8 (812) 400-20-908 (812) 400-20... — показать

Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14

8 (812) 400-20-908 (812) 400-20... — показать
+7 812 400-...+7 812 400-20-90 ещё

Про «Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14»

Центр медицинской косметологии «Космед» на улице Жуковского предлагает клиентам широкий спектр услуг по доступным ценам, приём специалистов высшей категории и комфортные условия. Врачи центра — это профессионалы своего дела, ежегодно повышающие квалификацию, участвующие в научных конференциях и международных семинарах, взаимодействующие с европейскими коллегами и эффективно внедряющие в свою практику полученный опыт.Центр медицинской косметологии предлагает клиентам воспользоваться комплексом процедур для устранения первых признаков старения кожи, увлажнения, придания коже тонуса и упругости. В центре посетителям доступны различные виды эпиляции, которые помогут навсегда удалить нежелательные волосы со всего тела. Персонал центра тщательно следит за соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, а врачи используют в своей работе сертифицированные препараты и качественные расходные материалы, что позволяет гарантировать клиентам безопасность выбранных процедур.Центр медицинской косметологии «Космед» предлагает клиентам воспользоваться различными акциями, а постоянным клиентам дарит дополнительные скидки. Центр открывает свои двери ежедневно и настоятельно рекомендует посетителям предварительно записаться на процедуру.

Восстановительная медицина 1
Лазерная шлифовка век
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 87

Специалисты Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14 (7)

Фотография специалиста Гречишникова Ирина Анатольевна
Климова
Александра Игоревна
Массажист
Стаж 16 лет

Отзывы про Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14 (9)

Давно хотела поправить подбородок и искала такую клинику, где давно работают с филером Rediesse. Остановилось на Космед и не зря! Те формы, которых мне хотелось добиться, я подробно описала на консультации, мне сказали цену и я была в приятном шоке, потому что думала, что будет все это намного дороже. Результатом очень довольна. Получилось именно так, как я хотела. Теперь мое лицо выглядит на много гармоничней.
Ранее уже неоднократно посещала центр медицинской косметологии Космед и делала разные процедуры по уходу за лицом. С подругой воспользовались такими услугами, как инъекции Ботокса и пирсинг. Остались очень довольны результатом, профессионализмом врача косметолога, приятной атмосферой, чистотой и стерильностью
Огромное спасибо, доктору Ирине Викторовне Макитриной! Колола ботокс. Сделали всё очень здорово. Результат превзошел мои ожидания. У Ирины Викторовны очень «легкая рука», было абсолютно не больно, хотя я жуткая трусишка. Буду советовать Ирину своим знакомым!
Рекомендую искать " своих" лучших специалистов здесь. Во первых все эти специалисты имеют медицинское образование, во вторых постоянно проходят повышение квалификации и участвуют в конференциях. Я обращалась к Чугаевой Ирине Сергеевне. Очень приятная ,деликатная, внимательная, она убедила меня, что мы добьемся положительного результата, я поверила. Аппаратные процедуры в совокупности с наружными средствами и диетой , стали давать замечательные результаты. Моя розацеа отступила. Спасибо большое ! Я попала со своими процедурами на акцию, так что ещё и вышло выгодно. Каждый месяц меняется " акционный набор" . Я рекомендую!
Сходила на мезотерапию! Все понравилось! Раньше ходила в другую клинику, там косметолог так больно сдела уколы, что думала после вовсе не делать инъекции. Подруга буквально силой привела меня в клинику На Жуковского. Я страшно боялась, но врач смогла так меня успокоить, что я сама не ожидала. Сделала мезо просто идеально! Не больно, и результат очень естественный получился. Хороший косметолог сейчас на вес золота! Теперь я приверженнец этой клиники))

Частые вопросы про Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14

Как узнать график работы Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14 ?

Пн: 09:30 - 21:30, Вт: 09:30 - 21:30, Ср: 09:30 - 21:30, Чт: 09:30 - 21:30, Пт: 09:30 - 21:30, Сб: 09:30 - 21:30, Вс: 09:30 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 400-20-90

Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 14
пом. 13Н.

КПП:
Центр медицинской косметологии Космед на улице Жуковского, 14 на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку