8 (981) 335-67-18 8 (981) 335-67... — показать

Отзывы о компании Центр имплантации и протезирования New Line Dent

8 (981) 335-67-18 8 (981) 335-67... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-67-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 6

Отзывы про Центр имплантации и протезирования New Line Dent (142)

Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (107)
Newlinedent- это современная клиника с высококачественным лечением. Убедился в этом второй раз. Первый- отличное удаление, а теперь и протезирование превосходное. Совершенно адекватные цены и просто приятная атмосфера.
Бейноева Лейла Ахмедовна мой стоматолог уже второй год. Милый человек, который отлично знает свою работу. Несколько зубов просто реально спасла, сделала их безболезненно и красиво. Благодарю.
Доктор Варданян Роман Вруйрович безболезненно и быстро провел удаление двух зубов. Сделал причем это в один день. Боялась, что при отхождения от анестезии будет сильная боль, но нет. Выпила две таблетки обезболивающих и все. Благодарю и рекомендую.
У Карена Овсеповича Даниеляна прошла процедуру имплантации. Записалась конечно за ранее, меня об этом подруга сразу предупредила, так как я именно по ее рекомендации пришла. Прекрасный и внимательный специалист. Сделал все на отлично. Сейчас готовлюсь к протезированию и однозначно в Newlinedent.
Мы в Newlinedent ходим всей семьей. Любое лечение- всегда отличный результат. Просто нравиться как работают люди. Все профессионалы своего дела и просто позитивные, добрые и общительные. Благодарим.
Хожу на процедуры профессиональной гигиены к Бейноевой Лейле Ахмедовне. Только на них, потаму что зубы у меня не болят. Хожу для поддержания десен. Отличная клиника и мой доктор. Рекомендую.
Отлично лечит зубы и проводит профессиональную гигиену доктор Скаев. Вообще мне нравиться клиника и то, как обходительно относятся к пациентам. Цены очень даже радуют. Улыбка здоровая и красивая. Так что все отлично. Благодарность так же выражаю.
Прекрасно провел имплантации Варданян Роман Вруйрович. Получилось так , что на консультацию шла к главному врачу Даниеляну, но не смотря на его отсутствие, он дистанционно провел консультацию и мне провели операцию, не смотря на то, что случай был не из простых. Отличная командная работа.
Благодарю отличного стоматолога Карена Овсеповича Даниеляна. Он отлично провел протезирование на имплантах. Все получилось безболезненно, красиво и максимально комфортно. Осталась полностью довольна.
Перед имплантацией пришлось прибегнуть к наращиванию костной ткани. Операцию синус-лифтинг, отлично провел Карен Овсепович. Готовимся к имплантации и протезированию. Надежный и очень профессиональный доктор. Рекомендую.
Мы всей семьей посещаем стоматологию Newlinedent. Устраивает качество лечения и отношение сотрудников. Всегда предупредят о приеме, встретят с улыбкой и подарят просто хорошее настроение. Спасибо!
Мне нравится посещать стоматологию Newlinedent. Очень уютная и доброжелательная атмосфера. Врачи внимательные и пунктуальные. Цены удерживаются на прежнем уровне, хотя во многих клиниках цены заметно поднялись. Спасибо и рекомендую.
Рада, что именно в Newlinedent мне коллега посоветовала обратиться. Отличные специалисты, новое оборудование и совершенно адекватные цены. Спасибо, что любите своих пациентов и дарите им красивые улыбки!
По рекомендации обратилась к Карену Даниеляну. Именно его мне рекомендовали как отличного специалиста. Мне нужно было восстановить зубной ряд путем имплантации. Результатом очень довольна. Спасибо!
Слова благодарности выражаю врачу имплантологу Даниеляну Карену Овсеповичу, который в короткий срок поставил мне дентальные импланты . Сделано всё на высочайшем уровне, быстро, без боли и аккуратно. Спасибо за высокое мастерство, вежливое и внимательное отношение.
