8 (800) 700-53-42 8 (800) 700-53... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-53-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Таврическая, д 2
Чернышевская
Район: Центральный

Отзывы про Центр образовательных технологий Advance (184)

4.7
Спасибо за ваш образовательный продукт. Все ваши материалы, курсы, задания просто улучшают жизнь.
Потрясающе!!! Где же эта школа была раньше, в 1979 - ом, или в 1990 - ом, когда начинала учиться и я и мои дети? Как же нам непросто было!!! А сейчас, у современных детей, есть такая уникальная школа!!! Дети могут учиться дома и не трепать свои нервы, нервы родителей и учителей, кстати, тоже.
Удивительно и то, что основатель школы, Николай Ягодкин, сам учился далеко не на всё "5"-ки.)) Ну молодец, красавчик, вот голова!!!
Долго решалась начать обучение в Advance, просто смотрела рекламу. Как-то позвонил менеджер и очень долго подробно описал возможности с Advance. Т.к. оплата первого предложенного курса дробная, то решила начать.
И не пожалела!
Удивлена, что с первого урока удаëтся запоминать иностранные слова. Урок в темпе, но усваивается легко.
Уверена, что после оплаты первого курса сразу возьму следующий.
Вот бы во всех школах так учили!!!
Узнала об центре образования advanc, через Шамиля Ахмадулина, так как у мои дети хромают в учëбе, и узнала очень много интересного даже для себя. Спасибо за вашу информацию, будем заниматься по вашим методам!
Брала курс для ребёнка. Интересные занятия. Постоянно смотрю их вебинары, много полезной информации. Также для себя брала курс, который помог мне настроить подростка на самостоятельное обучение. Однозначно рекомендую данный Центр, если Вы заинтересованы в образовании своих детей и в развитии собственного мозга.
Здравствуйте!!! Я только начала заниматься в Advance и хочу сказать следующее. Обязательно занимайтесь английским языком. Это - международный язык и может всегда пригодиться в общении за рубежом. С уважением к Вам Вера!!!
Благодарю за ваш труд. Много интересного узнала .Во благо.
Купила курс по обучению чтению, сыну было 7 лет, читать отказывался наотрез. Читать тогда уже умел, но мееедленно и печааально - во всех возможных смыслах.
Главной задачей было преодоление какого-то непонятного ступора по отношению к чтению.
Курс нам помог справиться с этой задачей! Сразу скажу, что курс мы до конца не прошли - необходимость отпала уже в процессе работы по курсу. Сын стал читать увереннее и легче. Сейчас спокойно читает, может сам выбрать книгу и почитать. Пока немного, но это для нас уже отличный результат. Упражнения на тренажёре сын очень полюбил, периодически про них вспоминает и просит включить.
Большое спасибо! Этот способ для нас оказался очень результативным, рекомендую.
Прошел курс "Развитие памяти и внимания". Не знаю как у других, но у меня появилось ощущение, что стал быстрее соображать и принимать решения. Моя работа связана с большой интеллектуальной нагрузкой и после этого курса стало легче и быстрее выполнять задание, ну и как бонус вырос мой доход.
Прошла курс по развитию памяти и внимания и технологии работы с информацией. Это было повторение, 3 года назад проходила эти курсы и с большим удовольствием ещё раз их посетила. Могу сказать, если Ваша работа связана требующая самообразования, эти курсы для Вас. Спасибо большое организаторам "Аdvance"
Я познакомилась с центром "Advance" случайно где-то 2-3 года назад, просто попалась ссылка, я заинтересовалась и пришла на марафон. С этого времени я пользуюсь их образовательными услугами постоянно, и для большей части моей семьи. Вначале меня заинтересовали программы для сына. По мере работы с сыном вылезло очень много проблем в его образовании, начиная с его дислексии и лени, сложностей с мотивацией. Мы решили эти проблему индивидуальными занятиями с преподавателями. Результат мне понравился, поэтому я купила много продуктов в Центре, и для себя в том числе, Грамматика и Фонетика английского, "Английский для ваших целей", Лексика, Технологии обучения и т.д. При этом, я дочь и сын занимаемся не регулярно, не проходим курсы в быстром темпе, многое делаем неправильно или не во время... НО! при всем при этом результаты потрясающие! Просто изменилось мышление, появилась структура, новые технологии запоминания материала, ниоткуда выработался неординарный взгляд на привычные вещи... Я сейчас перевожу весь свой лекционный и практический курс по преподаваемому в ВУЗе предмету на новую основу по технологиям "Advance", перевожу методическую литературу в Майнд Карты, в лекционном материале использую технологии запоминания, типа, Парочек, Цепочек и "Дворца памяти", а в практическом курсе стараюсь максимально использовать Ассоциации и Активное повторение! Причем, запоминаемость студентами материала объективно, возрастает при использовании этих методов. Готовлю Он-лайн курс видео и презентации... Сын успешно сдал экзамены в 9 классе и продолжит учиться дальше, а дочь решила работать и развивать творческую сторону своей деятельности. Она сейчас работает с постановкой целей. Муж, видя наши результаты, безропотно оплачивает все, и премного благодарен Центру, за то, что ОН ЕСТЬ и дает для нас такие безграничные возможности. Я искренне возмущаюсь некоторым дебильным комментариям и бестолковым видео странных блогеров, "сильно ограниченных во всех вопросах: и моральных и материальных и интеллектуальных", которые пишут бред, даже не будучи знакомы с программами этого Центра. "Advance" - МЫ ВАС ЛЮБИМ! ВЫ ПРОСТО СУПЕР! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ, ПОБЕДЫ РАЗУМА НАД "ТЕМНЫМ ЦАРСТВОМ" И ВООБЩЕ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ И БЛАГ!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ МЕНЕДЖЕРУ КОНСТАНТИНУ КОРТЕСУ, САМОМУ ГРАМОТНОМУ, ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ, ОЧАРОВАТЕЛЬНОМУ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ В МИРЕ И, НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ, ИННОЧКЕ ЕЖЕВОЙ, КОТОРАЯ СТАЛА, ПРАКТИЧЕСКИ, ЧЛЕНОМ НАШЕЙ СЕМЬИ, ПОКА ЗАНИМАЛАСЬ С НАШИМ СЫНОМ И ЗАНИМАЕТСЯ ДАЛЬШЕ, ТАК КАК РАССТАТЬСЯ С НЕЙ МЫ, ПОКА НЕ ГОТОВЫ!))) Центр "Advance"» МОГУ СМЕЛО рекомендовать всем здравомыслящим людям, которые понимают, что даже самые крутые продукты и технологии работают только тогда, когда их изучают, внедряют и постоянно используют. Желаю всем принятия правильных решений и всяческих безграничных успехов в обучении и жизни!
Здравствуйте! Advance - отличная образовательная школа. Уроки очень интересные, живые и главное без переливания из пустого в порожнее. Все преподаватели - профессионалы, говорят просто и доступно. От технологий Advance закипают мозги, меняется отношение к своим возможностям, И это реально круто!
Моя семья знакома с компанией Advance уже год. Идеи Advance очень помогают моим детям в учебе. Они показывают короткий и простой путь для запоминания того, что никак не хочет задерживаться в голове (словарные слова, ударения в русском языке), помогают освоить большие массивы информации за короткое время (курс учебника за неделю), с помощью методов Advance мы научились структурировать информацию, понимать, как работает мозг и применять эти знания на практике для оптимального перевода информации из кратковременной памяти в долговременную. У компании Advance есть много бесплатных материалов, которые для нас были и полезными и интересными. Методики Advance рабочие. Если пройти курс от начала до конца, освоить применение методик, то Вы обязательно увидите результат. И он Вам понравится. Курсы "Учись Учиться 8-11" , "Учись учиться 5-7"
За Advance слежу уже несколько лет, прослушал много вебинаров , лекций на разные темы. Примерно после года знакомства приобрел курс английский за 3 месяца . Начал очень интенсивно , но сейчас это растянулось на несколько лет так как приходилось делать перерывы а потом возвращаться к уже пройденному материалу ( моя вина, как правильно говорит Николай главное постоянство ) но в любом случае считаю курс очень полезным и информативным и продолжу изучение особенно после окончания курса по мотивации который открыл мне глаза и заставил посмотреть на многие вещи с другой стороны, курс короткий занял у меня примерно месяц но он стоит того. Очень хочется записать детей ( 8 и 12 лет ) на очные курсы Учись учится , но так как мы живем не в России немножко проблематично. На счет обратной связи я не пользовался , но менеджер ( Константин) звонит переодически и узнает все ли в порядке ( что приятно). Всем кто хочет изучить что то новое, повысить мотивацию и просто послушать вебинары на эту тему могу со 100% уверенностью порекомендовать Advance.
Хочу оставить отзыв о Заушицыне Валерии, который является нашим менеджером. С ним очень приятно общаться. Отвечал на все вопросы, грамотно и понятно объяснял, ничего не навязывая. Валерий представляет резкий контраст с менеджерами других компаний, с которыми я вынуждена была общаться. Интересно было послушать его личный отзыв о пройденных им программах. Купила два курса для себя и для ребенка. С первых уроков поняла ошибки, которые делала пытаясь применять технологии, а ребенка за уши не оторвёшь. Спасибо.
Я здесь не учился, только что зарегестрировался. Хочу пройти курсы по улучшении памяти, узнать о методике обучения и её эффективности. 5 звёзд ставлю авансом.
Во взрослом мире иногда чувствуешь своё одиночество, что никто не подскажет, как нужно. Но с Advance я почувствовала, что кто-то ведет меня, сквозь страх всего нового и неизвестного, рассказывая и показывая, придавая мне уверенности в себе.
К моему удивлению, всё оказалось не так страшно и не так сложно. Всё делается через любопытство и с любовью, а если у вас и возникнут трудности, вам всегда помогут справиться с ними. Если вы не знаете, как быть, куда идти дальше и если вас есть такая возможность, попробуйте Advance.
Крутой проект,очень хочу поучаствовать или посотрудничать
Сын 7 класс занимается по курсу "Учись учиться". Результаты радуют, стал гораздо меньше тратить времени на домашку, по некоторым предметам произошёл прямо-таки прорыв.
Сам я прошёл курс "Развитие памяти и внимания". Курс позволяет качественно и быстро научиться мнемотехникам, в частности, я освоил ЧБК (численно-буквенный код), который позволяет мгновенно запоминать любое количество числовой информации. Ранее пытался освоить эту технику по книгам, но безрезультатно.
Сейчас прохожу курс "Английский для ваших целей, уровень PROFI+". Это высший уровень английского среди тех курсов, что предлагает Advance. Я уже много лет (точнее десятилетий) учу английский, вроде бы освоил его на приличном уровне, но всё равно не достаточном, чтобы свободно говорить на любые темы, свободно читать и свободно смотреть фильмы в оригинале. В общем, язык как бы знаю, а на самом деле это знание не таково, чтобы языком можно было адекватно пользоваться. Курсом Advance PROFI+ в этом плане очень доволен. Всё, о чём говорит Ягодкин по поводу патернов в своих рекламных роликах на ютубе - правда, это действительно эффективная технология, как разговорить самого себя на иностранном языке, не прибегая к помощи репетитора. Курс PROFI+ ОГРОМНЫЙ. Там очень много тем, к каждой из них многостраничные патерны с разговорными фразами. Занимаюсь по курсу 9 месяцев, но пока только на 2 разделе из 10, поскольку в каждом разделе куча тем. Есть серьёзные подвижки в увеличении словарного запаса, в разговорной практике, в аудировании - стал гораздо лучше понимать английскую речь.
Из пожеланий: английская озвучка патернов одним и тем же голосом, не сказать, что приятным. Хотелось бы иметь хотя бы два варианта озвучки.
Спасибо разработчикам за творческий подход, за качественный онлайн-продукт!
Добрый вечер! Окончила курс Advance " Английский для ваших целей". Очень грамотно составлена программа обучения. Имею хороший результат. Английский язык нужен для работы, после обучения работать стало намного легче. Большое спасибо!
Добрый день! Приобрела пакет онлайн-курсов «Advance Самостоятельный» для ребенка. До этого слушала вебинары Николая Ягодкина. Прослушала все тренинги, входящие в этот пакет. Затем приступили с ребенком к курсу «Развитие памяти и внимания». Ребенку понравилась методика, и формат подачи теории. Особенно понравилось демонстрировать знание таблицы Менделеева старшему брату. Ребенок пользуется методиками в школе, запоминание иностранных слов, исторических дат. На изучение параграфов стало уходить гораздо меньше времени. Всем рекомендую. На данный момент продолжаем осваивать онлайн-курсы из приобретённого пакета. Спасибо Advance!
Прошли с сыном курс "Как научиться читать быстро и с умом"непосредственно перед школой. Точнее начали летом, полностью прошли ближе к октябрю. Скорость наработалась довольно быстро с 24 слов в минуту до 80) Изначально сын сам не верил ,что такое возможно, присутствовал страх длинных тестов, из-за этого отсутствовало изначальное желание читать. А на курсе уроки подобраны таким интересным образом - чуть-чуть "столбики", чтение на скорость, немного скороговорок, немножко текста с лихо закрученным детективным сюжетом плюс яркие иллюстрации, тут же и загадки!... и прочтение урока кажется ребенку вполне достижимым и не нудным. Ненавязчиво с каждым разом стали читать быстрее)))
А тренажер стал для нас бонусом за занятия, потому что воспринимается как компьютерная игра))))

