8 (812) 389-56-138 (812) 389-56... — показать

8 (812) 389-56-138 (812) 389-56... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-56-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2 к 1

Про «Центр косметологии МедЭст»

Современный комфортный центр эстетической медицины, оказывающий услуги высокого уровня по доступной цене. Уходовые процедуры, инъекционная и аппаратная косметология, лазерная эпиляция, программы коррекции фигуры, перманентный макияж. Наши врачи действительно высоко-квалицицорованы, каждый из них прошел обучение не только в вузах, но и на базе эстетических клиник премиум-уровня. Это не только опытные, но и внимательные специалисты, готовые брать ответственность за результат. Центр укомплектован новым оборудованием, поэтому даже привычные процедуры проходят здесь с особым комфортом.

Аппаратная косметологияБотулинотерапияВакуумная чисткаВакуумный массажДепиляцияДерматовенерологияДерматологияИнъекции БотоксаКавитацияКартыКлеточное омоложениеКонтурная пластикаКоррекция бровейКоррекция весаКосметические маскиКосметологическаяКосметологияЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛечебныйЛечебный массажЛечение волос и головыЛимфодренажЛипосакцияЛифтингМакияжМассажМезотерапияНаличныеОкраска бровей и ресницОнкологияПерманентный макияжПилинг (гоммаж)ПирсингПластическаяПроцедуры снижения весаТонизирующие процедурыУвеличение грудиУвлажняющие процедурыУльтразвукУслуги визажистаУход за лицомУход за теломФизиотерапияЧастнаяЧистка лицаЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Цены Центр косметологии МедЭст

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция бикини (по линии белья)1550 руб.
Лазерная эпиляция бикини (глубокое бикини)1400 руб.
Лазерная эпиляция бикини (тотальное бикини)2900 руб.
Действует скидочный купон: тотальная лазерная эпиляция бикини2300 руб.
Лазерная эпиляция ног500 — 9900 руб. за 1 процедура
Лазерная эпиляция губот 500 руб. за 1 процедура
Лазерная эпиляция подмышекот 750 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция рукот 500 руб.
Лазерная эпиляция рук полностью (включая кисти и пальцы)4500 руб.
Лазерная эпиляция предплечья2490 руб.
Лазерная эпиляция лицаот 550 руб. за 1 процедура
Лазерная эпиляция голенейот 500 руб.
Идеальные ноги без волос3200 руб.
Лазерная эпиляция бедер500 — 5950 руб.
Коррекция фигуры
Мезотерапия телаот 2600 руб. за 1 процедура
Кавитация — безоперационная липосакцияот 3000 руб.
Вибровакуумный массаж + RF терапияот 3000 руб.
Инъекционные процедуры
Биоревитализация
Биоревитализация препаратом Ялупро (Jalupro)6900 руб. за 3 мл
Биоревитализация препаратом Иал систем (Ial system)7400 руб. за 1 , 1 мл
Биоревитализация препаратом Ювидерм Гидрейт (Juviderm Hydrate)9400 руб. за 1 мл
Биоревитализация препаратом Рестилайн Витал (Restylane Vital)13 900 руб. за 1 мл
Биоревитализация препаратом Иал систем АЦП (Ial system ACP)8450 руб. за 1 мл
Биоармирование кожи лица и шеи
Биоармирование препаратом «Ювидерм Ультра 2»7450 руб.
Биоармирование препаратом «Ювидерм Ультра 3»14 400 руб.
Биоармирование препаратом «Рестилайн Витал»13 900 руб.
Действует скидочный купон на биоармирование лица препаратом Juviderm Ultra 26200 руб.
Контурная пластика лица
Увеличение губот 13 800 руб.
Контурная пластика носа16 990 руб.
Контурная пластика скул16 990 руб.
Коррекция морщин13 800 руб.
Контурная пластика овала лица16 990 руб.
Коррекция темных кругов под глазами15 500 руб.
Контурная пластика мочки уха16 990 руб.
Контурная пластика бровей и лба16 990 руб.