Сейчас мы находимся в самоизоляции, но скоро перед нами встанет выбор где лечить зубы. Рекомендую клинику Нью Лайн Дент!
Это стоматология будущего с новейшим оборудованием и качественными материалами! Высоко квалифицированные специалисты во главе с Даниеляном Кареном Овсеповичем позаботятся о вашем здоровье. Сказать, что это врач с большой буквы - значит не сказать ничего! Это - ВОЛШЕБНИК!!! Он может ВСЕ!!!
Вообразите: как можно удалить зуб, чтобы пациент даже не заметил?!!
Золотые руки Карена Овсеповича установили мне импланты, и через несколько часов они стали моими родными зубами! Никаких лишних процедур. Его рекомендации направлены на здоровье пациента.
Это так приятно, когда видишь, что к тебе не равнодушны!
Низкий поклон и благодарность персоналу клиники!!!
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Нью Лайн Дент за быстрое и качественное обслуживание. Дружелюбная атмосфера, высочайший уровень сервиса, лучшее оборудование и очень доступные цены! Находится в очень удобном месте. Влюблена! Желаю процветания и держать уровень на этой высокой планке!
Обращался сюда к Даниеляну Карену Овсеповичу по вопросу протезирования. Нужно было сделать протезы нижниго и заднего ряда. Врач сделал все как надо, аккуратно и при этом очень хорошо. Спасибо вам за ваш труд.
Уже на пенсии мне понадобилось приобрести зубной протез, и я обратилась в данную клинику по совету дочери. Врач золотые руки - Даниелян Карен Овсепович сделал мне качественные и удобные съёмные зубные протезы. Вживлять импланты мне было уже нельзя из-за костей (здесь все проверили, делали разные снимки). Результатом я довольна, хоть съемный протез и менее удобный, чем с имплантацией. Клиника понравилась, налог вернуть помогли, что тоже хоть и не покрывает всю сумму или даже половину, но все равно ощутимо.. Спасибо Вам большое.
В вс 25 ноября 2018г. сделали 3 D снимок зубов, дали диск, который не открыть ни на одном компьютере. Второй день обещают отправить файл со снимком на е-майл,но только обещания...Визиты к врачу отменены, так как без снимка лечить зубы не возможно. Отвратительное отношение к клиентам.
Я поставил 8 пломб у Артура Артуровича и все в полном порядке! Два из них он буквально спас, тк в другой стоматологии говорили удалять нерв и ставить коронки!!! Хорошо, что я все-таки сходил на консультацию в Нью Лайн Дент и остался у них на лечение
Лечила недавно зуб в Моем Зубном - нужно было срочно, после работы зашла в ближайшую стоматологию. Заболел.Сказали выпить обезбаливающий - зуб может болеть. Пришла в Нью Лайн Дент. Зуб вскрыли, оказалось там воспаление началось, поэтому начал болеть. Пришлось удалить нервы. Зуб теперь мёртвый. Надо отдать должное.Полечили очень хорошо. Зуб о себе не напоминает, коронка аккуратная, прикусу не мешает. Я довольна результатом.
Обращалась сюда , что бы восстановить недостающие зубы. Записалась на прием сразу к Виталию Александровичу, по рекомендации знакомой. Он действительно профессионал, восстановил все недостающие зубы. На лечение ушло совсем не много времени. Зубы, как родные дискомфорта не чувствую абсолютно. так что я клиникой и врачем осталась довольна. К тому же заплатила вполне адекватную сумму.
СПАСИБО профессионалу своего дела, Гаврикову Виталию Александровичу. Благодаря Вам, я потеряла страх стоматологической процедуры и убедилась в высоком профессионализме. Эстетика и этика во всём. Получила огромное удовольствие. Виталий Александрович обратил внимание на мою чувствительную эмаль не остался равнодушным, предложил в домашний уход моим зубам пасту sensitive pro-relief, подробно проинформировал как она благотворно влияет на эмаль, это был ещё один приятный бонус. Чуткий подход к пациенту, отзывчивость и доброта, согласитесь, такое не часто встретишь в наше время. Спасибо вам за доброжелательное отношение, заботу и клиентский сервис. С уважением, Давыдова С.С.
