8 (812) 298-79-408 (812) 298-79... — показать

Центр Климат-сервис

8 (812) 298-79-408 (812) 298-79... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 59

Про «Центр Климат-сервис»

Центр Климат-сервис – уникальная организация, которая занимается ремонтом, установкой и сервисным обслуживанием устройств, приборов, оказывающих непосредственное влияние на микроклимат в транспортных средствах –кондиционеров, осушителей воздуха, отопителей, а также холодильного оборудования, биотуалетов, преобразователей тока, сигнализации, генераторов, подогревателей двигателя и пр. Сегодня, практически, весь современный транспорт – легковые и грузовые автомобили, спецтехника, яхты, катера, пассажирский транспорт немыслимы без подобного дополнительного оснащения. Центр Климат-сервис реализовывает и устанавливает только проверенное и сертифицированное оборудование от авторитетных мировых производителей, для ремонта берутся исключительно оригинальные запчасти. В центре работают высококвалифицированные специалисты. Поэтому работа выполняется оперативно и качественно, а оборудование функционирует бесперебойно и продолжительно.

Отзывы про Центр Климат-сервис (6)

Мы свою машину переоборудовали под рефрижератор, и требовалось на него установить авторефрижератор, для этого наша компания обратилась в центр «Климат-сервис» где заказали авторефрижератор TerraFrigo A-20, установку ребята нам произвели быстро, выполненной работой остались довольны, рефрижератор качественный и хорошо контролирует температуру в фургоне, спасибо!
Купил у них недавно классный автохолодильник - Dometic CoolMatic CD-30. Долго с менеджером общался, ответил мне на все вопросы, помог быстро оформить и оплатит через робокассу эту покупку. Доставка у них неплохо работает, мне его уже на следующий день к 12 часам дня подвезли. Качество холодильника отличное, работает нормально.
Мы часто летом выезжаем за город с семьей отдыхать и у нас последнее время часто портились продукты, надо было с этим что-то делать и мы с мужем решили купить какой то автохолодильник, в интернете нашли «Центр Климат-Сервис» куда и обратились, после консультации решились купить термоэлектрический автохолодильник Dometic CoolFun SC30 AC/DC, цена нам подходила и параметры неплохие, холодильником остались довольны, качественный, ёмкий и небольшой, теперь с быстропортящиемся продуктами проблем нет.
Муж обращался в прошлом месяце в центр Климат-сервис по поводу отопительной системы на его автомобиле, она стала барахлить и остался доволен профессиональным обслуживанием. Мастера центра ему подробно рассказали, про причины поломки и сколько будет стоит ремонт. Все работы по ремонту были выполнены оперативно, а самое главное качественно.
В офисе этой компании на Пискарёвском не был ни разу, за что безумно благодарен руководству этой компании, т.к. в этом просто не было необходимости. Заказывал около года назад Термоэлектрический переносной автохолодильник (от прикуривателя работает) цена на тот момент была самой низкой из тех что я нашёл в интернете! Доставка и по сей день бесплатна и осуществляется в течении 1-2 суток, а это огромный плюс! На прошлой недели консультировали по поводу предпускового отопителя для моего BMW x серии: менеджер Дмитрий, если память не изменяет, всё объяснил, рассказал. Нужного мне отопителя правда не оказалось, поэтому сделал предзаказ. Должен прийти в этот понедельник, как получу - отпишусь повторно! А пока отдаю этой компании свои 5 звёзд!
Муж очень расстроился когда узнал, что потекла отопительная система, обращался именно в Климат - сервис. Мы заранее купили новую отопительную систему и ребята, по словам мужа, очень быстро поменяли её, пока вроде бы всё нормально, подождём - увидим.