8 (812) 671-01-028 (812) 671-01... — показать

Центр красоты и эстетической медицины "Амара"

8 (812) 671-01-028 (812) 671-01... — показать
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

Про «Центр красоты и эстетической медицины "Амара"»

Медицинский центр Амара - это современный многопрофильный медицинский центр с высокотехнологичным современным оригинальным оборудованием. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы деликатно и вдумчиво разберутся с вашими проблемами в комфортной обстановке, которая располагает к эффективному лечению и доверительному отношению. Мы оказываем широкий спектр услуг по красоте и здоровью, современные и самые эффективные процедуры появляются в нашем центре буквально сразу после своего появления. Среди услуг Центра: - стоматология: уход за полостью рта, удаление, лечение и протезирование зубов, - аппаратная косметология: LPG Integral, фотоомоложение, RF-лифтинг, лазерное удаление нежелательных волос, сосудов, пигментных пятен, доброкачественных новообразований и т. д; - инъекционная косметология: контурная пластика, ботокс, биоревитализация и т.д., - Аква СПА, - соляная пещера и многое многое другое.

Массаж 15
Лечебный
Массаж живота
Массаж лица
Релаксирующий

Отзывы про Центр красоты и эстетической медицины "Амара" (5)

Я так понимаю стоматология открылась тут недавно,надеюсь,что в перечень услуг добавят стоматологию и мой отзыв будет актуален)Хочу сказать огромное спасибо хирургу Черевашенко Н.А.,удалил зуб безболезнено(боялась очень сильно),перед удалением успокоил,аккуратно ввел анестезию,даже на все глупые мои вопросы терпеливо и понятно отвечал.На ресепшене девушка очень вежливая и тактичная,на следующий день звонила узнавала о моем состоянии.Клинике 5+++
Большое спасибо за Ваш отзыв ! Действительно стоматологическое отделение в клинике Амара открылось не так давно , но его врачи , это специалисты с опытом работы и они заслуженно получают благодарности от пациентов!
Я писала летом что готовимся к операции. Иду рассказать уже про результат. Прошло семь месяцев, сделали эндоскопическое омоложение верхней трети и верхнюю блефаропластику. Реабилитация относительно историй на форумах быстро прошла, синяки через неделю были уже светлые, шовчики ушли в складку, но отеки только сейчас полностью прошли. Тут наверно спасибо и лимфодренажу, они по ощущениям приятные и в первые дни спасли от отеков. И легкой руке Галины Михайловны, как врач, внимательная и ответственная, такое ощущение что мы с ней были знакомы давно.
Замечательное место!много куда пробовала ходить,постоянно разочарования (но тут!все супер!)теперь только к вам!
Очень приятное место и персонал. Хожу на стрижку туда регулярно. Результат, отношение, профессионализм, цена - все нравится Спасибо!
Большое спасибо мастерам центра за внимательный и доброжелательный подход к своим клиентам. Спасибо Варваре за ее золотые руки.Обязательно приду еще.