Понимаю, что мы только начали учиться и освоили самую малую часть технологий Advance, но уже под впечатлением, будем дальше осваивать!
Эффективная методика изучения английского языка, несложные для восприятия интересные уроки и практические упражнения, сопровождение куратора и техподдержка. Очень удобный формат обучения. Спасибо школе Advance за полученное удовольствие от процесса обучения.
Advance — очень познавательный сайт, мне повезло что я наткнулась на этот сайт, рекомендую его всем, кто хочет развиваться
Очень хороший сайт! Всем советую. Мне очень понравился!
Приятно, что всё подробно объясняют. Думаю, что курсы не будут бесполезными
С 2015 знакома с Advance при прохождении курса Стань гением отметила общее улучшение памяти, после упражнений. У меня тогда, благодаря, как оказалось, гормональному сбою, в голове вообще ничего не держалось, на чем-то сосредоточиться не могла. А после начала прохождения я на память, прочитав один раз телефонный номер, спокойно заносила его в телефон не подглядывая. Ну, это самое малое, что он даёт, конечно)))
Кстати, после ковида я память этими же упражнениями восстанавливала. Проходила все онлайн, уроки понятны, упражнения тоже. В итоге у вас будет и алгоритм действий, и понимание почему именно так надо делать.
Курс "ваш путь к успеху" прошла в этом году.
Курс компактный, все по делу с разьяснениями.
После него стали понятны мои ошибки (например, почему я начав резко сразу несколько новых привычек, несмотря на то, что делала их по немногу, резко заболевала и лежала в лежку). Сейчас делаю, как показали в курсе. Теперь это не давит на меня, а наоборот мне хочется делать все больше и больше.
Еще было интересно взять и поминутам увидеть куда я трачу свое время. Листать ленту каждый раз, когда есть минутка расхотелось.
Главное, есть понятный алгоритм, делать не сложно, а результат уже есть.
Давно хотела приобрести курс для ребенка. Наконец все получилось! Вместе с внучкой занимаемся, очень интересно. Удачи Вам в вашем благородном деле!!
Аж слезливо как то😢

Благодарю Вас за ваш труд, терпение, и сложную работу с Исламом! Я знаю, как никто, что с ним непросто!

У нас действительно есть прогресс, я это вижу по ребёнку, он поменялся не только в отношении учебы, но и внутренние перемены как зрелой личности произошли! Я думаю в этом тоже есть ваша заслуга!
Благодарю 🙏🏼
И за то, что поменяли мировоззрение Ислама, что такие чудесные и добрые Преподаватели бывают! И с ними можно учиться не в тягость, а в радость!!!!

