8 (812) 242-17-778 (812) 242-17... — показать

Центр имплантации и протезирования New Line Dent

8 (812) 242-17-778 (812) 242-17... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-17-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 8

Про « Центр имплантации и протезирования New Line Dent»

Стоматологическая клиника с предоставлением полного цикла услуг: от отбеливания зубов до имплантации. Европейский уровень технологий и сервиса. Специалисты с сертификацией международного формата.

Отзывы про Центр имплантации и протезирования New Line Dent (20)

4.4
Сейчас мы находимся в самоизоляции, но скоро перед нами встанет выбор где лечить зубы. Рекомендую клинику Нью Лайн Дент!
Это стоматология будущего с новейшим оборудованием и качественными материалами! Высоко квалифицированные специалисты во главе с Даниеляном Кареном Овсеповичем позаботятся о вашем здоровье. Сказать, что это врач с большой буквы - значит не сказать ничего! Это - ВОЛШЕБНИК!!! Он может ВСЕ!!!
Вообразите: как можно удалить зуб, чтобы пациент даже не заметил?!!
Золотые руки Карена Овсеповича установили мне импланты, и через несколько часов они стали моими родными зубами! Никаких лишних процедур. Его рекомендации направлены на здоровье пациента.
Это так приятно, когда видишь, что к тебе не равнодушны!
Низкий поклон и благодарность персоналу клиники!!!
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Нью Лайн Дент за быстрое и качественное обслуживание. Дружелюбная атмосфера, высочайший уровень сервиса, лучшее оборудование и очень доступные цены! Находится в очень удобном месте. Влюблена! Желаю процветания и держать уровень на этой высокой планке!
Обращался сюда к Даниеляну Карену Овсеповичу по вопросу протезирования. Нужно было сделать протезы нижниго и заднего ряда. Врач сделал все как надо, аккуратно и при этом очень хорошо. Спасибо вам за ваш труд.
Уже на пенсии мне понадобилось приобрести зубной протез, и я обратилась в данную клинику по совету дочери. Врач золотые руки - Даниелян Карен Овсепович сделал мне качественные и удобные съёмные зубные протезы. Вживлять импланты мне было уже нельзя из-за костей (здесь все проверили, делали разные снимки). Результатом я довольна, хоть съемный протез и менее удобный, чем с имплантацией. Клиника понравилась, налог вернуть помогли, что тоже хоть и не покрывает всю сумму или даже половину, но все равно ощутимо.. Спасибо Вам большое.
В вс 25 ноября 2018г. сделали 3 D снимок зубов, дали диск, который не открыть ни на одном компьютере. Второй день обещают отправить файл со снимком на е-майл,но только обещания...Визиты к врачу отменены, так как без снимка лечить зубы не возможно. Отвратительное отношение к клиентам.

Как узнать график работы Центр имплантации и протезирования New Line Dent ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 242-17-77

Центр имплантации и протезирования New Line Dent находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 8.