8 (812) 952-52-20 8 (812) 952-52... — показать

8 (812) 952-52-20 8 (812) 952-52... — показать
+7 812 952-... +7 812 952-52-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6
Район: Невский

Отзывы про Центр медицины плода на улице Бадаева (8)

Я делала второе и третье УЗИ в ЦМП у Куза. Врач внимательный, просматривает каждый показатель. Жалко, что первое свое УЗИ я делала не здесь. Но при этом Максим Леонидович спросил результаты того УЗИ и ввел какие-то из параметров в программу. Все еще раз посмотрел и сказал, что у нас все отлично, растет богатырь, готовься мама рожать)))) Так интересно было узнать, какой там малыш, даже видео включили, и я чуть не разревелась от эмоций. Очень волнительно было - в хорошем плане)) Кузу спасибо!))
Подписываюсь под положительными мнениями о Саурском П.Н. Тоже делала у него УЗИ. Замечательный специалист и просто человек. И мужу он тоже понравился. По УЗИ смотрел нам все и рассказывал, что это значит, все понятно было. Сделал хорошие снимки и на третьем скрининге записал коротенький ролик.
Вторую беременность делаю скрининги у М.Л. Куза. Очень грамотный, позитивный, доброжелательный и профессиональный доктор! ЦМП, спасибо вам за такого специалиста. Я себе даже не представляю теперь других специалистов по УЗИ, в моем понимании они все должны быть такие же, как Максим Леонидович)) Доброжелательные, приятные в общении, внимательные, любящие свою профессию))
Мы ездили с мужем в отделение ЦМП на Бадаева к Павлу Николаевичу Саурскому. На первый скрининг я ездила одна, а потом уже когда малыш подрос и было интересно сразу вместе узнать его пол, поехали вдвоем)) На первом скиринге Павел Николаевич преположил нам мальчика, но сказал, что вероятность еще не 100% на этом сроке. Но на втором скрининге уже точно сказал, что мальчик и показал все на экране))) На третьем скрининге нам включал 4D моменты - очень впечатлили! Я понимаю, что это дополнительный инструмент для врача и долго 4D не смотрят, но впечатления и ощущения все равно не передаваемые. Поэтому если есть возможность, лучше сделать 3D УЗИ с 4D реконструкцией, точно не пожалеете!))
Максим Леонидович Куз, на скрининг-УЗИ только к нему! Внимательный, супер-ответственный, целый час ждали, пока ребенок повернется и покажет лицо. Просил погулять меня по коридору или выйти на улицу, немного походить, а потом снова пригласил в кабинет. Сделал нам фотографии, очень четкие, хорошо передают все. Когда дочка родилась, стало видно, что фотографии не врали)) и еще на приеме у этого доктора мне всегда было почему-то очень спокойно и комфортно. Как будто его спокойствие и уверенность передаются через датчик)))
Ходили на УЗИ- скрининг к Саурскому П.Н. на Бадаева, врач понравился, все рассказал, очень доброжелательный, ответил на вопросы.
Хочу выразить благодарность Кузу Максиму Леонидовичу за внимательность и профессионализм. В нашей ЖК ребенку врач поставила дистопию левой почки, напугала проблемами со здоровьем потом, я поехала в ЦМП, и Максим Леонидович внимательно все посмотрел и сказал, что почки визуализируются нормально и дистопии никакой нет. На третий скрининг поеду теперь к нему.
Никогда нигде не писала отзывов, но сегодня такое настроение и состояние, и радость, что не могу не поделиться. Я была сегодня на УЗИ у Куза Максима Леонидовича, в клинике ЦМП на ул. Бадаева, д. 6, к. 1. Какой же замечательный врач!!! Я еще таких не встречала. После приема у меня как будто выросли крылья и тяжесть живота как будто исчезла!)) У меня вроде в целом не особо проблемная беременность, но страхи и тревоги все равно присутствовали, еще и интернета начиталась, все смешалось в кучу. А тут мне Максим Леонидович все разъяснил, показал, как и что именно у моего малыша и почему не стоит волноваться и придумывать себе всякое. Сказал не читать "перед обедом советских газет" (Интернета) и не навешивать на себя несуществующие диагнозы. У ребенка все очень внимательно рассмотрели, мне объяснил, что и как, малышка тоже расположил к себе и тот послушно поворачивался внутри)) Спасибо большое!