Ой, ну всё я совсем прослезилась 😭😭😭😭

Спасибо Вам Софья Никитина 🙏🏼❤️
Очень классный сайт! Всем советую. Мне очень понравился!
Превосходно! Я в восхищении от уровня Вашего знания
Сначало было все прекрасно. Задания не совпадают с пройденным материалом.
Advance - это круто!Слушаю Николая Ягодкина с большим удовольствием! Его вебинары просто взрыв мозга! Они дают знания и расширяют кругозор. Заниматься одно удовольствие! Реально запускает работу мозга и возможности в достижении целей становятся просто безграничными. Благодарю!!!
Очень рада, что узнала об этом организации! Спасибо за полезные советы в освоении языков. Как учить, в каком порядке, сколько раз повторять, как набрать лексику и даже как мотивировать себя, чтобы не бросить. С чувством юмора, динамично, заставляет мозг работать. Отличная работа профессионалов!
Добрый день! Крайне слабая программа обучения. Инфоцыгане
Как-то не понятно вообще, кто вы, о чем пишите и что комментируете. Просто голословно сказать-то то, дабы показать свою великую компетенцию в 3 класса образования??? Какие курсы вы проходили и чем остались не довольны??? Собрать различные технологии, интегрировать все в одну стройную систему и придать ей рабочую форму - это величайший и самый необходимый труд. Если все так просто, почему никто другой ничего подобного не сделала????
Добрый вечер Николай и ваша каманда. Я очень вам благодарна за 5дневный марафон. Получила массу удовольствий и интереснейших занятий. Мне 64 года я не знала ни одного слова по английски. С 1 урока запомнила 10 слов и так каждый день, улучшилось настроение и здоровье сейчас привлекают своих подруг делюсь своими знаниями. Они в шоке и тоже заинтересовались. Очень вам благодарна. Дальнейших вам успехов и низкий вам поклон. Макарова Александра.
Прошёл курс "Развитие памяти и внимание". Курс очень интересный и крайне полезный. Подача материала проста, что позволяет буквально схватывать на лету. С помощью курса узнал, как можно моментально и на долгое время запоминать большие объёмы информации, что намного быстрее продвинуло меня в учёбе. Появилось много свободного времени, так как запоминание и воспризведение терминов, текстов, чисел, таблиц и других видов информации больше не является проблемой. Поначалу чувствовалась большая нагрузка на мыслительный процесс, но затем, шаг за шагом, получалось усваивать всё больше и больше и уже под конец курса, оглядываясь назад, все те пройденные этапы уже не казались такими уж сложными, каким были в начале. Большое спасибо команде Advance!
Купила курс у команды Advance в декабре 2014 года. В феврале 2015 года у меня случился серьезный психологический надлом, спустя три года пришла в себя, но с тех пор, с 2018 года, по сегодняшний день считала, что оплаченный курс за это время "пропал" (ни денег, ни знаний). А сегодня обнаружила письмо, что для меня курс ЖИВОЙ, заходите, мол, и учитесь. Я сентиментально расплакалась! На столько тронула эта честность, порядочность, а главное - ЗАБОТА и внимание! Сами меня нашли, напомнили о себе и указали доступ к курсу! . Представляете, договорные обязательства действуют даже спустя СЕМЬ ЛЕТ! Команда Advance, я ВАМ ВЕРЮ, в каждое сказанное вами слово! Не только касаемо обязательств, но и в качество ваших обучающих программ! Нам, студентам, - успехов в обучении, Вам - вдохновения и процветания!
Добрый день!
Так сложилось, что мне пришлось внучку 10 лет взять к себе на время учебы.
Как и у многих детей, в арсенале имеется ленца, отсутствие делания ходить в школу, да и уроки делать не хочется. Я уже думала нанимать репетиторов, чтобы подтянуть некоторые предметы, которые были упущены в прошлой школе и тут на глаза попалось приглашение от Advance, посетить 5-дневный вебинар «Почему ваш ребёнок не хочет учиться». Я сразу поверила Николаю Ягодкину, интуитивно что ли вижу людей и даже не сомневаясь купила курс «Научить ребёнка учиться» .
Месяц изучения материала для родителей мы параллельно делали карточки, учили и повторяли по ним математику, русский, Английский язык, с удовольствием занимается по рекомендуемой программе, в которой в игровой форме подаётся учебный материал. Всего лишь месяц, а ребёнок легко решает в уме сложные примеры, стала читать и разбираться в английском , до этого плохо знала алфавит. В общем продолжаем трудиться и радоваться успехам. Ещё только начало, а сколько всего ещё интересного. Спасибо огромное всем сотрудникам Advance во главе с замечательным Николаем. Ребята, вы молодцы, создали замечательную школу! Я очень много для себя беру и могу помочь своему ребёнку. С ув. Светлана Гвоздева Москва
Благодарю за онлайн-курс "Развитие памяти и внимания"! Обучение прошло интересно , с пользой. Много полезной информации и много практики, что позволило усвоиться материалу. Очень удобно, что не привязан ко времени обучения. Курс позволил заниматься в любое время суток, сам регулируешь когда обучаться. Уже пожинаю результаты плодов обучения!)) Еще раз благодарю!
Мне довелось прослушать два вебинара Н.Ягодкина и ознакомиться с пробными уроками. Имею опыт преподавания в вузе, журналист, активно интересуюсь темой образования. Хочу отметить, что работа данной команды вызывает уважение и доверие. Advance выполняет важную миссию! Выбран ориентир на аудиторию, способную к развитию. Это очень правильно. Повышается интеллектуальный потенциал общества. Опыт Advance заслуживает всяческой поддержки.
Здравствуйте. Английский язык учила в школе, в университете. Но необходимости в использовании не было. Однако иногда в поездках нужно было что-то понять и произнести. Я с трудом вспоминала слова и что-то, стесняясь, выдавала
Недавно случайно в ютубе обнаружила школу Advance, послушала Н. Ягодкина. Не поверила, что можно довольно быстро запоминать большое количество иностранных слов. Курс 100 английских слов для путешествий купила, чтобы проверить себя. Тем более, что память уже далеко не такая как 30 лет назад. Оказалось, что с этой сотней слов справилась достаточно легко при помощи ассоциаций, предложенных авторами. К каким-то словам попыталась придумать свои ассоциации. Вы знаете, а это работает! И весьма эффективно. Вообще, после вебинаров Николая Ягодкина мозг, как будто встрепенулся. Возникло желание идти дальше в освоении языка. Спасибо огромное всем преподавателям Advance!!!
Advance - это круто! Реально запускает работу мозга и возможности в достижении целей становятся просто безграничными. Благодарю!!!
Спасибо большое за занятия. Интересно, полезно, время пролетает незаметно. Эффективность технологии ощутила на примере корейского языка, который совсем не знаю, и на запоминании неметаллов таблицы Менделеева, которую изучала очень давно. Буду рекомендовать своим ученикам
Приобрела курс "Сто слов для путешествий", чтобы вспомнить самые необходимые слова, т к в путешествиях бывают трудности общения. Все слова запоминаются бысто, картинки легко вспоминаются, если ассоциация вас не страивает, всегда можно придумать свою. Я очень довольна. К моему удивлению начала читать короткие тексты на английском, хотя раньше их просто не замечала. Приобрела курс " Развитие памяти и внимания". Сейчас в процессе прохождения. Спасибо.
Добрый день, друзья! Приобрел курс "100 английских слов для путешествий на готовых ассоциациях" с целью попробовать методику запоминания слов предлагаемую в Advance. До этого слышал об этой методике, но ни разу ее не применял. Попробовал. Понравилось. Методика работает. За короткий срок 100 слов были запомнены и плюс 25 слов бонусом. Всем рекомендую. Хочу продолжить обучение. Спасибо Advance!
Узнала об Advance на прошлой неделе и сразу попала на марафон по изучению английского языка.Марафон очень мотивирующий, информативный, интересный и полезный. Увлекает содержание и технологии обучения. Особенно привлекает увлеченность и владение материалом ведущего Николая Ягодкина. Самый важный результат марафона с моей точки зрения следующий: у каждого появляется реальная возможность овладеть языком.
Добрый вечер,друзья !Очень рада,что по чистой случайности нашла на просторах интернета площадку Advance!Уже четвёртый день слушаю вебинары по изучению английского языка за три месяца!Очень интересное и увлекательное путешествие и погружение!У меня нулевой уровень знания английского🤣Но появилось огромное желание его поднять!Очень благодарна Николаю Ягодкину,за его супер вебинары и доходчивое объяснение,а так же группе поддержки,которая находится с нами практически круглые сутки!Все они мастера своего дела,которые готовы помогать!!!С такой поддержкой есть 100% гарантия ,что все у нас получится!Главное верить!🙏
Слушаю Николая Ягодкина с большим удовольствием! Его вебинары просто взрыв мозга! Они дают знания и расширяют кругозор. Заниматься одно удовольствие! Поэтому, не раздумывая, купила тренинг "Ваш путь к успеху", который шёл к марафону со скидкой. Интересно, мотивирует! Понравилось, что тренинг разбит на блоки и главные идеи вынесены в топик. В тренинге Николай обобщил очень много полезной информации. Пожалуй, если нет предварительного сита (т.е. вы никогда об этих инструментах работы над собой не слышали) сразу во все вникнуть будет сложно. Поэтому новичкам советую прослушать тренинг несколько раз, чтобы все уложить в голове. Тренинг однозначно рекомендую! Также рекомендую регистрироваться на бесплатные марафоны и ловить скидки!
Осенью 2020 года я прошла курс Николая Ягодкина "Как делать домашнее задание легко и быстро". Курс - потрясающий!👍 Скажу честно, я работаю репетитором по физике и математике уже много лет, но после этого курса я полностью поменяла методику преподавания. Теперь своим ученикам в начале урока я даю небольшой физкульт-привет для мозга в виде решения простых примеров на все действия и на повтор уже пройденных нами тем, мы с ними в течение урока делаем небольшие перерывы на развитие памяти и концентрацию внимания, используем на ура приемы мнемотехники в том числе - на запоминание физических формул, дети воспринимают это на ура👍😊. Кроме того, я приучаю их выполнять домашнее задание в день, когда оно было задано, для этого мне даже пришлось использовать договор. Кроме того, мы используем карточки для запоминания таблицы умножения и правил/определений по физике и математике. И в целом, я очень довольна результатами: те дети (а их большинство - 80% моих учеников), которые все это выполняли, очень быстро (за 1-2 четверти) достигли очень хороших результатов и почти выровнялись с отличниками, хотя до этого еле тянули на 4. В настоящее время мы еще практикуем с ребятами работу с текстами и параграфами, учимся выделять главное, и успехи уже видны😉. Поэтому я очень признательна Николаю и всей команде Advance за такой полезный и очень эффективный курс!👍 Я очень рада, что приобрела его, и советую всем!😊
Когда мой ребенок, пошел в первый класс, мне захотелось помочь ему с учебой и облегчить себе жизнь на ближайшие 11 лет. Я изучала разную информацию и увидела в интернете марафон Николая Ягодкина по мотивации и обучению детей. Мы с ребенком с удовольствием его посмотрели. Он с таким желанием и легкостью запоминал слова и иероглифы. Тогда я поняла, что это именно то, что искала. Я приобрела курс «Как делать домашнее задание легко и быстро». Эти знания помогли проще, быстрее и интереснее учиться. В нем очень доступно описан алгоритм запоминания по разным предметам. После окончания первого класса, желание учиться и положительное отношение к учебе осталось. Спасибо большое Николаю Ягодкину и всей команде Advance!
Большое спасибо всей команде Advance за их труд и время протраченное на создание методики обучения. Ваши наработки в совокупности с подробным и интересным обёъяснением Николая сделали своё хорошее дело. Достижение цели оказалось более близким. Теперь понятно с чего нужно начинать, а главное - к чему стремиться. Участие в 5ти дневном марафоне - первый уверенный шаг на пути к цели. Спасибо!
Прошла курс "Ваш путь к успеху". Очень благодарна за эту пошаговую инструкцию к своему успеху. Николай розложил механику движения вперед: работа мозга, привычки, действия и, как следствие, результаты.
"Вода камень точит". Маленькие ежедневные шаги - движение вперёд.
По стоимости часа: целесообразность покупок и своих действий. При этом составляю список своих желаний.
Свои мечты выстроила в систему с пошаговым исполнением: два первых шага к большой мечте уже сделаны.
Самое важное - после внедрения в жизнь есть ощутимые результаты.
На этой неделе я с огромным интересом участвую в Марафоне Николая Ягодкина "Как выучить английский за три месяца". Надо признать, что я восхищена такой эффективной методикой, а также доходчивой манерой подачи материала, при которой мозг успевает отдыхать по ходу занятия и концентрироваться в необходимых случаях. Когда я выучила за 3 минуты 15 корейских слов и пересказывала их своим знакомым на следующий день, то сама удивлялась -"да неужели?" Гордость за свои мозги - редкий результат в наше время при обучении. Господи, побольше бы таких позитивных педагогов. Методика действительно авторская, новаторская, без какого-либо насилия над собой - с юмором и удовольствием. Причем, настолько втягиваешься в процесс от видимых результатов, что забываешь обо всем на свете, а именно, что уже давно за полночь, а ты еще даже не устал. Даже не сомневаюсь, что теперь я точно начну быстро
говорить и легко понимать английскую речь.
Случайно увидела в интернете рекламу "Как улучшить память и внимание" и попала на сайт Advance, стало интересно. Никогда не учила английский ( в школе-немецкий), но всегда хотела, все откладывала, а здесь такая возможность появилась. Прослушав вебинары, где выступал замечательный Педагог, нет это не ошибка, именно с большой буквы, доходчиво и понятно все объяснил. Мне 60 лет, но результаты работы с готовыми ассоциациями меня поразили. Приобрела курс "100 английских слов", где за 20-30 мин, не выучила, а запомнила 30- 40 слов, рекорды впереди. Спасибо Вам Николай и всей вашей команде.
Попала на марафон благодаря рекомендации. Все те годы, что я учила английский ничто в сравнении с пониманием, что я потратила на эти 4 дня. Все максимально понятно и упорядоченно. Появляется мотивация учиться. С таким простым объяснением поймет даже дошкольник. Все понравилось!
Приобрел курс "100 английских слов" с целью разминки, входа в режим регулярных занятий по другим курсам advаnce (накупил их довольно много, но забросил). Большинство слов уже знал, но куратор Дмитрий помог не забросить курс и быстро его закончить, прислал список новых слов в качестае бонуса. Порадовала программа quizlet, позволяет повторить 100 слов за несколько минут.
Заканчиваю просмотр бесплатного марафона по изучению английского. Очень нравится - весьма продуктивный, интересный, не растянутый и не заумный. Постоянно держит в тонусе. Колоссально много полезной информации. О некоторых моментах техники запоминания слов слышал и раньше, однако на занятиях все подается предельно доступно, сжато и в очень высоком (но вполне адекватном) темпе. Чувствуется высокий профессионализм, знание психологии и глубокое понимание предмета разработчиками марафона (и , видимо, курсов (!) ). Организаторам respect&appreciation! 😊
Всем привет. Недавно прошла Курс: «100 английских слов для путешествий на готовых ассоциациях» очень круто, слова на самом деле запоминаются легко и надолго. Английский раньше не изучала поэтому прочитать или написать не всегда получается, зато теперь могу произнести их и понять значение. Технологии Advance считаю эффективным способом обучения. Спасибо, Advance!
Для меня курсы Advance оказались малоэффективны, да, уровень знаний куда выше школьной программы плюс есть неплохая методика запоминания слов, что помогает в дальнейшем. Но как оказалось подача материала оставляет желать лучшего, разбор ошибок с куратором целая проблема, нужно записываться, почему нет личного наставника как в других школах непонятно, а ведь цены нельзя назвать самыми низкими. Если верить отзывам на отзовике, яндексе, сайте Это развод обратная связь не налажена совсем и с этим я соглашусь. Если будете тут обучаться, имейте ввиду, что все ответы на вопросы будете искать самостоятельно в инете.
Благодарю команду образовательного центра Advance за прекрасную организацию курсов. Все доходчиво, необычно, ново. Прошла курс 100 слов за 2 дня.Методика обучения впечатляет.
Приобрела курс «100 слов для путешествий» ! Полный восторг, раньше могла запомнить максимум 10-20 слов и то с трудом! Выросла в своих глазах ! Хочется узнавать о себе больше и все благодаря центру «Адванс» . Огромное спасибо всей вашей замечательной команде! От всего сердца поздравляю с «наступающим» Днём рождения Николая Ягодкина!
Спасибо организаторам и методистам Образовательного Центра Адванс за прекрасную методику и курсы. Приобрела курс "100 слов для путешествий", который освоила быстро и без всякого напряжения. Прохожу курс КРП. Необычно, очень результативно. А, главное, великолепное самоощущение. Научила методу визуализации детей. Пользуются.))) Обучение стало проще и веселее.
Прошла Курс: 100 английских слов для путешествий на готовых ассоциациях. Очень понравилось. Просто. доступно. интересно. Создалось ощущение, что в ADVANCE преподаватели, не только обучают, они влюблены в то, что делают. Поэтому обучаться у них ЗДОРОВО.
Advance,Благодарна за помощь. В период карантина начала самостоятельно учить испанский язык. Одна из целей - поддержать голову в порядке. Получила в свой арсенал эффективнейшие инструменты по обоим вопросам. Всё изложено четко, доступно, подробно. Что называется: - сразу в дело! Заразительно. Оптимистично. Конструктивно. В высшей степени полезно для всех. Желаю успехов себе. Желаю успехов и самого широкого распространения и процветания Николаю Ягодкину и Advance.
Привет!
Учусь здесь всего полтора месяца, а уже чувствую разницу до Advance и сейчас. Ум стал светлее, стала крепче спать, быстрее соображать и просто фонтарировать идеями. А я пока приобрела только 1 курс развития памяти и внимания.
Я занимаюсь с Юлией Чеботарь и более чем довольна. Информация систематизированна и очень доступна. Преподаватель грамотный, отличное произношение, умение донести информацию, а ещё с ней можно говорить обо всем. Так что обучение с преподавателями Advance- это не просто скучная зубрежка, а эффективное обучение интересных тебе темах
Моим учителем была Яна Коршикова, я очень ей благодарна. Яна всегда меня поддерживала и спрашивала, что мне интересней. Занимаюсь Адвансом второй курс и мне очень нравиться
Проходил три курса: по структурированию материала, по его запоминанию и по обретению навыка. В совокупности они дают грозное оружие. Главная заслуга центра, что они выращивают целое поколение адекватных и осознанных людей. К любой задаче учат подходить с умом и с цифрами - какой именно результат нужен, в какие сроки, с какими затратами и тд. Теперь любую задачу я вижу как список небольших подзадач, с которыми справиться гораздо проще. Курсы надо проходить по потребности. Если вдруг возникнет какая-то новая потребность, которую смогут закрыть именно в этом центре, то пойду однозначно к ним
В сравнении с курсами «Технология работы с информацией» и «Развитие памяти и внимания», которые я проходил ранее, считаю курс «Целеполагание по SMART» откровенно слабым.
Авторы разделили курс на теоретическую и практическую части. В теоретической части информация разбита на подразделы, каждый из которых разъясняет, что значит та или иная буква в аббревиатуре SMART. Как вы понимаете, эту информацию можно бесплатно найти в сети, но я и не надеялся на какое-то откровение, если честно.
Что касается практической части, то она, на мой взгляд, реализована просто отвратительно.
После прочтения информации по каждой из букв, вам предлагают пройти тест. Там формулируется рандомная цель, и вы должны оценить на сколько эта формулировка соответствует критериям SMART.

Вот пример из теста по букве S:
«Опубликовать статью в журнале с импакт-фактором 5 до ноября, для этого отправить ее на рецензирование в мае»
В числе правильных ответов я назвал: «Что именно нужно достичь?» и «Какие ограничения существуют?». Правильный ответ: барабанная дробь… «Ни одно из 4W не присутствует в формулировке». (4W – что нужно сделать, кто тебе в этом поможет, где будешь делать и какие ограничения нужно принять во внимание)

Мммм, ок, тогда напрашивается вопрос: «А почему именно такой ответ?». Чтобы это узнать нужно писать в службу поддержки или Николаю? Ребята, которые в каждой презентации раз за разом повторяют: «Изоляция, интенсивность, обратная связь», не удосужились создать моментальную обратную связь, в виде разъяснения к ответам в курсе за 10000. И так в каждом из подразделов. Я остановился на освоении буквы «A», потому-то слил всю мотивацию и испытал настоящее разочарование, так как привык, что Advance не делает пустышки.
Мой сын, Михаил Тимошин 15 лет, закончил 8 класс, прошел два модуля курса «учись учиться».
На семинаре в феврале 2019 купила со скидкой первый модуль курса. Покупала только один модуль, т.к. сомневалась «вдруг ребенку не понравиться и на второй модуль не пойдет». Но кто ж тогда знал…
В июне мой сын пошел на первый модуль. После первого же дня занятий приехал домой на таком подъеме, так загорелся, столько в нем было энтузиазма! Конечно, мы обрадовались. У нас такой ребенок, что если не нравится – заниматься не будет, самая сильная мотивация для него это ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС! Через три дня сказал, что хочет пойти и на второй модуль. Стал активно зарабатывать баблосы, чтобы получить скидку на оплату второго модуля. Сдал два рекорда. Самым волнительным был первый рекорд, а дальше стало легче. В июле, на втором модуле, принял решение сдать все рекорды, заработать баблосы и принять участие в аукционе, чтобы купить третий модуль. Все у мальчика получилось, модуль приобрел и в октябре пойдет учиться.
По окончании первого модуля результаты итогового тестирования выросли в три раза. Домашнее задание делал 1,5 – 2 часа. После второго модуля результаты тестов выросли не на много. Но выполнение домашнего задания занимало уже около 30 минут, а бывало, и успевал все сделать в классе, а еще и подготовиться к рекорду.
Шесть недель пролетели на «одном дыхании».
Спасибо за такой полезный и насыщенный курс! Наш сын приобрел много практических навыков, ничего лишнего, только то, что пригодится для учебного процесса. Помимо знаний получил огромный заряд энергии и стимул к дальнейшему обучению. Стал увереннее в себе, одержал нелегкую, но очень важную победу над самим собой! Планирует перейти на экстернат, потому что стал ценить свое время: высчитал, что за время учебного года 16 суток уходят только на дорогу.
Заметили, что нашему мальчику не хватает интеллектуальной выносливости. А это значит – есть над чем работать дальше.
Благодарим педагогов! Исаков Илья, Давыдова Ксения, Богайчук Ольга, Севрюков Андрей, Матвеева Виктория! Прекрасно воспитанные, интеллигентные! Несмотря на молодость, и знания дают и дисциплину держат! Постоянно мотивируют детей к учебе, к сдаче рекордов!
Отдельное спасибо Константину Кортес – ведущему менеджеру по работе с клиентами! Вежливый, доброжелательный, все объяснит, не даст потеряться в потоке информации.
Спасибо за баблосы! Это выгодно родителям, это мотивирует детей!
Признательны службе оповещения! Ваше сообщение: «Время гордости – ваш ребенок поставил рекорд». Узнаешь о том, что все получилось раньше, чем ребенок доедет до дома! Так приятно!
Теперь я знаю, что выгоднее всего приобретать курсы на семинарах и вебинарах. Купила юбилейный пакет онлайн-курсов «Личная эффективность МАХ». Невозможно было отказаться от такого предложения! Ведь самое выгодное вложение это в образование детей!
Благодарим Николая Ягодкина, благодарим всю команду Advance! Вы улучшаете качество жизни, вы показываете пути развития и самосовершенствования, вы доказываете, что невозможное – возможно!
Дочке 14 лет. С удовольствием окончила курс учись учиться 1 ступень. С нетерпением ждет боевого крещения и готова записаться на вторую ступень! Спасибо замечательному преподавателю Оле Комаровой за то, что помогла дочери поверить в свои силы! Результат по окончании курса в три раза превосходил результат входного контроля.
Варя Воронина закончила курс Учись учиться и вдвое повысила навыки запоминания. Сейчас мы в 6 классе и очень хотим наверстать упущенное учебные навыки, надеюсь на дальнейший рост в процессе учёбы. Ребенку на курсе понравилось
Здравствуйте! Закончил курс "Английский за три месяца". Ну как закончил - дошел до середины и бросил. Причина в следующем – в нашу группу изначально было отобрано где-то 18 человек. Группа по уровню подготовки – Elementary. С первых двух занятий стало заметно, что несколько человек в группе были, как минимум на уровень выше. Возможно, просто при прохождении предварительного тестирования были ошибки в грамматике, но разговорная речь имела беглый и не затрудненный характер. Оговорюсь еще раз – это было у нескольких человек. Остальная группа имела обычный школьный уровень знаний, т.е. с грамматикой вроде бы все нормально, но говорили с трудом. Но преподаватель как будто не замечала этого, а все восхваляла нас, какие мы все молодцы, и упорно «тащила нас вреди паровоза» за свободно говорящими. В то время как надо было сделать основной упор на нас, и какие-то моменты разбирать подробнее и более детально, мы «скакали галопом», потому, что кому-то было не интересно подолгу задерживаться на проходимых темах. А остальные стыдливо молчали, не желая выглядеть полными «идиотами», я общался, поэтому знаю, о чем говорю. Не буду долго описывать весь процесс, но результат один – в середине июля от 18 человек осталось 4 или 5. Все остальные бросили обучение.
Пожелание только одно – понятно, что тестирование иногда дает искаженные результаты, но если преподаватель видит это, я считаю, он должен перенаправить обучающихся в другую группу с соответствующим уровнем знаний. И все это можно организовать и сделать в первую неделю занятий. Чтобы всем было комфортно обучаться у вас.
Здравствуйте!Меня зовут Рауф Мамедов!Я прошел курс "Учись учиться",мне очень сильно понравилась технология запоминания.Преподователи отличные,все хорошо рассказывают.Спасибо "Эдванс"
Огромная благодарность Диане за курс Учись учится для 3-4 класса. Увлекательное, даже заразительное путешествие, в котором побывала моя племянница Маша. Лично я тоже прошла курс у чудесного препа Ильи Корнилова. Мы с Машей провели последние две недели этого лета обе вгрызаясь в таблицу Менделеева и соревнуясь на ЧБК и сражаясь с парочками / цепочками. Никогда не думала, что занятия памятью могут быть такими эффективными и в то же время увлекательными. Спасибо, Диана, Илья, Николай Ягодкин, весь коллектив молодых душой, умных и смелых учителей, которые создали увлекательный для нас путь учиться быть быстрыми, четкими, конкретными и радостными! УРА!!!
Здравствуйте! Моему сыну 14 лет. В школе учится на тройки. После просмотра вебинара захотелось поучиться на курсе учись учиться. Прошли первую ступень и боевое крещение. Понравился сам процесс обучения и поэтому пошли дальше. Сейчас учится на второй ступени. Захотел сам, не заставляли, но конечно матевировали тем, что после курса поедет отдыхать. Поможет ли в учебе обучение в адвансе покажет время. Обязательно напишу как стал учиться, когда начнется школьный период.
ОТЗЫВ: «БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ №1»
Мой внук – Николай, ученик 5 класса (2017-2018 учебный год), с 16 июля по 20 июля прошёл КУРС «БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ» №1» а перед этим – со 2 июля по 13 июля 2018 года прошёл ОБУЧЕНИЕ КУРСА «УЧИСЬ УЧИТЬСЯ» ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ в Центре образовательных технологий Николая Ягодкина.
Основная цель Курса «БОЕВОЕ КРЕШЕНИЕ №1» – глубоко проработать учебники по нескольким школьным предметам. Николай выбрал два школьных предмета для 6 класса – ГЕОГРАФИЯ и БИОЛОГИЯ. Преподаватели – Артём и Диана, постарались донести до ребят новую технологию «СИТО», научили создавать «СИТО» для изучения любых дисциплин в школе, старались ребят привлечь к активной практике технологии работы с информацией и целенаправленной работе с конкретными школьными дисциплинами. Например, Николай освоил Алгоритм работы с учебником «География»: нарисовал майнд-карты по оглавлению, выучил все определения, сделал майнд-карты по главам и параграфам, пересказал преподавателям и отвечал на вопросы после каждого параграфа. Очень хочется верить, что ребята со знанием технологии создания «СИТО» и алгоритма работы с учебником, будут в школе успешно учиться и радовать себя, учителей и родителей, хорошими знаниями и отметками!
Нам очень повезло с преподавателями! ПЕРВУЮ СТУПЕНЬ Курса «Учись Учиться» ребятам 5–6 классов преподавал Артём! Молодой, энергичный, образованный, доброжелательный, сумевший завлечь ребят новой технологией обучения и запоминания информации, не равнодушный к конкретной ситуации каждого ребёнка, желающий помочь ему и родителям. Эти качества прекрасного ЧЕЛОВЕКА сочетаются с высокими профессиональными знаниями своего дела, любви к своей профессии, увлечённостью ею, и удивительнейшим контактом с детьми. В группе царит неповторимая аура для получения успешных результатов обучения – доброжелательная и тёплая обстановка, поддержка, понимание, вдохновение, вера в способность ребят осилить данные образовательные технологии, интерес к познанию нового – а это очень важно для ребят этого возраста! Преподавателями Курса «БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ №1» были Артём и Диана –обаятельная; доброжелательная; неравнодушная к проблеме как ребёнка, так и родителей; высокий профессионализм у которой сочетается с прекрасными качествами светлого ЧЕЛОВЕКА. Артём и Диана на занятиях Курса «Боевое Крещение №1» продолжили увлекать ребят образовательными технологиями Центра, поддерживали интерес ребят к познанию нового, создавая обстановку в группе, располагающую к успешному прохождению Курса и верой в способность ребят осилить данные образовательные технологии Центра Николая Ягодкина.
Пожелания всем ребятам и их родителям – ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИ КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НИКОЛАЯ ЯГОДКИНА, как бы не было трудно материально, как бы не было соблазна ЛЕТОМ отдохнуть!!! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! ВЫ БУДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСПЕШНЫМИ!
Искренне благодарю Артёма и Диану, руководство и всех сотрудников Центра образовательных технологий Николая Ягодкина за большую просветительскую деятельность Центра как для детей, так и для взрослых! Успеха, Удачи, Вдохновения, Здоровья, Счастья, Удовлетворения от Вашей работы – очень необходимой для многих людей разного возраста и различного уровня образования!
С искренним уважением, Валентина Ивановна
ОТЗЫВ: ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ КУРСА «УЧИСЬ УЧИТЬСЯ»
И «БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ №1»
Мой внук – Николай, ученик 5 класса (2017-2018 учебный год), со 2 июля по 13 июля 2018 года прошёл ОБУЧЕНИЕ КУРСА «УЧИСЬ УЧИТЬСЯ» ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ в Центре образовательных технологий Николая Ягодкина.
Первый раз об этом КУРСЕ обучения я узнала в случайной рекламе Интернета 7 апреля этого года и сразу же записалась на Мастер – Класс «Учись Учиться» в Москве. Выступления Николая Ягодкина; Александра Згода; ребят, которые окончили какие-либо ступени этого Курса в Центре – покорили меня убедительностью предложенных технологических приёмов при обучении. Преподаватели Центра пригласили ребят, которые пришли с родителями на это мероприятие, в отдельную Аудиторию, преподаватели Центра вместе с ними позанимались около 40 минут, и ребята, выйдя на сцену, называли иностранные слова и слова из Списка, который был составлен по предложению входящих в Зал. Это очень впечатлило и меня, и всех присутствующих!!! Успешное выступление ребят было видно и слышно наглядно! Технологии запоминания Центра работали!!!
Мне, бабушке внука, было очень трудно решать вопрос с ОБУЧЕНИЕМ внука, параметров трудностей было много, но я счастлива, что, преодолевая даже совсем непредвиденные ситуации – внук завершил обучение ПЕРВОЙ СТУПЕНИ КУРСА «УЧИСЬ УЧИТЬСЯ» и прошёл сразу же, по рекомендации Центра образовательных технологий Николая Ягодкина, «БОЕВОЕ КРЕШЕНИЕ №1» с 16 июля по 20 июля!
Мой внук – Николай, пройдя ОБУЧЕНИЕ КУРСА «УЧИСЬ УЧИТЬСЯ» ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ освоил программу курса развития памяти и внимания «Учись Учиться». Например, до начала занятий на Курсе преподавателями было проведено входное тестирование, направленное на оценку способности детей запоминать базовые виды информации, а именно: пары слов; последовательности слов; даты; иностранные слова. По итогам программы, проведя такой же тест, преподаватели резюмировали итог в цифрах, чтобы родители смогли увидеть измеримый прогресс: Сумма входных баллов: 31; Сумма баллов итогового тестирования: 85. У Николая три Рекорда: Иностранные слова, Столицы и Страны Евро-Азиатского самого большого материка нашей планеты; Число ПИ» (к сожалению, он приболел немного, старался в субботу и воскресение активно лечиться).
Очень интересные учебники были даны ученикам – «Курс развития памяти» и «Технология работы с информацией», содержание разделов настолько многогранное и разноплановое было для меня, что даже не можешь представить, что ребёнок может это понять и освоить, но судя по имеющимся закрашенным страницам и страницам с записями, мой внук, участник этого полезного и прекрасного курса, активно работал с этим учебным пособием. Он освоил «паттерны» по выделению главного, научился работать по созданию «майнд-карты» и других методов работы с разнообразной информацией. Преподаватели обращают внимание на то, что активный рост навыков ребёнка начинается с момента его самостоятельного погружения в любимые дисциплины, просят родителей и близких ребёнка вдохновиться его увлечениями, верить в его возможности и поддерживать на пути к достижению целей!
Курс «БОЕВОЕ КРЕШЕНИЕ №1» Николай прошёл с 16 июля по 20 июля. Основная цель Курса – глубоко проработать учебники по нескольким школьным предметам. Николай выбрал два школьных предмета для 6 класса – ГЕОГРАФИЯ и БИОЛОГИЯ. Преподаватели – Артём и Диана, постарались донести до ребят новую технологию «СИТО», научили создавать «СИТО» для изучения любых дисциплин в школе, старались ребят привлечь к активной практике технологии работы с информацией и целенаправленной работе с конкретными школьными дисциплинами. Например, Николай освоил Алгоритм работы с учебником «География»: нарисовал майнд-карты по оглавлению, выучил все определения, сделал майнд-карты по главам и параграфам, пересказал преподавателям и отвечал на вопросы после каждого параграфа. Очень хочется верить, что ребята со знанием технологии создания «СИТО» и алгоритма работы с учебником, будут в школе успешно учиться и радовать себя, учителей и родителей, хорошими знаниями и отметками!
БЛАГОДАРНОСТЬ И ОТЗЫВ на КУРС «УЧИСЬ УЧИТЬСЯ» ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ

Мой внук – Николай Скрипчинский, ученик 5 класса (2017-2018 учебный год), со 2 июля по 13 июля 2018 года прошёл ОБУЧЕНИЕ КУРСА «УЧИСЬ УЧИТЬСЯ» ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ в Центре образовательных технологий Николая Ягодкина.
Первый раз об этом курсе обучения я узнала в случайной рекламе Интернета 7 апреля этого года и сразу же записалась на Мастер – класс «Учись Учиться» в Москве. Выступления Николая Ягодкина; Александра Згода; ребят, которые окончили какие-либо ступени этого Курса в Центре – покорили меня убедительностью предложенных технологических приёмов при обучении. Из общего зала присутствующих на мероприятии в отдельную Аудиторию были приглашены ребята, преподаватели Центра вместе с ними позанимались около 40 минут, и ребята, выйдя на сцену, называли иностранные слова и слова из Списка, который был составлен по предложению входящих в Зал. Это очень впечатлило и меня, и всех присутствующих!!! Успешное выступление ребят было видно и слышно наглядно!
Было очень трудно решать вопрос с ОБУЧЕНИЕМ, параметров трудностей было много, но я счастлива, что, преодолевая даже совсем непредвиденные ситуации – внук завершил обучение ПЕРВОЙ СТУПЕНИ КУРСА «УЧИСЬ УЧИТЬСЯ» и проходит сейчас, по рекомендации Центра образовательных технологий Николая Ягодкина, сразу же «БОЕВОЕ КРЕШЕНИЕ» с 16 июля по 20 июля!
Нам очень повезло с преподавателем! Первую ступень Курса «Учись Учиться» ребятам 5 – 7 классов преподавал Артём! Молодой, энергичный, образованный, доброжелательный, сумевший завлечь ребят новой технологией обучения и запоминания информации, не равнодушный к конкретной ситуации каждого ребёнка, желающий помочь ему и родителям. Эти качества прекрасного ЧЕЛОВЕКА сочетаются с высокими профессиональными знаниями своего дела, любви к своей профессии, увлечённостью ею, и удивительнейшим контактом с детьми. В группе царит неповторимая аура для получения успешных результатов обучения – доброжелательная и тёплая обстановки, поддержка, понимание, вдохновение, вера в способность ребят осилить данные образовательные технологии, интерес к познанию нового – а это очень важно для ребят этого возраста!
Искренне благодарю Артёма, руководство и всех сотрудников Центра образовательных технологий Николая Ягодкина за большую просветительскую деятельность Центра как для детей, так и для взрослых! Успеха, Удачи, Вдохновения, Здоровья, Счастья, Удовлетворения от Вашей работы – очень необходимой для многих людей разного возраста и различного уровня образования!
С искренним уважением, Валентина Ивановна
Очень довольные результатом ! Ребёнку 7 лет!
За неделю выучил 70 стран и флаги этих стран! Ходил с большим удовольствием и ещё хочет! Спасибо преподавателю Диане !
БЛАГОДАРНОСТЬ И ОТЗЫВ!
2 и 3 июня 2018 года я приняла участие в двух мероприятиях Центра образовательных технологий Николая Ягодкина – «День открытых дверей» и Бесплатный семинар по Курсу «Эффективное чтение». Оба мероприятия – очень интересные, познавательные, полезные и очень популярные среди москвичей!!!
Интереснейшее мероприятие «День открытых дверей» – «Миссия: Технология ADVANTE» проводили Александр Згода, Диана, Анастасия, Артём, которые с высокими профессиональными знаниями технологии Центра увлекали ребят и родителей в познании данных конкретных объектов – Координационная подготовка агентов, Тайны образов, Двойной агент, Вспомнить всё. Ребята и родители активно и с положительными эмоциями выполняли различные приёмы пальчиковой и ассиметричной гимнастики; учились соединять образы для лучшего запоминания; учились как запомнить 50 новых иностранных слов и после этого проходили тестирование; учились возможности тренировать память с помощью обычной денежной купюры.
В Заключении Александр Згода – Генеральный директор Центра образовательных технологий Николая Ягодкина подробно, интересно, с глубоким знанием особенностей технологий Центра, очень доброжелательно рассказал об уникальных особенностях КУРСА «УЧИСЬ УЧИТЬСЯ», о пользе интенсивности занятий по развитию памяти и внимания ребёнка, о ТРЁХ СТУПЕНЯХ КУРСА, об эффективности прохождения этого Курса для ребят школьного возраста, об успешности ребят, прошедших этот Курс «Учись Учиться» и т. д. Также Александр порекомендовал после этого Курса – пройти Курс «БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ», в котором ребята продолжают активно практиковать технологию работы с информацией и целенаправленно работают с конкретными дисциплинами. Затем Александр пригласил всех, пришедших на «День открытых дверей», принять участие в прохождении Курса «Учись Учиться» в «Центре образовательных технологий Николая Ягодкина» и воспользоваться «специальным ценовым предложением для участников данного мероприятия».
Второе мероприятие – «Бесплатный семинар по Курсу «Эффективное чтение» проводил Николай Ягодкин – очень позитивно, с верой в нас, пришедших на семинар, что мы освоим уникальные методики скорочтения, которые объединены с технологией, расширяющей кругозор, улучшение внимания и памяти, обогащение лексикона и т. д. Зал, как всегда, был полон! После завершения семинара многие оставили заявку на оплату в течение трёх дней, некоторые тут же оплатили Курсы: Комплексный курс – «Эффективное чтение. Стань гением. День рекордов»; Курс «Эффективное чтение».
Всем организаторам этих двух мероприятий – огромное спасибо за предоставленную возможность ознакомиться с образовательными технологиями Центра Николая Ягодкина, выбрать для прохождения какой-либо Курс, познать новое. Очень хорошо была организована подготовка и проведение мероприятий! Тёплые слова благодарности Николаю Ягодкину, Александру Згода, Диане, Анастасии, Артёму, Константину, Максиму, Виктору, Сергею, девочкам – волонтёрам, которые нам успешно демонстрировали свои результаты освоения образовательных технологий Центра! Низкий им всем поклон за доброжелательное отношение, внимание, теплоту, понимание ситуации, сопереживание и помощь! Слова благодарности Марии, которая Константину оперативно направила новый вариант Договора, в котором можно было написать наиболее удобные ДАТЫ прохождения Курса «Учись Учиться» всех трёх ступеней! СПАСИБО!!!
С искренним уважением, Валентина Ивановна
Дочери 10 лет. Прошли первую ступень "Учись учиться". Пока, ничего не поняли толком. На занятиях дочке нравилось, но заниматься дома не очень хотела. Мне понравилась система запоминания английских слов, я ее освоила быстро, а ребенку ассоциации придумывать было сложно. Составить карту для запоминания к "Федориному горю" не получилось вообще. Не очень понравилась система раздачи игровой валюты. Дочка заявила, что у нее меньше всех баблосов, значит она самая тупая... Такого шокирующего результата я совсем не ожидала. Т.е. самооценка у ребенка пострадала очень сильно. Теперь "ломаю" голову над тем, как уговорить ее на следующую ступень.
Потрясающие вложения в своего ребенка!Поверьте это стоит того!Мы приобрели две ступени и пространство поддержки! в июле 2018 закончили первую ступень - я не ждала от дочери вообще каких- то результатов, НО каково же было мое удивление ,что она стала мотивирована на результат и по окончанию вошла в тройку лучших учеников курса!!!!я был в ШОКЕ, моей радости не было предела!
Еще хочется отметить организацию питания детям!я очень переживала, что весь день дочь будет на сухомятке, но я мои опасения были напрасны - горячий обед всего за 200 руб. !Спасибо за заботу!ВЫ молодцы!
теперь о преподавателях - это не учителя , а волшебники!Спасибо нашим преподавателям Диане и Руслану, вы делаете невозможное возможным!
С нетерпением ждем следующей ступени осенью!
Ольга.Москва.
Добрый день! Моя дочь, Мария, ученица 8 кл., только что закончила 1 ступень курса "Учись Учиться". Эти курсы вдохнули в неё веру в себя! Она поверила в свои возможности - может изменить что то в отношении учебы! У нее повысилась самооценка себя, как личности! Вижу, что ещё до конца не понимает что со всем этим багажом новых познаний делать - для этого пойдем на 2 ступень и боевое крещение.. У нас впереди 9 класс! Очень хочу, чтобы она удивила себя - как она всё будет по новому делать, решать и преодолевать! Улучшит все свои показатели на порядок! Я верю в это! Вижу, что у нее появилось стремление, чтобы что то изменить! Спасибо за подобранный внимательный к нашим детям педогагический персонал! Спасибо за курсы, которые есть возможность посещать в Москве! Спасибо Николаю Ягодкину за применение и внедрение новых технологий в жизнь! Огромное спасибо за всё! Ольга.
Моей дочери 14. Перешла в 9 класс. Входной тест сдан на 31 бал, по окончанию 1 ступени 71. Это впечатляет и настраивает на успехи в будущем.. Много новых друзей, общение и главное это знания в приятной обстановке. Каникулы с пользой!!! Советую. Очень надеюсь на успешное окончание 9 класса... буду писать позже, итоги 9класса.
3 января 2018 года в дни школьных каникул я пришел в Advance на курс «Учись учиться». Это было моё первое знакомство с технологиями обучения, которые в корне изменили само моё отношение к обучению. Этот курс подходит абсолютно всем, несмотря на то, плохо или хорошо вы учитесь, нравится или не нравится вам учиться. Здесь вам помогут развить яркое восприятие и представление понятий и предметов, научат быстро и надолго запоминать, выделять главное из большого количества информации и многому другому, что позволит вам легче учиться, особенно легче и быстрее учить язык, а это в свою очередь позволит вам стать более развитым интеллектуально и духовно. И что очень важно, по сравнению со школой здесь я был всегда в хорошем настроении. С преподавателем можно было свободно поговорить, что давало некую «перезарядку» мозгу. На занятиях всегда веяло чем-то добрым и воодушевляющим. Поэтому я всегда с удовольствием сюда приходил и с интересом внимал всему, что мне преподносили. После курса «Учись учиться» я пошел на «Боевое крещение». «Боевое крещение» мне также очень понравилось. Всё объяснили четко и ясно. Я научился штудировать учебники в считанные дни, что сейчас дает мне большое преимущество и позволяет быть на шаг впереди своих сверстников. Мои учителя Ани и Ваня были очень внимательные и знающие. Я очень сильно благодарен им за всё, чему они научили меня, и за то, что я сейчас умею в этой стезе. Я пошел на курс «Учись учиться», чтобы облегчить себе обучение в школе, но как оказалось, это по настоящему пригодится в жизни. Сейчас я планирую в конце лета пройти обучение по 2-ой ступени «Учись учиться» и «Боевое крещение». Семёнов Константин, 13 лет. Санкт-Петербург, 18 июня 2018 года.
Я очень благодарна за возможность учиться. Ваши технологии- это революция для моего сознания. Я знала что мозг на многое способен, но как его включить- был вопрос)) Достижениями Вас не удивишь, поэтому просто скажу, что Ваш центр круто меняет жизнь очень многих и мою в частности. Учебой заразила и мужа и детей)) Блоки в сознании что есть что-то не для тебя- в прошлом. Ин.языки теперь не проблема. Если у кого-то есть сомнения покупать курсы или нет, то ответ и совет, если хотите облегчить себе жизнь- однозначно ПОКУПАТЬ и "съедать слона по кусочку". Все преподается очень доступно, с юмором. Я очень довольна!!! Громадная благодарность, Вам лично, Николай! Успехов и процветания Вашей команде!
Меня зовут Илья Иванов,мне 14 лет и я учусь в 8 классе.Я прошёл 1 и 2 ступень и боевое крещение.В школе у меня возникали проблемы с физикой и я её не понимал.После обучения в Advance мне стало легче учится и усваивать предметы.Спасибо Николаю Ягодкину за технологию Advance.
Центр образовательных технологий Advance
Илья, благодарим за Ваш отзыв! Обязательно продолжайте развиваться, чтобы получать более высокие результаты!
Меня зовут Тася Орлова, мне 13 лет.Я прошла первую ступень курса "Учись учиться" и боевое крещение.Мне не верилось , что с такой плохой памятью как у меня, можно достичь таких больших результатов. За 6-7 часов я выучила 1000 знаков числа Пи после запятой.Домашнее задание стало занимать намного меньше времени, а также быстро стала запоминать английский слова и даты.На боевом крещении прошла 2 учебника по истории за 8 класс и географию.После обучения самостоятельно изучила учебник по биологии за 8 класс.Три недели обучения пролетели незаметно.Я с удовольствием ходила на занятия не смотря на летние каникулы.С каждым днем узнавала много нового и интересного. Хочу сказать огромное спасибо нашим преподавателям Юле Лобановой и Марии Шукис. Они помогали и мотивировали нас.Так же спасибо Николаю за знания по новым техникам запоминания.
Центр образовательных технологий Advance
Тася, очень радостно читать о Ваших достижениях! Благодарим за отзыв и желаем Вам новых побед!
После прохождения самых важных для ЕГЭ частей курса, я сдала экзамен на 84 балла (это мой самый высокий балл среди всех предметов). Экзамен для меня показался легким, было приятно его писать. Курсы открыли для меня много нового. Теперь я могу учить языки по дороге в университет. Взяла второй язык на самостоятельное изучение - японский. Получаю массу позитива и приятных ощущений от этого языка. Начала учить его прошлым летом и благодаря моей союзнице до сих пор упорно изучаю его. Для нас не проблема читать тексты на японском(пока без кандзи, но скоро будем учить). Занимаемся с ней по Мinna no Nihongo(учебник полностью на японском языке). Плюс освоила десятипальцевый метод набора на клавиатуре( спасибо Николаю за то, что замотивировал на изучение полезного навыка). Соответственно, текст печатаю десятью пальцами, и это правда здорово)))
Отдельное спасибо всем, кто составлял данные курсы) Очень удобно работать с материалами, что хочется потом учить этому других.
Данные курсы полностью перевернули мое представление о моих способностях. Я сдала 2 сессии на отлично и дальше хочу держать эту планку!
Если коротко о результатах, то в сумме за год я выучила 2000 английских слов и 700 японских, очень довольна своим результатом!
1238740 1238741 1238742
Центр образовательных технологий Advance
Дарья, благодарим, что делитесь с нами своей радостью и достижениями! Так держать!
Всем привет!
Хочу поделиться своей историей взаимодействия с Advance, так как она была очень насыщенной. За истории обещаны призы. Это придает мотивации, чтобы побороть лень и взяться за перо, но не более. Все, что буду писать - от чистого сердца, и чувства восхищения от пережитого опыта до сих пор не покидают меня. Но обо всем по порядку.

