8 (812) 275-13-618 (812) 275-13... — показать

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой Сеть

8 (812) 275-13-618 (812) 275-13... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 18

Про «Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой»

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой работает с 2000 года.Оксана Волкова ввела само понятие медицинская косметология.Процедуры,которые можно пройти в центре:инъекционные методики,врачебная косметология,косметические процедуры,косметология тела,перманентный макияж,spa.Косметология для мужчин.Высокий уровень детской косметологии.Современное оборудование.Высококвалифицированный и опытный персонал.Продажа профессиональной элитной косметики мировых брендов.Центр встречает пациентов по трем адресам: на улице Фурштатской,Съезжинской и улице Писарева.Акции и скидки.

Отзывы про Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой (31)

В клинику Оксаны Волковой я сначала пришла на консультацию. Очень хотелось пройти какую-нибудь эффективную процедуру омоложения, но все, что мне предлагали в других центрах, пугало болевыми ощущениями, осложнениями и долгим реабилитационным периодом. Выслушав все мои пожелания и опасения, специалисты клиники порекомендовали мне 3D-лифтинг на аппарате Infini. Если честно, то до последнего не очень верилось, что без операций и лазерных процедур получится достичь какого-то ощутимого эффекта. Прямо реально видны перемены!
Делала лазерное удаление сосудов на носу (крылья носа). Никакого результата после 6 процедур. А также 1 процедуру термокоагуляции, тоже нет результата, кроме того что остались дырочки на месте проколов. Мне 30 лет и выглядит это очень не красиво. Процедуру проводил сначала один врач- мужчина. После его процедур вообще никаких изменений. Далее 2 процедуры девушка, сразу после процедуры сосуды исчезали, но в течение дня снова появлялись. Последним сеансом была процедура термокоагуляции, на которой также не было улучшения, после чего мне врач посоветовал обратиться в другую клинику, раз у них не получается.
Уже много лет доверяю свою молодость, красоту и здоровье только Оксане Владимировне Волковой. А недавно открыла ее для себя как талантливого блогера. Регулярно смотрю видео на ее ютуб канале, пользуюсь советами по уходу, которые дает в них Оксана Владимировна. Такое ощущение, что нахожусь под неусыпным наблюдением врача даже между посещениями клиники Волковой. Спасибо!
Здравствуйте, меня зовут Светлана! Хочу рассказать о своем дебютном посещении Центра медицинской косметологии Оксаны Волковой! Посмотрев в зеркало и поняв, что пора, начала искать в интернете (Google в помощь) хороших специалистов. Поиск был долгим и тщательным! Нашла Центр Оксаны Волковой! Так как я новичок в этом деле, то зашла на сайт и посмотрела на предлагаемые услуги и цены, о которых там хорошо рассказано и показано! И вот я пришла по адресу Рылеева 1/9 на консультацию. У стойки ресепшн меня встретила красивая и приветливая девушка Ирина (пример администратора). Ганна Орестовна и Оксана Владимировна порекомендовали мне процедуры. Первое-это чистка лица. Волшебные руки Маргариты сделали своё дело! Второе-infini. Супер процедура, всем рекомендую! Делала мне её Ганна, всё рассказала, дала рекомендации-умничка! Третье-это уколы красоты, я их так называю!)) Первые две процедуры прошли на УРА! Перед третьей я имела глупость, что не свойственно мне)) начитаться ужастиков об уколах в интернете)) И вот я в кресле, в окружении приятных и хороших специалистов (уколы делала сама Оксана Владимировна) и…не справившись с волнением …обморок!)) Да, да-это тоже мой дебют!)) Но я же была в руках СПЕЦИАЛИСТОВ и всё прошло хорошо! Оксана Владимировна быстро привела меня в чувство, девочки напоили сладким чаем и.. я вышла из клиники с обновленным лицом и румянцем на щеках!))) Подытожу, я приду сюда ещё и посоветую своим подругам и знакомым! Огромное спасибо Оксане Владимировне, Ганне Орестовне, Ирине и Маргарите! Это тот случай, когда люди-специалисты и занимаются своим любимым делом! Удачи, процветания и до новых встреч! Ваша дебютантка Светлана)))
После беременности по совету подруги сходила к эстетическому гинекологу в эту клинику, женщины поймут, о чем я говорю, дискомфорт может быть значительным. Мои проблемы решены, поэтому решила оставить отзыв именно об этой полезной услуге, так как я и сама на нее решалась некоторое время, не сразу.
Зимой получила травму, сломала ключицу. Придя в норму, врач назначила классический лечебный массаж. В поликлинике по месту жительства, массажист не очень квалифицированный. Хотелось качественный массаж, пусть он и платный. Обратилась в медицинскую клинику Оксаны Волковой, она довольно известная в Питере. На тот момент, свободен был только Коваленко Николай, к нему и пошла. Кабинет современный, чистый, не сравнить с поликлиникой. Массаж делает замечательно, после сеанса появляется чувство легкости, снимаются зажимы. В который раз убеждаюсь, что мужчины лучшие массажисты!
