8 (812) 416-42-988 (812) 416-42... — показать

Центр флебологии Здравмед типанова 6

8 (812) 416-42-988 (812) 416-42... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-42-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 6

Про «Центр флебологии Здравмед типанова 6»

Здравмед.

Центр флебологии.

Дополнительные направления: косметолгия, трихология, мануальная терапия, аппаратные и инвазивные методы лечения.

В центре работают квалифицированные специалисты высшим и средним медицинским образованием: врачи-флебологи, сосудистые хирурги, косметологи-дерматологи, косметологи-эстетисты, мануальные терапевты, физиотерепевты, остеопаты, диагносты, а также менеджеры-консультанты, администраторы и специалисты других профессий, которые обеспечивают беспрерывную качественную работу центра.

Отзывы про Центр флебологии Здравмед типанова 6 (134)

Нашла в одноклассниках этот центр. Прошла диагностику с Ольгой Петровной , прошла консультацию врача и один мамсаж совершенно бесплатно, за счет организации. Записалась на последуещее лечение. Мой массажист Андрей.. очень довольна.. . Там был массаж.. холодное обертывание и озонотерапия.. руки волшебника. Прошла еще и через уколы на ногах, тоже помогло. Остаток суммы использовала на увеличение губ, ввели сыворотку. В общем за 8 месяцев я скинула 15 кг. Появилось чувство уверенности и счасья. Люди добросовестно работают и берут за это деньги. Если ты не готов оплатить , то и не под чем не подписываешься. Советую.
Записали на бесплатную консультацию и обследование, по телефону сказали, что обследовать будут 2 часа. На консультации девушка представилась ведущим специалистом. В течении двух часов девушка рассказала о значении и устроистве вен, попросила снять штаны, пощупала мои ноги, сказала что дело плохо, сделали срочно узи (в течении 5 минут), пришел парень хирург сказал, что узи показало очень плохой результат и если не начну сейчас лечится, то через пол года стоять не будет, и вообще начинается неабротимый процесс, и нужно срочно принимать меры, чтобы(по их грусным лицам в тот момент казалось) кони не двинул. И к счастью я сейчас у них в клинике и именно здесь могут мне помоч и дословно: поставить на ноги (какая удача!). Передо мной появился договор кажется на 170000р. кредита, на курс лечения с 30 уколами за один сеанс. Не подписал. Затем была скидка.... Потом еще одна хитрая скидка... , потом еще одна с одобрения начальства. Вышло что надо платить теперь 90т.р по 3т.р в месяц. К счастью не подписал, одел штаны, попращался и ушел. Посетил врача в обычной поликлинике, прошел узи и ни каких проблем со здоровьем не оказалось. На эту историю врач в поликлинике, только сочувственно покачала головой. Уважаемые сотрудники клиники здравмед, примите меры по улучшению качества постановки и актерского мастарства ваших сотрудников, незнаю какие они врачи, но актеры не очень.
Сегодня посетила такой же холоцентр на Московском 171,,Мед модерн".Делают бесплатно узи сосудов нижних конечностей.Промурыжили меня 4 часа!Слава богу ни чего не подписала!Разводят так же на кридит!!!Или сразу на 100 тысяч купить лечение на год!!Интересно куда можно на них заявить?
Центр флебологии Здравмед типанова 6 развод на деньги. Сосудистый хирург мужчина если конечно его можно так назвать хамское поведение. Во время приема вел себя хамски оскорблял с наглой улыбкой как будто он здесь царь ужас . Честно после такого врача хочется помыться. не покупайтесь люди на ЛОХОТРОН.
Сегодня посетила такой же лохотрон на Московском 171.Узи вен делают бесплатно!Промурыжили 4 часа!Нужно было выложить 100тысяч за лечение или оформить кредит,даже работу у них предлагали,что бы кредит выплачивать!Еле ноги унесла!Трясет весь вечер!Полечилась....