Инъекции ботокса300 руб. за 1 ед.
Гипергидроз: лечение ботоксом300 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза Диспортом90 руб. за 1 ед.
Коррекция морщин уколами Диспорта90 руб. за 1 ед.
Мезотерапия
Мезотерапия лицаот 2000 руб. за 1 процедура
Мезотерапия для волосот 2600 руб.
Плазмолифтинг (зона глаз)2000 руб.
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг (лицо)от 4990 руб.
Уход за лицом

Отзывы про Центр косметологии МедЭст (119)

Была на биоревитализация у врача Лилии Олеговны - очень понравилась и она и её помощница. Несмотря на то, что делала без анестезии - было достаточно комфортно - у врача лёгкая рука! Омрачило визит то, что на меня нехватило купона и вместо обещаемых 6200 р. я неожиданно заплатила 7450, поэтому ставлю 4 звезды
Центр косметологии МедЭст
Татьяна, здравствуйте! Очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов! Купоны на биоревитализацию закончились у нас уже довольно давно. Подскажите, пожалуйста, Вас кто-то сориентировал по цене или Вы сами просто рассчитывали успеть его приобрести? Хотим разобраться и не совершать ошибок! Большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Татьяна Алпатова
Татьяна Алпатова ответила Центр косметологии МедЭст
Здравствуйте, мне сказали и по телефону 30го апреля о цене в 6200 и после завершения процедуры я расписалась под ценой 6200. Наша рецепции милая девушка пыталась купон распечатать, Лилия Олеговна стояла рядом (2мая). Обе очень удивились, что купона нет
За этот месяц посетила МедЭст на Б.Пушкарской уже третий раз. К Лилии Олеговне я записалась на прием по совету подруги, которая сама по роду деятельности врач. Кожа лица у меня проблемная поэтому по косметологам хожу лет с 18, но никогда еще не попадала к настолько квалифицированному специалисту. Только у Лилии Олеговны я узнала свой тип кожи! Очень неприятно было осознать что самолично усугубила состояние кожи 9 годами неправильного ухода,многих проблем бы удалось избежать при грамотном лечении. А сколько денежек было потрачено не на тех врачей и не на ту косметику! Птичку жалко! Первый мой визит-чистка лица. Состояние кожи было ужасным, забитые поры и очень много воспалений. Процедура длилась два часа. Доктор мне подробно рассказывала какие манипуляции проводит, для чего это, от чего то. Мне рассказали обстоятельно как ухаживать за кожей, какие средства подбирать, порекомендовали курс лечения. Я даже поспать успела. Результат заметила уже на третий день.Очень понравилось что сразу при осмотре Лилия Олеговна обозначила план действий по спасению моего лица. Поэтому на второй консультации мне сделали пилинг и мезотерапию, также удаляли папилому на веке(настолько деликатно что я даже не ощутила, хоть и делали без анестезии). Через десять дней повторили мезо+пилинг. Чувствую как повысился тонус кожи, воспаления прошли, улучшился цвет лица, разгладились мелкие морщинки. Наконец-то могу выйти на улицу без тоналки! Очень довольна результатом!
Центр косметологии МедЭст
Виктория, здравствуйте! Мы очень рады, что "своего" косметолога вы нашли именно в клинике МедЭст. Надеемся, вы останетесь полностью довольны результатом лечения. С радостью ждем вас снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Опоздывала на чистку лица к лилии, позвонила предупредила. Сказали не страшно приезжайте, приехала врач Лилия сказала что осталось меньше 1,5 часов, поэтому может сделать неполноценную чистку и чтобы я не предъявляла претензии потом. Я предложила в таком случае заплатить меньше, Лилия отказалась. В итоге я потеряла время. Не рекомендую клинику на пушкарской. До этого была в медесте на уточина- все понравилось.
Была на Большой Пушкарской. За исключением полного отсутствия парковки все отлично! Тихо, чисто, спокойно - всё настраивает на приятные косметические процедуры. Очень довольна лазерной эпиляцией на современном аппарате.
