8 (812) 363-43-538 (812) 363-43... — показать

Центр образовательных технологий Николая Ягодкина "Advance"

8 (812) 363-43-538 (812) 363-43... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-43-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Таврическая, д 2

Про «Центр образовательных технологий Николая Ягодкина "Advance"»

Крупнейший центр образовательных технологий в Санкт-Петербурге. Наши программы посетили более 75 000 человек в Санкт-Петербурге, Москве и онлайн. Наша миссия: сделать процесс обучения * результативным * целенаправленным * быстрым * интересным Проект, направлен на развитие интеллектуального потенциала и повышение личной эффективности человека. Основным критерием обучения мы считаем измеримый результат, поэтому сотрудничаем только с ведущими специалистами в каждой области и предлагаем самые эффективные авторские методики и программы обучения, что подтверждаем гарантией результата под возврат денег. Основные направления: • Развитие памяти и интеллектуальных способностей • Методы эффективного обучения и работы с информацией • Английский язык – с нуля за 3 месяца

Занятия 1
Секция плавания
Образование 3
Курсы развития памяти

Центр образовательных технологий Николая Ягодкина "Advance" – Цены

Стань Гением
Мастер-класс "Как улучшить память и развить внимание"По договоренности
Иностранные языки
Мастер-класс "Как выучить английский за 3 месяца"По договоренности
Все материалы для успешного изучения английского на карантине и после негоПо договоренности
Учись Учиться для детей
Все материалы для успешного обучения и мотивации детей на карантине и после негоПо договоренности
Энциклопедия детской мотивации

Отзывы про Центр образовательных технологий Николая Ягодкина "Advance" (149)

4.6
Добрый день! Крайне слабая программа обучения. Инфоцыгане
Добрый вечер Николай и ваша каманда. Я очень вам благодарна за 5дневный марафон. Получила массу удовольствий и интереснейших занятий. Мне 64 года я не знала ни одного слова по английски. С 1 урока запомнила 10 слов и так каждый день, улучшилось настроение и здоровье сейчас привлекают своих подруг делюсь своими знаниями. Они в шоке и тоже заинтересовались. Очень вам благодарна. Дальнейших вам успехов и низкий вам поклон. Макарова Александра.
Прошёл курс "Развитие памяти и внимание". Курс очень интересный и крайне полезный. Подача материала проста, что позволяет буквально схватывать на лету. С помощью курса узнал, как можно моментально и на долгое время запоминать большие объёмы информации, что намного быстрее продвинуло меня в учёбе. Появилось много свободного времени, так как запоминание и воспризведение терминов, текстов, чисел, таблиц и других видов информации больше не является проблемой. Поначалу чувствовалась большая нагрузка на мыслительный процесс, но затем, шаг за шагом, получалось усваивать всё больше и больше и уже под конец курса, оглядываясь назад, все те пройденные этапы уже не казались такими уж сложными, каким были в начале. Большое спасибо команде Advance!
Купила курс у команды Advance в декабре 2014 года. В феврале 2015 года у меня случился серьезный психологический надлом, спустя три года пришла в себя, но с тех пор, с 2018 года, по сегодняшний день считала, что оплаченный курс за это время "пропал" (ни денег, ни знаний). А сегодня обнаружила письмо, что для меня курс ЖИВОЙ, заходите, мол, и учитесь. Я сентиментально расплакалась! На столько тронула эта честность, порядочность, а главное - ЗАБОТА и внимание! Сами меня нашли, напомнили о себе и указали доступ к курсу! . Представляете, договорные обязательства действуют даже спустя СЕМЬ ЛЕТ! Команда Advance, я ВАМ ВЕРЮ, в каждое сказанное вами слово! Не только касаемо обязательств, но и в качество ваших обучающих программ! Нам, студентам, - успехов в обучении, Вам - вдохновения и процветания!
Добрый день!
Так сложилось, что мне пришлось внучку 10 лет взять к себе на время учебы.
Как и у многих детей, в арсенале имеется ленца, отсутствие делания ходить в школу, да и уроки делать не хочется. Я уже думала нанимать репетиторов, чтобы подтянуть некоторые предметы, которые были упущены в прошлой школе и тут на глаза попалось приглашение от Advance, посетить 5-дневный вебинар «Почему ваш ребёнок не хочет учиться». Я сразу поверила Николаю Ягодкину, интуитивно что ли вижу людей и даже не сомневаясь купила курс «Научить ребёнка учиться» .
Месяц изучения материала для родителей мы параллельно делали карточки, учили и повторяли по ним математику, русский, Английский язык, с удовольствием занимается по рекомендуемой программе, в которой в игровой форме подаётся учебный материал. Всего лишь месяц, а ребёнок легко решает в уме сложные примеры, стала читать и разбираться в английском , до этого плохо знала алфавит. В общем продолжаем трудиться и радоваться успехам. Ещё только начало, а сколько всего ещё интересного. Спасибо огромное всем сотрудникам Advance во главе с замечательным Николаем. Ребята, вы молодцы, создали замечательную школу! Я очень много для себя беру и могу помочь своему ребёнку. С ув. Светлана Гвоздева Москва

Как узнать график работы Центр образовательных технологий Николая Ягодкина "Advance" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 363-43-53

Центр образовательных технологий Николая Ягодкина "Advance" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Таврическая, д 2.