Сейчас, будучи беременной, я очень беспокоюсь о появлении растяжек на своем животе и ягодицах, подруга мне про данный центр и подсказала. Оказывается, здесь есть процедуры, которые можно проходить, находясь в моем интересном положении. Процедуры проводят на аппарате «Скинтоник», а главное, что этот аппарат и сами процедуры не оказывают негативное воздействие ни на меня в моем положении, ни на будущего малыша. И голова о растяжках на теле, после беременности и родов у меня теперь не болит.
Хожу лично к Оксане Волковой на прием и очень ее советую. Раньше ни от кого из косметологов не слышала приличных советов по домашнему уходу, а все, что советует Оксана, мне помогает! таким образом мы сочетаем методики в клинике и уход дома, поэтому я выгляжу хорошо всегда.
Оставлю хороший отзыв. В этой клинике решила деликатную интимную проблему у гинеколога после родов. Не буду вдаваться в подробности, но очень посоветую девочкам, кто страдает от определенных вещей в интимной зоне после родов. Просто сходите сюда к врачу, вас осмотрят и скажут, как это поправить. Я не пожалела, что решилась сходить.
Могу по праву считать себя постоянным клиентом центров Оксаны Волковой. Впервые я обратилась в центр после неудачного введения филлера в губы у косметолога из первого попавшегося салона. Да, это была только моя ошибка, но всё же было неприятно видеть в зеркале явную асимметрию, которая никак не уменьшалась. Попала я сразу к Оксане Владимировне. С ее помощью ситуация была исправлена. Сейчас, у нее же, делаю время от времени химические пилинги и мезотерапию.
Я очень рада, что была на ботулинотерапии у Оксаны Волковой в центре. Такого жаркого, но «сухого» лета у меня не было наверное с подросткового периода, а мне уже почти 30. И почему я раньше не решилась на это?!
Первое впечатление было более чем приятное. Но к сожалению до сих пор страдаю от последствий занесенной инфекции во время чистки спины, с 26.03.2018. Будьте осторожны, далеко не все врачи в этой клинике профессионалы, есть студенты -дилетанты.
Когда я поняла, что моей коже не помешал бы профессиональный уход, я пощла на прием в клинику Волковой на прием к косметологу Ильинской Ольге Владимировне. Она мне почистила лицо, сделала массаж и масочку, после такой процедуры лицо стало выглядеть свежее.
Мне повезло записалась во время "консультационного дня" к самой Оксане Волковой. Шла я ставить нити, а после разговора с врачом, решили сделать процедуру Ultraformer. И я в полном восторге, многие друзья, кто давно меня не видел, решили, что я пластическую операцию сделала. Глаза открылись, исчезли брыли и второй подбородок, все лицо как бы подтянулось, кожа молодая и свежая. Просто супер! Такого эффекта я не ожидала!!!
Регулярно бываю в косметологической клинике Оксаны Волковой, пробовала разные процедуры, в основном уходовые за лицом. Всегда все на высшем уровне! В последнее посещение сделала фотоомоложение. Эффект от нее изумительный, пигментные пятна и капилляры исчезают, лицо свежее и сияет здоровьем!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Оксаны Волковой, а именно Ященко Анне Владимировне за возможность увидеть себя вновь молодой в свои 45. Очень внимательно подошла к моей возрастной проблеме, подобрала подходящую процедуру - фотоомоложение. Прошла 4 процедуры, и результат превзошел все ожидания - кожа лица стала заметно подтянутой, упругой, исчезли сосудики в области носа, которые я даже не надеялась, что можно убрать. Никакого дискомфорта не ощутила, были не большие покраснения, но быстро проходили. Я очень довольна. Проходила курс на Таврической.
Помогли справиться с акне! Очень рада, всем довольна, все специалисты просто душки. В дальнейшем буду ходить на пилинги, уж очень мне тут понравилось.
Мне здесь исправили мой дефект. Мне сделали губки одинакового объема. Просто у меня всегда верхняя губа была прямой (без эффектных изгибов под носиком) и очень тонкой, все было настолько не пропорционально, что многие спрашивали, зачем я верхнюю губу постоянно закусываю. А тут мне не просто сделали их пропорциональными, но и сделали верхней губке очень красивый изгиб. Теперь я скупаю все помады, которые вижу, теперь то мне есть что показать и накрасить
Спасибо большое Волковой Оксане Владимировной. Вы - отличный специалист, простой и приятный человек. Я просто в восторге от вашего умения управлять все клиникой, и в то же время не терять квалификацию. Буду обращаться только к вам. Ваша уже постоянная клиентка Дарья Калинина.
Сначала клинику посещала моя старшая сестра, она расхваливала процедуру мезотерапию. Теперь начала сама сюда ходить. Делаю инъекционный лифтинг. Кожа сейчас упругая и приятная на ощупь. За что спасибо моему косметологу.

Как узнать график работы Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 275-13-61, +7 911 272-13-61

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 18.

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.