8 (812) 676-87-77 8 (812) 676-87... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков

8 (812) 676-87-77 8 (812) 676-87... — показать
+7 812 676-... +7 812 676-87-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 34 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков (19)

Очень классная классная клиника! Лечилась у Светловой Людмилы Андреевны, осталась довольна, может мой отзыв кому поможет! Дентал клиник хорошая, причем доступная стоматология в Приморском районе! Рекомендую)
Отличный персонал, врач замечательный! Сделалс 10 вириров по акции 150000 осталась довольна, результат превзошел все мои ожидания! РЕКОМЕНДУЮ!
Благодарю Светлову Людмилу Андреевну за лечение зубов! Рад, что нашел такого профессионала, жаль только, что клиника находится не рядом с метро! Далеко идти от метро Беговая. А вообще рекомендую... и цены приемлемы! Спасибо Дентал Клиник!
Хочу поблагодарить весь персонал, а именно Анну Дмитриевну за лечение своей маленькой дочки, очень довольна, что обратилась к вам! Прекрасный врач, замечательная домашняя атмосфера, все чисто, красиво! Единственное, не рядом с метро, это, конечно, минус! Но ничего, в остальном клиника замечательная, рекомендую)
Клиника хорошая, даже мог бы рекомендовать ее, единственное доктор задержал на 20 мин прием. Но очень все культурно, вежливо, долго извинялись, прям мне даже неловко стало! Что поразило, так это кристальная чистота, я очень брезглив, и с ходу стал задавать много вопросов про стерильность инструментов, я очень боюсь заразиться.... так что вы думаете?! Мне предложили посмотреть стерелизацию инструментов, чтоб успокоить меня и показать, что мои опасения напрасны. Мне было так интересно.... и да действительно, после такой экскурсии, мне теперь не страшно! Там пяти ступенчатая обработка каждого инструмента и даже ваты, мощный стоит стерелизатор, короче все чисто и стерильно, можете идти смело! Теперь про доктора: доктор молодой- но сразу видно граммотный и идет в ногу со временем! В общем полечил я там 4 зуба- кстати не больно ни капельки.... вот теперь млрально готовлюсь на имплат- один зуб вырвали 2 года назад и мне нечем жевать! В общем, буду рад, если мой отзыв будет кому-нибудь полезен! Клиника на уровне, доктор норм и главное везде чистота и стерильность)
Хочу оставить отзыв об этой клинике, может кому поможет) сделала в этой клинике виниры-очень довольна, зубы теперь очень красивык, ровные, белые, очень естественно при этом смотрятся-никто не понимает что произошло, что я так сильно измерилась)))Спасибо вам Дентал клиник на Оптиков, буду рада, если мой ттзыв будет кому-нибудь полезен, здесь действительно можно доверять доктору-результат будет хорошим и качесво лечения на высоте. Я рекомендую, спасибо) делала у Беляева)))очень веселый локтор, кстати, легко было общаться)))
Дентал клиник посетил недавно! Нашел клинику с помощью знакомого-порекомендовал доктора! Был у Светловой Людмилы Андреевны-лечил 2 зуба, и полечил десна! Хочу порекомендовать данную клинику-здесь хорошие специалисты, прекрасный сервис, приемлемые цены, плюс очень классно что часто проводятся различные акции! Дентал клиник вы супер, спасибо, доктор, теперь только к вам!
Рекомендую клинику и особенно Александрова А.А. Ставил имплант у этого доктора, остался очень доволен. Кто ищет качественную стоматологию в Приморском районе по приемлемым ценам, то это однозначно сюда. Качественно и достаточно гуманно по цене. Рекомендую.
Спасибо огромное всему коллективу, а именно Мирзаевой Мадине Азаматовне! Сделал чистку и полечил зуб, остался очень доволен! Рекомендую Дентал Клиник на Оптиков! Хорошая клиника и лечиться в ней одно удовольствие, все всегда очень приветливые и радушные, а специалисты с золотыми руками!!!!
Если кто-то ищет хорошую клинику, то могу порекомендовать Дентал Клиник! Обратился с сильной болью, сразу приняли и помогли! Перед этим обзвонил кучу стоматологий, и везде отказали, сказали мол по записи!!! А здесь приняли безоговорочно, единственное пришлось чуть подождать! Хочу выразить огромную благодарность доктору Светловой Людмиле, врач от Бога, просто руки золотые! Сделала все быстро и не больно! Цены чуть высоковаты конечно, но за такое отношение и качество лечения не жалко....Огромное спасибо Вам и низкий поклон!
Посетила данную стоматологию в апреле месяце, осталась очень довольна, лечение проходила у СветловойЛА, прекрасный доктор, полечила мне 3 кариеса, кстати, сейчас проходит классная акция-лечение 3 кариесов по цене двух, получается очень приемлемо по деньгам! Сейчас собираюсь ставить имплант у доктора Александрова АА! Реклмендую дентал клиник, очень хорошая и качественная стоматология в Приморском районе!
Очень хочется поблагодарить прекрасный коллектив клиники, а именно имплантолога Александрова А.А за безболезненную имплантацию, Светлову Л.А за лечение зубов, Беляева С.А за мои 2 коронки- они чудесны, оченкрасиво получились, что и не отличишь от своих зубов! Эти доктора настоящие профессионалы своего дела, Дентал Клиник вы лучшие, просто замечательная команда, хожу теперь только к Вам, невзирая на то, что живу аж на Московской!И цены у вас, очень приятные, что немаловажно!пасибо, Вам, Дентал Клиник!
Спасибо стоматологу Светловой Л.А. Лечил зубы у нее в Дентал Клиник на Оптиков. Понравилось то, что у доктора профессиональный подход, а лечиться не больно, я даже задремал в стоматологическом кресле!:)
Рад, что есть такие классные специалисты как Светлова Л.А.!!
Не люблю ходить по врачам, в том числе и к стоматологам, дотягиваю свой визит до последнего, как русские люди говорят "пока петух не клюнет..." Но когда терпеть зубную боль было невозможно, пошел в стоматологию. Я обратился в зубную клинику недалеко от дома,- это Dental Clinic на ул. Оптиков. Врач, который лечил мои зубы- Куторов И.С. Я был впечатлен- умный и рукастый доктор, при этом все поясняет подробно. Делал и профессиональную гигиену зубов, и много зубов лечил, эх, запустил я здоровье! А в самой стоматологии чисто и так уютно было, прямо совсем по-домашнему! Для себя я понял, что не нужны отговорки, нужно всегда вовремя ходить лечиться!!
С Новым годом, друзья! Безумно благодарна Екатерине Юрьевне, лечила у нее кариесы и пульпит на ул. Оптиков в Дентал Клиник! Доктор профи своей профессии! Я очень довольна что теперь у меня есть СВОЙ СТОМАТОЛОГ!
Спасибо Зое Алексеевне!! Удаляла у нее 2 зуба мудрости в стоматологии Дентал Клиник на ул. Оптиков. Я даже испугаться не успела!:) Золотые ручки у нее!!
Замечательная клиника и доктора. Мне вылечили зуб с кистой, я сделала КТ, хотела поставить имплант, а оказалось, что на другом зубе у меня киста, которую не видно было на других снимках. В общем я теперь всем рекомендую делать КТ и эту клинику!
Выражаю благодарность Алексею Александровичу - имплантологу и Константину Ильичу - протезисту из стоматологии "Dental clinic". Вот, действительно,стоматологи- профи, досконально знающие свою работу!!Молодцы!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Алексеевой. Была у нее на филиале на Оптиков! Очень осталась довольна! Лечили 2 зуба, быстро и не больно, и у них сейчас акция- 3 по цене двух- это два кариеса лечишь, а лечение третьего в подарок! Очень здорово! Деетал клиник на Оптиков, спасибо))
Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков на карте