8 (905) 225-32-228 (905) 225-32... — показать

8 (905) 225-32-228 (905) 225-32... — показать
+7 905 225-...+7 905 225-32-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111
508 офис

Про «Центр красоты "Эстетик Лайн"»

Все специалисты центра красоты «Эстетик Лайн» обладают профессиональным образованием, имеют сертификаты и дипломы, которые подтверждают их уровень мастерства.

Оборудование в центре отвечает всем требованиям, имеет все необходимые сертификаты качества и позволяет полноценно осуществлять процедуры.

Благодаря этому, услуги имеют высокий уровень качества, который регулярно радует посетителе центра красоты «Эстетик Лайн». Центр красоты регулярно проводит акции, а также имеет гибкую систему скидок, что составляет ещё один значимый плюс для заведения. Другими словами, центр красоты «Эстетик Лайн» — это именно то место, где уровень сервиса, ценовой диапазон и спектр услуг подобраны таким образом, чтобы Вы смогли посещать любые процедуры сферы красоты на самых выгодных и комфортных условиях!!!

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 87
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 87

Отзывы про Центр красоты "Эстетик Лайн" (3)

4.7
Ходила в салон Эстетик Лайн к Мохамеду на сеансы LPG , совмещала с антицеллюлитным массажем, эффект потрясающий , кожа подтянулась, целлюлит уменьшился, в объемах тоже чувствуется стало меньше. Мохамед настоящий профессионал своего дела , все подскажет , дает только дельные советы. Цены в салоне невысокие . Спасибо!
Делал в этом салоне алмазную шлифовки , после прыщей остались оспины, думал на всю жизнь. Обратился только в конце апреля и успел сделать лишь 3 раза .но уже вижу как рубцы уменьшаются.
Теперь врач сказала можем продолжить только осенью.Очень жду конечного результата. Врача зовут Инна,а цена на процедуру около 3000 р.
Хожу сюда на массаж, и не простой, а лимфодренажный, 2 раза в неделю. Я в восторге. Это и избавление от лишних складочек и релаксация одновременно. Сначала меня немного смутил массажист из Египта, но потом я поняла, что он настоящий профессионал. Он не просто делает мне массаж, но и рассказывает о том, что нужно делать, чтобы лучше выглядеть, дает советы. Теперь только к нем на массаж. Да и в целом атмосфера этого центра очень приятная, тут предлагают массу услуг и думаю, что запишусь я ещё на спа, а потом и ещё на что-нибудь. Цены, кстати, средние, массаж стоит 1500 руб. за сеанс, сравнительно с остальными салонами и центрами, где делают подобный массаж, это недорого!
Центр красоты "Эстетик Лайн"
Наша цель, всегда держать высокий уровень сервиса и в этом нам помогаете Вы — наши посетители! Спасибо за отзыв.
Центр красоты "Эстетик Лайн" на карте