8 (981) 963-24-058 (981) 963-24... — показать

8 (981) 963-24-058 (981) 963-24... — показать
+7 981 963-...+7 981 963-24-05 ещё
Россия, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Коробицыно, д 1
горнолыжный курорт Красное Озеро

Про «Центр ездовых собак Хаски Арктик Виллидж»

Наш Центр ездовых собак Хаски расположен не далеко от Санкт Петербурга, на территории горнолыжного курорта Красное Озеро п.Коробицино. Вы можете заказать экскурсию по питомнику, либо совершить самостоятельную прогулку. Собак можно гладить, кормить и фотографироваться с ними. При желании можно покататься на собачьих упряжках или даже отправиться в поход с ночевкой, все собаки спортивные и участвуют в соревнованиях.

Отзывы про Центр ездовых собак Хаски Арктик Виллидж (6)

1.7
Обходите стороной, если не хотите испортить себе настроение.
Люди совершенно не умеют работать и не понимают, что их задача, чтобы клиент остался доволен. 1. Платная парковка (200 руб) без всякой альтернативы. 2. До и после катания нельзя погладить собак, т.к. они все время в упряжке. А если вы хотите погладить собак, то приобретайте экскурсию. Сначала прослушайте полчаса на морозе мало кому интересный текст, и только потом тебя подпустят к собакам. В нормальных местах собак меняют, и можно с ними пообщаться, пока они отдыхают. 3. Тариф на месте от 2000 руб, а не от 1000 руб , как заявлено на странице в вк.
Не советую! Отношение к гостям отвратительное, отказались проводить экскурсию т.к. записаны были только мы на определенное время, предложили на другое время, где группа побольше. Катание - записаны были на 1 км, из-за того, что собаки быстрые и не успели устать нас отказались брать на такую дистанцию, только на 3 км. Посадили ребенка 4-х лет, поехали, приезжают все в снегу. Упали? - спрашиваю я. Нет! Метель! Поэтому все в снегу! - мне отвечают. У ребенка спросила, оказывается, что он вывалился из саней не повороте! А нам не сказали ничего!
Ужас какой тут творится.собаки живут в ужасных условиях.минус 30,а у них даже в конуре нет подстилок,голодные-хватают еду с руками.Будни все в моче,которая застыла,как водопад.Нет теплых вооьероа для согрева собак в такой мороз.Прочем и для посетителей нет помещения,где можно погреться и попить чай.Стоит железный вагончик,в которлм стоит касса.Внутри помойка,заходить неприятно даже бррр.Ну а санях,на которых катают посетителей я вообще молчу.это какое-то издевательство и насмешка,все кости можно сломать,катаясь на нем.Сидя на железной какой-то фигне,без подстилки и подушки.И это за 1300руб за 3 км.Собаки уставшие и голодные,не бегут,а медленно идут-бедные.Не ездите туда-может хозяин одумается и начнет ухаживать за собаками и создась условия для посетителей
Обожаю животных,в частности и собак.И просто восхищаюсь этой породой сабак и просто очень люблю их и думая,что я такой не один,за их красоту,доброту и ум.Я просто тащусь от их голубых глаз,от волчьего вида,от окраса.И тут посетил такое прекрасное место.Где было большое количество этих милых созданий.Был я там со всей семьей и очень все понравилось моей маленькой дочки,видели бы вы ее счастливые глазки и эту озорную улыбку и от этих собак исходило доброта и тепло,так же нас там напоили чаям и я ни как не жалею что проделал такой путь ради этого!!

Частые вопросы про Центр ездовых собак Хаски Арктик Виллидж

Центр ездовых собак Хаски Арктик Виллидж находится по адресу Россия, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Коробицыно, д 1
горнолыжный курорт Красное Озеро.

Центр ездовых собак Хаски Арктик Виллидж на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?