8 (812) 425-24-228 (812) 425-24... — показать
+7 812 425-24-22
Центр эстетики «Аристократка» на Варшавской улице расположен в шаговой доступности от станции метро «Электросила».Здесь вы сможете вверить заботу о своей красоте

8 (812) 425-24-228 (812) 425-24... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-24-22 ещё

Про «Центр эстетики Аристократка»

Здесь вы сможете вверить заботу о своей красоте и здоровье в руки опытных косметологов, парикмахеров и специалистов ногтевого сервиса. Мастера центра с удовольствием помогут вам подготовиться к любому торжественному событию, изменить образ и подчеркнуть индивидуальность.

Направление косметологии представлено процедурами омоложения, микротоковой терапии, микродермабразии  и лифтинга, а также LPG-массажа, который поможет подтянуть фигуру. К вашим услугам безболезненная эпиляция, контурная пластика, коррекция и окрашивание бровей.

В кабинете ногтевого сервиса вам предложат различные спа-уходы, классический и японский маникюр, восстановление и укрепление ногтевой пластины, декоративные покрытия и многие другие услуги.

Центр эстетики «Аристократка» на Варшавской улице предлагает услуги не только для прекрасных посетительниц, но и для представителей  сильного пола. Мужчины смогут побаловать себя маникюром и педикюром, модельными и креативными стрижками, а также профессиональным уходом за бородой и усами. Более того, в центре представлены услуги для детей.

Для посетителей центра  «Аристократка» предусмотрены выгодные скидки и акции.