Центр косметологии МедЭст
Светлана, здравствуйте! Спасибо больше за приятный отзыв о нашей клинике! Надеемся, вы с удовольствием посетите нас снова. Насчет парковки - да, для некоторых гостей-автомобилистов это может быть неудобно, но зато мы находимся недалеко от метро :) Обязательно учтем ваше пожелание при открытии новых клиник! С уважением, администрация клиник МедЭст.
21.02.2018 посетила Медэст на Б.Пушкарской. Клиника современная, все чисто, персонал приветливый. С первых же минут нахождения там, чувствуется высокий статус клиники. Но при этом ценовая политика весьма демократична. Я делала глубокую комплексную чистку лица (2500рублей, 1.5часа) у косметолога Васильевой Л.О. Сказать, что я осталась довольна этой процедурой-это ничего не сказать! Косметолог от бога! Процедура многоэтапная, и косметолог на каждом этапе очень аккуратно, старательно, приятно(да-да!) выполняла соответствующие манипуляции с моим лицом. Я осталась очень довольна! Вторая услуга была лазерная эпиляция зоны бикини. В этой клинике она выполняется на аппарате Candella александритовым лазером, он считается лучшим в мире для борьбы с "лишней растительностью". Делала мне его тоже Лилия Олеговна. Процедура немного болезненна, но она того стоит. На ногах, подмышках и руках я уже избавилась от волос полностью, осталось немного в зоне бикини. После процедуры мне все обработали Бепантеном. Стоимость всего лишь 1500руб. Девочки бегом туда на эпиляцию, к лету будете на пляже королевами с нежной кожей и без вросших волос, щетины и раздражений! Один минус это отсутствие парковки. Петроградка в этом плане не развита под автовладельцев. Я сделала круг почета и мне повезло на Кантемировской улице освободилось место в паре минут ходьбы от клиники.
Центр косметологии МедЭст
Олеся, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отзыв о нашей клинике. Будем рады передать Ваши слова нашему косметологу Васильевой Лилии Олеговне. Надеемся еще не раз увидеть Вас в стенах Медэст! С уважением, администрация клиник.
На сайте салона есть акция "Бьюти подарок +1000 руб", условия прописаны на сайте: Оформить подарочный купон можно на любую сумму от 500 руб. Но добавка от МедЭст будет действовать только в случае, если сумма больше или равна 5000 руб. Я попросила мою подругу сделать мне такой подарок. Перед этим звонила в салон уточнить: верно ли я поняла, что если подруга купит сертификат мне на 5000руб, то салон добавит от себя еще 1000руб? Мне сказали: да, конечно!. Подруга приобрела на мое имя сертификат на 5000руб. Я записалась на процедуры. Отпросилась заранее с работы, чтоб успеть. Пришла. И уточнила сразу этот момент про 1000руб. А мне сказали, что ничего не добавят: больше денег надо было вносить и администратор, которая мне сказала что 5000руб хватит неопытная и молодая. Я вернулась домой, снова открыла сайт: ведь написано же больше или РАВНО 5000руб. Если б надо было 6000руб - внесла бы 6000руб. Позвонила на горячую линию, там мне подтвердили снова, что 5000руб достаточно! Я планировала в этом салоне оставить денег в разы больше и даже предложила на месте: ну давайте я сейчас приобрету сертификат на бОльшую сумму. Администратор пол часа выясняла что-то там с начальством и в итоге добавлять ничего не стали. После такого обмана я написала заявление на возврат денег за сертификат и ушла. Деньги обещали вернуть через 10 дней. Это то есть подруга моя зря время потратила, я сама и еще раз приехать надо в салон через 10дней за возвратом. Клиентоориентированность в действии. Если такой обман с акциями, то где гарантии что нет обмана с препаратами?
На следующий же день мне позвонила старший администратор салона, извинилась от имени салона и за неправильные действия администратора и предложили компенсацию. Я бы удалила этот отзыв, потому что вполне довольна решением этой неприятной ситуации, но такой возможности здесь нет. Поэтому пишу комментарий.