Как многие, очень боюсь боли. На приеме врач предложил подшлифовать пломбу для лучшего смыкания, потому что согласно волшебной копирочке мне там что-то мешает. Мне не мешало, но копирка же. Я сказала, что без анестезии там не надо ничего делать - раньше мне уже шлифовали эту пломбу и было больно. На что мне было сказано "Только пломбочку! Больно не будет!". Я доверилась опытному доктору и согласилась. И, черт возьми, было больно! Ну это ладно, как тут угадать. Проблема в том, что теперь этот зуб болит. До волшебной шлифовки не болел, теперь болит постоянно. А я теперь постоянно плачу. Большое спасибо, Артур Артурович!
Странно! Лично я не раз обращалась к Артуру Артуровичу за помощью. Хороший, внимательный доктор, хоть и молодой. Вылечил мне несколько проблемных зубов (без удаления нерва) Сейчас зубы не беспокоят.
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Гаврикову Виталию Александровичу! Наверное, первый раз в жизни пишу отзыв с таким трепетом и желанием! Мое лечение было длительным и я успела привыкнуть к Виталию Александровичу. Тот страх, который был у меня при первом посещении, растворился... Сейчас я с удовольствием иду на прием. Я и подумать не могла, что такое скажу когда-нибудь. К стоматологу с удовольствием!? Говорю, ДА!! Спасибо вам огромнейшее за улыбку при встрече, за спокойствие, внимание, терпение, доброжелательность, за ваше отношение к своему делу! Мне очень льстило ходить к лучшему врачу!!! Процветания вам, хороших клиентов. Теперь я ваш постоянный клиент!
Большое спасибо Виталий Александрович!!! Вы ДОКТОР от Бога!!! От Вас исходит самый настоящий благодатный свет и уверенность в своих знаниях; Благодарю за чуткость, внимание, терпение, за Ваш профессионализм; Пусть Вам сопутствует успех и процветанье, Пусть пациенты ценят ловкость Ваших рук, Пусть выходящие от Вас, Улыбкой счастья освещают все вокруг!!!!
Делали здесь бабушке протезирование, ей очень понравилось! Она, как человек старой закалки, который вырос в СССР, к современному сервису относится с восторгом, любой знак внимания или даже обычную приветливость любит) Хочется сразу сказать, что такое качество работы и материалов стоит своих денег! Многие особенно отмечают профессионализм главврача клиники и это абсолютно заслуженно. Весь персонал очень внимателен к своим клиентам. Хочется сказать большое спасибо за ваш труд и за то, что помогаете людям обрести красивые улыбки!
Гавриков Виталий Александрович, настоящий профессионал, и действительно индивидуально подходит к каждой проблеме. Делали протезирование на имплантах, результат превзошел все ожидания, удобно, а главное совсем не отличается от родных зубов. Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить Вас, всего Вам самого наилучшего!
Уважаемая Анастасия!
Честно говоря, очень удивлен тем, что Вы здесь написали, после всего того, что мы для Вас сделали!
Раз уж Вы говорите о настоящем отзыве, тогда пишите правду!
Вы обратились к нам в Центр с просьбой удалить неприжившиеся имплантаты на передних зубах, после весьма некачественной работы специалистов другой клиники. На консультации Вам было предложено поставить другие, что было наиболее благоразумно в Вашем случае. Но от имплантации Вы отказались по причине скорого отъезда за границу на постоянное место жительства. Тогда Виталием Александровичем Гавриковым был предложен альтернативный вариант – поставить мост из 6 циркониевых коронок на живые хорошие тройки. Именно такой вариант Вы утвердили вместе с лечащим врачом Виталием Александровичем.