Массаж 14
Релаксирующий
Спортивный

Цены Центр эстетики Аристократка

Услуги стилиста для женщин
Стрижка с укладкой (короткие волосы)2200 руб.
Стрижка с укладкой (волосы средней длины)2600 руб.
Стрижка с укладкой (удлиненные волосы)3000 руб.
Стрижка с коктейльной укладкой (короткие волосы)3200 руб.
Стрижка с коктейльной укладкой (волосы средней длины)3600 руб.
Стрижка с коктейльной укладкой (удлиненные волосы)4500 руб.
Укладка феном (по форме) (короткие волосы)1500 руб.
Укладка феном (по форме) (волосы средней длины)1800 руб.
Укладка феном (по форме) (удлиненные волосы)2200 руб.
Укладка коктейльная (короткие волосы)2000 руб.
Укладка коктейльная (волосы средней длины)2500 руб.
Укладка коктейльная (удлиненные волосы)3000 руб.
Прическа (волосы средней длины)4000 руб.
Прическа (удлиненные волосы)5000 руб.
СПА-программа «Контроль над потерей волос»3000 руб.
Окрашивание волос (без укладки)
Окрашивание корней до 2 см.4900 руб.
Окрашивание Kydra Classique, Paul Mitchell (в один тон) (короткие волосы)4900 руб.
Окрашивание Kydra Classique, Paul Mitchell (в один тон) (волосы средней длины)8000 руб.
Окрашивание Kydra Classique, Paul Mitchell (в один тон) (удлиненные волосы)9000 руб.
Окрашивание Kydra Personnel, Paul Mitchell (сложное) (короткие волосы)5900 руб.
Окрашивание Kydra Personnel, Paul Mitchell (сложное) (волосы средней длины)9000 руб.
Окрашивание Kydra Personnel, Paul Mitchell (сложное) (удлиненные волосы)10 500 руб.
Эксклюзивный цвет от Kydra, Paul Mitchell (короткие волосы)6900 руб.
Эксклюзивный цвет от Kydra, Paul Mitchell (волосы средней длины)10 000 руб.
Эксклюзивный цвет от Kydra, Paul Mitchell (удлиненные волосы)11 500 руб.
Блондирование пастой или пудрой Kydra, Paul Mitchell (короткие волосы)3000 руб.
Блондирование пастой или пудрой Kydra, Paul Mitchell (волосы средней длины)4500 руб.
Блондирование пастой или пудрой Kydra, Paul Mitchell (удлиненные волосы)6000 руб.
Мелирование на фольгу пастой или пудрой с тонированием краской Kydra, Paul Mitchell (с учетом материалов) (короткие волосы)7000 руб.
Мелирование на фольгу пастой или пудрой с тонированием краской Kydra, Paul Mitchell (с учетом материалов) (волосы средней длины)10 000 руб.
Мелирование на фольгу пастой или пудрой с тонированием краской Kydra, Paul Mitchell (с учетом материалов) (удлиненные волосы)12 000 руб.
Мелирование на фольгу пастой или пудрой с тонированием краской Kydra, Paul Mitchell (с учетом материалов) (очень длинные и густые волосы (более 30см) )15 000 руб.
Декапирование (смывка) (короткие или волосы средней длины)5000 руб.
Декапирование (смывка) (удлиненные волосы)7000 руб.
Уходы и лечение волос LEBEL (японская косметика)
«Абсолютное счастье для волос» (короткие или волосы средней длины)4000 руб.
«Абсолютное счастье для волос» (удлиненные волосы)5500 руб.
«Абсолютное счастье для волос» (очень длинные и густые волосы (более 30см) )7000 руб.
«Полезное мытье» (короткие волосы)1500 руб.
«Полезное мытье» (волосы средней длины)2500 руб.
«Полезное мытье» (удлиненные волосы)3500 руб.
«Жизненная сила» (короткие волосы)1500 руб.
«Жизненная сила» (волосы средней длины)2500 руб.
«Жизненная сила» (удлиненные волосы)350 руб.
«Сияние цвета» (короткие волосы)1500 руб.
«Сияние цвета» (волосы средней длины)2500 руб.
«Сияние цвета» (удлиненные волосы)3500 руб.
«Восточный экспресс» (короткие волосы)1500 руб.
«Восточный экспресс» (волосы средней длины)2500 руб.
«Восточный экспресс» (удлиненные волосы)3500 руб.
«Блеск и сила» (короткие волосы)1500 руб.
«Блеск и сила» (волосы средней длины)2500 руб.
«Блеск и сила» (удлиненные волосы)3500 руб.
«Проснись, голова» (короткие волосы)1500 руб.
«Проснись, голова» (волосы средней длины)2500 руб.
«Проснись, голова» (удлиненные волосы)3500 руб.
«Глубокое питание от Secret professionnel by phyto» (короткие или волосы средней длины)2500 руб.
«Глубокое питание от Secret professionnel by phyto» (удлиненные волосы)3000 руб.
Питание с цветовым пигментом от Sweet Color Kydra (короткие волосы)3200 руб.
Питание с цветовым пигментом от Sweet Color Kydra (волосы средней длины)4500 руб.
Питание с цветовым пигментом от Sweet Color Kydra (удлиненные волосы)5900 руб.
Экспресс - уход OLAPLEX2000 руб.
«Бережная работа»900 руб.
Greymy Professional (Швейцария)
Экспресс - уход «Моментальный блеск» (короткие волосы)1500 руб. за 25 мин
Экспресс - уход «Моментальный блеск» (волосы средней длины)2500 руб. за 25 мин
Экспресс - уход «Моментальный блеск» (удлиненные волосы)3000 руб. за 25 мин
Экспресс – кератин (волосы средней длины)6000 руб. за 90 - 120 мин
Экспресс – кератин (удлиненные волосы)8000 руб. за 90 - 120 мин
Пилинг кожи головы1500 руб. за 15 минут / 1 раз в неделю
«Ботокс для волос» в момент окрашивания (Концентрат кератина + гидро коллаген)160 руб. за 1 мл
«Ботокс для волос» Hair SPA keratin (короткие волосы)4000 руб. за 45 - 75 мин
«Ботокс для волос» Hair SPA keratin (волосы средней длины)5500 руб. за 45 - 75 мин
«Ботокс для волос» Hair SPA keratin (удлиненные волосы)7000 руб. за 45 - 75 мин
«Ботокс для волос» Brilliant mask (короткие волосы)4000 руб. за 45 - 75 мин
«Ботокс для волос» Brilliant mask (волосы средней длины)5500 руб. за 45 - 75 мин
«Ботокс для волос» Brilliant mask (удлиненные волосы)7000 руб. за 45 - 75 мин
«Ботокс для волос» Improving mask (короткие волосы)4000 руб. за 45 - 75 мин
«Ботокс для волос» Improving mask (волосы средней длины)5500 руб. за 45 - 75 мин
«Ботокс для волос» Improving mask (удлиненные волосы)7000 руб. за 45 - 75 мин
Иллюминирование Paul Mitchell (короткие волосы)2000 руб.
Иллюминирование Paul Mitchell (волосы средней длины)2500 руб.
Иллюминирование Paul Mitchell (удлиненные волосы)3500 руб.
Кератиновое выпрямление GK HAIR (короткие волосы)7000 руб.
Кератиновое выпрямление GK HAIR (волосы средней длины)10 000 руб.
Кератиновое выпрямление GK HAIR (удлиненные волосы)14 000 руб.
Химическая завивка PLIA CURL (короткие волосы)4000 руб.
Химическая завивка PLIA CURL (волосы средней длины)7000 руб.
Химическая завивка PLIA CURL (удлиненные волосы)1100 руб.
Визаж
Ламинирование ресниц (ланолирование)3800 руб.
Дневной макияж1500 руб.
Праздничный макияж2500 руб.
Свадебный макияж3500 руб.
Экспресс макияж1200 руб.
Коррекция бровей700 руб.
Окрашивание бровей700 руб.
Окрашивание ресниц700 руб.
Окрашивание бровей хной1000 руб.
Коррекция + окрашивание бровей1300 руб.
Коррекция + окрашивание бровей хной1550 руб.
Услуги стилиста для мужчин
Стрижка с массажем головы1800 руб.
Стрижка машинкой1000 руб.
Оформление бороды, усов800 руб.
Камуфлирование седины (REDKEN)2000 руб.
Скрабирование (очищение)500 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)1300 руб.
Маникюр
СПА
Уходы
Педикюр
Косметология

