8 (812) 416-39-278 (812) 416-39... — показать

Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Васильевском острове

8 (812) 416-39-278 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-27 ещё
г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 13

Про «Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Васильевском острове»

Центр медицинской косметологии «Эстетик Клуб» предлагает продлить молодость и подчеркнуть естественную красоту.

Удобное расположение, приветливый персонал, комфортная атмосфера, стильный дизайн помогут вам отвлечься от городской суеты и зарядиться положительными эмоциями.

Центр «Эстетик Клуб» обладает всем необходимым и современным оборудованием, что помогает нам проводить процедуры быстро и безболезненно.

Вся команда медицинской косметологии – профессиональны с большим стажем работы.

Мы ищем подход к каждому клиенту и после консультации подберем процедуру, которая подойдёт именно вам.

В центре косметологии «Эстетик Клуб» вы найдёте широкий спектр услуг: чистка, пилинг, микротоковая терапия, биоревитализация, лифтинг, LPG-массаж, прессотерапия, лазерное омоложение, блефаропластика, шлифовка и многое другое.

Также у нас доступна инъекционная косметология – Ботокс, контурная пластика, мезотерапия, безоперационная липосакция, плазмолифтинг, мезонити.

В центре «Эстетик Клуб» вы можете избавиться от нежелательных волос с помощью эпиляции.

Мы следим не только за красотой, но и за здоровьем наших пациентов.

У нас вы можете воспользоваться услугами мануальной терапии.

Мы открыты с понедельника по субботу: 09:00-21:00, воскресенье: 10:00-20:00.

Притягивать взгляды окружающих и всегда быть на высоте поможет центр медицинской косметологии «Эстетик Клуб»!

Болезни 24
Удаление новообразований

Цены Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Васильевском острове

Уход за лицом
Аппаратная косметология
LPG массаж лицаот 1395 руб.
Альянс «Сияние кожи» (15 мин.)1980 руб.
Альянс «Дренаж и детоксикация» (20 мин.)2395 руб.
Альянс «Моделирование овала лица» (30 мин.)3998 руб.
Альянс тестовая процедура по акции "Знакомство"999 руб.
Альянс «Идеальные глаза и губы» (40 мин.)4200 руб.
LPG Mobilift для лицаот 1395 руб.
RF-лифтинг (радиочастотный лифтинг)от 2500 руб.
Лазерная биоревитализация гиалуроновой кислотой2999 руб.
Лазерная биоревитализация гиалуроновой кислотой лицо+шея+декольте6384 руб.
Микротоковый лимфодренаж лица1850 руб.
Криолиполиз = Криомоделирование, второй подбородок9980 руб.
Чистка кожи и уход
Чистка лицаот 2999 руб.
Пилинг
Испанский гликолевый пилинг SKEYNDOR2850 руб.
ТСА-пилинг PRX-T33, лицо, 2 мл4980 руб.
Лазерная косметология
SMOOTH Омоложение (лазерное омоложение)от 8280 руб.
Лазерная блефаропластика11 040 руб.