В то время в ВК только появлялась таргетированная реклама (и тут Advance впереди). И у меня слева частенько появлялось фото человека с импозантной внешностью (т.е. Николая Ягодкина). Какой-то парень предлагал запоминать все, что угодно, за кратчайшие сроки. Прочитав на тот момент пару книг по мнемотехникам, я резонно полагал, что тема для меня исчерпана. Но однажды я все-таки щелкнул на тизер, и этот тизер словно дверь в Нарнию вывел меня в новую Вселенную!

Знакомясь с вебинарами от Advance, я получал настоящее удовольствие. Николай говорил очень быстро, скороговоркой, но вместе с тем удивительно четко и увлекательно. Преподносимые принципы казались логичными и единственно верными, но почему-то никто и никогда ранее мне о них не рассказывал!!! Только от бесплатных вебинаров я получил огромную пользу и волшебный пинок. Тогда же я и загорелся желанием во что бы то ни стало пройти полный тренинг. О цене даже не думал. Так как свято верил, что я ДОЛЖЕН этому научиться. На носу были гос. экзамены (4 курс) и интересный конкурс по запоминанию. Итак, "Стань гением".

Аудитория меня поразила. Настоящий дворец. 2 сотни людей, жаждущих знаний. 4 дня по 8 часов интенсивной совершенно непривычной интеллектуальной работы. Переформатирование мозга. Замена самоката на гоночный автомобиль. Взрыв эмоций от новых знаний, концепций и тут же прокачанных навыков. После тренинга меня распирало 2 абсолютно полярных чувства.

