8 (812) 426-99-608 (812) 426-99... — показать

Центр медицинской косметологии Эстетика тела Сеть

8 (812) 426-99-608 (812) 426-99... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-99-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 25

Про «Центр медицинской косметологии Эстетика тела»

Клиника эстетической медицины «Эстетика тела» рада приветствовать своих посетителей ежедневно и без выходных. Центр красоты имеет удобное расположение, до него легко добраться на личном или общественном транспорте. Также территория оснащена удобной парковкой.

Косметологический центр «Эстетика тела» предлагает услуги следующих направлений:

·         эпиляция и депиляция;

·         инъекционная косметология;

·         лазерная и аппаратная косметология;

·         эстетическая косметология и лазерное удаление новообразований;

·         педикюр и маникюр;

·         пирсинг.

Перед проведением процедур посетители могут получить экспертную консультацию дерматолога и косметолога. Клиника эстетической медицины «Эстетика тела» оборудована новейшими аппаратами, использование которых гарантирует максимальный результат.

Персонал состоит из высококлассных мастеров, которые прошли серьёзный конкурс. Каждый имеет большой опыт работы и постоянно развивается в своём направлении. Мастера регулярно участвуют в престижных мастер-классах и владеют самыми современными технологиями.

Регулярно действуют скидки и акции, ознакомиться с которыми можно на сайте клиники. Записаться на приём можно по телефону или на сайте косметологического центра «Эстетика тела».

LPGSpa-маникюрАкриловые ногтиАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратныйБотулинотерапияВакуумная чисткаГелевые ногтиГель-лакГорячийДепиляцияДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийИнъекции БотоксаКавитацияКлассическийКлеточное омоложениеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияКриотерапияЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛечение волос и головыЛимфодренажЛипосакцияЛифтингМаникюрМассажМассаж головыМассаж лицаМезотерапияМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницПарафинотерапияПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)Пилинг уходПирсингПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПрессотерапияПроцедуры снижения весаТонизирующие процедурыУвлажняющие процедурыУльтразвукУход за лицомУход за теломФотоэпиляцияЧистка лицаШугарингЭлектротерапияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметологияЯпонский

Цены Центр медицинской косметологии Эстетика тела

Инъекции
Аутогемотерапия1000 руб.
Гиалуронидаза 3000 МЕ, инъекционное введение2000 руб.
Дипроспан, инъекционное введение800 руб.
Консультативный прием специалистов
Консультативно-диагностический прием врача-дерматокосметолога1000 руб.
Прием врача-дерматокосметога консультативный первичный1000 руб.
Лазерная эпиляция
Акция Первичное посещение: Тотальное бикини женское + подарок2800 руб.
Акция Первичное посещение: Тотальное бикини мужское3000 руб.
Лазерная эпиляция: Бедра4500 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини глубокое (жен)2500 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини глубокое (муж)3500 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини классическое (жен)2100 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини классическое (муж)2500 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини тотальное с межъягодичной зоной (жен)3100 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини тотальное с межъягодичной зоной (муж)4500 руб.
Лазерная эпиляция: Височная область, пара800 руб.
Лазерная эпиляция: Голени, пара3500 руб.
Лазерная эпиляция: Грудина1000 руб.
Лазерная эпиляция: Грудь (муж)2900 руб.
Лазерная эпиляция: Живот «белая линия»1000 руб.
Лазерная эпиляция: Живот полностью3100 руб.
Лазерная эпиляция: Зона над верхней губой550 руб.
Лазерная эпиляция: Колени (пара)1000 руб.
Лазерная эпиляция: Комплекс лицо: губа, подбородок, щеки2000 руб.
Лазерная эпиляция: Комплекс: тотальное бикини, подмышки3900 руб.
Лазерная эпиляция: Комплекс: тотальное бикини, подмышки, голени7300 руб.
Лазерная эпиляция: Комплекс: тотальное бикини, подмышки, ноги полностью9700 руб.
Лазерная эпиляция: Комплекс "Тело полностью"12 990 руб.
Лазерная эпиляция: Лоб, поднятие линии роста волос800 руб.
Лазерная эпиляция: Межбровная область600 руб.
Лазерная эпиляция: Межъягодичная область700 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги полностью, пара5900 руб.
Лазерная эпиляция: Нос, внешняя поверхность700 руб.
Лазерная эпиляция: Нос, слизистые1000 руб.
Лазерная эпиляция: Окантовка линии роста волос на лице1500 руб.
Лазерная эпиляция: Околососковые ареолы1000 руб.
Лазерная эпиляция: Пальцы ног700 руб.
Лазерная эпиляция: Пальцы рук700 руб.
Лазерная эпиляция: Подбородочная область800 руб.
Лазерная эпиляция: Подмышечные впадины1000 руб.
Лазерная эпиляция: Половые губы700 руб.
Лазерная эпиляция: Пояснично-крестцовая область2500 руб.
Лазерная эпиляция: Руки до локтя2700 руб.
Лазерная эпиляция: Руки полностью3500 руб.
Лазерная эпиляция: Спина от нижней части лопаток до пояснично-крестцовой области2900 руб.
Лазерная эпиляция: Спина от шеи до нижней части лопаток2900 руб.
Лазерная эпиляция: Спина полностью5500 руб.
Лазерная эпиляция: Уши1000 руб.
Лазерная эпиляция: Шея задняя поверхность1200 руб.
Лазерная эпиляция: Шея передняя поверхность1200 руб.
Лазерная эпиляция: Щеки1000 руб.
Лазерная эпиляция: Ягодицы2700 руб.
Фотоэпиляция
Прессотерапия
Вакуумно-роликовый массаж
Лабораторные исследования
Перманентный татуаж