Это ЛОХОТРОН. Пожалуйста, не ходите туда, не покупайтесь на бесплатное обследование! Для них самое главное, чтобы вы пришли, а дальше команда опытных втюхивателей подсядет вам на уши, расскажут, что у вас проблема не с периферическими венами, а с главными и чтоо срочно надо что-то делать. Меня обрабатывало 4 человека!!! Меня продавили и я подписала докумены на 120 000р. Банк 2 раза отказался принимать заявление об отзыве кредита!
Да Екатерина это ЛОХОТРОН. Сосудистый хирург мужчина если конечно его можно так назвать хам и ......... . Не ходите люди туда
В этом центре работают врачи МОШЕННИКИ!!! Сплошной РАЗВОД на деньги. Пригласили на бесплатное диагностирование, которого не было. Только визуальный осмотр и страшный диагноз, предложили лечение за 180 тыс. рублей и срочное оформление кредита. Сделала повторное узи, ничего страшного нет. Будьте внимательны, сплошной обман.
До сих пор немножко в шоке, как вообще после наших советских клиник люди потихоньку переходят на такие как здравмед. Для меня это тоже было очень трудно сначала, но насколько же быстро привыкаешь к комфорту, хорошим условиям и доброжелательности...Теперь в прежние больницы ни ногой. Да, может придется обращаться в другие частные клиники, но с проблемами ног только в здравмед!!!
Ой, какое же это счастье встретить понимающего специалиста. Вот у меня ситуация была неважная, варикоз+вечная отечность ног. Рассказала обо всем этом специалистам здравмеда. Слушали меня внимательно, до мельчайших деталей, некоторые вещи даже записывали, чтоб ничего не упустить. А потом, знаете, как будто это милионная ситуация в медицинском центре, направили к масажисту Виктории Владимировне. Она уж учитывая все, что я говорила врачам подобрала для меня особую технику масирования и снятия отечности ног. Даже не понимаю, как ей это удалось, но боли постепенно стали уходить, отечность спадала, передвигаться стало легче. Сейчас у меня даже слов благодарности не хватает, просто знайте, что ходить я к вам буду и дальше хотя бы для профилактики.
Я самая настоящая зануда)) Вот как есть) Пока не получу максимум инфы по поводу определнного очереждения ( а соосбенно мед), туд ани ногой. Когда мне расскащала подруга о своем визите в здравмед, что ей здесь провели полноценное обследование, лечение разработали, я решила тоже сюда заглянуть. Мне как раз давно была нужна консультация по моим болячкам. Все объяснили врачи, подсказали как лучше быть.
Сколько же я натерпелась из-за своей поясницы. Работа у меня сидячая, а осанка так себе, поэтому на поясницу нагрузка огромная, кровообращение в той области ужасное. Под вечер уже буквально разогнуться не получается. Отыскала в спб центр, а оказалось, что его некоторые коллеги даже знают, говорят там массажи одни из лучших в городе. Не постеснялась и я сходить в здравмед, разведать обстановку и узнать как быть с моей спиной. А меня выслушав, так сразу и сказали, только массаж пояснично-крестцового отдела мне нужен. Это и эффективно, и недорого сравнительно. Согласилась неглядя что называется. Отходила половину курса, а в спине, пояснице стало вообще так легко. Ощущаю себе лет на 10 моложе не меньше. Теперь без вас вообще никуда, однозначно буду брать еще какие-нибудь виды массажа, как раз не помешало бы шею размять и усталость из ног убрать.
Большое спасибо Вам, Яна, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем. Будем рады видеть Вас снова!
Меня уже все пугали операцией на сосудах. Боялась идти даже на консультацию с доктором, а то вынесут смертный считай что приговор.. Однако через силу но пришла в здравмед. Поговорила с сосудистым хирургом и врач уверил что повода для беспокойства нет. Подтвердил это результатами обследования. Нет, ну Суворов Сергей Александрович знает как находить подход к пациентам.
Полина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
У меня к сожалению за последний год выдался не слишком активный образ жизни. Пришлось работать на дому по причине перелома нога со смещением. Так что здеьс не олько вес, но и проблемы с сосудами не заставили себя ждать. Попав в центр флебологии я решила сразу эти обе проблемы. Массаж подарил мне фигурку без целлюлита и растяжек. а вот обертывание крио дренаж улучшило общее состояние моих ног. Сосуды больше не беспокоили, кровообращение разогналось и теперь мое самочувствие можно назвать приемлимым. Видно что на типанова умеют и понимаю как лечить ту или иную болячку. Для себя получила максимум пользы за 8 сеансов. Тепер буду посещать обертывание бандажное время от время.
Таисия, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Мое ожидание того что вена на ногах как нибудь сами пройдут переросло в то что я себя запустила и очень серьезно. Боль терпеть уже сил не было, но у меня появился другой страх что придется делать операцию, а этого я вообще боялась не пережить. В разговоре с подругой узнала что есть клиника здравмед у нас в спб и там отлично помогают вылечить варикоз и без операций. Поэтому я туда в то же день и направилась. Мне тут действительно расписали курс лечения и без оперативного вмешательства. Курс нормальный и по цене лечение меня устроило. Сейчас стало уже полегче хотя еще многое впереди. довольна что их насоветовали.
Суворов Сергей Александрович - самый лучший сосудистый хирург, лечение моих вен провел на очень высоком уровне, мне есть с чем сравниить так как ранее и у других бывала. Но сергей Александрович оказался профессиональнее остальных. Благодарю.
Регина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
Про эту клинику столько всего успела услышать с момента их открытия. У них там почти все женщины нашего офиса успели побывать. Кто вены лечил кто к косметологу ходил кто на массаж кто еще на что то в общем все попробовали а я так и не была там. Поэтому решила съездить на типанова 6 в здравмед чтобы понять почему такие отзывы о них хорошие. В итоге проконсультировалась с флебологом и поняла что необходимо пролечить начальную стадию варикоза, вовремя короче попала сюда. В клинике мне и правда нравится, ходить приятно, ухожу от них всегда в приподнятом настроении, хочется возвращаться, курс лечения мне подошел нормальна.
Пришла сюда с больными ногами, даже ходить было трудно, а ушла здоровой. Спасибо здравмеду за уникальную и эффективную методику.
Обратилась сюда к мануальному терапевту чтобы восстановиться после родов. У меня сильные боли были в позвоночнике, головокружение и общее плохое самочувствие. Сейчас вес постепенно налаживается, доктором я удовлетворена, процедуры проходят нормально.
В здравмеде все пришлось мне по душе - и то что отнеслись с вниманием и пониманием и то что лечение провели качественно. Смогла сразу и вены оздоровить и с проблемами на коже разобраться.
Врач флеболог из здравмеда единственный в нашем городе кто в прямом смысле слова поставил меня опять на ноги. До него они очень болели из за запущенного варикоза, но сейчас уже несколько месяцев как я наслаждаюсь здоровой жизнью и легкими ногами.
Тоже сходила на бесплатную консультацию. РАЗВОД!!!! Классика- вам нужно экстренное лечение , стоит оно 138000, но ТОЛЬКО СЕГОДНЯ и только для вас 89000, да и еще и с рассрочкой!!! Люди будьте бдительны!
не дают написать, окно всё время "исчезает" Придётся обращаться к юристам и взгреть мошенников. развели меня на 147400 руб. на кредит под грабительские %% 27,30 на 30 месяцев. была без очков и подписала "не глядя". РАЗВОД!!! кроме того, в кредитном договоре, цель кредита указали "косметические процедуры". Не центр флебологии, а мошеннический медицинский центр по отъёму денег у доверчивых больных людей.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку