8 (812) 602-52-538 (812) 602-52... — показать

8 (812) 602-52-538 (812) 602-52... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-52-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 25
Спортивная,

Про «Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25»

Клиника косметологии «ЛИКС» – лидер в области эстетической медицины.

Мы предлагаем самые эффективные и самые прогрессивные разработки эстетической медицины. Наряду с аппаратными методами воздействия, применяются инъекционные, косметические, новейшие лазерные методики.

Высочайший профессионализм и многолетний опыт позволяют нашим врачам с ювелирной точностью проводить любые процедуры, и направлены на то, чтобы сохранить молодость и красоту пациентов.

Виды массажа 4
Мужская лазерная эпиляция
Нитевой лифтинг
Сужение пор
Удаление тату
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 80
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1
Хирургия 2
ЛОР-хирургия
Удаление новообразований

Специалисты Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25 (7)

Фотография специалиста Монапова Вера Ильдаровна
Лоскутова
Евгения Игоревна
Дерматовенеролог, косметолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25 (16)

Очень довольна проведенной здесь лазерной эпиляцией Сопрано Титаниум, результат до и после это как небо и земля.Делала я сразу две зоны: зону бикини и подмышки. Всё было очень быстро и безболезненно, косметолог свою работу точно знает.Волосы выпали через дней десять, последующий их рост был намного менее интенсивным, а сами волоски стали светлее. Как по мне,соотношение цены к качеству на высоком уровне за такой шикарный результат совершенно не жалко отдать эти деньги.
Посещаю клинику на Ропшинской уже давно, в основном это был уход за лицом и делала здесь лазерную эпиляцию. Но отзыв захотелось оставить именно сейчас, потому что мои любимые косметологи теперь еще решили и мою глобальную проблему с целлюлитом. Здесь я прошла наконец действенную борьбу за хорошую фигуру. В общем, выбор пал в сторону комплексного подхода, совместили LPG-массаж и мезотерапию антицеллюлитным коктейлем Fusion Body чего-то там (не могу вспомнить полное название). Ну это бомба, самая настоящая бомба. На сей раз у меня и объемы ушли (что бывало и от ручного массажа, конечно), и поверхность бедер и ягодиц начала разглаживаться (чего раньше мне не удавалось добиться), даже контуры тела ровные красивые стали. Плюс я это все еще подкрепляю фитнесом. Но восторг от этого антицеллюлитного комплекса меня не покидает до их пор.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Всегда рады видеть Вас в клинике косметологии "ЛИКС"!
Уже год являюсь постоянным клиентом этой клиники. Подруга посоветовала обратиться сюда, когда я в очередной раз пожаловалась, что устала бороться со своими черными точками на лице. И с первого же визита я прям влюбилась в клинику. Суперобслуживание! Встретили как самую любимую долгожданную гостью. Провели к дерматологу на консультацию, где мне рекомендовали программу по уходу за лицом не только в их клинике, но и в домашних условиях. Естессно, первым моим этапом по улучшению кожи лица были аппаратные процедуры в клинике. И да, они принесли мне тот результат, о котором я мечтала! Черных точек стало намного-намного меньше, кожа не просто перестала лосниться жирным блеском, но и приобрела здоровый равномерный цвет. И я неукоснительно начала соблюдать дома все рекомендации по уходу, приобрела здесь же специальные средства. А в клинику продолжаю периодически наведываться на масочки от профессионалов.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Сделала здесь первый раз лазерную эпиляцию ног и тотальное бикини, второе, кстати, по акции в полстоимости обошлось. Врач у меня была Светлана Христенко. Очень понравился ее подход к работе, сначала расспросила о моих заболеваниях, так как у процедуры есть противопоказания, потом очень дотошно осмотрела кожу в местах эпиляции, как она объяснила, при наличии ранок на теле процедуру не делают. Тьфу-тьфу, у меня было все нормально, и процедура прошла благополучно. Теперь имею гладкую кожу. На очереди руки и подмышечные впадины, обязательно сделаю, так как результат после эпиляции понравился. Еще Светлана сказала, что после первого сеанса волоски еще будут появляться местами, но после нескольких сеансов (зависит от структуры волос) они исчезнут навсегда.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Успешно прошла в Ликс удаление новообразования на бедре. Сначала прошла у них осмотр и консультацию со специалистом на предмет доброкачественности образования. На удаление дали зеленый свет. Через день после первого приема провели лазерное удаление. Думала, что это неприятно и безболезненно, но ничего общего с хирургическими методами не обнаружила. Спасибо, следов и шрамов не осталось.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Добрый день! Благодарим за тёплые слова и за то, что выбрали клинику косметологии "ЛИКС"!
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25 на карте