8 (812) 670-91-118 (812) 670-91... — показать

8 (812) 670-91-118 (812) 670-91... — показать
г Санкт-Петербург, Ярославский пр-кт, д 11
вход с Удельного проспекта или Эмануиловской улицы

Про «Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD»

Настоящих ценителей качественных услуг и высокого уровня сервиса ждет современный центр красоты «ГРАЦИЯ-МЕD», расположившийся рядом с метро Удельная, на Ярославском проспекте, недалеко от Светлановского торгового центра. Здесь вы можете получить широкий спектр услуг эстетической косметологии. Так, широко представлены услуги аппаратной и инъекционной косметологии. В центре установлено новейшее и эффективное оборудование в области современной эстетической косметологии: аппарат LPG Cellu M6 Endermolab для проведения процедур липомассажа по телу и эндермолифт-массажа для лица; аппарат для прессотерапии; аппарат для микротоковой терапии BIO-ULTIMATE GOLD; аппарат для фотолечения и фотоэпиляции Skin Station Duet PRO; аппарат для ультразвукового пилинга SUPER SONIC. Кроме того, центр гордится своим коллективом — дипломированными врачами-косметологами. Также, в центре вы сможете воспользоваться услугами инъекционной косметологии, среди которых мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, коррекция мимических морщин препаратом ботулотоксина и т.д. Каждому клиенту программа восстановления подбирается индивидуально, после консультации врача. Также в центре красоты «ГРАЦИЯ-МЕD» вы сможете посетить кабинет массажиста, ногтевого сервиса и современный вертикальный солярий.

LPGАльготерапияАнтицеллюлитныйАппаратная косметологияАппаратный массажБаночныйБлондированиеБотулинотерапияВакуумный массажВертикальныйВиски-пеленаниеВыпрямление волосДетские стрижкиДизайн ногтейЖенские стрижкиЖенщинамКлассическийКлеточное омоложениеКолорированиеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметика для загараКосметические маскиКосметический массажКосметологияКриомассажЛазерная косметологияЛечебныйЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингМаникюрМассажМассаж головыМассаж животаМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашиваниеПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПерманентный макияжПилинг уходПирсингПлетение косПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие френчПрессотерапияПроцедуры снижения весаРелаксирующийСвадебная прическаТату и пирсингТонизирующие процедурыТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУкладка утюжкомУльтразвукУход за лицомУход за теломФитотерапияЭлектротерапияЭллюминированиеЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Отзывы про Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD (88)