Холодный лазерный пилинг «Бархатная кожа лица»от 5440 руб.
Горячий лазерный пилинг «Лас-Вегас»от 6400 руб.
Лазерная шлифовкаот 8350 руб.
Глубокое дермальное лазерное омоложениеот 4120 руб.
Фракционное лазерное омоложениеот 4800 руб.
Лазерное лечение акне на лице1999 руб.
Удаление сосудистых звездочек на лицеот 688 руб.
Лазерное удаление пигментных пятенот 700 руб.
Лазерное омоложение 4D26 920 руб.
Botox
Botox (Ботокс)290 руб. за 1 ед.
Disport
Dysport (Диспорт)115 руб. за 1 ед.
Ксеомин
Xeomin (Ксеомин)270 руб. за 1 ед.
Инъекции препарата Laennec (Лаеннек)от 4575 руб. за 2 мл
Инъекции препарата Melsmon (Мэлсмон)5250 руб. за 2 мл
Инъекции препарата Curacen (Курасен)6000 руб. за 2 мл
Инъекции препарата Ial-System5600 руб.
Инъекции препарата Yvoire Gydro (Ивор Гидро)11 600 руб. за 1 мл
Инъекции препарата Meso-Wharton P19914 280 руб.
Инъекции препарата Meso-Xanthin F19914 280 руб.
Инъекции препарата Meso-Eye14 280 руб.
Инъекции препарата Radiesse16 200 руб. за 1 ,8 мл
Инъекции препарата JaluPro6820 руб. за 3 мл
Инъекции препарата Belotero Soft13 855 руб.
Аутологичное клеточное омоложениеот 9080 руб.
Плазмолифтинг и плазмофиллингот 5250 руб.
Биоревитализации с RESTYLANE VITAL12 000 руб. за 1 мл
Juvederm
Инъекции препарата Juviderm Ultra Smile9980 руб. за 1 ,55 мл
Биоревитализации с Juvederm Hydrate10 560 руб.
Контурная пластика
3D мезонити (Тредлифтинг) от 1 до 20 шт.950 руб.
3D мезонити (Тредлифтинг) от 41 шт. и более680 руб.
APTOS
APTOS Nanoот 18 600 руб.
Татуаж
Контур верхних векот 12 100 руб.
Контур нижних век4750 руб.
Контур губот 16 300 руб.
Контур бровейот 14 200 руб.
Окрашивание ареол сосковот 12 100 руб.
Косметология
SPRS-терапияот 247 000 руб.
Уход за телом
Аппаратная косметология
Биостимуляция Futura Proот 1900 руб.
Биостимуляция Futura Pro, курс из 5 процедурот 1615 руб.
Криолиполиз = Криомоделирование 1 зонаот 16 575 руб.
Криолиполиз = Криомоделирование 2 зоныот 24 825 руб.
LPG массажот 1500 руб.
Курс на новейшем LPG Альянс17 800 руб.
LPG Альянс – Дренаж и детоксикация (20-30 мин.)2320 руб.
LPG Альянс – Венозная недостаточность (30 мин.)2320 руб.
RF-липолиз TriLipoот 2300 руб.
RF-липолиз TriLipo, курс из 5 процедурот 1955 руб.
Биостимуляция Futura Proот 1900 руб.
Лазерная шлифовка растяжек9550 руб.
Лазерное лечение акне на теле2400 руб.
Прессотерапия
Прессотерапия1200 руб.
Лечение гипергидроза (Диспорт)85 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза (Диспорт)23 100 руб. за 300 ед.
Лазерное удаление перманентного макияжаот 4500 руб.
Лазерное удаление татуировокот 350 руб.
Лазерная эпиляция
Верхняя губа600 руб.
Подмышечная область900 руб.
Бедра (оба)6000 руб.
Голени (обе)4000 руб.
"Бикини" по линии белья1700 руб.
Среднее "бикини"3150 руб.
Глубокое "бикини"4000 руб.