Центр косметологии МедЭст
Ольга, здравствуйте! От лица администрации клиник МедЭст еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Действительно надеемся, что компенсация за ошибку нашего сотрудника Вас удовлетворит и Вы измените свое отношение к нам! Нам очень важно отслеживать такие ситуации. Спасибо, что оставили отзыв! С уважением, администрация клиник МедЭст.
olya_tiger
olya_tiger ответил Центр косметологии МедЭст
спасибо. Мне их было достаточно и по телефону, чтоб забыть об этой неприятной ситуации. И я б удалила этот отзыв, но тут это сделать вроде невозможно. Моя ситуация решилась, неприятного осадка никакого нет, я жду своей записи к врачу, работы которой мне понравились очень. И просьба моя: не наказывайте девушку-администратора, мы все бывает ошибаемся.
Хожу на Пушкарскую к Денисовой на лазер и инъекции. Очень рада, что так удачно попала - сразу нашла себе замечательного врача-косметолога! Всегда все очень аккуратно, без боли и главное - быстро. А эффект очень длительный.
Центр косметологии МедЭст
Здравствуйте, Рая! Благодарим за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы у каждого нашего пациента сложились такие же впечатления о клинике и врачах как у вас! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Место отличное, всем рекомендую. Особенно если вы хотите выглядеть молодо и здорово! Деликатные косметологи, адекватные цены, потрясающе душевное место!
Центр косметологии МедЭст
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Посещаю клинику Медэст уже больше года. За это время успела опробовать (и многое теперь делаю регулярно): пилинги, лазерную эпиляцию, инъекционные процедуры, глубокую комплексную чистку и электрокоагуляцию. Большое спасибо прекрасному доктору Алёне Игоревне и, конечно, неизменно заботливым и тактичным администраторам!
Центр косметологии МедЭст
Дарья, здравствуйте! Нам очень приятно получать отзывы от наших постоянных пациентов. Ваше доброе "спасибо" обязательно передадим нашим сотрудникам. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Сервисом и расположением очень довольна ! Спасибо душевным и внимательным специалистам
Центр косметологии МедЭст
Александра, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Я всегда иду в МедЭст с улыбкой
Центр косметологии МедЭст
Марина, здравствуйте! А мы каждый раз встречаем Вас с улыбкой ;) До новых встреч! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Когда выбирала центр косметологии, мой выбор пал на медэст из-за удобного расположения - каждый день ходила мимо и вот решила записаться. И думаю, что не ошиблась! Делала рф-лифтинг и пилинги - после 1,5 месяцев работы хотелось чаще смотреть на себя в зеркало, а сами процедуры были настолько приятными, что пару раз я даже заснула. Так же очень рада, что меня уговорили сдалать лазерную эпиляцию на лице - после 4 процедур от отравлявшей мою жизнь раститительности я почти избавилась. Ну и плюсом вежливый персонал, приятные интерьер и атмосфера. Я ещё вернусь и порекомендую подругам. Горбатенко ЕИ
Центр косметологии МедЭст
Екатерина, здравствуйте! Здорово, что заглянули к нам тогда! Будем рады радовать Вас превосходным результатом снова и снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Девушки приветствую! Я 'эпиляторщица' со тажем. Перепробовала наверное все способы, начиная лет с 17)) Бритва, кремы, восковые полоски, выщипывание(!), была и на лазерной эпиляции, простите, не помню как называется тот лазер, обещали в общем что волосы уйдут сами, 'потом'..но никуда они не ушли,расли также с такой же скоростью. А у меня росло желание от них избавиться. Далее начались мои поиски лучшего лазера. Если честно, думала мне будет это не по карману, но надежда найти что - то эффективное и для меня приемлимое, была.. Тогда, а именно в этом году, я познакомилась с клиникой МедЭст, и сегодня являюсь благодарным ее пациентом. Результат виден после первой процедуры, т.е. Уходишь без волос, если точнее с остаточками несчасных волосяных корешков, которые сами отпадают чз несколько дней. После первой же процедуры почувствовала себя более женственной! И это чувство женственности мне очень нравилось..)) Спасибо Ирине Николаевне, Елене Александровне, за мой результат. За эпиляцией исключительно к вам! Ваш благодарный пациент, Мария Садовская... )
Центр косметологии МедЭст
Мария, здравствуйте! Вот это история! Как же здорово, что именно наш специалист смог Вам помочь. В МедЭсте стоит александритовый лазер. Он действительно очень мощный и эффективный. Спасибо за отзыв! Ваша благодарная администрация клиник МедЭст.