Хожу в Грация-Медицинское второй год, прекрасный центр красоты с замечательный массажистка Надеждой и косметолога мира. Однако в этом салоне новый администратор Лариса просто ужасна. Она не уважительно и не доброжела тельнике со мной общалась высказывал мне свои претензии и спорили, что недопустимо по отношению к клиенту. Клиент всегда прав и задача администратора окрутить клиента теплотой и заботой, а не прерывать сядет с клиентом. Плохая, не умная, не воспитанник администратор Лариса. Уж если пришли работать в сферу услуг, так создавайте клиенту настроение, а не портить его.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Юлия, спасибо за обратную связь. Вы абсолютно правы, что основная работа администратора создавать настроение и уже конечно, не портить его. В ближайшее время мы просмотрим запись с видео камер и будут приняты соответствующие меры.
Всегда сюда иду, как на праздник! Всегда приветливо встречают и уровень услуг на высоте!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Зоя, спасибо. Встреча с Вами для нас тоже является праздником. Всегда рады видеть Вас
Я решила заняться своим внешним видом основательно. И разделить этот путь захотелось именно с ГРАЦИЯ -МЕД! Почему? Да потому, что там работают профессионалы своего дела, которые имеют высшее медицинское образование и постоянно самосовершенствуются дальше, предлагая своим клиентам действенные и проверенные варианты! А еще, и это для меня самое главное, уровень взаимоотношения между клиентом и персоналом! Он на высшем уровне! Я чувствовала полное доверие и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интерес к своей проблеме! Спасибо Ирине огромное! Благодаря твоей помощи я стану еще красивее!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Анна, спасибо Вам большое за отзыв. Мы с огромным удовольствием разделим с Вами этот нелегкий путь к красоте. Спасибо, что высоко оценили нашу работу и отношение к гостям. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы преодолели этот путь как можно скорее и стали еще красивее.
А теперь я наконец таки оставлю свой отзыв. В Грацию мы с мужем ходим уже давно с 2012 года. Зашла я туда чисто случайно.( мне нужно было сделать ультразвуковую чистку лица, а на Удельной подобных услуг высокого качества не оказывали) И вот я нашла для себя Грацию Мед и....влюбилась в них!) Косметологи-настоящие профессионалы! Своими божественными руками и чудо-аппаратами помогают мне и Вадиму выглядеть очень красиво! Но и конечно же мы ходи к вам не только за красотой, но и за настроением, которое создают девочки( Александра и Анастасия) когда встречают и провожают нас! Грация, так держать!)
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Алина, спасибо Вам большое за отзыв. И огромное спасибо, что доверяете нам всей семьей. Спасибо отдельное Вадиму. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях. Хорошая новость! Мы открыли студию красоты недалеко от Ярославского пр. на Костромском пр. 10. Теперь мы можем предложить вам ПАРИКМАХЕРСКИЕ услуги. Телефон студии 616-07-11
Случайно нашла Гация -мед. Сходила на японский маникюр. Результатом довольна. Всем советую)
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Светлана, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и за добрые слова.
Мне все очень понравилось
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Мадлена, спасибо за Ваш отзыв. Жаль только, что оценка не соответствует содержанию отзыва.
Хочу поблагодарить косметолога Нину! Я обошла не один салон, побывала у множества врачей, никто не мог мне помочь с моей проблемой. И вот настало счастье, я попала в заботливые и золотые ручки! Нина очень внимательно выслушала меня, проконсультировала, подобрала лечение. После всех пройденных процедур не осталось и следа от того кошмара, что творился на моем лице! Я без преувеличения могу сказать, что теперь моя кожа-идеальна, Нина стала моей доброй феей, которая меня спасла! Отдельно хочу поблагодарить девушек на рецепции, Александру и Анастасию, за внимание! Очень приятные, милые,улыбчивые девушки, всегда рады помочь и проконсультировать по любому вопросу! Всегда с радостью рекомендую своим знакомым посетить салон! Мне очень приятно быть вашим клиентом ! Я всегда довольна результатом на все 100% от Вас я всегда выхожу с прекрасным настроением, спасибо!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Тамара, спасибо. Мы очень благодарны Вам за то, что среди тысяч центров и салонов Вы выбрали нас. Так же мы рады, что вместе сделали Вашу кожу лица идеальной и подняли Вам настроение. Кузина Нина действительно "фея-косметолог", она всегда индивидуально подходит к каждому клиенту. И делает всё чтобы ее клиенты получили максимум результатов. Тамара, спасибо, что высоко оценили работу наших администраторов. Они действительно очень веселые и солнечные девушки. Спасибо, что рекомендуете Вашим друзьям центр "ГРАЦИЯ-МЕD", хорошие люди должны знать о хороших местах и специалистах. Всегда рады Вам, Тамара.
Я впервые пришла в Грация-Мед меньше месяца назад по совету знакомой. И теперь я всем рекомендую этот центр своим друзьям. Прекрасный персонал и располагающая обстановка в целом. Но самое главное, что здесь работают профессионалы, влюбленные в свою работу. При этом, все специалисты центра имеют медицинское образование, это огромное преимущество! Не могу не отметить также индивидуальный подход к каждому клиенту с учётом его пожеланий и общего состояния здоровья. Это очень ценно и важно оказаться в надежных и профессиональных руках. Федотова Юлия
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Юлия, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что за столь короткое время смогли завоевать Ваше доверие. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь Вам и словом и делом. Приходите к нам еще!
в Грацию Мед Каждый раз прихожу с огромным удовольствием! Администраторы заботливо встречают, чаем/кофе угощают, приятные беседы ведут! Косметолог Ирина, приятная нежная девушка, борется всеми возможными способами за сохранение моей молодости и красоты: каждый раз участливо советует процедуру, беспокоится после о самочувствии, профессионально подбирает удодовую косметику. всегда информирует об акциях, терпеливо принимает все отмены и переносы посещений. За красотой только в Гоацию Мед!!!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Инна, спасибо за отзыв. Вы знаете, что мы всегда рады видеть Вас. Мы действительно много внимания уделяем нашим гостям и стремимся сделать каждое посещение центра "ГРАЦИЯ-МЕD" маленьким событием.
