Иммедиат - протез Acry - free до 3х зубов16 500 руб.
Бюгельный протез на кламмерах (на одну челюсть)34 200 руб.
Бюгельный протез на аттачменах (на одну челюсть)46 200 руб.
Односторонний бюгельный протез на аттачменах (на одну челюсть)27 000 руб.
Ортодонтическое лечение
Диагностика3000 руб.
Снятие оттисков (обе челюсти)1500 руб.
Контрольное посещение и активация брекет - системы2500 руб. за 1 челюсть
Керамическая саморегулирующаяся брекет - система с установкой In - Ovation25 000 руб.
Металлическая брекет - система Orthos, Victory27 600 руб. за 1 челюсть
Эстетическая брекет - система Clarity36 000 руб.
Саморегулирующаяся брекет - система Daemon - Q38 500 руб.
Комбинированная саморегулирующаяся брекет - система Daemon Clear и Daemon - Q44 500 руб.
Саморегулирующаяся брекет - система Daemon Clear47 000 руб.
Саморегулирующаяся брекет - система Empower31 500 руб.
Лингвальная брекет - система Incognito300 000 руб.
Снятие брекет - системы7000 руб. за 1 челюсть
Снятие лингвальной брекет - системы10 100 руб. за 1 челюсть
Фиксация ретейнера (6 зубов)7500 руб.
Косметология
Биоревитализация
Juvederm Hydrate11 000 руб.
Aquashain BTX9000 руб.
Aquashain BR9000 руб.
Filorga NCTF 135 HA6900 руб.
Filorga NCTF 135 HA+7900 руб.
Jalo Pro7900 руб.
Teosyal Meso11 000 руб.
Princess Rich11 000 руб.
Мезотерапия
MesoWharton Р199 (1.5 ml)12 000 руб.
Meso Eye С71 (1 ml)12 000 руб.
Meso Sculpt С71 (1 ml)12 000 руб.
Meso Xanthin P199 (1.5 ml)12 000 руб.
Filorga NCTF 135+6000 руб.
Princess Rich11 000 руб.
Пилинги и уход за лицом
Ретиноловый пилинг4000 руб.
Молочный пилинг1500 руб.
Миндальный пилинг1500 руб.
Пировиноградный пилинг или фруктовый1500 руб.
Пилинг Джесснера3000 руб.
Пилинг PRX - T33 (1 ml)3900 руб.
Ультразвуковая чистка лица + маска по типу кожи1700 руб.
Экспресс маска молодость + сияние (лифтинг и увл.)950 руб.
Экспресс маска альгинатная800 руб.
Экспресс маска коллагеновая800 руб.
Экспресс Золотая маска1200 руб.
Экспресс осветляющая маска900 руб.
Экспресс маска «детокс»900 руб.
Экспресс маска мгновенный лифтинг1100 руб.
Экспресс маска анти акне850 руб.
Ботулинотерапия
Ботокс250 руб. за 1 ед
Лечение гипергидроза
Лечение гипергидроза14 000 руб.
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг5000 руб.
Плазмолифтинг. При покупке абонемента от 3 процедур13 500 руб.
Контурная пластика
Juvederm Uitra 2 (0.55 ml)12 000 руб.
Juvederm Uitra Smile (0.55 ml)12 000 руб.
Juvederm Uitra 3 (1 ml)14 900 руб.
Juvederm volume (1 ml)14 900 руб.
Teosyal Kiss14 900 руб.
Princess Filler (1 ml)12 900 руб.
Princess Volume (1 ml)12 900 руб.
Surgiderm 24XP (0.8 ml)13 900 руб.
Surgiderm 30XP (0.8 ml)13 900 руб.
Мезонитиот 500 руб.
Нитевое омоложение
Нитевое омоложение, в зависимости от количества нитейот 5000 руб.
PROPHILO
PROPHILO14 900 руб.
Мезодиссолюция
Мезодиссолюция (использование липолитиков)3500 руб. за 1 зона

Отзывы про Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков (57)

