8 (812) 602-52-53 8 (812) 602-52... — показать

8 (812) 602-52-53 8 (812) 602-52... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-52-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 25
Спортивная,

Отзывы про Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25 (16)

Очень довольна проведенной здесь лазерной эпиляцией Сопрано Титаниум, результат до и после это как небо и земля.Делала я сразу две зоны: зону бикини и подмышки. Всё было очень быстро и безболезненно, косметолог свою работу точно знает.Волосы выпали через дней десять, последующий их рост был намного менее интенсивным, а сами волоски стали светлее. Как по мне,соотношение цены к качеству на высоком уровне за такой шикарный результат совершенно не жалко отдать эти деньги.
Посещаю клинику на Ропшинской уже давно, в основном это был уход за лицом и делала здесь лазерную эпиляцию. Но отзыв захотелось оставить именно сейчас, потому что мои любимые косметологи теперь еще решили и мою глобальную проблему с целлюлитом. Здесь я прошла наконец действенную борьбу за хорошую фигуру. В общем, выбор пал в сторону комплексного подхода, совместили LPG-массаж и мезотерапию антицеллюлитным коктейлем Fusion Body чего-то там (не могу вспомнить полное название). Ну это бомба, самая настоящая бомба. На сей раз у меня и объемы ушли (что бывало и от ручного массажа, конечно), и поверхность бедер и ягодиц начала разглаживаться (чего раньше мне не удавалось добиться), даже контуры тела ровные красивые стали. Плюс я это все еще подкрепляю фитнесом. Но восторг от этого антицеллюлитного комплекса меня не покидает до их пор.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Всегда рады видеть Вас в клинике косметологии "ЛИКС"!
Уже год являюсь постоянным клиентом этой клиники. Подруга посоветовала обратиться сюда, когда я в очередной раз пожаловалась, что устала бороться со своими черными точками на лице. И с первого же визита я прям влюбилась в клинику. Суперобслуживание! Встретили как самую любимую долгожданную гостью. Провели к дерматологу на консультацию, где мне рекомендовали программу по уходу за лицом не только в их клинике, но и в домашних условиях. Естессно, первым моим этапом по улучшению кожи лица были аппаратные процедуры в клинике. И да, они принесли мне тот результат, о котором я мечтала! Черных точек стало намного-намного меньше, кожа не просто перестала лосниться жирным блеском, но и приобрела здоровый равномерный цвет. И я неукоснительно начала соблюдать дома все рекомендации по уходу, приобрела здесь же специальные средства. А в клинику продолжаю периодически наведываться на масочки от профессионалов.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Сделала здесь первый раз лазерную эпиляцию ног и тотальное бикини, второе, кстати, по акции в полстоимости обошлось. Врач у меня была Светлана Христенко. Очень понравился ее подход к работе, сначала расспросила о моих заболеваниях, так как у процедуры есть противопоказания, потом очень дотошно осмотрела кожу в местах эпиляции, как она объяснила, при наличии ранок на теле процедуру не делают. Тьфу-тьфу, у меня было все нормально, и процедура прошла благополучно. Теперь имею гладкую кожу. На очереди руки и подмышечные впадины, обязательно сделаю, так как результат после эпиляции понравился. Еще Светлана сказала, что после первого сеанса волоски еще будут появляться местами, но после нескольких сеансов (зависит от структуры волос) они исчезнут навсегда.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Успешно прошла в Ликс удаление новообразования на бедре. Сначала прошла у них осмотр и консультацию со специалистом на предмет доброкачественности образования. На удаление дали зеленый свет. Через день после первого приема провели лазерное удаление. Думала, что это неприятно и безболезненно, но ничего общего с хирургическими методами не обнаружила. Спасибо, следов и шрамов не осталось.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Добрый день! Благодарим за тёплые слова и за то, что выбрали клинику косметологии "ЛИКС"!
Не зря я сюда обратился со своей проблемой. Остался некрасивый шрам после ДТП. Не знал, что с этим делать, пока однажды не наткнулся в интернете на рекламу этой клиники. У них на сайте нашел услугу по удалению шрамов лазером. Решил попробовать, записался. На днях процедуру провели. Честно говоря, думал, что это все сложнее делается и дольше) А по факту на все ушло около получаса. От шрама следа не осталось, спасибо.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Прихожу к ним уже второй раз. Первый раз была на лазерной эпиляции ног и зоны бикини справились на отлично. Собственно, поэтому и второй раз к ним же обратилась. На этот раз требовалось удаление родинки на плече. Пообещали, что никаких шрамов и стяжек не останется, так как будет использоваться опять же лазерный метод. Как и первый раз, здесь меня тоже не подвели. К клинике все больше доверия с каждым приходом)
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
У меня с 25 лет на лице прослеживалась сосудистая сетка вплоть до сегодняшних дней. Становилось все заметнее. Стала думать, как это можно решить. Хирургические методы меня не устраивала. Хорошая знакомая мне порекомендовала клинику лазерной косметологии Ликс. Отстала от жизни я)) Не думала, что сейчас такие проблемы решаются так просто и быстро. Большое спасибо специалистам клиники.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Прошла в клинике курс лазерной эпиляции. Попробовать решила на ногах. Всего было три захода на процедуры с некоторой периодичностью. Сначала волосы просто перестали расти, а сейчас рост и вовсе остановился. Сама процедура полностью безопасна для здоровья и безболезненная. В ближайшее время планирую пройти эпиляцию для рук и в зоне бикини. Результат меня устроил.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Была в клинике Ликс на лазерном удалении сосудистой сетки на лице. Очень порадовало, что не было никаких хирургических вмешательств, только лазерные методы. Сама киника понравилась. Чистая, уютная и современная. Персонал вежливый и услужливый. Проводили меня сразу к нужному специалисту. Сама процедура заняла не более двадцати минут. Большое спасибо.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Хочу поблагодарить специалистов клиники "Ликс", здесь помогли мне избавиться от моих усиков. Очень давно об этом мечтала, но никак не могла решиться. Сейчас смотрю на себя в зеркало и думаю, чего боялась. Все совершенно безболезненно и не страшно, а результат стоит потраченных средств. С удовольствием рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Приходила сюда сводить ставшую давно уже неуместной татуировку. Хочу отметить, что клиника расположена достаточно удобно, персонал вежливый, внутри чисто, нет толкучки. Работают здесь настоящие специалисты, с лицензиями, не какие-то не пойми кто и откуда. Спектр услуг тут довольно широкий, а цены совсем не плохи. От татуировки меня избавили. Спасибо!
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Удаляла здесь очень неприятный нарост на пальце. Честно сказать, думала, что мне с ним всю жизнь ходить, целая драма была. Тут мне эту пакость свели на нет, сказать, что я рада - не сказать ничего. Клиника отличная, доктор вежливый, работает аккуратно и уверенно, это очень успокаивает. По денюжкам у меня получилось совсем недорого, отдала бы и больше. если честно.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Проходила курс лазерной эпиляции на ногах и в зоне бикини. Перед процедурами подробно проконсультировали, рассказали о всех преимуществах и недостатках. Применялся диодный лазер. Конечно результат достигнут не сразу, после четвертого посещения заметила частичное исчезновение волос и утоньшение остальных. В результате все сделали чисто, без неприятных ощущений и повреждений кожи. Высокопрофессионально!
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Замечательное место, которому я полностью доверяю. В свое время пришла сюда по поводу удаления родинок и, оставшись довольной результатом решила посещать ее и дальше. Обстановка здесь на удивление уютная и доброжелательная, тебя консультируют квалифицированные специалисты и они же проводят все востребованные процедуры, причем лишнего не навязывают. Так что посетила много сеансов косметологии, лазерную эпиляцию и прочие полезные процедуры. Благодаря этому выгляжу вполне неплохо и рекомендую эту клинику всем.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25
Не давно прошла курс лазерной биоревитализации в клинике на Владимирском пр-те. Результат прекрасный. Биоревитализацию я и раньше делала, но иньекциями и по сравнению с лазером это, как мне кажется, прошлый век. Саму процедуру проводил профессиональный и опытный врач (судя по дипломам и сертификатам на стене), а не "специалист" который только вчера йогурты на полке в супермаркете расставлял. Вообще клиника мне понравилась, уютно, вежливый персонал и отличные врачи-специалисты.
Клиника косметологии ЛИКС на Ропшинской ул. 25 на карте