По поводу анестезии. Процедура обезболивания в ряде случаев является обязательной, а в ряде случаев осуществляется по усмотрению врача и по желанию пациента в соответствии с его волеизъявлением. В Вашем случае, в соответствии с медицинскими стандартами, обезболивание не являлось обязательным. Однако Вы могли настоять на применении обезболивающих средств либо отказаться от производимых манипуляций в случае причинения дискомфорта.
По поводу протезирования. Коррекция протеза - это стандартная операция в протезировании, и она может проводиться столько раз, сколько будет необходимо для пациента и его комфорта. А возникновение пульпита совершенно не является следствием проводимой манипуляции. Безметалловые коронки на живые зубы устанавливаются только на постоянный цемент, а значит говорить о непрофессионализме врачей здесь не уместно.
В нашем Центре действительно ведется видеонаблюдение для безопасности наших пациентов, персонала и для решения спорных ситуаций, как в Вашем случае. И когда через некоторое время Вы обратились ко мне с претензией по данной ситуации, мы вместе все просмотрели, обсудили и Вы согласились с тем, что работа выполнена качественно, в срок и претензий Вы никаких не имеете, о чем свидетельствует подписанный Вами акт выполненных работ от 04.09.2015 г.
Более того, наш Центр дает гарантию на все виды своих работ, так как уверен в профессионализме наших специалистов и качестве материалов. И если Вас что-то не устроило, то Вы всегда можете обратиться в наш Центр и переделать все по гарантии в течение 2 лет.
И сейчас мне становится известно, что Вы остались недовольны нашим лечением и пытаетесь очернить репутацию нашего Центра. Немного напоминает действия пациентов-мошенников, которые ходят по клиникам, выбирают «дорогостоящее» лечение, искусственно создают ситуацию недовольства, пытаются выторговать моральный ущерб, который полностью покрывает затраты на лечение и, в случае неудачи, пытаются всеми способами очернить эту клинику.
Очень хочется верить, что Вы не из таких людей.
Мы дорожим своей репутацией и здоровьем наших пациентов!
За время существования нашего Центра не было ни одного недовольного пациента. Действительно, бывают очень сложные случаи, и только специалисты нашего Центра берутся за работы, от которых отказывались все. Благодаря мастерству наших врачей у нас более 1000 благодарных пациентов!
С уважением, главный врач Центра имплантации и протезирования Нью Лайн Дент Даниелян Карен Овсепович
Я пришла в клинику с искренним доверием к специалистам. Да, случай был сложный и спасибо что за него сразу взялись. С другой стороны - почему бы не взяться, нужно только вырвать все лишнее и поставить мост на шесть зубов из циркония, всех работ на 200 тысяч рублей.
Никак не могла предположить, что у добросовестных докторов из маленькой клиники с гордым названием Центр Имплантации и Протезирования, имеются садистские наклонности. Мост мне ставили на живые тройки, и доктор Гавриков, отказавшись от анестезии во время примерки не только примерил коронку, но и, видимо, увлекшись, решил изготовить временную коронку взамен той, что рассыпалась при снятии. А изготовить коронку - это погрузить зубы в эдакую подковку, затопленную холодным гелем. Живые обточенные зубы, представьте? От боли просто в глазах почернело. И сделать ничего нельзя, поскольку не ожидаешь такого поворота событий, а тебя уже держат двумя руками за челюсть, пока ты бьешься в конвульсиях.
Ассистентка была явно шокирована. Предложила мне сразу "хотя бы таблетку", но Гариков Виталий Александрович сказал что вот сейчас коронки оденем и боли никакой нет. Никакой нет! Я после этой примерки должна была еще держать лицо, поскольку в фойе меня ждала моя пятилетняя дочурка и домой с ней в машине нужно было ехать полчаса. Вообще не знаю, как доехала. Ничего себе, примерка! Главврач Карен Овсепович уверял, что видео с камеры (в каждом кабинете круглосуточно у них пишут камеры) он "не мог смотреть", "как вам было больно!", но в ответе на претензию написал что "чувство боли субъективное понятие" и вообще ничего криминального не произошло.
