8 (812) 963-02-268 (812) 963-02... — показать

Центр медицины плода

8 (812) 963-02-268 (812) 963-02... — показать
+7 812 963-...+7 812 963-02-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Турку, д 5/13

Про «Центр медицины плода»

Центр медицины плода. Наш центр является центром пренатальной диагностики экспертного уровня. Мы проводим все виды ультразвуковой диагностики при беременности, инвазивную диагностику хромосомных и генных болезней плода, биохимический скрининг болезни Дауна, медико-генетическое консультирование и многое другое. Врачи нашего центра имеют большой опыт и являются признанными специалистами в области пренатальной диагностики Санкт-Петербурга и России. Посмотреть видеотур. Мы рады видеть Вас в нашем центре по адресу ул. Турку, д. 5/13 (ЖК №19). Открытие центра ознаменовало появление новейших уникальных процедур в диагностике плода, не имевших место быть в Санкт-Петербурге. Все виды УЗИ при беременности – диагностика пороков развития плода на экспертном уровне (2D, 3D, 4D) с записью на DVD и печатью фотографий плода. Применяется 3D/4D вагинальный датчик. Эхокардиография (осмотр сердца) плода Комбинированный ультразвуковой и биохимический скрининг болезни Дауна в 11-13 недель за 1 час. Инвазивная пренатальная диагностика хромосомных болезней (хорионбиопсия, плацентобиопсия, кордоцентез). Экспертное консультирование в сложных ситуациях Врач-генетик, акушер-гинеколог, уролог Обучение и повышение квалификации врачей пренатальной диагностики

Отзывы про Центр медицины плода (5)

Ужасающее отношение к беременным в центре плода на пулковской д.8, туда делать узи+скрининг меня направила врач с Ордженикидзе,дородового отделения.Позвонив в центр плода и подробно узнав что нужно будет делать,приехала на прием.Подойдя к стойке ресепшн сразу же услышала хамство от администратора сделала вид что меня не замечает, когда у нее еще раз спросила про узи и анализ крови она ничего мне разъеснив попросила ждать.По истечении времени, нервная админитратор тресет передл мной бумагами и говорит что нужно будет их подписать. Когда я начинаю смотреть договора и понять в чем дело,она подходит и начинает их вырывать у меня из рук,когда ей объясняю что мне надо ознакомиться она начала требовать мою роспись. наблюдаю за происходящем дальше, и дальще еще хлеще.Мне говорят что узи сделают а аппарат по анализу крови вдруг сломался. сдав кровь и сделав узи мне не дали полного ответа на данную услугу,сказав что когда аппарат для анализа крови сделают тогда и будет результат.когда я подошла на оплату и отдала мои документы администратору,они были разбросаны по всей стойке.Взяв оплату чек мне не предоставили, когда я спросила чек администратор сказала что он упал, я ей объясняю что чека она не давала и потребовала чек. она сдела дубликат. на следущий день мне звонит администратор и в нахальном тоне начинает мне говорить что я ничего не оплатила и начинает требовать деньги.я ей объясняю что у меня есть чек, на что она отвечает что я что то не доплатила и начала шантажировать тем , что анализ крови я не получу.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!Вводят поситителей в заблуждение,издеваются,поведение нахальное и не поддающееся здравому смыслу.как вобще такое возможно с виду в приличной клиники?это ужасающе, и целью такой клиники являетя - содрать оплату и не предоставить пологающие комфортные стандартные услуги и этикет общения и поведения с беременными.
Хочу оставить свой отзыв о враче Куз Максиме Леонидовиче Была у него на УЗИ на втором триместре, очень грамотный и ответственный человек. Всё показал, рассказал, увидел лишнее образование у ребенка и дал несколько версий и советов, а на бесплатном УЗИ не смогли этого объяснить. Сейчас требуется чаще делать УЗИ, иду в следующий раз только к нему. Отличный врач!
Отличный центр! Обратились туда по рекомендации для прохождения УЗИ супруге в первом триместре беременности. Нам все показали, рассказали, записали на диск. Огромное спасибо доктору Некрасовой!!!!
Большое спасибо доктору Дроздовой из Центра медицины плода клиники «Медика». Очень долгое время хотела ребенка, но не получалось. В женской консультации был поставлен эндометриоз, с данным диагнозом отправили в никуда, поскольку все знают, что он плохо лечиться и причину заболевания установить сложно. Я пошла искать нормального врача и нашла таковую. Были правильно назначены лекарства и я стала клиенткой центра уже как беременная мамаша. Болезнь меня более не беспокоит, надеюсь, что она отступила надолго
Нужно было сделать узи первого триместра. Если честно, относилась к этому факту как просто к «техническому вопросу». И уж точно не рассчитывала получить какую либо информацию, которая мне не была бы известна. Однако попала к доктору Кочетовой. Первое, что поразило - внимательность и пунктуальность. Прием длился час, но это не потому, что доктор медлительная, а потому что она так досконально все осматривала, что просто меня этим поразила. Мне было расписано сколько пальцев. какой нос. рост как он лежит. Самое забавное и потрясающее было тогда, когда она долго уговаривала ребенка перевернуться, и, представьте себе, он перевернулся))). Спасибо за отношение и за максимально полную информацию про моего малыша