После неудачного шеллака на мои ногти было страшно смотреть! Обратилась к мастерам в Грация Мед. Мастер Тамара сделала невероятное! Она реанимировала мои ноготки! После такого чудесного исцеления за маникюром - только к ней. Делает качественно, аккуратно - одним словом на совесть! После процедуры шеллак держится очень хорошо, нигде не облупляется. Всем советую, останетесь довольны!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Для нас это действительно важно. Мы очень рады, что помогли Вам и придали Вашим ногтям здоровый вид. Некоторые гости называют нашего мастера Тамару Сугкоеву "специалистом от Бога". Приходите к нам еще и приводите Ваших хороших знакомых. Хорошие люди должны получать хороший сервис :)
Безумно рада ,что моя подруга открыла для меня это замечательно место ! Очень довольно обслуживанием а так же качеством работы мастеров !
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв. Ждем новых встреч.
Была приятно удивлена узнать , что такой чудесный медицинский центр есть прям рядом с домом! Суперское обслуживание, новейшие аппараты, все очень чистенько , уютно! Прям все не высшем уровне, жалею только о том, что не ходила сюда раньше
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Ирина, здравствуйте! Очень приятно, что мы Вас порадовали. Приходите к нам еще. За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD" http://loyaltyplant.com/lp/graciyamed
Попав к Надежде на шугаринг можете быть уверены в результате! Я очень долго решалась на данную процедуру после неудачных попыток у других мастеров! И очень довольна, что попала именно к Надежде! Это тот мастер, который больше вас переживает за ваше состояние и результат! Счастью моему нет предела
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Елизавета, здравствуйте! Да, шугаринг - это относительно новый способ депиляции. И каждый мастер работает немного по своему. Рады, что специалист Надежда Ледкова оправдала все Ваши надежды :). Приходите к нам еще. За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD" http://loyaltyplant.com/lp/graciyamed
Практически прописалась в вашем чудесном центре! Миостимуляция с Ниной и Анастасией проходит практически незаметно, если учесть специфику данной процедуры))) Кедровая бочка и пилинг у мастера Надежды (была впервые) провалили в сказочный релакс! Скоро видимо познакомлюсь со всем персоналом и буду очень рада! Уж как ни крути, а здесь действительно по домашнему тепло! Спасибо Онику за такой огромный труд и заботу о своих клиентах и работниках!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Елизавета, нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным гостем. Всегда рады Вам. Спасибо за Ваши отзывы. За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD" http://loyaltyplant.com/lp/graciyamed
Бесценная Тамара и её золотые руки! Очень приятно осознавать, что сотрудников студии больше меня заботит красота моих рук
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Елизавета, спасибо большое, что Вы стали нашим постоянным гостем. И конечно, огромное спасибо за отзыв о нашем мастере ногтевого сервиса Тамаре Сугкоевой. За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD" http://loyaltyplant.com/lp/graciyamed
Очередное посещение и очередной восторг! На этот раз выбор пал на процедуру миостимуляция. Сказать, что это очень приятная процедура конечно нельзя, тк микротоки пробегающие по мышцам с непривычки довольно резки. Зато полезная! В какой-то момент я даже сама попросила прибавить мощности! По окончанию процедуры сама держала живот в напряжении без какого-либо дискомфорта! Одной процедуры конечно мало, чтобы увидеть результат, но думаю через несколько точно увижу! И во всей этой процедуре самое главное как оказалось не отпускать из виду специалиста Нину, с которой процедура проходит намного незаметнее))))
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Вы правы, Елизавета, процедура "Миостимуляция" не самая приятная процедура из всех наших процедур. Со временем все меняется и дискомфорт сходит на нет еще и потому, что начинает проявляться результат. Больше спасибо за отзыв о нашем враче-косметологе Кузиной Нине. За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD" http://loyaltyplant.com/lp/graciyamed
Еще раз хочу выразить благодарность Тамаре, которая раскрыла маленькие секреты покрытия кошачий глаз! Приятно порадовала обновлённая палитра ;) Сегодня опробовали на мне новый оттенок! По мне так очень даже мило
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Елизавета, добрый день! Да, Вы правы мы расширили палитру весенних цветов, кроме этого добавили новый вид покрытия "Кошачий глаз". Очень мило смотрится. За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD" http://loyaltyplant.com/lp/graciyamed
Ну вот и я попала в заботливые, тёплые руки Тамары:) Сказать, что я в восторге - ни сказать ничего! Прекрасный маникюр с покрытием шелак! Никакого дискомфорта! Цена соответсвует качеству! Порадовала так же гарантия качества в две недели! И конечно же нельзя забыть сияющую улыбку администратора Александры и её доброжелательную встречу! Всё на уровне!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Елизавета, добрый день! Мы очень рады, что смогли доставить Вам массу удовольствия. Спасибо за оценку работы мастера ногтевого сервиса Тамары Сугкоевой и старшего администратора Александры. Отдельное спасибо за фото. Надеемся на новые встречи в центре красоты "ГРАЦИЯ-МЕD" За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD" http://loyaltyplant.com/lp/graciyamed
Открыла сегодня для себя это место! Приветливый и доброжелательный администратор Анастасия с улыбкой встретила, провела экскурсию по центру, рассказала про всевозможные процедуры и услуги. Была приятно удивлена душу, бесплатными стикини и скидкам в солярии! Записалась на маникюр и присмотрела ещё несколько услуг для себя) Видимо стану постоянным гостем у вас! Час проведённый в салоне пролетел как одна минута! Уютно и чистенько!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Елизавета, спасибо Вам за ваше мнение. Спасибо за оценку работы нашего администратора Анастасии. Так же приятно, что время проведенное в центре красоты доставило Вам удовольствие. Будем рады видеть Вас снова! За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD" http://loyaltyplant.com/lp/graciyamed
Доброе суток времени всем! Хочу поблагодарить Центр красоты Грация-MED, а именно Ирину за косметические её процедуры, делала у неё ботекс лба, пилинг и коррекцию бровей , осталась очень довольна.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD
Спасибо Вам за отзыв. Благодарим вас за то, что являетесь нашим клиентом. Будем очень рады видеть вас снова. Сообщите, пожалуйста, нашему администратору свой номер мобильного приложения и мы начислим Вам бонусы за этот отзыв.
Екатерина КонюховаЕкатерина ЗавьяловаДашуля ГолубковаОля МазаловаОльга ЧёрнаяТатьяна Вильховская
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD (88)

Оставьте ваш отзыв