8 (981) 963-24-058 (981) 963-24... — показать

8 (981) 963-24-058 (981) 963-24... — показать
+7 981 963-...+7 981 963-24-05 ещё
Россия, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Коробицыно, д 1
горнолыжный курорт Красное Озеро

Про «Центр ездовых собак Хаски Арктик Виллидж»

Наш Центр ездовых собак Хаски расположен не далеко от Санкт Петербурга, на территории горнолыжного курорта Красное Озеро п.Коробицино. Вы можете заказать экскурсию по питомнику, либо совершить самостоятельную прогулку. Собак можно гладить, кормить и фотографироваться с ними. При желании можно покататься на собачьих упряжках или даже отправиться в поход с ночевкой, все собаки спортивные и участвуют в соревнованиях.

Отзывы про Центр ездовых собак Хаски Арктик Виллидж (6)

Обходите стороной, если не хотите испортить себе настроение. Люди совершенно не умеют работать и не понимают, что их задача, чтобы клиент остался доволен. 1. Платная парковка (200 руб) без всякой альтернативы. 2. До и после катания нельзя погладить собак, т.к. они все время в упряжке. А если вы хотите погладить собак, то приобретайте экскурсию. Сначала прослушайте полчаса на морозе мало кому интересный текст, и только потом тебя подпустят к собакам. В нормальных местах собак меняют, и можно с ними пообщаться, пока они отдыхают. 3. Тариф на месте от 2000 руб, а не от 1000 руб , как заявлено на странице в вк.
Не советую! Отношение к гостям отвратительное, отказались проводить экскурсию т.к. записаны были только мы на определенное время, предложили на другое время, где группа побольше. Катание - записаны были на 1 км, из-за того, что собаки быстрые и не успели устать нас отказались брать на такую дистанцию, только на 3 км. Посадили ребенка 4-х лет, поехали, приезжают все в снегу. Упали? - спрашиваю я. Нет! Метель! Поэтому все в снегу! - мне отвечают. У ребенка спросила, оказывается, что он вывалился из саней не повороте! А нам не сказали ничего!
Ужас какой тут творится.собаки живут в ужасных условиях.минус 30,а у них даже в конуре нет подстилок,голодные-хватают еду с руками.Будни все в моче,которая застыла,как водопад.Нет теплых вооьероа для согрева собак в такой мороз.Прочем и для посетителей нет помещения,где можно погреться и попить чай.Стоит железный вагончик,в которлм стоит касса.Внутри помойка,заходить неприятно даже бррр.Ну а санях,на которых катают посетителей я вообще молчу.это какое-то издевательство и насмешка,все кости можно сломать,катаясь на нем.Сидя на железной какой-то фигне,без подстилки и подушки.И это за 1300руб за 3 км.Собаки уставшие и голодные,не бегут,а медленно идут-бедные.Не ездите туда-может хозяин одумается и начнет ухаживать за собаками и создась условия для посетителей
Обожаю животных,в частности и собак.И просто восхищаюсь этой породой сабак и просто очень люблю их и думая,что я такой не один,за их красоту,доброту и ум.Я просто тащусь от их голубых глаз,от волчьего вида,от окраса.И тут посетил такое прекрасное место.Где было большое количество этих милых созданий.Был я там со всей семьей и очень все понравилось моей маленькой дочки,видели бы вы ее счастливые глазки и эту озорную улыбку и от этих собак исходило доброта и тепло,так же нас там напоили чаям и я ни как не жалею что проделал такой путь ради этого!!
посоветовала мне съездить туда подруга. а ей - ее подруга. в общем - никто там не был, но по описанию - просто супер! хаски с лучшими в мире собачьими глазами, снег, каюры и нарты, катание по лесу на упряжках. в общем - отличная идея для семейного отдыха с детьми на выходной. рассказываю как было на самом деле. ехать туда от питера 90 км. в общем то, конечно, не так и много для катания на хасках. но тем не менее... приехали.вход 150 рублей и в придачу горсть собачьего корма и влажная салфетка (чтоб слюни потом рук вытирать, когда эти голодные животные будут этот корм вместе с руками жрать). выглядит этот "питомник" как огороженный кусок земли с расставленными по нему будками, на цепях возле которых сидят собаки. какашки и все прочие экскременты тут же. запах соответствующий. ХАСОК НЕТ. ну то есть нет этих собак с голубыми обалденными глазами. есть просто собаки, по виду вообще "двортерьеры". конечно, как рассказывают работающие там люди, это хаски - канадские, норвежские, ростовские....но без голубых глаз. в углу две клетки с голодными щенками. тоже без красивых глаз. ладно, все расстроились, думаем, ну хоть на нартах покатаемся. цена вопроса - 1000 рублей. купили билет. катание через 40 минут - все занято. пошли погуляли. на улице минус 15, теплого места нет в питомнике, чтоб погреться и чаю попить. пришли через 40 минут туда, а, как оказалось, 8 билетов продано на одно время! и все 8 замерзли, с детьми и раздраженные!это стало последней каплей, сдали билет (слава богу хоть с этим проблем не возникло!) и злые поехали 90 км. домой в питер. так что подумайте, готовы ли вы проделать весь этот путь за просто собаками.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?