8 (921) 185-96-22 8 (921) 185-96... — показать

8 (921) 185-96-22 8 (921) 185-96... — показать
+7 921 185-... +7 921 185-96-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 9 к 1а, оф 51Н
Кировский завод,

Отзывы про Центр косметологии и диетологии на Варшавской (14)

4.6
Познакомилась с очень грамотным диетологом Ольгой Станиславовной в Медицинском центре диетологии на Варшавской 9. У меня есть чуток лишних килограммов, да еще и с желудком неполадки. Сама никак не могу выстроить себе правильное питание, все время что-то идет не так, то сорвусь и соблазнюсь на сладенькое или солененькое. Ну а на острое меня просто трясет. Ольга Станиславовна все очень доходчиво мне объяснила, расписала схему питания и порекомендовала посетить тренинги психолога в центре по поводу пищевых привычек. До тренингов еще не дошла, а вот ПП строго придерживаюсь и могу отметить, что самочувствие мое заметно улучшилось.
Попытки похудеть самостоятельно не принесли мне желаемого результата, и я стала искать для себя вариант борьбы с помощью хорошего врача, я его нашла в Центре диетологии Варшавская 9. Мне повезло, меня научили правильно подходить к моей проблеме. Не паниковать, а действовать, именно так как требует мой организм, не изнуряя его самостоятельными диетами. Теперь я пользуюсь правильно подобранным сбалансированным питанием и поддержкой с помощью прописанных мне препаратов.
Я стала клиенткой Медицинского центра диетологии Варшавская по причине банальной, лишний вес для меня стал проблемой, и я как молодая мама конечно захотела вернуть свои прежние формы. Соглашусь, что это не легкое занятие, вернуть фигуру, которая была до родов. Но тем не менее мое решение было правильным, потому что я прошла комплексное лечение с аппаратными процедурами, массажем и участием косметолога. И моя фигура через несколько месяцев стала, как прежде, изящная и не отягощенная жировыми прослойками.
Открыто до 22:00

+7 (812) 185-96-22

spb-medcenter.ru

Косметологические услуги: пилинг, инъекционные процедуры, очищение кожи, коррекция фигуры

Оцените это место

Здравствуйте! На сегодня была назначена кавитация, накануне никто не позвонил, сегодня не дозвонившись (уже закрались сомнения) поехала так, и к чему приехала - К ЗАКРЫТОЙ Двери без каких-либо опознавательных знаков. То есть, не получив по заключённому договору должных услуг и в придачу кредит который нужно оплачивать, люди исчезли. Ау откликнитесь у кого такая же ситуация! Я просто в шоке.
Добрый вечер! Я тоже приехала 05.11.16 на обертывание и оказалась у закрытой двери.
Стала пациенткой косметолога Центра косметологии и диетологии на Варшавской после того, как начались проблемы с кожей лица. В течение трех месяцев пыталась справиться самостоятельно, но все безрезультатно. В центре косметолог провела мне компьютерную диагностику и назначила комплексное лечение, после которого кожа приобрела прежний вид и я очень довольна результатами. Приобрела абонемент и теперь регулярно прохожу поддерживающую терапию. Мне очень понравилась комфортная обстановка в клинике и внимательное, доброжелательное отношение к пациентам.
Мне очень нравится обслуживаться в Центре косметологии и диетологии на Варшавской, поскольку здесь в наличии есть все аппаратные процедуры, которые мне необходимы. Причем можно пройти и прессотерапию для тела и биоревитализацию для лица. Результаты всегда отличные, а отношение персонала заботливое и доброжелательное. Приятно осознавать, что тобой занимаются настоящие профессионалы.
Очень порадовалась, когда узнала, что в Центре косметологии и диетологии на Варшавской, принимает врач трихолог. У меня пол года была проблема с перхотью, а парикмахеры советовали только дорогостоящие бальзамы и новомодные шампуни. Денег-то не жалко, но ведь результата никакого. После консультации у трихолога дело пошло на поправку, провели компьютерную микродиагностику, выявили причину и назначили лечение. Аппаратные процедуры делают настоящие чудеса. Спасибо специалистам, теперь у меня больше не сыпется снегопад с головы и волосы стали более крепкие, а кожа головы здоровая.
Часто посещаю Центр косметологии и диетологии на Варшавской, где делаю различные массажи и процедуры, для поддержания своего тела и лица в надлежащей форме. Очень удобно, что в одном месте располагается все, что мне необходимо, и косметолог, и массажист. Волосы, кстати, тоже можно укрепить и привести в порядок в этом же центре, здесь работают отличные трихологи. Нравится, что в центре большой и разнообразный выбор аппаратных процедур, которые проводит квалифицированный персонал. Всегда получаю массу удовольствия от посещений.
Моя мама часто стала жаловаться на боль в спине и при ходьбе, я записала её на курс массажа в Центр косметологии и диетологии на Варшавской, потому что сама на себе уже испробовала и мне очень помогло . Мама уже прошла два курса с перерывом в несколько месяцев и также,как и я,благодарна нашему Центру за помощь. Все таки, когда болит спина и ходить больно, это очень тяжело игнорировать, а когда все проходит, ты словно паришь над землёй.
Я давно читала отзывы и смотрела на фото "до и после" тех, кто проходил процедуру биоревитализации, но сама не могла решиться, наверно, потому что не было специалиста, которому я бы доверяла. Такой специалист нашёлся в Центре косметологии и диетологии на Варшавской, вначале я получила ответы на все свои вопросы, консультацию и заверения в безопасности этой процедуры. Сейчас я очень довольна результатом и тем, что теперь знаю, куда и к кому обращаться.
Я не могла без грусти смотреть на свои ноги и живот. Почему то именно на них собирается весь мой лишний вес, верх тела у меня у меня даже худощавый, а в бёдрах я расширяюсь, как типичная "груша". Попала на бесплатную диагностику в Центр косметологии и диетологии на Варшавской и узнала о процедуре кавитации. Самое главное, что это не операция, а аппаратный способ избавления от жира. Теперь мои пропорции тела выравниваются и комплексы уходят.
Спасибо всем специалистам Центр косметологии и диетологии на Варшавской за мою новую жизнь. Когда я развелась с мужем, я была честно скажем толстой и давно запустившей себя. Вначале я попала к диетологу, которая помогла мне начать питаться правильно, сбалансировано и при этом худеть. Потом чудесные руки массажиста, несколько аппаратных процедур и помощь косметолога и уже новая я. Стройная, молодая, красива и самое главное счастливая.
Люблю заботиться о своей фигуре, только по этому записалась на коррекцию фигуры в Центр диетологии и косметологии на Варшавской 9. В этой программе лечебно оздоровительных мероприятий моя фигура стала выразительнее, пропали лишние жировые отложения, растяжки и немного целлюлита! Довольна результатом этого центра диетологии и его специалистами.
Мне бы хотелось поделиться свои отзывом о Центре косметологии и диетологии на Варшавской. Попала я туда случайно, за компанию с подругой на бесплатную диагностику и консультацию. В центре мне все так понравилось: от атмосферы до профессионализма сотрудников, ,что я стала постоянным клиентом. Вначале было похудение с помощью диетолога, потом курс антицеллюлитного массажа и курс процедур для лица.
Центр косметологии и диетологии на Варшавской на карте