8 (800) 700-53-428 (800) 700-53... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-53-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Таврическая, д 2
Чернышевская
Район: Центральный

Про «Центр образовательных технологий Advance»

Более 14 лет Advance развивает навыки ускоренного обучения, интеллектуальный потенциал детей и взрослых, а также обучает английскому языку.

Advance - это одна из крупнейших EdTech компаний России с собственной образовательно платформой.

Наши основные цифры:

Первое место по размеру базы подписчиков на GetCourse, более чем 1,7 млн человек;
Входим в топ-100 в рейтинге российских EdTech компаний по версии РБК-тренды;
Полные программы нашего обучения прошли более 85 000 человек по всему миру;
Отзывов о результатах применения наших технологий только в ВКонтакте больше 20 000, а суммарно более 35 000;
Около ста штатных сотрудников;
В отличии от большинства образовательных проектов мы не только  проводим курсы, но и успешно внедряем наши технологии в более чем 100 государственных школах страны, самостоятельно финансируя эти проекты и показывая очень высокие результаты. Некоторые из них уже вошли в список лучших в стране (Химкинский лицей в Московской области вошел в топ-100 шклол страны).

Все это возможно благодаря команде профессионалов и сильному продукту. Мы стараемся выстроить крепкие доверительные отношения с каждым клиентом, в том числе, проходящим бесплатные курсы, через систему кураторов и поддерживающих мероприятий.

Видео о нас можно посмотреть по ссылке:

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная
Языки 12

Специалисты Центр образовательных технологий Advance (1)

Фотография специалиста Огородова Светлана Александровна
Огородова
Светлана Александровна

Отзывы про Центр образовательных технологий Advance (184)

4.7
Спасибо за ваш образовательный продукт. Все ваши материалы, курсы, задания просто улучшают жизнь.
Потрясающе!!! Где же эта школа была раньше, в 1979 - ом, или в 1990 - ом, когда начинала учиться и я и мои дети? Как же нам непросто было!!! А сейчас, у современных детей, есть такая уникальная школа!!! Дети могут учиться дома и не трепать свои нервы, нервы родителей и учителей, кстати, тоже.
Удивительно и то, что основатель школы, Николай Ягодкин, сам учился далеко не на всё "5"-ки.)) Ну молодец, красавчик, вот голова!!!
Долго решалась начать обучение в Advance, просто смотрела рекламу. Как-то позвонил менеджер и очень долго подробно описал возможности с Advance. Т.к. оплата первого предложенного курса дробная, то решила начать.
И не пожалела!
Удивлена, что с первого урока удаëтся запоминать иностранные слова. Урок в темпе, но усваивается легко.
Уверена, что после оплаты первого курса сразу возьму следующий.
Вот бы во всех школах так учили!!!
Узнала об центре образования advanc, через Шамиля Ахмадулина, так как у мои дети хромают в учëбе, и узнала очень много интересного даже для себя. Спасибо за вашу информацию, будем заниматься по вашим методам!
Брала курс для ребёнка. Интересные занятия. Постоянно смотрю их вебинары, много полезной информации. Также для себя брала курс, который помог мне настроить подростка на самостоятельное обучение. Однозначно рекомендую данный Центр, если Вы заинтересованы в образовании своих детей и в развитии собственного мозга.

Частые вопросы про Центр образовательных технологий Advance

Как узнать график работы Центр образовательных технологий Advance ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-53-42

Центр образовательных технологий Advance находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Таврическая, д 2.

Центр образовательных технологий Advance на карте