Долго для себя искала центр косметологии - все-таки я у себя одна, и доверить свое лицо абы кому как-то совсем не хотелось. В итоге (спасибо отзывам) решила остановить свой выбор на клинике МедЭст и ни разу не пожалела об этом! Делала носогубки у Елены Викторовны, коррекцию губ - у Алены Игоревны, и уходовые процедуры у Ирины Николаевны - все доктора просто супер-профессионалы, всегда покидала кресло с улыбкой на лице и довольная результатами! Спасибо девушкам за новую обновленную меня! 6) Ну а за новый центр на Петроградке хочу сказать отдельное спасибо! Всегда все чисто, стерильно, красиво и комфортно. Кто сказал, что красота требует жертв? С МедЭст вопрос красоты всегда превращается в маленький праздник! ;)
МедЭст посоветовала мне моя подруга и я очень рада, что пришла именно в этот центр косметологии. Я считаю, что здесь самые лучшие цены в городе и качество предоставляемых услуг! Хожу к замечательному доктору Ирине Николаевне Денисовой на лазерную эпиляцию. Результат полностью оправдал мои ожидания, а именно, за 3 процедуры нежелательные волосы уже почти не растут. Хочу выразить особую благодарность Денисовой И.Н. за всегда хорошее настроение, понимание и высокое качество работы и всему коллективу МедЭст! Успехов!
МэдЭст-это моё спасение по лицу и лазерной эпиляции. Наталья Владимировна, спасибо за Вашу работу! Очень чуткий и внимательный специалист. Клиника в общем, очень девчачая, приятные цвета и атмосфера. Скоро к Вам приду сново. Хожу в "МедЭст уже года 2.) Лысак Анастасия
Самые лучшие)) С каждым разом все приятнее приходить к вам. Доброжилательный коллектив.))
Хожу в Медэст на разные процедуры. Делала и инъекционные процедуры, и уход за лицом, лазерную эпиляцию. Очень все нравится по результату! Приятное бережное отношение к клиенту. Даны рекомендации как ухаживать за собой после процедуры. Спасибо Вам большое! Нестерова К. А.
Я хожу в МедЭст на лазерную эпиляцию и рекомендую клинику всем подругам. Причин тому несколько: таких цен в городе просто нет! во всех остальных клиниках эпиляция на аппарате Candela стоит намного дороже. Доктора в МедЭст (а я хожу все время к разным) профессиональные и приятные, при этом щедрые - ни разу с меня не брали деньги за дополнительные вспышки! В клинике постоянно проходят акции, администраторы внимательные, интерьер симпатичный... в общем, минус один - каждый раз при записи приходится долго подбирать время визита, что понятно - не только я люблю МедЭст. А.Ю. Филиппова
Доброго времени суток всем!)В мед эст попала совершенно случайно,не буду скрывать,что и раньше делала лазерную эпиляцию лица,но никак дело не доходило до других частей тела)Когда мне было 16 лет,я решила,что подмышки надо брить полностью,то есть от начала и чуть ли не до самого начала груди,я была возмущенна почему так мало волос....Но как же об этом жалела когда чуть повзрослела и поняла,что это просто ужас,кошмар!!!Я брила их каждый день и вечные чёрные точки...Уфффф...Про безрукавки можно было только мечтать,потому что это было невозможно...Но спустя много лет человечество придумало лазер)))Вернее лазерную эпиляцию)Я счастлива)Спасибо врачам мед.этс Наталье Владимировне и Елене Викторовне,они чудесные специалисты)Прощайте чёрные волосы)))Как то так... С уважением Челохсаева И.В.