8 (911) 024-49-648 (911) 024-49... — показать

Центр косметологии ELITE

8 (911) 024-49-648 (911) 024-49... — показать
+7 911 024-...+7 911 024-49-64 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 113 к 2

Про «Центр косметологии ELITE»

Истинная красота невозможна без красивой и чистой кожи. Дипломированные косметологи центра косметологии «ELITE» помогут вам устранить эстетические дефекты кожи и вернуть ей молодость, свежесть и сияние!

Центр косметологии «ELITE» - это современное отвечающее международным стандартам оборудование, качественная косметика класса люкс, опытные специалисты, доброжелательная атмосфера и высококлассное обслуживание. В «ELITE» вы сможете получить услуги индустрии красоты от лучших мастеров, а также полностью расслабиться, отвлечься от городской суеты и просто приятно провести время.

«ELITE» предлагает широкий спектр косметологических услуг, среди которых контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, кислородная и микротоковая терапия, инъекции ботулотоксина, пилинг, механическая и ультразвуковая чистка, массаж, криотерапия, лазерная эпиляция, художественное оформление бровей, наращивание ресниц и множество других процедур, направленных на создание и поддержание красоты и молодости. Центр косметологии «ELITE» предлагает также процедуры маникюра и педикюра различными техниками, наращивание ногтей и профессиональный уход за ручками и ножками.

Центр косметологии «ELITE» работает без выходных с 10:00 до 21:00!

Виды массажа 3

Коррекция бровей350 руб.
Моделирование бровей400 руб.
Окраска бровей300 руб.
Окраска ресниц300 руб.
Биотатуаж бровей хной650 руб.
Ламинирование ресниц1700 руб.
Ботокс для ресниц1950 руб.
Наращивание ресниц (классический объем)2300 руб.
Частичное наращивание (уголки)1500 руб.
Коррекция объемаот 1300 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Маска кремовая600 — 800 руб.
Маска коллагеновый лист1550 руб.
Маска альгинатная950 руб.
Маска скульптурирующая1550 руб.
Маска гидрогелевая950 руб.
Маска тканевая с сывороткой550 руб.
Маска гелевая800 руб.
Маска для век370 руб.
Активные ампулы/концентраты400 — 750 руб.
Сыворотки500 руб.
Атравматическая чистка лица Holy Land2000 руб.
Ультразвуковая чистка лица1800 руб.
Механическая чистка лица2000 руб.
Комбинированая чистка лица2000 руб.
Чистка спины2700 руб.
КОМБИ (коррекция бровей + окраска бровей + окраска ресниц)850 руб.
Криотерапия (массаж жидким азотом)
Удаление одного доброкачественного образования жидким азотом450 руб.
Криомассаж лица, кожи головы350 руб.
Криомассаж декольте, спины400 руб.
Восковая депиляция
Восковая депиляция - верхняя губа250 руб.
Восковая депиляция - подбородок300 руб.
Восковая депиляция - лицо400 руб.
Восковая депиляция - подмышечные впадины500 руб.
Восковая депиляция / Руки
Восковая депиляция - пальцы300 руб.
Восковая депиляция - до локтя600 руб.
Восковая депиляция - плечо400 руб.
Восковая депиляция - полностью850 руб.
Восковая депиляция / Ноги
Восковая депиляция - голень (до колена)750 руб.
Восковая депиляция - бедро(выше колена)450 руб.
Восковая депиляция - полностью1100 руб.
Восковая депиляция / Тело
Восковая депиляция - грудь750 руб.
Восковая депиляция - живот700 руб.
Восковая депиляция - средняя линия живота300 руб.
Восковая депиляция - спина900 руб.
Восковая депиляция - плечи500 руб.
Восковая депиляция / Бикини
Восковая депиляция - глубокое1700 руб.
Восковая депиляция - линия бикини (по линии белья)850 руб.
Восковая депиляция - межъягодичная складка350 руб.
Восковая депиляция - тотальное1900 руб.
Восковая депиляция - ягодицы400 руб.
Уходовые процедуры
Уходовые процедуры и химические пилинги
Неинвазивная карбокситерапия1700 руб.
Химические пилинги
Пилинг фруктовыми кислотами Holy Land1800 руб.
Срединный пилинг ABR HOLY LAND2300 руб.
Поверхностные пилинги (молочный, гликолевый, миндальный, пировиноградный )2600 руб.
Желтый пилинг4200 руб.
Тыквенный пилинг Dermaquest2400 руб.
МангоБрайт пилинг Dermaquest2400 руб.
Пептидный пилинг Dermaquest2400 руб.
Коралловый пилинг «Rose de Mer» Christina3500 руб.
Пилинг Джесснера3500 руб.
Феруловый пилинг2700 руб.
Пилинг PRX-T33 лицо3500 руб.
Карбоновый пилинг V CARBON SYSTEM3300 руб.
Пилинг PRX-T33 лицо + шея4000 руб.
Пилинг PRX-T33 лицо + шея + декольте4500 руб.
Удаление новообразований
Перманентный макияж и татуировки
Пирсинг
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология

Отзывы про Центр косметологии ELITE (7)

Прокололи криво уши. А потом сказали. Ну мы же мерили. 30 минут ставя точки, карандашом для глаз, огромного размера. На вопрос, зачем такие большие точки, ответили - я в середину целюсь. Минус 800р. Испорченное настроение. Еще эти сережки вытаскивать. Обидно. Не приятно. Больно
Обратилась так как на самом деле думала, что это цент мед. косметологии, как они себя называют, на самом деле обычный салон красоты, каких тысячи. Делала там татуаж. Была крайне удивлена, что мне не предложили заполнить договор на оказание услуг, не спросили про противопоказания, а по результату не дали кассовый чек. На мою просьбу дать мне хоть какой - то документ подтверждающий, что я делала у них татуаж, администратор и мастер сделали такие лица, как будто я попросила у них ключи от их квартир. В общем татуаж не тот, что я хотела, сделан на троечку. Салон явно настроен "грести деньги " ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ с Вашей стороны. Подумайте надо ли Вам это?
В данном центре делаю уже не в первый раз маникюр и остаюсь очень довольной. В первый раз это было, когда моя подруга выходила замуж и взяла меня дружкой. Она себе делала маникюр здесь и посоветовала мне, мне так понравилось. что я обращалась еще сюда.
Замечательный центр, жена заглядывает сюда регулярно, за разными услугами, в основном за наращиванием ногтей и ресничек. А на прошлой неделе затянула и меня, чтобы сделать перманентный макияж. Я согласился, и, если честно, то остался доволен, первое чувство было, как будто скинул несколько лет.
Решил обратится в ELITE центр косметологии по поводу перманентного макияжа. Я честно говоря как то не верил в то что данная процедура реально действует, но поверьте это действительно так. Знакомые после процедуры меня не узнали, говорят помолодел, так что стоит того. Люди тут работающие знают свое дело.
Добрый день! Обращалась сюда по поводу наращивания ногтей акрилом. Слышала то что данный метод отличается от гелиевых тем, что они более гибкие и эластичные, в чем кстати и убедила. Очень хорошие специалисты тут работают, мне все понравилось и работа ими сделанная и вообще аура тут царящая. Я рекомендую.
Обращалась в центр косметологии по поводу наращивания ресниц. Результат был превосходные, через 20 дней, мои ресницы приняли тот облик о котором я давно уже мечтала, так что есть повод выразить свое положительное мнения о данном ресурсе и вам порекомендовать. Удачи и с Новым годом вас!!!

Как узнать график работы Центр косметологии ELITE ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 024-49-64

Центр косметологии ELITE находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 113 к 2
1 этаж.

Центр косметологии ELITE на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.