Отзывы про Центр медицинской косметологии Эстетика тела (19)

Спасибо большое за терпение вашему косметологу во время проведения лазерной эпиляции. Чувствовала себя спокойно в руках профессионала, девочки обращайтесь, все идеально и аккуратно! Сегодня прошло 10 дней, и волосы начали меня покидать))). Что очень радует! Буду обращаться ещё! Советую! Спасибо вам огромное))
Мне очень понравилась эта клиника, была тут несколько раз на чистке, хочу попробовать эпиляцию. Ходила по совету подруги, не пожалела.
Хожу уже пол года на эпиляцию элос и коррекция и окраска бровей и ресниц! Один раз не очень понравилось... пришлось переходить из одного кабинета в другой, потом в третий из-за того, что записали много человек... не очень было приятно ходить туда сюда во время процедур с накрашенными бровями..( надеюсь, что обслуживание улучшится!
Доброго дня! Была дважды в салоне. Качество обслуживания и проведенных процедур в целом понравилось. Неприятным неожиданно оказался расчет стоимости второй услуги. При первом посещении была обещана скидка на вторую процедуру, о чем предупреждалось при записи второй раз. По факту скидка предоставлена не была. Объяснения выглядели не красиво.
Центр медицинской косметологии Эстетика тела
Центр медицинской косметологии Эстетика тела
Добрый день! Мы разобрались в данной ситуации и обязательно учтем эту скидку при последующем посещении Вам лично или другу, который придет по Вашей рекомендации. Приносим свои извинения и благодарим за отзыв.
Мне всегда не нравился мой кончик носа, слишком тоненький и острый. Волшебница-доктор Танзила Магомедовна мне помогла это исправить с помощью филлера Ювидерм волюм. Я понимаю, что это не надолго, но все же это намного лучше, чем ложиться под нож хирурга. Теперь мой носик прекрасно гармонирует с образом, и я довольна результатом. Спасибо Вам.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Меня жена приобщила еще как только мы поженились к маникюру и педикюру, и не важно занят я или нет, я знаю точно что меня жена запишет на прием к Ирине Трофимец в косметологию Эстетика тела. За 8 лет (а столько я в браке) я много повидал мастеров, и только здесь сделал остановку надолго. Спасибо Вам за отличные процедуры.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Делала в Эстетике Тела медецинский педикюр, так как давно надо было привести в порядок ноги. Они были потрескавшиеся, замозоленные , а я уезжала в отпуск. С такими ногами было бы стыдно выходить на пляж. Процедуру сделали на отлично, мастер проконсультировала, как ухаживать за ногами дома, была мила и доброжелательна. Ножки после процедуры чувствуют себя отлично и выглядят на пятерку!
Спасибо огромное Дмитрию Валерьевичу за мои аппетитные, сочные новые губки! Они прекрасные! Я очень довольна, что наконец решилась на увеличение губ ! Первые пару дней был небольшой отёк, но потом он спал и я уже чувствовала себя прекрасно! Работа сделана фантастически качественно!
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Попала в эту клинику по рекомендации подруги к косметологу. Большой респект руководству: есть парковка, в холле салона очень красиво, а также у вас замечательные, очень приятные и профессиональные администраторы. Приятно когда тебя встречают, помогают раздеться и предлагают чай. Хочу отдельно отметить: Аушева Тонзила- очень грамотный врач-косметолог и очень приятная в общении девушка! Видно, что любит свою работу. Сделала у нее лазерную эпиляцию + иньекции по лицу- осталась очень довольна и работой, и отношением! Только к ней. Ирина (не помню фамилию). На лечебный массаж — только к ней. Лучшего массажиста в городе я не встречала. Имея проблемы со спиной, я побывала у многих специалистов, и жалею, что не попала к ней раньше. Многие проблемы решились бы гораздо раньше! Если кому-то пригодится мой отзыв, буду рада. Koshka_pantera@bk.ru
Делала контурную пластику лица в косметологии "Эстетика тела". Подруга делала там лазерную эпиляцию за пол цены и посоветовала это место. Немножко была скептически настроена, так как не знала эту клинику раньше. Я была приятно удивлена и вежливостью персонала, и профессионализмом врачей косметологов. Я, когда зашла, то вот все сомнения отпали. Мне понравилось, как со мной обращались, и делали все, чтобы я осталась довольна. Так и получилось. Мне понравилось, как мне немножко увеличили скулы, лицо стало выразительнее. Никаких последствий не было, все прошло идеально. Я пересмотрела свои предпочтения, и буду ходить теперь сюда.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Ходила на лазерную эпиляцию в косметологию "Эстетика тела", делала зону бикини и хону подмышек. Думала, что боль будет неимоверная, а на самом деле было немного не приято. Приятно порадовал косметолог приветливостью и профессионализмом. Я брала абонемент, и мне к тому же сделали скидку в 50% на лазерную эпиляцию. В общем, я не только сделала долгожданную процедуру по хорошей цене, но и поняла, что лучшей косметологии нет.
