8 (812) 511-67-838 (812) 511-67... — показать

8 (812) 511-67-838 (812) 511-67... — показать
+7 812 511-...+7 812 511-67-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 113 к 2
м.Озерки

Про «центр косметологии ELITE»

Истинная красота невозможна без красивой и чистой кожи. Дипломированные косметологи центра косметологии «ELITE» помогут вам устранить эстетические дефекты кожи и вернуть ей молодость, свежесть и сияние!

Центр косметологии «ELITE» - это современное отвечающее международным стандартам оборудование, качественная косметика класса люкс, опытные специалисты, доброжелательная атмосфера и высококлассное обслуживание. В «ELITE» вы сможете получить услуги индустрии красоты от лучших мастеров, а также полностью расслабиться, отвлечься от городской суеты и просто приятно провести время.

«ELITE» предлагает широкий спектр косметологических услуг, среди которых контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, кислородная и микротоковая терапия, инъекции ботулотоксина, пилинг, механическая и ультразвуковая чистка, массаж, криотерапия, лазерная эпиляция, художественное оформление бровей, наращивание ресниц и множество других процедур, направленных на создание и поддержание красоты и молодости. Центр косметологии «ELITE» предлагает также процедуры маникюра и педикюра различными техниками, наращивание ногтей и профессиональный уход за ручками и ножками.

Центр косметологии «ELITE» работает без выходных с 10:00 до 21:00!

Маникюр 8

Пальцы рук300 руб.
Руки до локтя600 руб.
Плечо400 руб.
Руки полностью850 руб.
Голень (до колена)750 руб.
Бедро (выше колена)450 руб.
Ноги полностью1100 руб.
Грудь750 руб.
Живот700 руб.
Средняя линия живота300 руб.
Спина900 руб.
Плечи500 руб.
Линия бикини (по линии белья)850 руб.
Бикини глубокое1700 руб.
Удаление бородавок850 руб. за 1 шт
Удаление подошвенной бородавки1250 руб. за 1 шт
Перманентный макияж
Перманентный макияж
Веко - межресничный контур3000 руб.
Веко - стрелка4000 руб.
Веко - нижнее веко2400 руб.
Веко -эффект теней3500 руб.
Брови - растушевка4500 руб.
Брови волоски4500 руб.
Ручной метод 6D4500 руб.
Губы - контур +1/4 растушевка3300 руб.
Губы - контур с растушевкой4200 руб.
Мушка800 руб.
Пирсинг
Ногтевой сервис
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Косметология

Отзывы про центр косметологии ELITE (7)

Прокололи криво уши. А потом сказали. Ну мы же мерили. 30 минут ставя точки, карандашом для глаз, огромного размера. На вопрос, зачем такие большие точки, ответили - я в середину целюсь. Минус 800р. Испорченное настроение. Еще эти сережки вытаскивать. Обидно. Не приятно. Больно
Обратилась так как на самом деле думала, что это цент мед. косметологии, как они себя называют, на самом деле обычный салон красоты, каких тысячи. Делала там татуаж. Была крайне удивлена, что мне не предложили заполнить договор на оказание услуг, не спросили про противопоказания, а по результату не дали кассовый чек. На мою просьбу дать мне хоть какой - то документ подтверждающий, что я делала у них татуаж, администратор и мастер сделали такие лица, как будто я попросила у них ключи от их квартир. В общем татуаж не тот, что я хотела, сделан на троечку. Салон явно настроен "грести деньги " ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ с Вашей стороны. Подумайте надо ли Вам это?
В данном центре делаю уже не в первый раз маникюр и остаюсь очень довольной. В первый раз это было, когда моя подруга выходила замуж и взяла меня дружкой. Она себе делала маникюр здесь и посоветовала мне, мне так понравилось. что я обращалась еще сюда.
Замечательный центр, жена заглядывает сюда регулярно, за разными услугами, в основном за наращиванием ногтей и ресничек. А на прошлой неделе затянула и меня, чтобы сделать перманентный макияж. Я согласился, и, если честно, то остался доволен, первое чувство было, как будто скинул несколько лет.
Решил обратится в ELITE центр косметологии по поводу перманентного макияжа. Я честно говоря как то не верил в то что данная процедура реально действует, но поверьте это действительно так. Знакомые после процедуры меня не узнали, говорят помолодел, так что стоит того. Люди тут работающие знают свое дело.
Добрый день! Обращалась сюда по поводу наращивания ногтей акрилом. Слышала то что данный метод отличается от гелиевых тем, что они более гибкие и эластичные, в чем кстати и убедила. Очень хорошие специалисты тут работают, мне все понравилось и работа ими сделанная и вообще аура тут царящая. Я рекомендую.
Обращалась в центр косметологии по поводу наращивания ресниц. Результат был превосходные, через 20 дней, мои ресницы приняли тот облик о котором я давно уже мечтала, так что есть повод выразить свое положительное мнения о данном ресурсе и вам порекомендовать. Удачи и с Новым годом вас!!!