Отзывы про Центр эстетики Аристократка (10)

Салон очень располагает , хочется вернуться снова! Островок "райского расслабления" в мегаполисе суеты и агрессии ! Обслуживание на высоком уровне ! Провела приятный субботний вечер ! Цены для салона такого класса приемлемые . Желаю салону процветания
Была в спа Аристократка впервые, до этого посещала ряд салонов, но этот меня поразил не только рядом профессиональных процедур, но и вниманием к каждому клиенту, не стандартной улыбкой, а действительно открытой душой. Комплекс массажных процедур мне делала мастер Ольга, талантливый и опытный специалист, с которым действительно понимаешь и чувствуешь, что ты в Спа. Отдохнула, расслабилась, получила удовольствие, спасибо Ольге за это. Готова рекомендовать это место другим
была здесь у бровиста. Очень красиво сделала мне бровки. Спасибо ооромное. И цвет подобрала идеально. Конечно еще вернусь.
Цены конечно не дешевые, но потом поняла что цена не завышена. Уложили волосы просто отлично. Сделали маникюр. Аккуратно и красиво. Я осталась довольна.
Мастер Ольга сделала мне лучший маникюр в моей жизни. Обязательно вернусь
В Аристократке очень приятные девочки администраторы, что для салона красоты подобного уровня очень важно.
Этот салон отличается от других своей домашней атмосферой и доброжелательным отношением сотрудников,благодаря которым я почувствовала себя желанным клиентом! Делала шугаринг первый раз у Марии-просто в восторге,зря я боялась раньше,никакого дискомфорта и стеснения! Спасибо вам!
Центр эстетики Аристократка
Анна, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось и что опасения были развеяны. Шугаринг на самом деле намного менее болезненная процедура, чем о ней думают. Мы всегда рады видеть вас вновь!
Очень приятная атмосфера в салоне, приветливые сотрудники. приятное эмоциональное впечатление после посещения салона.была на маникюре,а через неделю посетила косметолога.Не осталось никаких вопросов после процедур, на мои частые "а как и почему" дали профессиональные и развернутые ответы.Полностью довольна процедурами!!!А косметика то какая!!!я почувствовала себя АРИСТОКРАТКОЙ! Огромное спасибо за ваш профессиональный подход и искреннее отношение к клиентам
Центр эстетики Аристократка
Спасибо большое за ваш отзыв! Ваше мнение всегда ценно для нас. Мы рады дарить положительные эмоции! Будем ждать в гости :)
Я осталась очень довольна посещением центра Аристократка. Очень красивый интерьер, куда хочется возращаться, приятное ненавязчивое обслуживание. При первом посещении косметолога, мне она показалась профессионалом в своей сфере - ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по уходу. Потом предложила исследование сканером, я решила попробовать у узнала много нового о своей коже)) Записалась на курс рекомендованных процедур, пока еще в процессе, но результатами уже довольна) Очень рекомендую этот центр.
Центр эстетики Аристократка
Спасибо вам за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим центром и отметили профессионализм наших сотрудников. До новых встреч в Аристократке!
Я помимо фитнеса 2 раза в год посещаю курс антицеллюлитного массажа и обертываний, также люблю сауна, хаммам. В спб есть центр, который недавно открылся - "Аристократка". Там все в комплексе можно сделать, от стрижки до косметологии. Я была в Спа-зоне на 2-х ч. программе по телу, хаммам в подарок к каждой спа-процедуре или массажу! Работают на люксовой косметике, цены не кусаются. Очень все понравилось, так что рекомендую посетить ) http://aristokratkaspb.ru/
Центр эстетики Аристократка
Спасибо вам за ваш отзыв. Нам важна обратная связь и мы рады, что вам пришелся по вкусу наш центр. Приходите снова в гости!