Вчера была в косметологии "Эстетика тела" на ультразвуковой чистке лица. Впечатлений масса. Я на собственном примере убедилась в том, что это один из лучших центров города. Я когда шла на процедуру, то немножко боялась так как не знала как будет все проходить. Оказалось, не страшно. Врач дермокосметолог Дмитрий Валерьевич замечательный человек и отличный специалист. Это было совершенно не больно, а даже приятно. Была на такой процедуре первый раз, и мне понравилось. Приду снова на чистку через месяц. Спасибо огромное за грамотных и профессиональных врачей косметологов.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Очень приятное место и персонал. Хожу на лазерную эпиляцию, нравится результат и цена). Администраторы всегда позвонят, напомнят заранее, в центре угостят вкусным кофе, предлагают что-то новенькое. Последний раз уговорили - попробовать маникюр IBX здорово, теперь буду делать, надо ногти укреплять. Спасибо и удачи Вам.
Все на высшем уровне. И сервис и профессионализм. Я клиент капризный и отзывы оставлять люблю, но обычно негативные. Здесь прямо растопили мое "холодное" сердце своим радушием и гостеприимством. Итак. Зашла по случаю, полистала прайс на стойке и решила попробовать сделать лазерную эпиляцию, благо и время подошло и стоимость оказалась приятной. Админ напоила чаем, предложила заполнить кучу доков, я это не люблю, но понимаю, что формальность, это первый плюсик. Дальше вышла за мной доктор и пригласила в кабинет. Чистота и светлота. Второй плюсик. Приветливая и приятная док, рассказала все-все о процедуре, устроила допрос с пристрастием о состоянии моего здоровья. Все серьезно) Третий плюс. Итак, дальше сама процедура. Ну процесс описывать не буду, ибо это интимный момЭнт) скажу только что оборудование новое, было не больно, порой даже щекотно. Четвертый плюс) Ну и сааамое главное: сегодня прошла неделя, и бац - утром почти не обнаружила волос! Ура! Вам - пятерка! И мой респект!
Рнкомендую этот салон. Удаляла здесь свою набитую по глупости татуировку, оборудование новое, врачи грамотные, поэтому следов от тату уже почти не осталось. Осталась у них на курс лазерной эпиляции, тоже давно искала где сделать. Ну и решила от добра добра не искать)
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Не могу не высказать свою глубочайшую признательность и благодарность косметологу Ольге Сергеевне Вавилиной. Ее профессионализм выше всяких похвал. также хотелось бы отметить доброжелательность и чуткость Ольги Сергеевны. Большое спасибо еще администратору центра. Улыбчивая и располагающая к себе, общаться с ней - одно удовольствие. Дала исчерпывающую информацию о процедуре. Обязательно прийду к вам еще! С уважением, Светлана В. 10.03.2016
Делаю в этом центре лазерную эпиляцию, все очень нравится и врачи грамотные и результат радует - волос почти не осталось. А когда была последний раз, администратор предложила попробовать прессотерапию ( там сейчас акция -50%скидка). Аппарат просто бомба, название не запомнила, но эффект супер- сразу купила абонемент- скоро весна. И еще удобно, что есть парковка, на Невском с этим всегда проблемы. Елена
Ура! Наконец-то у меня лучшие в мире губы! Не знаю как прицепить свою фотку, но реально здесь работает лучший "губных дел" косметолог. Девочки, спасибо за все! буду обязательно вас рекомендовать и сама ваша навеки. И Юля мастер по маникюру у вас очень-очень аккуратная.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Уже давно являюсь клиенткой салона на Комендантском, хожу сюда на эпиляцию и чистку лица. Процедуры всегда проводятся профессионально, к кому бы я ни попадала, и я остаюсь довольна результатом. Еще хочется отметить, что эпиляция проводится быстро и безболезненно, насколько это возможно(а сравнить есть с чем)). Еще не успела испугаться, а все уже закончилось. И еще у них девочки делают просто бомбезные брови, я в восторге)) Спасибо!