8 (812) 919-62-638 (812) 919-62... — показать

Интеллигентный спорт-зал для женщин "Василиса"

8 (812) 919-62-638 (812) 919-62... — показать

Про «Интеллигентный спорт-зал для женщин "Василиса"»

Центр коррекции фигуры "Василиса" создан специально для женщин, которые выбирают жизнь без лишнего веса! В центре предлагают занятия шейпингом.

В шейпинге все просто и по полочкам, как если бы Вас кто-то взял за руку и привел к результату .Все что от Вас требуется - регулярно посещать занятия - всего 2 раза в неделю по 55 минут и соблюдать правила питания, которым Вас обучит шейпинг-тренер.И в скором времени вот такой результат Вам обеспечен. Пробное занятие всегда бесплатно. Записаться можно на сайте www.vasilisakrasa.ru или по тел. (812) 919-62-63

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Интеллигентный спорт-зал для женщин "Василиса" (2)

Центр коррекции фигуры "Василиса" встретил меня свежестью. Этот факт, сам по себе мало относящийся к центру и шейпингу, тем не менее сразу настроил меня на положительные эмоции - не правда ли, приятно в жаркий летний день находиться (а тем более - тренироваться!) в прохладном помещении?
Яркая вывеска, вход хоть и со двора, но найти легко, благодаря множеству указателей, любезная администратор, показавшая все и рассказавшая много интересного о центре, просторная раздевалка с индивидуальными ящичками, 2 зала, окрашенные в позитивные цвета (оранжевый и зеленый), оснащенные экранами и зеркалами - все это меня очень порадовало, хотя я по-прежнему еще задавалась вопросом, а что такое шейпинг?
Конечно, в интернете можно найти множество определений, большинство которых сводилось к лозунгу "занимайся шейпингом и ты похудеешь". Но, хорошо это или плохо, я отношусь к той категории женщин, которым нужно не худеть, а, наоборот поправляться, что, впрочем, плохо получается. Инструктор по шейпингу - приятная женщина среднего возраста, дала исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы.
Итак, что же такое шейпинг?
Получается, что это - целая система, состоящая из комплекса упражнений и сбалансированного питания, которая подбирается к каждому клиенту индивидуально, с помощью специальных тестов, исходя из медицинских показаний, уровня здоровья и желаемого эффекта. В моей случае, тренировки (и питание!) должны быть направлены на укрепление и увеличение мышечной массы, сами упражнения и их количество рассчитываются по результатам тестов. И, напротив, для желающего похудеть, комплекс упражнений и интенсивность их выполнения будет совсем иной. Также можно просто поддерживать массу и общее физическое состояние.
Выходит, что заниматься шейпингом может каждый: и ребенок, и взрослый, и мужчина, и женщина (даже беременная!). Для каждого в центре "Василиса" найдется подходящая программа и внимательный тренер.
Что касается цен, то они весьма бюджетны: одно занятие стоит 450 рублей, абонемент на 8 занятий - 2300 рублей.
Да, чуть не забыла: пробное занятие для всех БЕСПЛАТНО! Приходите заниматься!

Центр коррекции фигуры «Василиса» получил такое название не так давно. Я начинала ходить в него, когда он был еще шейпинг-центром, прежде всего из-за близости к дому и удобства расписания – занятия с видео-инструктором начинаются каждый час. Во время 55-минутного занятия присутствует тренер, который наблюдает за правильностью выполнения упражнений и измеряет пульс. Тренировки, как правило, дважды в неделю. Раз в месяц проводится антропометрическое тестирование – измеряется качественный состав тела, на основании чего составляется индивидуальная программа тренировок и питания. В центре два зала, оба оборудованы в соответствии с требованиями Федерации шейпинга. Окрашены они позитивно – в зеленый и оранжевый, а зеркала по периметру позволяют оценить себя со всех сторон. Раздевалка центра оборудована душевыми. Абонемент на месяц (2 занятия в неделю) вполне доступен – 2000 рублей, при покупке на несколько месяцев – скидки. Регулярно проводятся стимулирующие акции, например, абонемент на три летних месяца обошелся в 3750 рублей. Центр, развиваясь, предлагает все новые и новые дополнительные услуги. Появился солярий, затем профессиональный массаж, как общий лечебный (1000 рублей сеанс), так и отдельных зон, роликовый массажер (350 рублей сеанс).
Администраторы и тренеры всегда внимательны и доброжелательны. С таким подходом работать над своим телом – удовольствие, которое приносит результат.
Интеллигентный спорт-зал для женщин "Василиса" на карте