Очень классная классная клиника! Лечилась у Светловой Людмилы Андреевны, осталась довольна, может мой отзыв кому поможет! Дентал клиник хорошая, причем доступная стоматология в Приморском районе! Рекомендую)
Я была в стоматологии Дентал Клиник впервые. Пришла на приём к стоматологу, не помню, как его зовут, но приёмом довольна, понравилось внимательное отношение. На ресепшен очень приветливый и добродушный персонал, врач немного задерживался, мне предложили чай, кофе, это было приятно. Всем довольна, спасибо.
Огромное спасибо всем Специалистам, особенно Светловой Людмиле, она же главный врач. Укола не почувствовала даже, лечение прошло быстро и небольно, просто у человека призвание работать стоматологом , а я нашла своего Врача и вам рекомендую.
Посещала данную клинику на лечение. Сделали укол и в месте куда его ставили образовался воспалительный процесс. Была крайне недовольна выполненной работой.
Я записывалась на удаление зуба. В клинике этой я была не впервые, мне очень нравятся здесь специалисты. В этот раз вёл приём Алексей Александрович Александров. Зуб удалил он мне быстро, уже всё хорошо заживает. Для хирурга Алексей Александрович очень положительно настроен, очень весёлый доктор. Я довольна осталась этим посещением стоматологии!
Я первый раз обратилась в этот центр, была у стоматолога Светланы. Это прекрасный врач. Видно, что человек разбирается в своем деле. Она делает все аккуратно, лечит небольно, незаметно. А уколы обезболивающие ставит просто виртуозно. И в общение очень приятная.
Мне понравился прием доктора Алексея Александровича и его отношение к пациенту, чувствуется, что доктор квалифицированный. Понравился сам центр и обслуживание.
Попала к доктору случайно, оказалось, что она Главный Врач клиники. Но не смотря на это стоимость лечения была такая же. Что не может не радовать) Ну и главное, что мой передний зуб с ужасной пломбой, которую мне поставили пару лет назад теперь не отличишь от здорового. Все кто меня видел после этого решили, что я поставила виниры. В общем супер доктор! Только положительные впечатления от нее и от клиники где она работает!
Возможно как специалист она хороша. И возможно стоматология-это призван е Анны Дмитриевна. Но подход к детям отсутствует напрочь. Ушли от неё после второго посещения. Ребенок боялся ее до тряски. До этого рвали 2 зуба и лечили у других врачей- сын даже не рискнул. А попав к хваленому доктору( записавшись за месяц) так разочаровались.
Отличная стоматология, неоднократно обращался я, рекомендую моим знакомым, все довольны сейчас сделал импланты, жду коронки и буду открывать сезон шашлыков! Дентал Клиник вы супер!
Мне понравился стоматолог, у которого я была на приеме. У этого врача профессиональный подход к работе, он все сделал качественно и безболезненно. Мне понравилось, что в работе используются новые инструменты, есть возможность обезболивания. Я чувствовала себя комфортно, приемом стоматолога осталась довольна.
Мне понравилось обслуживание в этом центре. Я была на приёме у стоматолога Мадины Азаматовны Мирзаевой, понравился её подход к клиентам, отличное качество работы и полученный результат.
Мне всё нравится в этой клинике: и персонал, и качество предоставляемых услуг, и адекватные цены. У моего ребёнка абсолютно здоровые зубы, мы раз в полгода делаем только чистку. Но, если будут какие-то проблемы с зубами, мы обязательно придём только сюда.
Я была записана на консультацию ортодонта. Помимо того, что врач - сама по себе профессионал, так ещё и просто приятный человек, вежливый и дружелюбный. Она мне всё очень подробно разъяснила. Я довольна осталась консультацией, теперь буду приходить на лечение!
Хочу выразить благодарность Людмиле Андреевне Светловой за ее доброжелательное отношение к пациентам и желание помочь. Все прошло очень комфортно, а главное недорого! Отдельная благодарность ассистенту, к сожалению, не знаю имени.
Мне понравилось, что ждать не пришлось, КТ сделали быстро. Администратор доброжелательный, цены на услуги хорошие.
Отличный персонал, врач замечательный! Сделалс 10 вириров по акции 150000 осталась довольна, результат превзошел все мои ожидания! РЕКОМЕНДУЮ!
С детства боюсь стоматологов, не посещал лет 10. Но уже пришлось идти, долго думать куда, и друг порекомендовал Анну Дмитриевна. Супер! Чего боялся не знаю! Очень аккуратный, красивый, добрый и улыбчивый врач) Спасибо, скоро приду долечивать остальные зубы!
Все замечательно! Всем довольна, поставила импланты по акции! Очень здорово, цена замечательная и врач тоже! Ставила у Гусева А.М.

Как узнать график работы Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-99-75

Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 34 к 1.

Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков на карте