8 (981) 335-47-55 8 (981) 335-47... — показать

+7 981 335-... +7 981 335-47-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 113 к 2
Озерки
Район: Выборгский

Отзывы про Центр косметологии ELITE (49)

3.9
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (42)
Прокололи криво уши. А потом сказали. Ну мы же мерили. 30 минут ставя точки, карандашом для глаз, огромного размера. На вопрос, зачем такие большие точки, ответили - я в середину целюсь. Минус 800р. Испорченное настроение. Еще эти сережки вытаскивать. Обидно. Не приятно. Больно
Обратилась так как на самом деле думала, что это цент мед. косметологии, как они себя называют, на самом деле обычный салон красоты, каких тысячи. Делала там татуаж. Была крайне удивлена, что мне не предложили заполнить договор на оказание услуг, не спросили про противопоказания, а по результату не дали кассовый чек. На мою просьбу дать мне хоть какой - то документ подтверждающий, что я делала у них татуаж, администратор и мастер сделали такие лица, как будто я попросила у них ключи от их квартир.
В общем татуаж не тот, что я хотела, сделан на троечку. Салон явно настроен "грести деньги " ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ с Вашей стороны. Подумайте надо ли Вам это?
В данном центре делаю уже не в первый раз маникюр и остаюсь очень довольной. В первый раз это было, когда моя подруга выходила замуж и взяла меня дружкой. Она себе делала маникюр здесь и посоветовала мне, мне так понравилось. что я обращалась еще сюда.
Замечательный центр, жена заглядывает сюда регулярно, за разными услугами, в основном за наращиванием ногтей и ресничек. А на прошлой неделе затянула и меня, чтобы сделать перманентный макияж. Я согласился, и, если честно, то остался доволен, первое чувство было, как будто скинул несколько лет.
Решил обратится в ELITE центр косметологии по поводу перманентного макияжа. Я честно говоря как то не верил в то что данная процедура реально действует, но поверьте это действительно так. Знакомые после процедуры меня не узнали, говорят помолодел, так что стоит того. Люди тут работающие знают свое дело.
Добрый день! Обращалась сюда по поводу наращивания ногтей акрилом. Слышала то что данный метод отличается от гелиевых тем, что они более гибкие и эластичные, в чем кстати и убедила. Очень хорошие специалисты тут работают, мне все понравилось и работа ими сделанная и вообще аура тут царящая. Я рекомендую.
Обращалась в центр косметологии по поводу наращивания ресниц. Результат был превосходные, через 20 дней, мои ресницы приняли тот облик о котором я давно уже мечтала, так что есть повод выразить свое положительное мнения о данном ресурсе и вам порекомендовать. Удачи и с Новым годом вас!!!
Центр косметологии ELITE на карте