Видимо, чтобы закрепить мнение о дорогостоящем протезировании в этой клинике, он мне так подкорректировал протез, что теперь в зубе зреет пульпит и в связи с этим коронки (которые он вопреки правилам поставил на постоянный цемент сразу) нужно распиливать, депульпировать зуб, и изготавливать новые коронки. Я этого просто не переживу очевидно:)
Только благодаря этому случаю узнала, что безметалловые коронки нужно корректировать и полировать с большим охлаждением, они мгновенно перегреваются и воздействуют на пульпу зуба. А Карен Овсепович Даниелян на приеме так шлифанул мне этот многострадальный клык, что он чуть не загорелся. Реально, никому не посоветую! Я думала, это пустяки, хотя полчелюсти ныло неделю после этой корректировки, но теперь, спустя месяц выясняется что это пульпит, возникший вследствие перегрева зуба. КАК можно было так поступить???

Из хороших впечатлений: Виталий Александрович хороший диагност, подробную дал ситуацию по снимку. Правда, рекомендаций лучше не слушать: стандартное "все удалить и поставить импланты".

Вам решать, идти в эту клинику или нет. Я бы не советовала.
Быть такого не может, вы наверное клиники перепутали. Я здесь тоже лечил зубы. И ставил коронки, цены тут адекватные.
Обратилась в клинику NEW LINE DENT после неудачного похода в ДРУГУЮ, тоже современную, красивую, уютную, но не понравился разговор с нервозным врачом. И я стала искать в интернете, нашла несколько вариантов, понравился сайт подробный, с описанием возможностей клиники, квалификации врачей - впечатляющей. Считаю, что мне чрезвычайно повезло с доктором - главным врачом Центра Кареном. Уже в первый мой визит после детального осмотра, беседы, предложенных вариантов, показа разновидностей протезов, были сняты слепки (технология меня приятно удивила красотой и безболезненностью), и через неделю я приехала примерить съемный протез на 3 зуба. Доктор подгонял протез прямо , как при лечении своих зубов, и я ушла из клиники счастливая: подогнано всё было идеально, не мешало говорить. Два посещения! А ведь мой случай не очень простой - несколько лет назад мне удалили зуб с частью челюсти, месяц вытаскивали осколки. Так что я понимаю, что такое найти хорошего стоматолога, вызывающего доверие и симпатию, располагающего и доброжелательного! Кстати, офис-менеджер Центра напоминает о приёме накануне по тлф. Буду рекомендовать клинику всем знакомым и сама намерена обращаться только к этому доктору. Думаю, и команду он подобрал стоящую.
Наступило время, когда состояние зубов стало критическим. Случайно обратились в клинику New Line Dent только потому,что нас устраивало ее близкое расположение.
Первая встреча с нашим доктором Кареном Данеляном показала, что это был очень правильный выбор. Доброе, внимательное отношение с пациентами и довольно содержательный рассказ о возможных методах лечения убедили нас в верном выборе.
Не будем полностью описывать процесс лечения, но каждая процедура была проведена, так. что боязнь лечения зубов ушла полностью. Применение современных препаратов, новейшее медицинское оборудование и добрые, умелые руки Карена Овсеповича, сделали каждое посещения клиники желанным.
Особо хотелось сказать о очень добросердечном отношение всех сотрудников к пациентам, светлое уютное помещение способствовало созданию хорошего настроения.Весь курс лечения, не смотря на большой объем, прошел для нас незаметно. Очень тщательно была осуществлена подборка формы и цвета зубных протезов. Прошел уже год и мы совсем забыли о проблемах, стали больше улыбаться, чего не смогли позволить себе до лечения. Если возникали небольшие проблемы с привыканием к новым протезам, постоянно осуществлялось гарантийное обслуживание, стоило только обратиться к доктору. Цены довольно демократические для проведенного объема работ. Качество выполненной работы мы оцениваем как, высокое. Хочется сказать большое спасибо всему коллективу клиники, особенно
Карену Овсеповичу за высокие профессиональные и человеческие качества и создание почти семейной обстановки в клинике.
