8 (812) 314-58-848 (812) 314-58... — показать

8 (812) 314-58-848 (812) 314-58... — показать
+7 812 314-...+7 812 314-58-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24
4 этаж, рядом с Лютеранской Церковью св. Петра

Про «Центр Клинической Неврологии»

Центр клинической неврологии - частное медицинское учреждение, которое было создано в Санкт-Петербурге в 2002 году. Центр специализируется на оказании людям неврологической медицинской помощи.

За время своей работы это учреждение завоевало очень хорошую репутацию. Его сотрудниками являются высокопрофессиональные врачи, постоянно повышающие уровень своих знаний и мастерства. В центре представлена многоуровневая диагностика, что позволяет поставить пациенту верный диагноз в кратчайшие сроки.

Бренд «Центр Клинической Неврологии» стал пользоваться такой необыкновенной популярностью, что руководство некоторых клиник стало использовать его в качестве рекламы. Но клиентам следует знать о том, что настоящий Центр Клинической Неврологии не имеет филиалов и является инновационным проектом.

В клинике ведут прием грамотные неврологи, терапевты, кардиологи, психотерапевты, логопеды, эндокринологи. Также в центре принимают специалисты по нетрадиционной медицине.

Если состояние больного не позволяет ему посещать место работы или учебы, врачи клиники могут оформить на него больничный лист или санитарно-курортную карту. График работы центра удобен для всех. Прием ведется каждый день, без выходных.

Виды массажа 4
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Центр Клинической Неврологии (9)

Фотография специалиста Щепинина Елена Витальевна
Фотография специалиста Прокудин Михаил Юрьевич
Прокудин
Михаил Юрьевич
Невролог

Отзывы про Центр Клинической Неврологии (6)

3.8
В июне моей маме сделали полную диагностику. Пришли в клинику ЦКН, без знакомств и протекций. Отнеслись к нашей беде с понимаем и сочувствием. Провели полное обследование-аппаратура здесь современная и точная. Допплерография помогла установить точный диагноз. Цены вполне доступны, медперсонал вежлив, внимателен, приветлив. Осталась в огромном позитиве от этой клиники. От чистого сердца большое спасибо Вам за ваш труд.
В Центр клинической неврологии хожу на обследование уже не первый раз. Врачи здесь замечательные, очень грамотные специалисты. Оборудование современное, благодаря которому можно установить точный диагноз. Приятная атмосфера, и в очереди я не стою, т.к. записываюсь на прием через интернет, да и цены здесь приемлемые.
У моего ребенка было нарушение речевого развития, поэтому нас направили к логопеду. Я решила обратиться именно в клинику ЦКН. Здесь работает опытный логопед Чижова Т.В., который быстро определил проблему и показал несколько упражнений. Уже через несколько недель появились первые результаты.
У моего ребенка периодически случаются приступы эпилепсии, поэтому мы всегда наблюдаемся у невролога. Особенно понравилось обслуживание в ЦКН: специалисты опытные, обладают необходимым оборудованием для диагностики, а стоимость услуг довольно демократичная. Обращались к Строгановой Вере Андреевне.
Хотелось бы тоже оставить отзыв об этой так называемой клинике. Наблюдались там 2 года. И все бы вроде ничего, но когда поняли что результатов как таковых и сдвигов в лечении нет и не предвидится перестали её посещать. И каково же было наше удивление, когда нам при визите в клинику за документами для налоговой отказали просто в их выдаче!!!Да мы приехали без чеков оплаты, НО ... они не нужны для того, чтобы мы смогли свободно взять договор с учреждением, а также справку для налоговой, для этого нам в принципе достаточно назвать месяц и год когда мы были, чтобы поднять архивные данные для сверки информации и выдать нам необходимые документы, тем более мы предоставили все документы обследований и назначения врачей данного центра!!!Даже налоговая сейчас не требует никакие чеки об оплате, видно руководство клиники не владеет этой банальной информацией. Повторюсь, что мы предоставили все наши обследования с подписями и печатями данной клиники, назначения врачей, словом все то, что доказывает тот факт, что мы проходили у них обследование и лечение, но они твердили одно - нам нужны ЧЕКИ оплаты !!! И потом, уважаемое руководство клиники, у вас должны быть архивные данные, если ваши же бумаги вас же и не устраивают! Почему же вы не подняли свою архивную документацию и не проверили если вам так нужно чеки оплаты??? Просто смешно!!! Отказали на пустом месте, без аргументации каких либо фактов!!! Складывается такое впечатление, что просто напросто отказали из-за того, что мы перестали наблюдаться у них, а следовательно они потеряли в нашем лице клиентов!!! Но, уважаемые, раз нет эффекта от ваших назначений, смысл выкидывать деньги на ветер???!!! И кстати, бумагу- отказ на выдачу документов нам тоже не предоставили, на каком основании неизвестно. Но самое интересное в этой истории то, что бумаги за 2015 год нам были предоставлены, которые необходимы для налоговой. Они нам были предоставлены БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ нами ЧЕКОВ, а вот за 2016 год тупой отказ в этом, без комментариев!!! Так вот к чему я это все пишу, уважаемые пациенты, клиенты настоящие или будущие, имейте ввиду что руководство данной клиники ведёт себя непорядочно в данных ситуациях, если вам нужны бумаги берите их сразу пока вы там наблюдаетесь, иначе потом вы просто ничего не получите. Есть вариант конечно обращения в вышестоящие инстанции с жалобой на данную клинику по этим вопросам, может быть тогда они потрудятся ответить на вопросы неадекватности поведения в плане отказа в предоставлении документов. Ни в одном учреждении где я брала за последние годы документы для налоговой у меня никто не спросил никаких чеков об оплате, просто попросили вспомнить приблизительно месяц посещения врачей, для того, чтобы поднять архивную документацию для проверки моего лечения в учреждении и выдать соответствующие бумаги, ни в одной лечебно-консультативном учреждении, КРОМЕ центра клинической неврологии - не было сложностей в получении нужных бумаг для налоговой! Очень неприятно столкнуться с таким наглым хамством и необоснованным отказом. Так что люди, подумайте нужно ли вам тратить свои нервы и деньги, посещая данное учреждения, таких клиник куча, и в Санкт-Петербурге и за его пределами, свет клином не сходится на одном центре клинической неврологии.... Очень неприятный осадок от посещения данного центра и от хамства сотрудников... Ни кому не буду рекомендовать эту контору... Слава богу есть более добросовестные учреждения...

Частые вопросы про Центр Клинической Неврологии

Как узнать график работы Центр Клинической Неврологии ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 314-58-84

Центр Клинической Неврологии находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24
4 этаж, рядом с Лютеранской Церковью св. Петра.

Центр Клинической Неврологии на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!