8 (812) 334-47-408 (812) 334-47... — показать

8 (812) 334-47-408 (812) 334-47... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-47-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1
16 офис; 1 этаж

Про «Центр Керамической Плитки»

Центр Керамической Плитки - старейший магазин-склад керамической плитки и керамического гранита производства России, Белоруссии и Украины в Санкт-Петербурге. Плитка более 12 заводов производителей от дешевой (от 165 руб/кв.м.) до элитной.

Производство и оптовая торговля 1
Продажа гранита
Строительные товары 1
Керамическая плитка
Строительство 1
Облицовка бассейнов плиткой

Отзывы про Центр Керамической Плитки (8)

2.6
Заказала керамогранит. Осталась 1 целая заводская упаковка, накладная есть. Хозяин ИП Коленов отказался принимать, мотивируя, что это остатки по его мнению и у него таких остатков целый магазин. Хотя при предыдущем заказе, сказал, что возврат , кратно упаковкам делает.Будьте внимательны, закон о защите прав потребителей на стороне продавцов(((деньги не великие, но осадок неприятный. Обман.
Центр Керамической Плитки
Конкретно Ваш заказ был сделан через сайт. Сколько керамогранита Вы заказали, столько Вам и привезли, о возврате коробки речи не было. Мы никого не обманываем, а о том, что мы не берем остатки плитки ни от кого не скрываем и об этом прямо говорим + об этом написано в нашей накладной + у нас есть законное право отказать в возврате остатков керамической плитки.

ИП Коленов В.А.
tgdmitrieva0705
tgdmitrieva0705 ответил Центр Керамической Плитки
Конкретно, при первом заказе лично у вас в магазине(платили наличкой), вы сами подтвердили наш вопрос про возврат, кратный целой заводской упаковки. Мне не доказать, свидетель только муж((. По этому и заказали второй раз, уже через интерне-магазин. Переживу, сумма не большая. -"а о том, что мы не берем остатки плитки ни от кого не скрываем " - неправда.
Кирпич БКСМ Боровичи оказался некачественным, впрочем и плитка его производства тоже. Да и дороговато. В общем - не советую брать боровичское производство.
Центр Керамической Плитки
Мы не торговали и не торгуем кирпичами.
Остались очень довольны покупкой в данном магазине. Выбор большой, всё по делу, сразу же купили и клей и затирки. У нас сложная конфигурация помещений, поэтому были сложности в расчёте количества плитки. Нам сразу же предложили сделать бесплатный дизайн проект с расчётом. Очень удобно!!! Жена "мучила" консультанта больше часа, несколько раз меняла уже готовую раскладку, но к нам отнеслись с пониманием, не торопили и в итоге нарисовали замечательный проект! Всем своим знакомым уже посоветовал обращаться за плиткой именно в этот магазин.
Не советую обращаться к данному поставщику. Отношение к клиентам ужасное! Менеджер рассчитал необходимое кол-во плитки по размерам помещения. Когда привезли плитку, мастер сам пересчитал, выяснилось, что продали нам лишних 3 коробки. Мы позвонили, попросили забрать лишние упаковки (в день привоза), как во всех цивилизованных магазинах, нам отказали. В привезённых коробках есть колотые плитки. С руководством отказываются соединять. Да и цены в данном магазине средние по городу. Больше сама не за что не обращусь к ним и друзей отговорю.
Приобрели плитку в магазине центрплитки. На склад привезли товар разной маркировки. Естественно никто об этом не сказал. Только когда начали укладывать плитку увидели несоответствие. Попросили поменять, менеджер согласился... Ничего не подозревая начали работу и только после этого выяснилось, что такой плитки даже на заводе в остатках нет, что делать не знаем, расстроены сложившейся ситуацией...

Частые вопросы про Центр Керамической Плитки

Как узнать график работы Центр Керамической Плитки ?

Пн: 10:30 - 19:00, Вт: 10:30 - 19:00, Ср: 10:30 - 19:00, Чт: 10:30 - 19:00, Пт: 10:30 - 19:00, Сб: 14:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 334-47-40

Центр Керамической Плитки находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1
16 офис; 1 этаж.

Центр Керамической Плитки на карте