Мы рекомендуем эту клинику как удобную и надежную, не только своим знакомым, но ми всем. кто обратится сюда за квалификационной стоматологической помощью.
Ивановы Владимир и Наталия.
с Начала апреля делаю в этой клинике (Ньюлайндент) протезирование на имплантаты. Израильские мне посоветовали в клинике, объяснив, чем они отличаются от других производителей. На израильские было спецпредложение - за 12 тыс. 500 рублей полный этап с хирургией, материалами и обследованиями. Установили 4 имплатата. Вначале сделали томограмму - обзорный снимок, чтобы выяснить, можно ли ставить импланты. Сделали общий анализ крови и мочи, опросили меня о заболеваниях. Убедившись, что нет противопоказаний, сделали саму имплантацию (два имплантата за один раз) и два - в следующий. Анестезия была проведена качественная, боли не чувствовала. После операции проходила контрольные осмотры, снимали швы. Осложнений за эти 3 недели нет. В начале июня врач планирует второй этап, который мне обойдётся ещё в 15 500 за каждый зуб - на импланте. Во втором этапе раскрывают имплантаты, формируют десну и затем ставят коронки. Всё идёт нормально по плану, врач внушает мне доверие, поскольку полностью рассказывает, что и для чего делается, заранее расписал мне всю программу, я не боюсь никаких неожиданностей. Врача зовут Карен, и его ассистента Артур - работают очень профессионально. Рекомендую.
С зубами проблемы по жизни. Дошло до того, что мне отказывались устанавливать несъёмные мосты - требовали удалить все зубы и ставить съёмные. Плакала, просила, умоляла, искала новых врачей. Случайно от сотрудника узнала про эту клинику возле метро Новочеркасская - Нью лайн Дент. Вернее, про врача Карена Даниеляна, который там работает. Раньше он работал в МАПО много лет, и оттуда мой знакомый его и знает. А теперь он возглавляет эту частную клинику. Записалась на 25 марта , приехала, принял Карен меня сразу же и, осмотрев, сразу успокоил, что реально сделать обычное протезирование без удаления всех зубов, но с установкой одного имплантата. В тот же день всё замерили, сняли слепки, сфотографировали, сделали снимок на своём томографе, чтобы исключить какое-то хроническое воспаление. На следующий день мне установили имплантат. Через неделю установили один мост, и ещё через 4 дня - второй. Выглядит это естественно, во рту неудобств не ощущаю. Гора с плеч. Что могу сказать о самом процессе: практически безболезненно, все материалы и препараты современные - мне всё показывали в упаковке прежде, чем использовать. Чистота идеальная, в клинике уютно и удобно. Персонал показался искренне доброжелательным. Сам Карен Овсетович - производит впечатление настоящего профессионала, уверенного в том, что делает. В общении - интеллигентный и приятный. Стоимость работ не дешёвая, но для меня вполне подъёмная (я обычный офисный специалист) - уложились в пределах 100 тыс. рублей. Имплант брала самый дешёвый израильский (10 тыс. руб) - на него и установка гораздо дешевле - тоже 10 тысяч. Но, когда будете подсчитывать бюджет (на сайте у них есть все расценки), не забудьте учитывать подготовительные работы - ортопедические - они довольно значительны. Рекомендую обращаться в сложных случаях, когда другие, как мне - отказывают или не вызывают доверия. Насчёт лечения зубов, там реально дешевле, чем в нескольких клиниках, куда я раньше обращалась. Ну, и в качестве я теперь уверена.
Центр имплантации и протезирования New Line Dent на карте