Первое - восторг от открывающихся перспектив. Командный конкурс мы, правда, не выиграли. Но он стал хорошим закреплением курса. Учили на карточках. Плюс, я стал ходячей рекламой и агитатором Advance и заражал всех окружающих) А госы я сдал на отлично. Готовился 3 дня, на карточках. 400 вопросов по 3 предметам. Подготовка - творческий увлекательный процесс. Свой мир, свои персонажи, свой юмор. Где это и где обычная зубрежка?? С тех пор успешная сдача экзаменов перестала быть достижением.

А второе чувство - горьчайшее сожаление - не утихало долго. Всегда трепетно относился ко времени, но... что я делал 22 года своей жизни!?? Чему выучился? Средний ученик проводит в школе 10 000 часов. А что имеем на выходе?

А теперь представим ученика, занимающегося в Advance. За то же время он ИДЕАЛЬНО освоит школьную программу и в 2,3 раза шире. Выучит(выучит!) 2-3 иностранных языка. Наберет базу в 10-15 профессиях. И никаких перегрузок!! Те же 3-5 часов в день на все + спорт + секции + активный отдых. И к 11 классу мы получаем человека, ОСОЗНАННО выбирающего профессию по душе. Это настоящий инкубатор гениев. Родителям - подумайте над этим. Я со своими детьми что делать знаю)

Далее прошел 100 слов в час. Выучил 4000 арабских слов, и стал намного легче читать. Потом создание собственного языкового курса по технологиям Advance. Просто как-то Николай обмолвился, что у него ребята для изучения языка сами пишут курсы) Попробовал, отлично работает) Благодарю свою маленькую, но очень интересную группу. Затем работал с детьми в школе Advance, преподавая математику. Кстати, математика - идеальное(если не лучшее) поле для паттернов и технологий Advance.

Мне удалось поработать и с Николаем лично. Под его руководством писал курс устного счета, по которому он прокачивал министров одной дружественной республики. Я удивлялся, как Николай умудряется ОДНОВРЕМЕННО обсуждать со мной курс, принимать решение о приеме на работу, давать указания сотрудникам, общаться по телефону и кушать лапшу). Не удивлюсь, если Николай и во сне работает над своими курсами)

Далее написал свой клавиатурный тренажер для слепой печати. Писал по наитию, но когда проанализировал, нашел все 3 кита постановки навыков. Н. Ягодкин разработал и методически обосновал 3 принципа постановки навыков. И они как философский камень, к чему бы не прикасались - получается золото. Это ядро всех методик. 100 слов в час, языковые паттерны, запоминание данных, учебник за полчаса, билеты ПДД, навык слепой печати, вождение автомобиля, и даже жонглирование - везде эти техники дают феноменальный прирост. И я уверен, что потенциал раскрыт далеко не полностью.

Сейчас я перешел в веб-разработку. И это огромная вселенная знаний. Но мне не страшно, так как у меня есть волшебный телепортатор)

И абсолютно неважно, сколько вам лет! Какие у вас способности, память, должность и прежние достижения. Главное, что вы станете лучшей версией самого себя в 3-5 раз. И это проверено.

С сожалением осознаю, что старые привычки неэффективного обучения прочно укоренились в сознании и постоянно тянут назад. И если вдруг у меня получится занять призовое место, с удовольствием освежу знания в каком-нибудь курсе от Advance. Рекомендую себе и вам, почаще смотреть бесплатные вебинары и по возможности проходить тренинги.

Наилучшие пожелания и благодарности дружному и сплоченному коллективу Advance, всем тем, с кем я работал, и Николаю лично. За предоставленные возможности учиться быстрее, качественнее и эффективнее.
Хримян Григорий.
Центр образовательных технологий Advance
Григорий, благодарим за Вашу историю! Вы пришли в команду Advance будучи нашим учеником, это очень ценно! Мы, в свою очередь благодарим за то, что Вы с нами!
#научилиучиться
Здравствуйте ! Меня зовут Туркина Елена , 14 лет , перешла в 9 класс, живу в Сочи.
Недавно прошла курс "Учись учиться" 1 ступень+ "Боевое крещение" ( с 26.06 по 14.07.17г.) в Санкт-Петербурге
Уже с первого занятия меня приятно удивило то , насколько были доброжелательные , улыбчивые , имеющие чувство юмора , но при этом требовательные и настойчивые преподаватели . Именно вы создавали в течение трех недель ту незабываемую, теплую атмосферу , в которую хочется окунуться снова и снова . 6 часов урока проходили очень незаметно . В конце каждого рабочего дня меня поражало , сколько всего нового , полезного , интересного мы успевали сделать. Мария , Юлия , за это время вы стали для нас не только хорошими наставниками , но и настоящими друзьями. Спасибо Вам за то, что искренне радовались нашим достижениям , и при каких- либо сложностях , обязательно поддерживали и помогали. Очень буду по вас скучать.
Николай , конечно же , отдельное спасибо Вам. Вы подарили нам эти новейшие , удивительные технологии , с помощью которых ,можно делать то , что казалось раньше невозможным .
Итак , применяя технологии Advance, мне удалось поставить 4 следующих рекорда, я запомнила практически на занятиях :
1. Около 900 иностранных слов
2. 252 страны и столицы
3. 154 станции метро Москвы ( примерно за час )
4. Таблица Менделеева 118 элементов ( последовательность , порядковый номер , обозначение , атомные веса )
Так же , за курс " Боевое крещение " я прошла 3 школьных учебника ( химия 8 кл. , история России 9 кл., Алгебра 9 кл.)
Я достигла многих целей , которые ставила до начала курса:
Во- первых, научилась достаточно быстро и эффективно запоминать информацию .
С полученными навыками , мне намного легче будет подготовиться к экзаменам .
Приехав домой , я прошла еще несколько школьных учебников и сейчас , можно сказать , программа за 9 класс у меня в кармане !!)
И , я уверенна , во время школы, у меня появиться намного больше свободного времени для любимых дел и занятий.
А это действительно очень приятно осознавать .)
Но на этом мои цели не заканчиваются.
Раньше я только мечтала поступать в ВУЗ в такие города, как Санкт- Петербург или Москва.
Я живу в Сочи , где образование не на таком уровне, как в столице.
Мне казалось , что я не смогу получить в школе достаточно знаний для высоких баллов ЕГЭ.
Теперь , благодаря Advance , у меня появляются все возможности , для осуществления этой давней мечты .
Не могу не сказать пару слов о наших ребятах из группы .
Все очень приветливые , веселые , трудолюбивые , старательные .
Мы всегда поддерживали друг друга , были сплоченной командой!
Со многими я очень подружилась , мы замечательно проводили наши выходные!
Эти три недели стали для меня незабываемые , я влюбилась в Питер, эти Белые ночи и необыкновенная торжественная красота каждого уголка города, музеи, храмы , театры , дворцы....
Столько положительных , ярких эмоций я не получала за всю свою жизнь.
Я счастлива , ведь теперь по-настоящему полюбила Учиться !
Хочу еще раз поблагодарить Николая Ягодкина, Марию Шукис , Юлию Лобанову за то , что дарите нам такие возможности обучения ! Ещё я мечтаю, чтобы с этими замечательными технологиями Advance познакомились мои сверстники и друзья в Сочи. Команда Advance , проведите , пожалуйста, курс" Учись Учиться " у нас в Сочи !
Я буду продолжать изучать технологии Advance , и обязательно вернусь в Питер. До скорой встречи )
Центр образовательных технологий Advance
Спасибо за ваш отзыв! Мы к вам обязательно постараемся приехать)
Удивительно, но всего за три недели восприятие учёбы может кардинально измениться! Отличная учёба в школе давалась мне нелегко. А после смены преподавателя пропал всякий интерес к английскому. Но после курса " Учись учиться" 1 ступень и " Боевое крещение " для меня стало реальным выучить всю таблицу Менделеева с атомной массу за пару дней. Теперь всякого рода информация не отталкивает своим количеством и сложностью, а наоборот, вызывает желание работать с ней. Что раньше казалось невыполнимым , сейчас стало не таким уж сложным.
Спасибо большое Advance и лично Николаю Ягодкину за прекрасную атмосферу и дружный коллектив, сплоченный общим желанием - научиться учиться!
Центр образовательных технологий Advance
Залина, Ваши результаты это только начало пути! Благодарим, что делитесь с нами! Обязательно приходите к нам на вторую ступень курса Учись учиться.
Покорил элементари. До Эдванс я имел только поверхностные представления о грамматике, а благодаря вам я получил знания высокого уровня, умею неплохо изъясняться на английском. Очень продуктивная методика обучения.
Центр образовательных технологий Advance
Спасибо за ваш отзыв! Приходите получать уровень еще выше)
Посоветовал Advance знакомый, который окончил здесь курсы. Темп обучения плотный) за время обучения я подтянул свой старый багаж знаний, доступно объясняют, технологии запоминаний и паттерны помогли хорошо усвоить материал, мне стало намного проще разговаривать на английском.
Центр образовательных технологий Advance
Спасибо за отзыв! Удачи в общении)
Мне понравилось изучать он-лайн английскй. Я все успеваю, домашние задания занимают времени немного. Очень нравятся методики и темы для уроков, материал излагается доступно.
Спасибо за ваш отзыв! Удачи в обучении)
Прошла интенсив английского языка в Эдванс. Здесь небольшие группы, атмосфера дружелюбная. С преподавателем очень повезло, Катя настоящий профессионал. Благодаря вашим технологиям полюбила английский, теперь не стесняюсь разговаривать, а еще захотелось выучить еще и немецкий.
Спасибо за отзыв, ждем вас вновь!)