Отзывы про Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Васильевском острове (15)

Убрала гусиные лапки возле глаз, морщины между бровями. Кажется лет 5 скинула. Врач Екатерина Скрипка, располагает к себе, на процедуре чувствовала себя спокойно и комфортно. Довольна!
Слышала много отзывов о lpg массаже, что он хорошо убирает зону галифе и тяжёлые бока - как раз моя главная проблема. Прошла 2 курса lpg Альянс и спешу поделиться впечатлениями. Кожа стала подтянутее и эластичнее. Бока подтянулись, в галифе -3 см. Массаж проводила ассистент Евгения, приятная девушка.Теперь буду ходить только чтобы поддерживать результат
У меня немного неправильный прикус, я стала замечать что у меня появились носогубные морщинки. Для того, чтобы их устранить, я обратилась Екатерине Скрипка. И я ничуь не пожалела! Доктор мне посоветовал филлер ювидерм, и проконсультировала по уходу. Мы укололи, это кстати не больно) Результат очень даже, морщинок нет и лицо живенькое и молодое. Врачом я осталась довольна. Чуть позже планирую подколоть немного губы.
После родов "там" всё изменилось, ощущения при ПА стали совсем не те. Подруга посоветовала мне обратиться к Гивировской Елене Вячеславовне и рассказала, что если ситуация не слишком запущенная, можно с помощью процедур вернуть всё как было до родов. Честно, настроена была немного скептически, да и тема такая деликатная, но сходить всё решилась. На консультации Елена Вячеславовна предложила сделать интимное лазерное омоложение, в моём случае это был оптимальный вариант. Процедура по ощущениям безболезненная, чувствуется небольшое тепло от лазера, самое главное восстанавливаться после неё не нужно. Всего я сделала 4 процедуры, мышцы там подтянулись как будто я несколько месяцев делала упражнения кегеля, чувствую что стало лучше гораздо, по сравнению с тем, что было. А еще вернулась чувствительность, не знаю кто больше рад, я или муж
Я обращалась сюда примерно за два месяца перед свадьбой, чтобы быть королевой-королевой. Заранее, потому что знаю, что процедуры обычно делают курсом и чтобы время на реабилитацию было тоже (всем на заметку!). В этом центре хорошо делают lpg. На лицо по совету косметолога прошла курс Мобилифт Сияние кожи. Результат-восторг, кожа упругая и реально как будто сияет, цвет здоровый. А за две недели до подкололи немного губки. Полозовой МВ большое спасибо, на свадьбе была звездой
Делала ультразвуковую чистку лица на карповке в эстетик. Спасибо большое, это было быстро и на следующий день можно было не бояться выйти из дома))
На днях прошла процедуру) кололи ЯлуПро. Уже вижу в зеркале изменения, что очень радует. Жду окончательного результата, рада, что с первого раза попал в руки опытных специалистов Эстетик Клуб)
Благодаря программе «подготовка к беременности» в этой клинике, стала себя лучше чувствовать: спина болеть перестала, ноги себя чувствуют лучше – хорошая программа по вполне разумному ценнику.
Пришла в эту клинику на прием к Дмитрий Грицаенко. Беспокоили вздувшиеся вены и появившиеся звездочки на ногах. Кроме того, по вечерам ноги отекали и болели. Врач очень помог, ограничились минифлебэктомией и компрессионным бельем. Сейчас уже вовсю бегаю!
Обращалась с венами к флебологу Грицаенко ДП. Обратилась по советам в интернете, уже на первой консультации вызвал безграничное доверие и полностью оправдал его. Благодарю еще раз! Каплина Елизавета Олеговна
Периодически хожу в этот салон на те или иные процедуры. Последний раз делала лазерный пилинг лица. Эффективностью процедур всегда довольна, аппаратура в салоне новая, врачи компетентные. Особенно хочу выделить своего косметолога - Васильеву Дарью Александровну - большое ей спасибо, делает меня все моложе и моложе))))
Давно хожу в этот салон на косметический массаж лица. Удобно добираться, прекрасный сервис и хорошие врачи. Так что салоном довольна, уже затащила к вам и свою подругу)) Радуют, что в салоне часто проводятся различные акции, так что можно довольно выгодно воспользоваться "дорогостоящими" процедурами по вполне разумным ценам. Недавно ходила на фотоомоложения со скидкой 25%, еще и карту с бонусами дали в подарок)
перед летом решила сходить на фотоэпиляцию. изначально думала, что это процедура совсем безболезненная, но оказалось все же неприятные ощущения есть, хотя по сравнению с другими видами эпиляция - эта самая щадящая, все вполне терпимо. Начитавшись отзывов в интернете об этой процедуре = очень боялась ожогов. Видимо спасибо большое мастерам салона = у меня все отлично). ни вросших волосков, ни раздражения. Буду к вам ходить!
Хожу в этот салон на LPG массаж, очень довольна. Эффект заметен почти сразу, за 2-3 сеанса видно, как подтягиваются проблемные места, от которых диетами я избавиться не могла. Самое странное, что при этом килограммы у меня вначале не уходили, хотя визуально я смотрелась намного худее и подтянутей. Сейчас вот уже 6 сеансов сделала и стал снижаться постепенно вес, уже -3 кг))) В общем я очень довольна, теперь всем советую)
Открыла для себя этот центр совсем недавно, сама пошла по совету подруги, которая там себе делает в буквальном смысле все: от каких-то сложных процедур до обычной эпиляции. Сразу скажу, что я оцениваю клинику, начиная со входа. Потому что считаю, что если на ресепшене пыльно, а полы грязные, то бедать из такой конторы нужно немедленно! Но нет, здесь все очень чисто, светло, цветы живые, девушка на ресепшене приятная. Это сразу располагает. Но я все же попробовала сперва всякие уходовые процедуры, без инъекций, уколов, так как все равно страшно было, что за специалисты там работают. Но все страхи были напрасны! После массажей и проф ухода у меня была кожа как у молоденькой девушки! В итоге я-таки решилась на мезотерапию. Все прошло очень хорошо, больно почти не было, рука у мастера там очень легкая. Следов тоже почти не было, только в местах, где кожа очень-очень тонкая. И помолодела сразу лет на 5 :) теперь вот подумываю еще о какой-нибудь процедуре, но это же мне с косметологом нужно будет обсуждать. Они там абы что просто так ведь не делают.