8 (812) 223-51-278 (812) 223-51... — показать

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева Сеть

8 (812) 223-51-278 (812) 223-51... — показать
г Санкт-Петербург, ул Рылеева, д 1/9
Чернышевская,

Про «Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева»

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой.

·  Более 20 лет успешной работы

· 3 центра в сердце Петербурга

· 15000 пациентов

· Опытные врачи-дерматологи

· Передовые аппаратные технологии

Известный петербургский врач дерматолог-косметолог Оксана Волкова в 2000-м году создала один из первых центров медицинской косметологии, где к косметологии относятся, в первую очередь, как к направлению медицины. Любую новую технологию наши врачи оценивают не только с позиции эффективности, но прежде всего - с точки зрения безопасности, а процедуры для пациентов подбираются с учетом нюансов, связанных со здоровьем.

В Центре на Рылеева, 1 представлена не только медицинская косметология, но и восстановительная медицина. Врачи, массажисты, инструкторы по адаптивному фитнесу возвращают пациентам здоровье, помогая избавиться от болей в спине, восстановиться после родов и спортивных травм. Опыт специалистов и безопасные тренажеры сделали Центр на Рылеева уникальной альтернативой для всех, кому по каким-то причинам сложно заниматься в фитнес-клубах.

Популярые процедуры в центре на Рылеева:

-Восстановление здоровья – Адаптивный фитнес, балет, ЛФК

Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Сужение пор
Удаление тату
Услуги массажа для женщин на дому
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 120
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева (50)

Только здесь я могу довериться полностью специалистам, все как один профессионалы и, не побоюсь этого слова, фанаты своего дела. Я приходила всегда в клинику на Таврической, там очень комфортно. Но и оказавшись на Рылеева, меня встретили всё с тем же гостеприимством. Это визитная карточка клиники!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы наших специалистов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Оксане Владимировне я благодарна за своевременное вмешательство в борьбе с акне у моей дочери. Это была просто катастрофа, она боялась подходить к зеркалу. После курса лечения ситуация заметно улучшилась. Благодаря комплексному подходу (процедуры провели необходимые, домашний уход подобрали) дочь преобразилась. Времени это заняло немало, но результат безусловно того стоит. И дочь красива объективно, и я спокойна!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Анна, благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Спасибо вам за Виктора Гладышева, он мне помог решить проблему, которую почти 2 года никто решить не мог. Я до сих пор не поняла, что он там и куда вправлял, как Виктор не пытался мне это объяснить, но главное, что у меня перестало болеть колено и наконец-то могу спокойно весь день бегать на каблуках и не терпеть на фоне постоянную боль! Повторюсь, огромное и еще раз огромное спасибо!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Ирина, благодарим Вас за отзыв и оценку работы Виктора Анатольевича! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
В мае у Николая была на антицеллюлитном массаже. Десять сеансов и кожа стала более гладкой, не стыдно надет купальник. Также отмечу, что с Николаем было интересно поговорить, много полезного для себя узнала, теперь проще будет держать себя в форме. Спасибо!
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Зарина, благодарим Вас за отзыв и оценку работы Николая Александровича! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Центру Волковой по косметологии равных не знаю. Заведение очень колоритное, в духе культурной столицы. Обращаюсь не первый год, всегда получаю услуги безупречного качества. Индивидуально хочу отметить Светлану Шестакову, великолепно делает все процедуры, хоть аппаратку, хоть инъекции.
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева
Карина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на улице Рылеева на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.